Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Референт

На форуме: 11 л 64 д
(с 31/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4
Выбор лучшего презерватива
      #1380831 - 31/03/2013 17:57:17

Приветствую всех!

Уважаемые, расскажите кто какими презервативами пользуется? Так получилось, что никогда в жизни они были не нужны, а теперь вот понадобилось. Попробовал всякие там дюрексы и прочие из тех, что свободно продаются в аптеках, но как-то не впечатлили. Погуглил и пришел к выводу, что самые тонкие презы сделаны из полиуретана и имеют толщину 0,02мм. Производителя не пишу, поскольку администрация может счесть за рекламу, а мне реально нужен совет. Вроде бы более тонких нет. Ценник у тех, что нашел, - достаточно "веселый", но в моем случае цена особого значения не имеет. Главное, чтобы как можно меньше портили ощущение! Кто-нибудь разбирается в этой теме?

Заранее кланяюсь и благодарю за ценные советы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 166 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Выбор лучшего презерватива [Re: Референт]
      #1380879 - 31/03/2013 21:26:04

Я далеко не лез во всякие японские, которые стоят как полкило золота и обещают что-то необычное.

Сам покупаю Дюрексы (ведусь на бренд) если без моего спроса натягивают контексы не сопротивляюсь. Остальные Визиты там всякие очень редко попадаются.

Могу сказать, что мое мнение: дело не в толщине. Когда у девушки хорошо вырабатывается смазка, то ощущение незащищенного секса ничем не заменить.
Как только одевается скафандр, ты получаешь состав, который намазан на поверхность гон**а и имеешь дело с ним. Он может подсыхать. Он может быть скользким, но он не будет соответствовать естественному процессу. Его не станет больше перед кульминацией. И все в таком вот духе.

ОФФ
Если не секрет, а сколько годов зрелого состояния защита была вам не нужна?



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Сообщение изменил tibetman (31/03/2013 21:33:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Сколько годков... (Эх, ну почему перенесли пост сюда?) [Re: tibetman]
      #1380908 - 01/04/2013 00:41:31

Мне почти 40. В здоровье партнерш всегда был уверен на 100% (не феи!). И проблема у меня не в защите, про которую Вы возможно спрашиваете. Просто у жены период, когда защищаться от ненужной беременности нужно мне. А я в этих резинках аптечных ну ровным счетом ни черта не чувствую (с Вашими доводами по поводу естественного контакта я полностью согласен). Поэтому и возник вопрос. Жалко, что пост перенесли из Трёпа в Здоровье. Мне кажется, что там более дельная дискуссия организовалась бы, поскольку к Здоровью мой вопрос не имеет ровным счетом никакого отношения. А по поводу цены на "изделие намбер 1", тут с Вами не соглашусь - я не в том возрасте, чтобы морочиться по этому поводу. Секс с женой в лучшем случае раз в день, а посему мне как-то пофигу сколько резинка будет стоить. Лишь бы поменьше кайф обламывала. Но, с другой стороны, я хочу их себе закупить сразу много, а потому и не хочется сделать неправильный выбор. Пробовать все виды и подвиды на себе тоже как-то не комильфо.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Референт

На форуме: 11 л 64 д
(с 31/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4
Сколько годков... (Эх, ну почему перенесли пост сюда?) [Re: tibetman]
      #1380912 - 01/04/2013 00:51:31

Мне почти 40. В здоровье партнерш всегда был уверен на 100% (не феи!). И проблема у меня не в защите, про которую Вы возможно спрашиваете. Просто у жены период, когда защищаться от ненужной беременности нужно мне. А я в этих резинках аптечных ну ровным счетом ни черта не чувствую (с Вашими доводами по поводу естественного контакта я полностью согласен). Поэтому и возник вопрос. Жалко, что пост перенесли из Трёпа в Здоровье. Мне кажется, что там более дельная дискуссия организовалась бы, поскольку к Здоровью мой вопрос не имеет ровным счетом никакого отношения. А по поводу цены на "изделие намбер 1", тут с Вами не соглашусь - я не в том возрасте, чтобы морочиться по этому поводу. Секс с женой в лучшем случае раз в день, а посему мне как-то пофигу сколько резинка будет стоить. Лишь бы поменьше кайф обламывала. Но, с другой стороны, я хочу их себе закупить сразу много, а потому и не хочется сделать неправильный выбор. Пробовать все виды и подвиды на себе тоже как-то не комильфо.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 166 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Просто если о опасности ЗПП разговора нет [Re: Референт]
      #1381055 - 01/04/2013 12:24:44

и речь идет только о предохранении от беременности, то есть масса методов, и по книжкам тоже весьма эффективных, может даже надежнее презерватива.
Таблетки, спирали.








--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 62 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Просто если о опасности ЗПП разговора нет [Re: tibetman]
      #1381080 - 01/04/2013 12:51:29

Цитата:

Таблетки, спирали.



... прерванный половой акт
Как раз, весьма вероятно, у ТС тот случай, когда таблетки исключаются принципиально, а со спиралью надо сделать перерыв.
Презерватив с женой - какая тоска! Нафига тогда вообще жена?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Референт

На форуме: 11 л 64 д
(с 31/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4
Именно так, Уважаемый! [Re: Freelance]
      #1381097 - 01/04/2013 13:35:27

Таблетки, спирали и прочее - сейчас ну никак нельзя. И нельзя будет около полугода. Прерванный половой акт - это ну какое-то совсем издевательство уже надо мной. Альтернативные виды секса также не предлагать - это уже особенности восприятия супруги. Ей жизненно необходима классика, чтобы получить свою порцию удовольствия. Поэтому, как не печально это звучит, - только резина.

Мне приятель как-то пару-тройку лет назад привозил из путешествия по европам в качестве сувенира пачку каких-то ну очень тонких резинок. Мы с женой пробовали, ради попробовать. Ну ничего так (а уж по сравнению с Дюрексами аптечными, так и вообще считай ничего на штыре нет), но вот беда - ни я, ни жена, ни приятель, которому звонил и пытался возвать к его памяти, не помнят названия. И оставшиеся не нашли, а точно были! Перерыли все, но, за откровенной ненадобностью, видимо были выкинуты или засунуты куда-то так далеко, что обнаружатся только случайно.

Поэтому сейчас мучаюсь в поисках

PS: Модераторы! Перенесите, плиз, ветку в "Трёп". Там реально больше народу из тех, кто юзает данное изделие. Ну видите же, что к медицине вопрос отношения не имеет ВООБЩЕ никакого!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 166 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Именно так, Уважаемый! [Re: Референт]
      #1381159 - 01/04/2013 17:16:20

Сам не пробовал, но есть авторитетные рекомендации: японские презервативы Sagami.

Полиуретановые. Говорят, что ощущения лучше латексных. Есть правда нюансы с надеванием.

Вы нам потом расскажите к чему душа легла, очень интересно




--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Референт

На форуме: 11 л 64 д
(с 31/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4
Я именно на них пока и остановил свой выбор [Re: tibetman]
      #1381359 - 02/04/2013 12:18:39

Не писал название, чтобы не сочли за рекламу.

Несколько вопросов:

1) Авторитетное мнение - это чье? Первоисточник мнения в студию, плиз
2) Какие такие ньюансы с одеванием? Они на шнуровке что-ли?

3) И самый главный. А еще лучше что-то есть?

С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 166 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
re:Выбор лучшего презерватива [Re: Референт]
      #1381389 - 02/04/2013 13:23:28

Авторитетный источник для меня )
Человек, который 100% их попробовал, и который врать не станет ))

Я так догадываюсь, что они тянутся хуже, но могу ошибаться.
Что-то я и сам загорелся их попробовать, надо бы прикупить и уже знаться отбором леди с которой опробовать диковинку заморскую



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А можете поточнее.. [Re: tibetman]
      #1381508 - 02/04/2013 17:29:08

... выяснить у своего авторитетного источника ТТХ этих сагами? Уж если он все попробовал, то может поделится впечатлениями?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Румато

На форуме: 12 л 3 д
(с 31/05/2012)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: А можете поточнее.. [Re: Anonymous]
      #1381798 - 03/04/2013 14:44:15

Пробовал полиуретановые Vizit, у них есть в линейке, толщиной 0,03 мм, латекс примерно 0,06 мм то есть в два раза тоньше. На упаковке VIZIT написано мелко sagami. Ощущения странные вроде чувствительность повыше но одевание это мучение растягиваются очень тяжело. Есть в линейке sagami презы толщиной 0,02 мм заказал в нете, устрою тест драйв, отпишусь. Пока кажется что приятней чем латексные. Но на вкус и цвет фломастеры разные надо самому всё пробовать, купить и проверить ощущения.

--------------------
Не вижу причин почему бы благородному дону не посмотреть на Ируканские ковры


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 136 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Re: А можете поточнее.. [Re: Дон Румато]
      #1384979 - 13/04/2013 18:27:00

Пробывал этот Vizit. Не понравилось. Мне показалось, что ощущения ничуть не лучше, чем в резине










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 234 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Именно так, Уважаемый! [Re: tibetman]
      #1386908 - 19/04/2013 21:44:44

Цитата:

Сам не пробовал, но есть авторитетные рекомендации: японские презервативы Sagami.

Полиуретановые. Говорят, что ощущения лучше латексных. Есть правда нюансы с надеванием.

Вы нам потом расскажите к чему душа легла, очень интересно




Пробовал эти супертонкие полиуретановые сагами и совершенно не вдохновился - ощущения не лучше тонкого дюрекса.

Суть в том, что, не зависимо от толщины, конец трется фактически о внутреннюю часть презерватива, и ощущения не столько зависят от толщины пленки, сколько от её структуры, эластичности, смазки и т.п.

Конечно, это всё верно лишь при равных параметрах того места, в которое вводится орган в оболочке - в ведерке с солидолом все гандоны одинаковы.

По мне, секс с женой или с постоянной партнершей в резине - мерзкое извращение, или, как выразились сегодня в Госдуме, "легкомысленное отношение к секс-функциям"

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 44 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Отзывы покупавших [Re: tibetman]
      #1386910 - 19/04/2013 21:48:25

На размер толще 3,5 в диаметре еле налазят и давят. Кому как раз, тем прекрасно -- для мужчины преза как будто нет. Зато женщина его чувствует, в отличие от латексных, т.к. полиуретан жестче и, зараза, склонен собираться в жесткие трущие складочки, будто полиэтиленовый пакет запихали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 234 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Отзывы покупавших [Re: Эхо молчания]
      #1386918 - 19/04/2013 22:21:29

Цитата:

На размер толще 3,5 в диаметре еле налазят и давят. Кому как раз, тем прекрасно -- для мужчины преза как будто нет. Зато женщина его чувствует, в отличие от латексных, т.к. полиуретан жестче и, зараза, склонен собираться в жесткие трущие складочки, будто полиэтиленовый пакет запихали.




Вообще-то ширина сагами 5,8 см.

Действительно, полиуретан жестче латекса, и ощущения при трении не сильно хороши и для мужчины, так как эти складочки и на конце возникают.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 44 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Отзывы покупавших [Re: luka bosio]
      #1386973 - 20/04/2013 10:06:42

Цитата:

Вообще-то ширина сагами 5,8 см.


угум... ширина -- это в сплющенном состоянии... щетаем: 2*3,14*1,75=10,99... длина окружности... что почти равно 2*58=11,6, так что отзывы не обманывают ))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starik71



На форуме: 11 л 103 д
(с 21/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Выбор лучшего презерватива [Re: Референт]
      #1388396 - 25/04/2013 09:07:19

Мне там помогли с выбором
г. Москва. ул. Мясницкая, 16
http://prezervativnaya.ru/





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 22 г 328 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: А можете поточнее.. [Re: Tarakaner]
      #1389907 - 01/05/2013 20:58:23

Мне кажется что это сугубо индивидуальный предмет, поэтому мнения вам не помогут, только тестирование. Если у вашей жены цикл стабилен то последнюю неделю можете не использовать контрацепцию - это безопастные дни. Так же безопасной считается первая неделя, но в моем случае это не подходило, обих сыновей зачал в первую неделю после месячных (беременности планируемые поэтому отслеживали четко). Еще можете попробовать крем, мне не пошел, но возможно вашей паре это подойдет. Всего вам наилучшего.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru