FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
etoo888

На форуме: 12 л 188 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Незабываемая встреча по хорошему прайсу.
      #1379862 - 27/03/2013 19:26:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милла, Марина

Телефоны: +7 (929) 503-2791, +7 (985) 839-7243

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=153152

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152172

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 65 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:


Что хочет мужчина, приходя к фее? Хорошо отдохнуть? Расслабиться? Классно потрахаться? Поговорить? Показать, как он хорош в постели?

Каждый преследует свои цели, у каждого свои сокровенные фантазии, мечты, желания...Очень трудно получить все вместе от одной девушки, правда? Во всяком случае такие встречаются очень редко..

Встретилась такая мне..Немного было их ТАКИХ на моем веку...

Я ничего не обсуждал с ней по телефону кроме времени встречи...Мы просто договорились на удобное вечернее время, я еле дотерпел до него, подсчитывая томительно тянувшиеся часы, и я приехал...Никакого обсуждения услуг...Я просто положил на столик при входе 6000...Никаких намеков с ее стороны...Было понятно, что я пришел на КС+МБР. С порога она меня завела...Посмотрите на фотку, где она в красной комбинации. Мог я устоять? Как же я ее захотел...Давно я так сразу никого не хотел... всё прелюдии да ласки, которые безусловно заводили меня очень сильно, до сноса крыши, но так, чтобы одним жестом, одним взглядом...

Она берет меня за руку, проводит в комнату...Я ни о чем не могу думать в этот момент...Она помогла мне раздеться, у нее прекрасно пахнущие волосы, запах которых кружил мне голову, и которые все время бились о мое лицо пока мы возились с одеждой...Как же хорошо, когда никакие резинки не мешают...Можно сразу ощутить всю прелесть минета, жар, пылкий язычок, нежные пухленькие губки, которые так сладко сжимают член...Эх, была бы у меня на работе такая сеКСретарша...

Минет был прекрасен, глубок и нежен. В рот я не отстреливался, хотел скорее трахнуть ее...Видно, что она тоже этого хотела, потекла...Одного прикосновения к ее киске хватило, чтобы понять что искусственная смазка там точно не живет, девушка сама по себе возбуждается, ей нравятся обоюдные ласки. Я был слишком самоуверен, когда думал, что буду трахать ее я...На самом деле мы трахали друг друга...Долго... Весь час у меня ушел на одну палку...Я не пробовал много поз...Да этого было и не нужно..Не хотелось выходить из нее ни на секунду, даже для смены позы... Прыгает, подмахивает, трахается она активно, не сказать, что в последний раз, но определенно незабываемо. Пальцы в рот и киску пускает легко, целуется...Послевкусие потрясающее...Необременяющий разговор, сопровождающийся приятными поглаживаниями моего тела...У некоторых энтузиазм заканчивается после отстрела? У нее, по-моему, он не заканчивается...Я уходил, как от любовницы, с объятиями и милым прощанием...Даже смску получил спустя какое-то время с благодарностями о приятно проведенном времени... И все это по вполне гуманному прайсу...

Доволен ли я встречей и не жалею ли я о потраченных деньгах? - _)

Вопрос риторический.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, Jodo
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

ваган
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Незабываемая встреча по хорошему прайсу. [Re: etoo888]
      #1379902 - 27/03/2013 21:32:39

Она?










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 188 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Незабываемая встреча по хорошему прайсу. [Re: Бородатый]
      #1379904 - 27/03/2013 21:36:23

Цитата:

Она?




да, похожа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 223 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
не хочу показаться занудой, но не все темы раскрыты [Re: etoo888]
      #1380041 - 28/03/2013 11:15:31

Цитата:

Что хочет мужчина, приходя к фее? 1. Хорошо отдохнуть? 2.Расслабиться? 3.Классно потрахаться? 4.Поговорить? 5.Показать, как он хорош в постели?

Очень трудно получить все вместе от одной девушки, правда? Во всяком случае такие встречаются очень редко..

Встретилась такая мне...




таки темы 1, 2 и 4 совсем не раскрыты ...

--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru