Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tisifona



На форуме: 12 л 323 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Весенний спермавитаминоз.
      #1367375 - 01/03/2013 13:01:56

С первым днем весны Всех драгоценных мужчин. В предверии восьмого марта, Я так забочусь о дорогих сильных мира сего, обделенных женским вниманием, которые сидят на работе и трудятся в поте лица и задницы.
Получается у мужчин два праздника: 23 февраля и 8 марта переодется, надеть парик и уже готов к поздравлениям и подаркам.
Я так забочусь, чтобы все были одеты,обуты,сыты и здоровы, у всех на туфлях были набойки подбиты, а если кому не повезло и не смогут себе купить новую обувку, то не беда, Я здесь и Я всегда помогу и если надо подскажу и научу. Спецально для Вас открываю курсы " НАУЧУ СОСАТЬ ГРАММОТНО С РАССТАНОВКОЙ" с гарантийным результатом " насоси своей бабе на цветы и конфеты".

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 113 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Весенний спермавитаминоз. [Re: Tisifona]
      #1368567 - 04/03/2013 09:50:50

"Бабкины сказки"...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TraxxMan



На форуме: 12 л 180 д
(с 31/10/2011)

Тем: 18
Сообщений: 280
Re: Весенний спермавитаминоз. [Re: Tisifona]
      #1369016 - 05/03/2013 09:00:27

мадмуазель....вы все так же бухаете? ...даже в отзывах ваших люди пишут об этом...




--------------------
Мир без дураков, скучная идиллия умников.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 323 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
"мартовские коты", а кому весенний футбольный турнир лиги Епропы. [Re: TraxxMan]
      #1369568 - 05/03/2013 23:51:36

Пью испанское вино и болею за "Реал" Мадрид и особенно за Криштьяно Роналдо "девочку" которая все время падает на траву и жалуется арбитру, что ему подножку сделали и требует "желтую карточку" обидчику.
Но сейчас он уже повзраслел и стал мужественным и даже был капитаном своей сборной Португалии и Мадридского "Реала".
Ой, как он красиво грохается на траву, просто "просто 2тразаеться" заглядение и корчит рожицы, что ему больно в натуре "ему белье подавай женское", такие страдания... "оскара" ему "оскара" внатуре надо вручить за артистизм на футбольном поле!

Но Я все равно Криштьяно Роналдо симпатизирую и он Мне просто нравиться и все!!!

А тебе Миланка Я советую: ты погляди вокруг.

Я недовольна работой трансов. Что это за херня. Например: Миланка делает "золотой дождь", это уму непостежимо, кто внушил, что транссексуалки настоящие должны ссать. Транссексуалки должны быть выше Госпожей, так, как у них очень яркая косметика и вдобавок прикид возбуждающий на мужской пол, они должны доминировать и нападать активно и из под юбки доставать свой сочный мокрый стоячий агрегат и крутить им вправо влево и рассказывать "жизнь прекрасна и возьми в рот и сделай мне прекрасно и помоги на операцию по изменению пола".
А, что мы видим в настоящий момент: все трансы немут полную куйню и подстраиваются под бред дешевых извращенцев, трансы должны быть и стоит ДОРОГО. Это слово ТРАНС, для особо богатых и умных мозгов, которые могут своей энергетикой расслабить и ввести в нужное русло мира сего, дать им отсосать ласково и нежно и потом выепать в жопу, как самую последюю *шлюху* клиента и вынуть из жопы свой член и кончить обрызгивая на клиента епло, который заплатил им не менее пятнадцадь тысяч рублей, за это шоу лечебно магическое.
Для чего и созданы природой трансы, чтобы они дорого шикарно в красивом эротическом белье с красивой косметикой, лучше любой дамы или Госпожи своим шармом природным, Я продчеркиваю, штурмовали мозги достойных, денежных "меценатов" куйсосили словесно и физически перли во все дыхательный и пихательные, чтобы эти платежеспособные *пупсики* могли оплатить им время и вновь вернуться в бизнес и управление страной почувствовав прессинг транссексуалок и игру шарма и мозгов.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
puta

На форуме: 14 л 86 д
(с 01/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 22
Re: "мартовские коты", а кому весенний футбольный турнир лиги Епропы. [Re: Tisifona]
      #1369707 - 06/03/2013 10:33:28

Не могу удержаться - БРАВО! БРАВИССИМО!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TraxxMan



На форуме: 12 л 180 д
(с 31/10/2011)

Тем: 18
Сообщений: 280
Re: "мартовские коты", а кому весенний футбольный турнир лиги Епропы. [Re: puta]
      #1370140 - 07/03/2013 06:09:58

кто же ваш конкурент, а кто оппонент...думаю скоро станет ясно





--------------------
Мир без дураков, скучная идиллия умников.


Сообщение изменил TraxxMan (07/03/2013 10:37:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 113 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: "мартовские коты", а кому весенний футбольный турнир лиги Епропы. [Re: Tisifona]
      #1370506 - 07/03/2013 14:54:59

Пиши исчо!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 323 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Отлиз подлиз отсос SOS!!! [Re: Lionsio]
      #1370578 - 07/03/2013 16:08:30

Лизать будешь?






--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Combarro

На форуме: 11 л 307 д
(с 25/06/2012)

Тем: 7
Сообщений: 51

Гео: Россия, Москва
Re: Отлиз подлиз отсос SOS!!! [Re: Tisifona]
      #1371512 - 10/03/2013 12:20:01

Цитата:

Лизать будешь?




С удовольствием буду) Могу очень долго)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TraxxMan



На форуме: 12 л 180 д
(с 31/10/2011)

Тем: 18
Сообщений: 280
Re: Отлиз подлиз отсос SOS!!! [Re: Captain Combarro]
      #1379208 - 26/03/2013 10:54:15

а вы разделом часом не ошиблись?





--------------------
Мир без дураков, скучная идиллия умников.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru