Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Птироёбтиль

На форуме: 11 л 214 д
(с 11/10/2012)

Тем: 7
Сообщений: 47
Невероятное на трёх вокзалах
      #1303306 - 12/10/2012 17:10:49

В очередной раз обломавшись с интернетом,решил набраться смелости и воспользоваться простым и дешёвым способом снятия стресса,и отправиться на небезопасное место трёх вокзалов.Двигаемый приятными воспоминаниями моей молодости,а именно гулёж начало девяностых,когда можно было даже за бутылку пива познакомиться с вполне неплохой особой,я подкатил к площади трёх вокзалов.
Но увиденное быстро привело меня в чувство-на площади стояло несколько феек с внешностью бабы яги,которые просили аж 2500деревянных за час любви.Я конечно не парень с бычьими замашками,но пользовать таких девушек я был не в состоянии.В унынии я отправился в близлежащее кафе,где на скорую руку перекусил,и отправился уже домой минуя площадь трёх вокзалов.И тут мне улыбнулась удача увидев очень симпатичную брюнетку я тут же изьявил желание пообщаться с ней поближе.Получив утвердительный ответ я тут же отправился с ней на комнату,которая находилась неподалёку,где провёл очень неплохо время.Должен сказать,что девушка очень воспитанна и даже немного ласковая,за МБР взяла доплату в 500рублей,целуется в засос,даже захотелось с ней завести серьёзные отношения,так как своей дамы я не имею.В целом конечно это место на большого любителя,так как контингент оставляет желать лучшего,но иногда удача оказывается в таком месте ,где её никто не ждёт.Единственное,что радует в данном месте,так это отсутствие кидалова,вроде навели в этом плане порядок-расчёт на месте и.т.д.Но придя на следующий день,я уже не увидел сию диву,вместо неё стояли такие дамы,увидев которых к примеру во сне ,можно вообще не проснуться.Желаю удачи почтейнейшим донам в данном неоднозначном месте.


Невероятное на трёх вокзалах

один
4 (80%)
-
один
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 4
Отдано голосов: 5
(Возможно любое количество ответов)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


Сообщение изменил Птироёбтиль (13/10/2012 16:57:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 343 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Коллега, я рад за Вас + [Re: Птироёбтиль]
      #1303510 - 13/10/2012 16:19:08

но таки думаю, что рекомендовать это место "Три вокзала" всё-таки можно только реальным эКСтремалам ))))))))))

ЗЫ: И чо за хрень (голо сувалку) Вы в конце поста прилепили?








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 41 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Коллега, я рад за Вас + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1303514 - 13/10/2012 16:42:09

Совсем недавно кстати воспользовался услугами РЖД и провел пару часов в ожидании поезда, слоняясь по Русаковской улице и площади трех вокзалов. Удивил сначала порядок, наведенный (Собяниным, видимо) на выходе из метро к Ярославскому-Ленинградскому вокзалу. Казалось, что тот адов торговый пятачок вечен, и будет всегда. Ан нет, стоит только политическую волю проявить
Но видимо, природа не терпит пустоты. Взамен активизировалась фейская точка.
В нулевые годы она не привлекала к себе такого внимания. А тут иду - на тебе, стоят, лыбятся, да так явно и вызывающе, один в один, как в незабываемые лихие девяностые


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птироёбтиль

На форуме: 11 л 214 д
(с 11/10/2012)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: Коллега, я рад за Вас + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1303516 - 13/10/2012 17:01:51

ЖЫрный Очкарик-В принципе,если не знакомиться со всяким праздно шатающимся сбродом,которого там пруд пруди,то всё должно быть нормально




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
all_iks

На форуме: 17 л 364 д
(с 15/05/2006)

Тем: 50
Сообщений: 262

Всего отчетов: 19
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Массаж: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Уж сколько раз твердили миру... [Re: Птироёбтиль]
      #1314328 - 07/11/2012 18:58:23

Люди, ну не ищите себе приключений на задницу.
Во-первых, потенциальные клиенты на плешке - это приезжие гастарбайтеры-нищеёбы, хотящие за небольшую сумму получить немного суррогатного секса. Вам не противно опускаться до их уровня?
Во-вторых, потенциальный контингент - спивающиеся бомжихи, готовые в дополнение к сексу сомнительного качества совершенно бескорыстно подарить вам букет ЗППП. Это экстрим, в котором вы расплачиваетесь собственным здоровьем. Оно вам надо?
За эти же деньги (или чуть дороже), можно найти вполне достойных, чистеньких, молоденьких индивидуалок.

--------------------
Бабубуду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
quirit

На форуме: 15 л 308 д
(с 09/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Невероятное на трёх вокзалах [Re: Птироёбтиль]
      #1330391 - 14/12/2012 20:47:33

Ткните пальцем, где эта точка???





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainman

На форуме: 19 л 230 д
(с 25/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 63
Флеймы: 3 (4.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва, Ясенево
Re: Невероятное на трёх вокзалах [Re: Птироёбтиль]
      #1335164 - 25/12/2012 23:25:10

Два года назад, а именно 25.12.2010 будучи нетрезв, я оказался где-то вблизи входа в метро, что между вокзалами. Ростом наверное 160 со смазливой мордашкой, подошла игривая блондиночка лет 20 и, предложив провести время вместе, так мило потерлась своей нежной коленкой о мою, что я потерял голову. После того, как было решено ехать ко мне, она сказала, что нужно отдать сначала деньги "мамке" и пошла с ними в магазин, что у Ленинградского вокзала. Она не вернулась. Оказалось, что у магазина есть второй выход, через который моя принцесса и скрылась. И тут я вспомнил, что однажды об этом читал в 2004-2006 на КЛС и сам ржал над тем "лохом".

А в 2008 рядом с той же площадью на Русаковской,3-5 пара мужиков класса Сифона-Бороды отняли телефон, в результате чего, я лишился возможности попасть к феям, с которыми договорился.

Эту площадь нужно проходить быстро, глазами впол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
all_iks

На форуме: 17 л 364 д
(с 15/05/2006)

Тем: 50
Сообщений: 262

Всего отчетов: 19
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Массаж: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Невероятное на трёх вокзалах [Re: Rainman]
      #1337930 - 02/01/2013 11:02:29

Цитата:

Эту площадь нужно проходить быстро, глазами впол.



Абсолютно с вами согласен, комрад! Но увы, не все готовы учиться на чужих ошибках.

--------------------
Бабубуду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 236 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Невероятное на трёх вокзалах [Re: all_iks]
      #1338197 - 03/01/2013 05:25:19

Коллеги, в целом, согласен....если обращаться, то к мамочкам - после 20.00.... есть там такая черненькая, полу-кавказка- полу-цыганка, татуировка на запястье в виде "браслета-змейки"...Гуля....
очень профессионально работает - если есть пригодный контингент - всегда предложит и предоставит выбор...цена на ночь - 5-6КК....анал есть у каждой, обсуждать это на точке, уверен, не стоит - дома, в кровати - все решите.....
что касается кидалова - это индустрия, которая, несмотря на снесенные магазины с двойным входом-выходом, процветает до сих пор....
индивидуалок на Трешке - не ищите - их нет там в принципе....если есть большое желание и время - пройдите по кафе-барам на Ярославском и Казанском - подвыпившие и неуспевшие на эл. девушки встречаются- но это уже пик-ап......
На Трешке иногда, в пятницу и субботу вечером -появляется свежачок))))- привозят девушек из Подмосковья - интеллекта не ищите - ПТУ тут рулит, но тело молодое, незаюзанное тело - к вашим, камрады, услугам....солярий, маникюр и белье от D&G- не ждите, тут, что называется, партия в два хода - "стакан и член"

Сообщение изменил fishman (03/01/2013 05:42:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птироёбтиль

На форуме: 11 л 214 д
(с 11/10/2012)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: Уж сколько раз твердили миру... [Re: all_iks]
      #1341425 - 13/01/2013 20:25:31

All_iks ,а что вы хотите предложить взамен-поиск по интернету и по журналу знакомства,где можно найти кучу умопомрачительных фоток ,непонятно откуда вообще берущихся,и по которым к вам выходят толпы кикимор,которых чтобы трахнуть нужно брать за это с них как минимум десять штук.Я лично только один раз познакомился с реальной девушкой,это было на интимсити,во всех других случаях разводилово,обман и лохотрон,и потом обмануть вас могут где угодно,и не обязательно в данном месте.У нас с вами сама страна,как три вокзала,чего удивляться

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Isedoy



На форуме: 11 л 20 д
(с 23/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Тула, Россия
Re: Невероятное на трёх вокзалах [Re: Птироёбтиль]
      #1387956 - 23/04/2013 21:44:09

Если "покараулить", то можно высмотреть более-менее приличных фей, которые работают индивидуально и не связаны с тем постоянным контингентом, обитающим между Ленинградским и Ярославским. Но на это нужно много времени и терпения. В остальном место небезопасное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 236 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Невероятное на трёх вокзалах [Re: Isedoy]
      #1388116 - 24/04/2013 10:30:33

правильнее добавить, что караул должен быть круглосуточным))))) да нет там никого, как ремонт закончился, не фига на Плешке делать - вечная ей память....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru