Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nim1981



На форуме: 11 л 203 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Маша с Чапаевского - Scartits
      #1376633 - 20/03/2013 08:15:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефоны: +7 (495) 928-2002, +7 (985) 275-0129

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=145699&style=1

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Чапаевский пер.. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всем добрый день!

Салон известный, в подвальном помещении на Чапаевском. Удобно, что есть сайт с расписанием работы тружениц. Но остальные области сайта заблокированы, так что фотки только на ИС.

Созвон, администратор салона подтверждает, что расписание соответствует действительности и Маша на месте. Приехал. Для тех, кто еще не был: полуподвальное помещение в доме рядом с гостиницей "Сокол". Салон галерейного типа: много дверей с комнатами отдыха. В комнате кровать, вешалка, тумбочка, музычка. Также помывочная, размером побольше комнаты (можно там бегать) и хорошим ремонтом. Но при таких размерах нет ванны, только душ. Два чистых полотенца и пробники геля для душа (а-ля гостиница) прилагаются.

В общем, провели в комнату, позвали Машу. Фото ее, как всегда, минус ретушь и гламур. Посему поставил ТТХ феи по своим собственным ощущения, а не по анкетынм данным. Причем возраст указал минимально возможный. Может быть, она еще старше. Или просто так выглядит. Фигура стройная, но уже не совсем чтобы упругая (уж точно не на 21 анкетный год). Грудь двушка, малость висит, но приятная. И тут засада. Я со своим поганым зрением не различил сразу. Но потом, когда припал к сиськам, увидел на левой шрам типа как ожоговый. Не эстетично!

Процесс обычный. КУ энтузиазма не вызвал, пальпация спровоцировала гораздо более явные звуковые и дыхательные эффекты феи. Далее миня в резине - средне, глубину оценить не могу ибо обладаю мелким МПХ, его любая может на всю длину КС в наезднице, активно, без ленцы до самого конца.

Что не понравилось: МБР+3К. Поцелуев нет, ибо, как сказала фея "слишком дешево получается, раньше было 6К и МБР5К, а теперь вот сделали 5К, поэтому я МБР ставлю +3К." Насколько я понял, поцелуи входят в МБР Кстати, фея использовала именно аббревиатуру МБР, а не "без резины"

В общем, после КС и рассказа феи о том, как было раньше хорошо, а теперь вот "слишком дешево" и о том, как ей боссы предложили выставить цену в 8К, а она думает, я пошел домой. Да, еще рассказала, что только что с Египта. Экстремалка, блин.

Выводы:
1. На 5К фея не тянет внешне, особенно учитывая заниженный возраст и шрам.
2. КС, миня (который для меня очень важен) без изысков, несмотря на большой опыт феи (по разговорам года 3 точно), но добротно в плане исполнения стандартной программы. Твердая 4.
3. Жалобы феи на финансовые условия работы клиенту, которого она первый раз видит - не комильфо. Тем более, со словами "слишком дешево получается".
4. 3К за МБР, по-моему, офигенно завышенная цена даже при основной цене в 10К, а при цене 5К тем более. Наценка 60% за лишние 2 грамма КЖ - зажрались. За 8К, думаю, можно найти варианты "покрасивше"
5. Хорошее Ксильное помещение, помывочная.
6. Отличная фишка с расписанием на сайте, очень удобно.

Итого - "4" по всем статьям. "3" фее за отношение к клиенту компенсируется "5" за отношение со стороны салона.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ай Джи, rom12, Soldatushka
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 317 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Маша с Чапаевского - Scartits [Re: nim1981]
      #1376646 - 20/03/2013 08:49:28

Наличие расписания позабавило 2 выходных плавающих, значит, отпуска тоже есть судя по первой строчке Тоже, видимо, в Египет
Есть и стахановцы без выходных При такой хорошей задумке закрыть галерею с девушками это полный бред...что мне дадут эти имена?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 203 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Маша с Чапаевского - Scartits [Re: Мохнатый]
      #1376698 - 20/03/2013 10:16:33

Согласен, странное решение. По ИС бегать, искать совпадения по именам как-то не айс, учитывая, что на Соколе куча салонов.










--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 210 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
мне в салоне при уходе дали эту инфу (сайт и пароль) [Re: nim1981]
      #1376819 - 20/03/2013 13:25:27

сейчас не вспомню (возраст, знаете ли ), но что-то простое совсем было










--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 203 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Наверно, я не вызвал доверия, мне даже не предложили инфу- [Re: Soldatushka]
      #1377150 - 21/03/2013 06:40:20

-











--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Salondivanoff

На форуме: 11 л 350 д
(с 17/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Маша с Чапаевского - Scartits [Re: nim1981]
      #1377310 - 21/03/2013 11:21:48

да, в целом согласен с отчетом, только бы оценки по другому расставил бы несколько. был с ней, когда пришел в этот салон первый раз гдето полгода назад. Выбрал из-за того что прям сияла вся и улыбалась... цена была тогда 6к, перед процессом спросил про допы... МБР был 2000, ШГ не было, и, о внимание, был предложен секс без резины за 5000 со словами я ж вижу что нормальный и чистый... я прифуел, мягко говоря... по процессу, отношение к клиенту было хорошим, очень участливое, даже между палками МБР сделала без доплаты... сложилось впечатление, что она была новичком в бизнесе. фотки сильно загламурены, дева на фейс нормальная, но тело... все в растяжках, живот висит после родов видимо, основное отверстие так себе, грудь толи со шрамом, толи так после грудного кормления... хз... прайс завышен на нее даже за 5000... а за 8000, что там ей предлагают... я ваще не понимаю... это за гранью... сам салон мне нравится, ремонт хороший, удобно что душ в номере, затяжки по времени особо не наблюдалось... забегал туда раз в неделю, был еще гдето с 5 девушками, из них 2 оказались просто конченными суками, испортили мне настроение в ноль, 2 более менее неплохо и тянули на свои 6000р, и одна просто охуенная, к которой я и ходил на протяжении пару месяцев. никого из тех с кем был уже не осталось там, акромя Маши, потому по ней и делюсь мнением. Сейчас в этом салоне прайс/качество явно завышен, звезд нет, видел большинство дам на кастингах, не приглянулись, откуда они берут клиентов за 8000-10000р, я не понимаю, их реальная цена в 2 раза ниже, причем риск нарваться на неадекват большой. кстати, салон-подвал на Зорге их же филиал, заезжал туда пару раз, выводили какихто страшных коров за 5000р, оставаться оба раза не стал... в общем, хожу сейчас в другие места, хотя посматриваю чо там и как на их сайте, но пока нового и интересного и за свою цену не появилось... а жаль, место мне территориально удобное и апартаменты хорошие, девушек бы туда еще...

Сообщение изменил Salondivanoff (21/03/2013 11:24:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Маша с Чапаевского - Scartits [Re: Salondivanoff]
      #1378147 - 22/03/2013 19:09:31

Цитата:

был предложен секс без резины за 5000 со словами я ж вижу что нормальный и чистый...


Мдя. Зашибись.
Лучшей антирекламы трудно придумать.

Цитата:

место мне территориально удобное и апартаменты хорошие, девушек бы туда еще...


Прямо цитата из анека: "У моего дяди Мойши был бордель в Одессе. Так там, когда дела плохо шли, меняли не мебелЯ, а бл@дей"(с)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru