Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Funboy

На форуме: 15 л 85 д
(с 15/02/2009)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Алина с мав.ру.
      #1366911 - 28/02/2013 14:46:56

Здравствуйте, хочу описать свои впечатления от визита к этой девочке:
http://maw.ru/index.php?a=5726

Почту её видел в свободном доступе, поэтому укажу тут: alina-kovalchuk@inbox.ru
Прайс присылает 5000 в час.

Подкупила оперативность ответа на почту (почти сразу прислала телепон), ну и, конечно, симпотичные фото в анкете.
Живёт в Митино, хотел договориться о встрече на нейтральной территории (приглашал в гостиницу в центре Москвы) - сначала отказалась, но удалось уговорить за +2000р.

Но сложилось так, что всё же оказался в её районе и решил заехать в гости.
Наводит на дом чётко, хотя с парковкой в вечер буднего дня довольно плохо - двор очень узкий.
Квартира - двушка. В квартире не одна! Есть сосед, как говорит сама Алина "мальчик-гей".
В квартире тишина и полумрак, сосед на глаза не попадался, никак себя не проявлял.

Встречает Алина в коротком халатике и белье, меня встретила в таком: http://maw.ru/photo.php?p=SrS3&n=4690154

Санузел приличный, но без особого ассортимента для мытья.
Кусок кровати попал на фото: http://maw.ru/photo.php?p=Vw9Y&n=4690150
В спальне - ароматические свечи в довольно изрядном количетве, что создает своеобразную атмосферу.

Начали с минета мне, попросил остаться в белье, т.к. грудь довольно маленькая, и в белье возбуждала куда сильнее. Надо сказать, что выглядит и пахнет Алина очень женственно, как и голос и поведение, в общем, анкета не врала.
После непродолжительного минета поменялись местами. От ласк возбуждается, хотя говорит, что кончить ей трудно. Как устал сосать, перешли к аналу. Начали в наезднице - очень хорошо скачет на члене, её "агрегат" очень эротично стоял в процессе, я не удержался и слегка подрачивал ей.
Чуть погодя перешли в ЗКП, где я под Алинины постанывания и кончил.
Ополоснулся в душе, легкий трёп. Говорит с деньгами проблема, копит на грудь и т.д.

Тут где-то сверху начали делать ремонт. Перфоратор с ужасной силой долбил в стену.
Мысленно поблагодарив соседей Алины за то, что подождали до моего оргазма, решил, что в такой обстановке второй заход получится скомканным.
Несколько минут минета, легкий массаж в исполнение Алины и я решил, что для первого раза хватит, т.к. перфоратор не унимался. Рассчитался и ушёл.

Впечатления остались очень хорошие, в целом поставил бы твёрдую четвёрку, если оставить за скобками ремонт соседей (трудно это считать минусом феи).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
svm



На форуме: 12 л 190 д
(с 02/11/2011)

Тем: 1
Сообщений: 69
Re: Алина с мав.ру. [Re: Funboy]
      #1382806 - 06/04/2013 14:48:20

уже по 10000 час. быстро цена растет )))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru