FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 265 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Вещи с *особой* энергетикой.
      #1389107 - 27/04/2013 20:41:43

Жадно пожирая ужин, состоящий из морепродуктов, включил канал Дискавери.
Попал на передачу *Короли Аукционов*. Суть передачи состоит в следующем:
Берется как правило некая ВИНТАЖНАЯ вещь (на всякий случай уточню - ВИНТАЖНАЯ, как правило, означает всякое г**но, произведенное как минимум 10 лет назад, но обладающее некой историей), и выставляется на аукцион по многократной стоимости.
Пока старательно втыкал, пытаясь осознать причину, по которой люди платят нечеловеческую цену за вещь, которая им не нужна, вспомнил выражение местной танцовщицы ртом про вещи *с особой энергетикой*. До сих пор не знаю как это, соответственно задаю вопрос:

Существуют ли для вас вещи, абсолютно любые, за которые вы готовы заплатить в 100+ раз больше, чем они стоят реально?

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 139 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Вещи с *особой* энергетикой. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1389114 - 27/04/2013 21:17:19

Такого нет,самое лучшие вещи вообще бесплатны

Причины ,почему делают так массы?

Все это искусственные потребности выдуманы рекламой и социальным сравнением

На самом деле, то что входит в коэффициент счастья -бесценно


--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 57 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Вещи с *особой* энергетикой. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1389115 - 27/04/2013 21:21:48

вообще нежелательно брать вещи с чужой энергетикой, можно тАкого себе притянуть, что потом всю жизнь расхлебывать будешь. про вещи с "тяжелой"(отрицательной или положительной - не имеет значения) энергетикой вообще молчу. много примеров их жизни, когда к добру такое не приводило...


--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 98 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: вот из-за этого [Re: yana]
      #1389155 - 28/04/2013 07:33:54

не люблю антиквариат,я его просто боюсь..несколько раз была на нтивкарных выставках,с каким вдохновением там покупают всякие колечки,чашечки..непонятно откуда это и кому принадлежало и как сюда попало..у меня одна знакомая любила золото и серебро на себя вешать и покупала всегда в ломбарде ,там подешевле..вообще не понимаю таких людей.На мой взгляд самые дорогие вещи-это свои,которые у тебя давно и к которые ты любишь и с ними ни за что не расстанешься ни за какие деньги.А еще вещи любимых людей обладают особой положительной энергетикой.

Сообщение изменил ландыш серебристый (28/04/2013 07:37:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 26 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Вещи с *особой* энергетикой. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1389210 - 28/04/2013 14:51:17

Цитата:

Существуют ли для вас вещи, абсолютно любые, за которые вы готовы заплатить в 100+ раз больше, чем они стоят реально?


Нет. Это, ИМХО, глупость и понты. НО!
Цитата:

*с особой энергетикой*. До сих пор не знаю как это


Такие вещи реально существуют, хотя я глух ко всему этому и долгое время не верил... А затем мне подарили немецкий штык-нож времён ВОВ, найденный "чёрными следопытами". Так вот, стоит взять эту вещь в руку, сразу же (абсолютно непроизвольно) очень хочется воткнуть его в живое. Подозреваю, он неодонократно и успешно побывал "в деле", ибо все остальные железки, с которыми приходилось соприкасаться(включая огнестрел), в этом плане гораздо..."молчаливее". Никто больше не просил столь явно применить его по назначению.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 57 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Вещи с *особой* энергетикой. [Re: Гюнтер]
      #1389213 - 28/04/2013 15:10:45

а мне по наследству от бабушки(а ей от прабабушки и так далее, в общем семейная реликвия) перешла брошь, так вот она мне очень нравится, но я не могу ее носить, у меня тут же начинаются конкретные проблемы с памятью(вообще все забываю), мне становится очень плохо, потому что моя бабуля очень любила эту брошь и носила ее каждый день. к слову, у моей бабушки была болезнь Альцгеймера(позже она от нее и скончалась, точнее от осложнений), вот от того и творились со мной, точнее с моим здоровьем, такие "чудеса".

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 224 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
ЗЛОВЕЩАЯ крутилка... [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1389228 - 28/04/2013 17:21:50

Я не очень верю во все эти моменты...

Но один раз было. Правда - не энергетика, а кое-что другое.
В детстве мне очень нравились такие штуки... Знаете, крутилки типа вечного двигателя, ее запускаешь, она и крутится. В зависимости от качества и стоимости - крутиться может очень долго. Вот я у папы просил ее очень сильно. Это сейчас все что хочешь можно достать, тогда этого не было (были поделки дешевые пластиковые только).
Вот достал папа где-то такую штуку. Там были разные материалы - железо, резина...
Прикол в том, что когда я ее запускал, в тот же день происходила какая-нибудь хрень.
То драка, то с родителями что-то, то с друзьями, проблемы какие-то....
Когда просто стояла - все отлично было. Вот так она у меня простояла на шкафу (даже скотчем замотал, чтобы сама на начала крутиться )... Потом, выкинул ее куда-то.

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 80 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Вещи с *особой* энергетикой. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1389389 - 29/04/2013 12:16:59

Цитата:

Существуют ли для вас вещи, абсолютно любые, за которые вы готовы заплатить в 100+ раз больше, чем они стоят реально?


Нет!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 11 л 345 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9.2%)

Гео: Наукоград
Re: Вещи с *особой* энергетикой. [Re: yana]
      #1389394 - 29/04/2013 12:47:29

По вопросу
Цитата:

Существуют ли для вас вещи, абсолютно любые, за которые вы готовы заплатить в 100+ раз больше, чем они стоят реально?



На настоящий момент времени - нет.

А по поводу
Цитата:

нежелательно брать вещи с чужой энергетикой, можно тАкого себе притянуть



например:
Цитата:

Крестраж (англ. horcrux) — могущественный объект, в который Тёмный маг заключает часть своей души, чтобы после смерти тела использовать сохранённую часть души и возродиться. Создание одного крестража даёт возможность воскресить себя один раз; создание множества крестражей приближает к истинному бессмертию. Создание более, чем одного крестража дорого стоит для его создателя. Например, уменьшает его человечность, делает его поистине бездушным, и даже физически уродует его.





--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 360 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17130
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Вещи с *особой* энергетикой. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1389406 - 29/04/2013 14:03:02

для меня вешью с особой энергетикой является "котлета" баксов, евро фунтов и т.д.
чем толще котлета - тем больше энергетика








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 265 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вещи с *особой* энергетикой. [Re: petitm]
      #1389416 - 29/04/2013 14:53:02

Цитата:

для меня вешью с особой энергетикой является "котлета" баксов, евро фунтов и т.д.
чем толще котлета - тем больше энергетика




Touche.

Но вопрос был не совсем об этом.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Velund



На форуме: 11 л 235 д
(с 03/10/2012)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Вещи с *особой* энергетикой. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1390669 - 07/05/2013 15:19:14

Цитата:



Существуют ли для вас вещи, абсолютно любые, за которые вы готовы заплатить в 100+ раз больше, чем они стоят реально?




Лично для меня-нет.Я готов платить только реальную стоимость.Ну,если допустить,что вещь очень нужная(лично для меня и в данный момент),то готов переплатить,но конечно не в 100 раз,а максимум в 2).

Касаемо вещей с "особой" энергетикой,безусловно,они существуют,но далеко не все чувствуют энергетику,в принципе.Т.е. если я не чувствую энергетику вещи,то как-бы ее не распиаривали-я,в принципе,не готов за нее платить.
А антиквариат вообще не люблю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 233 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Вещи с *особой* энергетикой. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1404882 - 13/06/2013 16:18:42

Лично я бы заплатил за такие вещи- вроде первого альбома Jefferson Airplane, который вышел очень ограниченным тиражом и сейчас стоит - больше 1000$ за пластинку. 

Хотя некоторые люди готовы покупать не совсем обычные вещи- за огромные деньги.
Например - Гроб Ли Харли Освольда, которого эксгумировали в 1984м году,  продали на аукционе за 87 тыс $. вопрос- кому он нужен, и какая от него практическая польза.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 334 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Вещи с *особой* энергетикой. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1405865 - 15/06/2013 19:33:43

есть такая вещь, но ее не нужно покупать, она в моей семье. это старинная семейная икона, которая переходила из поколения в поколение довольно долго, а во времена ВОВ просто чудом сохранилась.
однако не думаю, что икона может представлять интерес для кого-то, кроме членов семьи и перекупщиков/коллекционеров.
сама привлекательности антиквариата не понимаю, соответственно, не покупаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 10 л 343 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: Вещи с *особой* энергетикой. [Re: SeXyFLAsh]
      #1408515 - 20/06/2013 01:28:36

Я когда- то давно училась в художественной школе. А преподавателем у меня был не очень тогда известный акварелист Сергей Андрияки. Когда поменялись обстоятельства школу я бросила а мои работы остались там. И акварели и экзаменационные работы написанные маслом. Как же мне их жаль! Во точно отдала бы за эту папку стократную стоимость, только не знаю их цены. А еще когда была совсем маленькой , моя родная тетя подарила мне серебряную ложку на зуб. Какие дарят детям когда зубы режутся. Мне родители эту ложку отдали, а я в ней сахар жженый делала. В конце концов ложка стала окончательно некомильфо. И лежала в дальнем углу. А потом потерялась. Совсем простая ложка со старинным вензелем на ручке. Тоже купила бы за любые деньги.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 176 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Вещи с *особой* энергетикой. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1411416 - 28/06/2013 10:58:50

Заплатить за чужие вещи -  нет. Потому что нет никакой этой "енергетики", она вся в голове.
Но собственные вещи, которые дороги, есть. И если бы пришлось выкупать собственную вещь -  выкупил бы. Но они ценны только для меня и ни для кого больше, для остальных они просто старый хлам.




--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru