FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Нуб Сайбот



На форуме: 11 л 106 д
(с 03/03/2013)

Тем: 9
Сообщений: 81
Фигня [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1391516 - 11/05/2013 13:35:52

Цитата:

Дык женсчину нужно завоевывать снова и снова...



Не думаю что с большим энтузиазмом буду раз за разом штурмовать одну и ту же крепость. Смысл?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 13 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А это как с рекой + [Re: Нуб Сайбот]
      #1391523 - 11/05/2013 14:02:23

в которую не войдешь дважды - ибо вода в ней уже другая...конечно, если это не лужа или болото











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Helgu

На форуме: 16 л 139 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Вот такая ситуация [Re: traxt_man]
      #1391595 - 11/05/2013 19:58:56

давно, с прошлого года,списался с одной юной леди.Обговорили все нюансы,цену вопроса. И вдруг она мне пишет "А нечело. что мне 17 лет?"Я несколько томознулся, и решил встречу перенести на достижение девой 18 лет.думаю, тут риски будут минимизированы.Но, судя по анкете,дева плотно сидит в сети





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 292 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Re: Вот такая ситуация [Re: Helgu]
      #1409632 - 23/06/2013 00:37:39

а почему 18 то ? 
у нас в стране возраст половой дееспособности установлен четко -16 лет 

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

     Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

     наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

С 16и)) уже можно  но по согласию )


--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 292 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
по пунктам [Re: Нуб Сайбот]
      #1409639 - 23/06/2013 00:47:23

итак :
малявки эти не такие уж и неумелые , есть конечно некоторые комплексы и проблемы психологического плана, полученные в период половой неумелости 

папа с карабаем дом не развалит ибо все вот эти сомнительные мероприятия принято проводить на НЕЙТРАЛЬНОЙ территории.. причем я заметил что у малявок семьи неполные .. не то чтобы так подбирал скрупулезно - просто в процессе общения выяснялось что ни папы толком нет ни карабая . кстати прямо психологоический феномен вывел 

а что касается "какой кайф" - так можно привести аналогию с покупкой машины 
что вы предпочтете? взять новую машину из салона ? или поезженную например таджиком таксистом б/у шную 5-ти летнюю развалюху  ?  и на какой машине вам будет приятнее ездить ? 


--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 292 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Re: А кто нибудь на сайтах знакомств школьниц от 16 и старше на подработку клеил ? [Re: Unnamed_клон]
      #1409642 - 23/06/2013 00:49:58

10 кр хватает ))
в период нынешнего неоправданного роста цен не каждую элитно_потасканную шмару на пару часов за такую сумму можно ангажировать 









--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 292 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
хо-хо-хо [Re: Фифтифифти]
      #1409644 - 23/06/2013 00:52:58

а сами то вы во сколько лет мадам впервые чпокнулись ? 
ась?











--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 292 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
О ! золотые слова [Re: Prohozhyi]
      #1409645 - 23/06/2013 00:56:45

Если первый мужчина у девочек был не суетливый неумёха-сверстник, а опытный, нежный и умелый взрослый мужчина, то секс, в дальнейшем, для женщины являлся праздником и желанным действом, а не ужасным воспоминанием с кучей приобретённых комплексов.

некоторые уже и сами надоели - а они сами  просятся  еще .. и даже не ради наживы 
а совместить приятное с полезными 





--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 260 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: А кто нибудь на сайтах знакомств школьниц от 16 и старше на подработку клеил ? [Re: traxt_man]
      #1409883 - 24/06/2013 00:08:19

Цитата:

ну естественно все вне рамок УК РФ, т.е. когда им уже исполнилось 16 лет



Два вопроса:
1.Есть ли у вас дети?
2.Если в УК РФ пропишут возраст согласия 12 лет. Вы будете брать детей на подработку?
Раз в два года тема поднимается регулярно. Состав латентныхе педофилов всё тот же . Жаль сука стучать некуда - слил бы без зазрения совести, чтоб проверили от и до! И женам, детям рассказали чем их папко во внеслужебное время занимается .
ПС:к Тесаку чтоли стукнуться?

Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (24/06/2013 00:12:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 300 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: по пунктам [Re: traxt_man]
      #1409916 - 24/06/2013 04:40:03

Цитата:

так можно привести аналогию с покупкой машины что вы предпочтете? взять новую машину из салона ? или поезженную например таджиком таксистом б/у шную 5-ти летнюю развалюху  ?  и на какой машине вам будет приятнее ездить ? 



хм... Ваша логика, видимо, убойно действует на малолеток... Прям аналогия про торт и гулящую жену.
ИМХО, педофилы ( в тч и любители "нассать в уши" школьницам скороспелкам) это закомплексованные импотенты- понтоделы, которые детям поют о своей "крутизне" , сами в это верят и у них от этого пиписька встает. Уроды, самоутверждающиеся за счет детей.
Жаль не во флеймах... Расписал бы поконкретнее.

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 245 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: А кто нибудь на сайтах знакомств школьниц от 16 и старше на подработку клеил ? [Re: traxt_man]
      #1410140 - 24/06/2013 18:05:32

Цитата:


и куда мир катится ?




Да никуда он не катится. Развивается, как система, в соответствии с системными законами. Внесу свои пять копеек в общую дискуссию

Нимфетки, начинающие чпокаццо в юном возрасте, и делающие это с удовольствием были всегда, думаю и будут всегда.

Вспоминаеццо пара случаев из своей давней практики.

Как-то раз в далёком уже 90-м или 91-м году (даже точно не помню), мне было тогда 23 или 24 соответственно, сексуальный опыт был уже приличный (начал это дело в 14, а к 15 друзья по двору дразнили монголом, за то, что, дескать, с йухом как монгол с копьём бегаю, куда бы воткнуть ) познакомился в метро с юной очаровательной прелестницей, на вид - лет примерно 18-19.
Как оказалось, ехать нам было до одной и той же станции на кольцевой, ну а там - она на электричку, а я на автобус. Вместе, мило беседуя, проехали три-четыре остановки по кольцевой, ну а на эскалаторе начали обжимаццо-целоваццо, сами понимаете, юность, гормоны, сознание еще не засрано потреблятством и рыночные отношения ограничивались бабушками, продающими всякую куйню возле вокзалов. В обсчем, договорились, что на завтра встречаемся на той же станции, до которой ехали в центре зала в такое-то время.

Встретились, как договорились, лето, предки на даче отвисают, отвёз её к себе домой и пару суток мы не вылезали из койки..... До сих пор помню, как на подгибающихся, дрожащих ногах чапали на кухню к середине второго дня чтобы что-нить перекусить в перерывах между палками .

Так вот. Как оказалось - барышне было на тот момент 15 лет (исполнилось за месяц до знакомства). Но это еще не весь цимес . Девушка, как выяснилось, когда мы познакомились, ехала в гости к семейной паре, с которыми к тому моменту уже с пол года как периодически чпокалась...

Наш роман после этого длился еще очень-очень долго, иногда терялись на пару-тройку лет, потом снова находились как-то, и всё между нами было легко, не напряжно. Как-то раз завалилась ко мне в гости с двумя подружками после ночного клуба (ну к тому моменту ей уже годика 22-23 было), устроили феерию вчетвером...

Дружим с ней до сих пор, она замужем, некоторое время работала в моей компании. Чпокаццо уже не чпокаемся, но вспоминаем порой былое оба с превеликим удовольствием.

Второй случай - весёлые опять же девяностые, едем с товарищем на машине по алтушке и две девицы стоят на остановке, ловят тачку. Мы останавливаемся, одна называет адрес, куда надо ехать, а другая говорит, дескать, ты что, мать, стрёмно, их двое. Мы с товарищем начинаем уже просто с ними заигрывать, в попытках снять. Тем временем тормозит тонированный бумер, в нём - пара бритоголовых качков и тоже начинает к девкам клеиться. Девки тут же принимают решение, что лучше поедут с нами, прыгают в машину, мы стартуем, бумер за нами. Погонялись с пацанами немножко, покуражились, оторвались от них, ну и в итоге оказались у меня дома всей честной компанией. Товарищу моему не повезло - в ночь нужно было на работу, я остался один с двумя девицами. Одна их них мне приглянулась больше, в общем чпокнулись с ней, после чего она засобиралась домой, а вторая категорически отказалась покидать мою квартиру, пока её не чпокнут. Отвёз домой первую, вернулся ко второй. Трахались всю ночь. С первой в последующем был трёхлетний роман, даже сожительствовали года полтора. На момент знакомства девочки учились в последнем классе школы, им было по 16, мне - 28.

Никогда не страдал (и не наслаждался) гумбертизмом, никогда не совращал и не собираюсь совращать малолетних, но подобных этим двум историям случаев в богатой сексуальной практике, особенно в молодые годы, было достаточно.

Интересно, мне по логике Бородатого тоже надо йух отрезать ржавым ножом без суда и следствия?

К чему всё это? Думаю, что во-первых, многим, в том числе форумчанам, имеет смысл немножко проще относиться к жизни. Мир никуда не катится. Он просто живёт. Когда капающий слюной стареющий козёл совращает несовершеннолетнюю - это мерзко, согласен. Но такие истории были и будут всегда, особенно в обществе, где многие вопросы, связанные с сексом являются табуированными. С другой стороны - от акселерации никуда не деться, плюс изрядно подзасранные у членов потребляццкого общества мозги (не зависимо от возраста) - чего ж удивляться, что современные лолитки начинают чпокаццо со взросломы дядьками за вознаграждение. Грустно, конечно, с другой стороны, но это - не более чем часть общей картины.

Сорри за многабукафф.

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 300 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: А кто нибудь на сайтах знакомств школьниц от 16 и старше на подработку клеил ? [Re: растяпа джон]
      #1410150 - 24/06/2013 19:03:18

Цитата:

Когда капающий слюной стареющий козёл совращает несовершеннолетнюю - это мерзко, согласен.
Грустно, конечно, с другой стороны, но это - не более чем часть общей картины.



Вы все правильно написали, но... Разница в том, что ТС именно ищет и пользует малолеток, конвеер этакий организовал, а вы пикапили девченок не за то, что им 15-16, а за то, что они красивые девченки)) . Чувствуете, как от перестановки мест меняется итог?
В ваших историях молодость и буйство жизни, в теме ТС -похоть и расчет...

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 245 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: А кто нибудь на сайтах знакомств школьниц от 16 и старше на подработку клеил ? [Re: Goga]
      #1410172 - 24/06/2013 20:55:29

Цитата:


В ваших историях молодость и буйство жизни, в теме ТС -похоть и расчет...




В моих историях помимо молодости и буйства жизни присутствует также ФАКт секса взрослого совершеннолетнего мужчины с несовершеннолетними девицами. Ну и без похоти в хорошем смысле этого слова, конечно не обошлось

Я другое хотел донести. Просто напомнить про не судите да не судимы будете. А то зачастую ну оооооочень многие форумчане бывают черезчур категоричны в своих суждениях.

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 65 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: А кто нибудь на сайтах знакомств школьниц от 16 и старше на подработку клеил ? [Re: растяпа джон]
      #1410487 - 25/06/2013 20:25:01

Цитата:

Я другое хотел донести. Просто напомнить про не судите да не судимы будете.



Плюс много.
Прочел историю про девиц-малолеток, которые кадрятся сами, вспомнил свое.
Год, дай бог памяти, 2001й, загнали меня на месяц в командировку в райцентр на югах.
По площади и населению - немаленький, а по факту - деревня деревней, на 95 процентов - частный сектор.
Но зато есть крохотная ведомственная гостиница с единственным номером люкс, который мне и выделили.
Время - май-июнь, погода сказочная.
Из развлечений - 4 кафе в центре вокруг площади.
Заняться после работы нечем, я в них и сидел вечерами, местный коньяк по чуть-чуть пил.
Меня никогда в жизни больше, ни до, ни после, так интенсивно не снимали молодые девки-десятиклассницы.
Сами. Безо всяких подмигиваний и ухаживаний с моей стороны.
Просто внаглую подходили и усаживались за столик.
И после часа-двух болтовни охотно шли ко мне в номер.
И трахались потом до утра, как мартовские кошки.
Мне и сейчас лет на 6-8 меньше реального возраста дают, тогда еще моложе казался,
но реально-то мне за 30 было, и возраст я свой никогда не скрывал.
Денег предлагать мне и в голову не приходило, а им -спрашивать.
Да и не было у меня особо, но, думаю, предложи - обиделись бы.
Всего профиту им с меня было - кофе с мороженым, да шампанское (золотое было время )
У меня сейчас дочка - аккурат того же возраста, что были те, меня снимавшие,
но ей богу, я и сейчас, вспоминая, никакой педофильской вины за собой не чувствую.
Молодые, красивые, фигуристые телки, с постельным опытом,
и ежели им взбрела в голову блажь со мной душевно трахнуться из спортивного интереса, - с какого бы мне возражать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 48 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
ХЗ, ув. французкий полковник (+) [Re: Colonel]
      #1410496 - 25/06/2013 20:38:44

Цитата:

Молодые, красивые, фигуристые телки, с постельным опытом,
и ежели им взбрела в голову блажь со мной душевно трахнуться из спортивного интереса, - с какого бы мне возражать?


Вот она...разница между нами. Примерно в такой же ситуации я кормил мороженым совершенно неинтересных мне десятикласниц и с тоской ждал часа ночи, когда кафе закроется и 28-летняя барменша сможет быть свободной. Ну ничего хорошего мне мимика, язык тела и вербальное общение десятикласниц не обещало. А вот на барменшу смотреть было больно - щёки краснели и эрекция стол поднимала. А десятикласницы, дуры, это на свой счёт принимали.
ЗЫ: многократно проверенное ИМХО: опытные барменши лучше 10-классниц.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 65 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: ХЗ, ув. французкий полковник (+) [Re: Гюнтер]
      #1410500 - 25/06/2013 20:50:33

Цитата:

ЗЫ: многократно проверенное ИМХО: опытные барменши лучше 10-классниц.



Угу.
Я там так же слюной истекал на зубную врачицу
Только не давала она ни фига, у ей муж работал старшиной в местном райотделе,
и она его любила, о чем мне и сообщила с улыбкой и ни разу не обидно в ответ на мои заходы
Я с ним потом познакомился, умный, юморной, компанейский мужик оказался,
хорошо, что не дала, неудобно было бы
Зато пломбу она мне поставила - только год назад сменил,
еле выковыряли, хоть и деревня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 48 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вот за это(+) [Re: Colonel]
      #1410501 - 25/06/2013 20:53:32

+ 10000000 и так далее (+)
ЗЫ: а я барменшу дождался.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 245 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: ХЗ, ув. французкий полковник (+) [Re: Гюнтер]
      #1410505 - 25/06/2013 20:58:38

Цитата:

многократно проверенное ИМХО: опытные барменши лучше 10-классниц.




Дополню своим ИМХО. Опытные лучше неопытных. Лёгкие в общении лучше мозгогрузов. Возраст - дело третьестепенное

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 48 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Плюсмнога (+) [Re: растяпа джон]
      #1410508 - 25/06/2013 21:03:44

Цитата:

Возраст - дело третьестепенное


Но в том-то и дело, что опытную немозгокрутку в возрасте до 20 встречаешь в соотношении 1:50 Я за свою долгую и небезгрешную жизнь таких видел...всего трёх. Остальные - от 25 и выше.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 245 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Плюсмнога (+) [Re: Гюнтер]
      #1410516 - 25/06/2013 21:33:30

Цитата:

Я за свою долгую и небезгрешную жизнь таких видел...всего трёх.



Я, хвала богам, больше. Но опять же, когда сам был сильно моложе.... Нынче и 25-30 летние воспринимаются как юные особи, ну а всё что до 22-23 - просто дети

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 48 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Сорри, Растяпа, (+) [Re: растяпа джон]
      #1410527 - 25/06/2013 22:05:41

нет времени как следует пробежаться по Вашим отчётам... Может быть, у нас с Вами понятие о сексе совершенно разное? Мне вот если в ШГ не дали - считай, и секса не было. Или если в рот приняли, подавились и сплюнули - тоже. Про умение получать кайф от фистинга и сквиртовать - вообще молчу. Ну и? Многие до 20 лет способны на такие фокусы?





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 245 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Сорри, Растяпа, (+) [Re: Гюнтер]
      #1410608 - 26/06/2013 00:55:27

Цитата:

нет времени как следует пробежаться по Вашим отчётам... Может быть, у нас с Вами понятие о сексе совершенно разное? Мне вот если в ШГ не дали - считай, и секса не было. Или если в рот приняли, подавились и сплюнули - тоже. Про умение получать кайф от фистинга и сквиртовать - вообще молчу. Ну и? Многие до 20 лет способны на такие фокусы?




К фистингу и сквирту - ну не то чтобы равнодушен, но не критично. Сквиртовали в моей не бедной практике всего три барышни. Самой младшей было 23 или 24.

Про ШГ и оральный секс - полностью с Вами солидарен, найдёте время - пробегитесь по отчётам, у меня это основной критерий при выборе фей - наличие ШГ и МБР, правда глотают нынче феи редко (может в Питере с этим проще? Если да, то буду к вам в северную столицу в секс-туры ездить ). Зато возраст в этих дисциплинах (ШГ и проглот, причёт с удовольствием) - показатель, по моему опыту, отнюдь не определяющий. Отвечая на Ваш вопрос - да, многие

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Сообщение изменил растяпа джон (26/06/2013 00:59:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 213 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12392
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Растяпа, Гюнтер [Re: растяпа джон]
      #1410610 - 26/06/2013 01:03:52

это оффтоп чистой воды. Обсуждаейте кому что нравится в личке или отдельную тему заведите.
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 17 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17187
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
всем поборникам нравственности [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1410653 - 26/06/2013 08:14:40

хочу напомнить, что в одной всеми расхваленной рок-опере,более двадцати лет и( поправьте если ошибся) несходящей со сцены Ленкома, воспевается история любви, в которой дефакто сороколетний мужик трахнул 15 летнюю ( именно 15 летнюю как было в оригинале а не 16 как в рокопере) дочь губернатора калифорнии.Все это всеми превозносится как великая любовь.т.е. с графом это любофф, со спонсором за бабки- педофилия.определитесь уж.
Пы Сы Сам предпочитаю 20+ .а лучше 22-26



Сообщение изменил petitm (26/06/2013 08:15:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 10 л 365 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: а вот х его з + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1411359 - 28/06/2013 00:57:22

16 летние влюбляются в ровестников. Те кто младше даже не рассматриваются как личность, а старше 20 старики. А 40-50 летние предмет археологии. Так что с дедушкой за деньги это только чадо с убитой психикой. Это значит кто-то в семье или окружении связан с фейским бизнесом, т е объяснили. И это скорее от нищеты или зависти к более обеспеченным . Это норма для российской глубинки и семей алкоголиков. И я не видела ни одной девочки из состоятельных семей, которым доступны любые материальные блага, чтобы хоть кто-то вел себя подобным образом. А вот пацаны наркоманы из обеспеченных семей это бич. Эти идут на все. Девочек наркоманок я тоже не встречала, как и нимфоманок. По моим наблюдениям нынешние дети очень хотят попасть в телевизор. Ну и крутую тачку и всякие там айподы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 292 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
А вот только не надо тут дешОвого пОпулизма и воплей ни о чём ! [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1418112 - 15/07/2013 19:44:13

Два вопроса:
1.Есть ли у вас дети?
да есть . и сын и дочь, но возраста полового созревания им обоим еще оооочень далеко.. лет 15 минимум)))
Да конечно случись подобный расклад с моими детьми я вряд ли был бы доволен, чтобы не случилось подобного надо *бать *бать и *бать (мозги) на предмет того что такое хорошо и что такое плохо ну и  занять дитя по полной программе  - но это чисто теоретические прикидки как и что будет нам неведомо .. да и думаю дети родителей никогда не спрашивают когда им можно чпокаться а когда нельзя .. 
главное чтоб достигли возраста , ну и предохранялись..


2.Если в УК РФ пропишут возраст согласия 12 лет. Вы будете брать детей на подработку? 

ну это бред полный Вы несете уважаемый - сродни тому если бы я спросил если в УК РФ пропишут возраст согласия 24 года ? вы прекратите *бать 23-х летних женщин ?? 

не будет ни того(12) ни этого(24),  и не хрен тут демагогию разводить на пустом.


Раз в два года тема поднимается регулярно. Состав латентныхе педофилов всё тот же  . Жаль сука стучать некуда - слил бы без зазрения совести, чтоб проверили от и до! И женам, детям рассказали чем их папко во внеслужебное время занимается .

и вот не надо подменять понятия и называть одни вещи другими 
педофилия -это половое влечение в лицам, НЕ ДОСТИГШИМ  ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ
 и епля здоровой 170 см кобылы с крепкой налитой жопой и упругими молодыми сиськами  2-3 размера , регулярно при этом оргазмирующей  и имеющей недурственные  навыки по МБР и а/с, полученные не от меня  кстати,  ну уж никак не подтягивается под еплю лица, не достигшего половой зрелости
так что извинитесь сударь

ВОТ ТУТ  вот почитайте, поучите так сказать матчасть  

к слову сказать раньше еще в досоветские времена  в многодетных крестьянских семьях стремились  как можно раньше выдать едва созревшую дочку замуж , избавившись тем самым от лишнего едока в семье .. едва только променструировала - и пошла вон!)) да что далеко ходить - в арабском мире и сейчас так происходит.

моя бабушка (Царствие Небесное ), будучи ..надцатым ребенком в неблагополучной, как сейчас принято называть,  семье  ушла жить к моему дедушке (Царствие Небесное) в 15 лет, а в 16 лет уже родила ему первого ребенка.. и всё это в недалекие пока довоенные сталинские времена   -и все это было в пределах нормы и в порядке вещей ..  раньше наверное столько оголтелых борцов с педофилией не было - все делом занимались )))))))))

ПС:к Тесаку чтоли стукнуться?  

у ж стукнитесь лучше головой об стену - может полегчает 
а Тесак -не по этой части немного, так что не тратьте его время зазря 


--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 292 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
ЧИлябинские парни настолько суровыИИ что ... [Re: Goga]
      #1418120 - 15/07/2013 20:03:34

в минуты выхода из душевного равновесия вместо конструктива и конкретики о недостатках машины из автосалона перед поюзанной шестеркой могут извлечь из себя только слюни , сопли  и конечно же КАЛЛ много Кала  и ни о чем совершенно ...

кстати психологами давно подмечено что в ходе конфликта человеку свойственно свои собственные видимые самому человеку недостатки присваивать оппоненту в конфликте 
т.е., если писать упрАщенным чИлябинским языком, если чувак сам о себе думает что он вор и гавно - так он и на оппонента будет орать что тот вор и гавно 

ну а если он заявляет что кто то, ему незнакомый, есть 
"закомплексованный импотент" с "нестоящей пиписькой" - то соответственно делайте выводы )))))

и вообще больше слушайте других людей - вы о них очень много интересного узнаете)))))))




--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 226 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Господа народные избранники недавно сделали педофилам лазейку [Re: Бородатый]
      #1423700 - 01/08/2013 21:01:05

Цитата:

Ну да, ну да. Господа народные избранники недавно сделали педофилам лазейку, добавив в ст. 134 УК маааленькую такую поправочку: "...и половой зрелости".
Раньше то без разговоров на кичу их засылали петухами кукарекать.



А не помните ли, уважаемый Бородатый, как аналог нынешней 134-ой (тогдашняя 119-ая) формулировался в УК РСФСР 1960 года?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 43 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Господа народные избранники недавно сделали педофилам лазейку [Re: Pizdosos]
      #1423727 - 01/08/2013 22:27:39

То, что было до диалектического материализьма - нет, не помню.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 260 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: А вот только не надо тут дешОвого пОпулизма и воплей ни о чём ! [Re: traxt_man]
      #1423767 - 02/08/2013 03:23:20

Цитата:

не будет ни того(12) ни этого(24), и не хрен тут демагогию разводить на пустом. да что далеко ходить - в арабском мире и сейчас так происходит.



Ну так принимайте ислам и вперед. Там разрешено многоженство и возраст согласия с 12-лет. Вас, как я понял, только наши правовые нормы останавливают .

Цитата:

и епля здоровой 170 см кобылы с крепкой налитой жопой и упругими молодыми сиськами 2-3 размера , регулярно при этом оргазмирующей и имеющей недурственные навыки по МБР и а/с



Вам не жалко, что к своим 23-24 девушка превратится в раздолбанную блядь, с отсутствующей функцией деторождения? Не боитесь со временем оказаться на её месте? Жахнув очередную малолетку, скрывшую свой реальный возраст и обратившуюся потом куда следует? Квартиру продавать побежите сразу чтоб свой оргазмирующий зад прикрыть .

Цитата:

к слову сказать раньше еще в досоветские времена в многодетных крестьянских семьях стремились как можно раньше выдать едва созревшую дочку замуж , избавившись тем самым от лишнего едока в семье .. едва только променструировала - и пошла вон!))



Тогда это было необходимостью. Сейчас другая политика. Да и вы вроде как на ипомых женится не собираетесь. Не хер путать теплое с мягким.
Так что , говоря вашими словами , не надо разводить тут демагогию (с).

ПС:спасибо за ответ ,больше не надо отвечать. По поводу тесака сильно ошибаетесь - там много новых направлений .

Дай бог чтоб ваши дети, на момент своего полового созревания, продолжали жить с физически полноценным папашей. Крепкого вам здоровья. Оно , уверен, вам очень понадобится в дальнейшей жизни.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (02/08/2013 03:26:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru