FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 131 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
как заиппал меня Билайн. как вы терпите? (+)
      #1392969 - 16/05/2013 07:03:27

15 лет я пользуюсь одним и тем же номером Билайна
чуть больше даже

в целом, я неплохой, относительно денежный их клиент
средний счет - 7-8 тыс.руб. в месяц
член какого-то там их клуба лояльности

не так давно, по недосмотру моей бухгалтерии, случилась у меня задолженность тыс в 8
они пару раз меня предупредили и потом телепон мне выключили
я позвонил и предложил включить
оператор весьма элегантно мне ответил, что не видит оснований к этому
я аж ахуэл
и очень разозлился
но разобрались

в прошлом месяце случилась задолженность опять около 3 тыс (общий счет был на 13 или 15)
они выключили мне телефон без предупреждения

а какие приколы с абонентской службой!
звоню не по 0611, а по специальному номеру, чтобы типа поменьше ждать
и мне говорят, ждать нужно 8 минут!
реально ждал 11 минут
эта история повторялась каждый раз, когда я пытался туда набрать

не стал пререкаться
отключаюсь от билайна, хотя и жалко номер
его оставлю на минимальном тарифе
удивительно еще и то, что им это совершенно пох...й
набрали экспатов в директора, но ментальность русская - все допиз@ды
урррроды

перейду в мегафон или мтс
может, думаю, какого-нить экзотического оператора взять, а?

Сфесрук

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 189 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12375
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Странно [Re: Catcher]
      #1392972 - 16/05/2013 07:12:07

Пользуюсь пчелайном 7 лет. Дозвон в абонентскую службу более 2 минут (по отдельной линии) не был ни разу. За безлимит по Москву платил со скидками около 3 тысяч в месяц до последнего времени.
Тут позвонил сменить тариф (стал меньше разговаривать) так мне консультант после беседы сказала: "у вас при открытии был депозит 9 тыс.руб. (я уже и забыл про него почти сразу) - хотите - мы вам его на счет положим - он более не требуется".




--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 250 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Плюс стопицот(+) [Re: Catcher]
      #1392974 - 16/05/2013 07:33:38

Правда не сколько по оплате, сколько по качеству связи - на даче, в 15-ти км от МКАДа нихрена не работает. Дозвониться и нормально поговорить - ни алё Причем Мегафон и МТС 3G и полная шкала, интернет нормально пашет... Уж сколько раз звонил, жаловался на качество связи - Да, мы в курсе, скоро поменяем базовую станцию - результатов ноль.
Жду, когда можно будет перейти в другое "подданство", с 1 декабря кажется?
Номером пользуюсь уже 9 лет.


--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
+1 у меня с Билайном тоже все ровно. Тариф, кажется, "легкий безлимит", [Re: ЮристЪ]
      #1392978 - 16/05/2013 08:11:18

примерно 1700-1800 руб в месяц, с учетом скидосов, получается. Так же, примерно год назад, залог аннулировали, деньги пошли в счет списания будущих платежей. Несколько лет назад забрали у меня красивый номер 13-..-..., немного позлился, но успокоился. А вот Мегафон, имхо, полное говно. Что у меня постоянно были какие-то проблемы с непонятными списаниями и дерьмовой связью, что жена уже лет цать мучается, но номер оставила, многие клиенты других координат не знают. Пару месяцев Мегафон выставлял ей счета за роуминг в Московской области, хотя она за МКАД в это время не выезжала Звонит в абонентскую службу, сама находится около метро Добрынинская, а они заявляют, что она и сейчас в области
ps Билайн всегда смс присылает - сумма счета такая-то, оплатить до 25 числа. Имхо, 25 дней достаточно на оплату.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Сообщение изменил Карты ближе к орденам (16/05/2013 08:38:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: как заипал Мегафон как вы терпите [Re: Catcher]
      #1393001 - 16/05/2013 10:51:17

прямой номер который у меня 10 лет!лучше вообще не включать,деньги только положишь уже нет причем чем больше кладешь-тем быстрее заканчиваются,про роуминг я вообще молчу пыталась выяснять что за фигня-говорят не нравится -не пользуйтесь,все честно,все нормально. не пользуюсь-валяется симкарта.Перешла на мтс.Не могу больше!


--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 11 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: как заиппал меня Билайн. как вы терпите? (+) [Re: Catcher]
      #1393008 - 16/05/2013 11:16:59

Пользовалась какое то время тоже билайном, но никакого негатива не было
Мегафон мне не подошел, потому-что как за мкад выезжаешь сеть то ловит, то нет.
Давно сижу на МТС, тоже впринципе не ах какая сеть, особенно с их навязыванием услуг и сдиранием денег без на то подверждения, но ловит везде в том числе и за городом великолепно.
Да и привычка + вся семья на мтс

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: как заиппал меня Билайн. как вы терпите? (+) [Re: Catcher]
      #1393124 - 16/05/2013 17:14:26

Да они всей "тройкой" сейчас дерьмо редкостное.
Пчелайном не пользуюсь лет 10 уже, после того как начались непонятные списания за левые дорогущие смс, которых я не посылал.
Миелофон юзал долго. Сейчас это мой "запасной" нумер для тех, кто его еще помнит и для всяких тырнет-магазов и банкофф.
ИМХО, самый корректный на сегодня по частивсяких подключалок и инфо о состоянии счета оператор на сегодня. Да и по покрытию претензий нет.
Последнее время перешел на МТС. "Сладкий" корпоративный тариф с бесплатным безлимитом на десятка три наиболее востребованных мной номеров и по 1 рублю на все, включая стационарные, номера в регионе.
Средний чек - около 500 р./мес Так что домашний отключил совсем - нах не нужен.
Но! Как обычно, у МТСа чудеса с сервисами. Пару раз дитю при обновлении сраного Андроида, автоматом подключали какой-то платный сервис и списывали по 3К за неделю. Ходил в офис, ругался, писал заявы - деньги вернули, службу смс-сервисов от номера отключили совсем.
Регулярно лезет спам, не фильтруемый даже антиспамовым фильтром смартфона, ибо идет от оператора непосредственно.
В метро ловит отвратительно (Миелофон куда лучше) и вообще с покрытием у них проблемы сейчас.
Систематически сеть вылетает, зависает или перегружается.

В общем, куда ни кинь...(с) Налицо картельный сговор. Но "это наша родина, снок".(с)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 14 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: как заиппал меня Билайн. как вы терпите? (+) [Re: Catcher]
      #1393132 - 16/05/2013 17:32:49

Цитата:

случилась у меня задолженность тыс в 8
они пару раз меня предупредили и потом телепон мне выключили
я позвонил и предложил включить
оператор весьма элегантно мне ответил, что не видит оснований к этому
я аж ахуэл
и очень разозлился





А в чём прикол? Может они должны были прислать"ключ от квартиры, где деньги лежат"?.
МТС у меня, в 90-е, вообще тупо пи;№ил деньги со счёта, а Мегафон заблокировал блядофонную СИМку и требовал паспорт того левого чела на которого она была зарегена. Нет в жизДни счастья.

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 177 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
нифуа у вас там "средний чек" по моб. связи!! [Re: Catcher]
      #1393162 - 16/05/2013 18:50:44

Цитата:

средний счет - 7-8 тыс.руб. в месяц




а ваще - смена оператора - шило на мыло. может быть обосновано либо более стабильным радиопокрытием в конкр. точке и/или более интересным тарифным предложением.
мое имхо - с таким ср. счетом клиента должны "Аблизывать до архазма (не ахтунГ)" вся абонентская служба вкупе с технической.

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: нифуа у вас там "средний чек" по моб. связи!! [Re: Коленвал]
      #1393168 - 16/05/2013 19:01:11

Цитата:

мое имхо - с таким ср. счетом клиента должны "Аблизывать до архазма (не ахтунГ)" вся абонентская служба вкупе с технической.



+100500. Как говорится, поссать должно быть некогда - все время сосут.(с)
Эскорт-девушку бонусом к тарифному плану.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 131 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: нет, ключ не нужен. однако, основания для разблокирования есть (+) [Re: Sid_Vicious]
      #1393178 - 16/05/2013 19:23:24

стаж, отсутствие проблем со мной, разъяснение причин возникшей ситуации и просьба разблокировать

по-моему, нормально

чек большой, потому что много времени провожу в регионах, за рубежом
не отказываю себе

Сфесрук

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
юзаю МТС [Re: Catcher]
      #1393187 - 16/05/2013 19:54:48

номеру уже тоже лет 15 не меньше.
так они мне сами периодически звонят и предлагают поменять тарифный план на более экономичный. сами анализируют мою статистику и под нее сами подбирают оптимальный план. такое было уже дважды и оба раза я очень сильно ощутил разницу. реально и намного меньше стал платить.
а вообще - мобильник - зло.. думаю избавиться вообще ... ибо нехуй быть все время на связи ..заипало


--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 14 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: нет, ключ не нужен. однако, основания для разблокирования есть (+) [Re: Catcher]
      #1393193 - 16/05/2013 20:19:21

Цитата:

стаж, отсутствие проблем со мной, разъяснение причин возникшей ситуации и просьба разблокировать

по-моему, нормально






Конечно нормально, подумаешь, 200 Евро должен, должны включить и точка, ведь всё объяснил. Прям детский сад какой-то. Можно подумать какой другой оператор повёлся бы на такое...

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 131 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Sid, ты зае..л (-) [Re: Sid_Vicious]
      #1393234 - 17/05/2013 00:08:11

я






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 303 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ни разу не выходит... [Re: Бяка]
      #1393238 - 17/05/2013 00:23:00

Цитата:

мобильник - зло.. думаю избавиться вообще ... ибо нехуй быть все время на связи ..заипало



поддерживаю, но вот реальные пути осуществления не вижу. Я вообще, категорически не люблю общаться по телефону, мне не хватает визуального контакта, пусть бы и с буквами - но мало кто готов излагать свои мысли письменно, все норовят позвонить, да и жизнь такова, что и реальное общение не всегда возможно... Пока сопротивления хватает на выбор телефона, чтобы он только звонил и смс принимал/писал, а не пытался всё время быть в фейсбуке или скайпе, но всё меньше таких аппаратов. А когда начнут в мозг чип вживлять - вот тогда можно и расстрельную ветку навестить.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 71 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13750
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: нет, ключ не нужен. однако, основания для разблокирования есть (+) [Re: Sid_Vicious]
      #1393246 - 17/05/2013 00:55:01

Цитата:

Прям детский сад какой-то. Можно подумать какой другой оператор повёлся бы на такое...




Мтсовский номер с 98го. Лет пять назад перевел и контору на корпоративные тарифы. У самого "Бизнес без границ", с корпоративным скидками, но с дополнительными пакетами получается в районе 6-7 тыр. Умом понимаю, что можно и подешевле намутить, но безлимит развращает нещадно

Кстати, последние года три регулярно торчим МТСу стольник. Терпят, но гарантийки надо отправлять вовремя, забыл - отключат и никакие уговоры, скандалы и угрозы не помогут. Вообще то это правильно, нам дай волю, вообще платить перестанем

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 106 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: cам на МТС (+) [Re: Catcher]
      #1393256 - 17/05/2013 07:20:00

средний чек - 4-5КР\месяц, но только за счет региональных роумингов

а так - безлимитка двухрублевая, и все

интернет на мобиле у МТС ИМХО лучше

билайн не одобряю, мегафон тоже (интернет-карту мегафона АБУ мог бы засунуть в свою волосатую узбекскую джоппу плюс дыр в подмосковье у мегафона сильно побольше будет, чем у других операторов большой тройки)

вот говорят: ждите, фраера, скоро мобильный дискаунтер tele2 будет интегрирован с мегафоном или билайном или "ростелекомом", ротенберг да ВТБ с кем-нибудь договоряццо - и будет всем роуминговое счастье

"не верю!" (с)

с ув. Бородатым 100-процентов согласен - картельный сговор сводит на нет любые подразумеваемые технологические и интегральные улучшения

и еще вот что: консьюмеристская активность приводит к тому, что тебе шлют свою х@рь кто угодно: от ночных клубов ЦАО до мальдивских туроператоров , от магазина эльдорадо до триколор тв

хоть мобилу заводи специальную для этого

и ни один оператор большой тройки тебя от этого сцукко не защищает, что бесит

раз в квартал хожу в МТС отключать налипающие явочным порядков платные опции - с х@ра ли они налипают?

ну и конечно загранроуминг ... только местные симы, ни слова по родному номеру , ни слова

у мну МТС, например, от одного до трех раз искусственно обрывает исходящие звонки из-за границы на конкретный номер, с третьего раза дозваниваешься, а тебе уже предыдущие звонки посчитали по одной минуте , софт такой у них

Цитата:

может, думаю, какого-нить экзотического оператора взять, а?


а какого экзотического-то ? "алло инкогнито" разве? так это тот же мегафон, только ультрадорогой и поганый, зато номер будет ласково-домашний - (495)

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 11 л 344 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9.2%)

Гео: Наукоград
Re: Ни разу не выходит... [Re: Lemmy]
      #1393260 - 17/05/2013 08:46:49

Цитата:

А когда начнут в мозг чип вживлять




Надеюсь я до этого не доживу

--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 71 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13750
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: cам на МТС (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1393272 - 17/05/2013 10:10:40

Цитата:

и ни один оператор большой тройки тебя от этого сцукко не защищает, что бесит




Кхм... Что значит ни один не защищает? Так то именно они и продают нас оптом и в розницу

В начале года разбирался с услугой одной мтсовской. Попал (редко такое случается) на довольно грамотных ребят в Мтсовском техцентре. Разложили все по полочкам, ну и коснулись других возможностей, которые могли бы меня заинтересовать. Одна из них смс-рассылки по различным пользовательским срезам (возрастным, региональным и т.д.) По их словам смс-рассылки работаю сейчас намного эффективнее почтового спама. Вот теперь тоже думаю попробовать

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 71 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13750
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
смс-рассылки [Re: ПалковводецКрасс]
      #1393276 - 17/05/2013 10:14:19

Кстати )))) Наверное, совпадение, но после того как я к мтсовским спецам сходил, стала прилетать всякая муть типа "хотите скачать новый рингтон нажмите ОК. 30 руб" и т.д. и т.п. Пока удается отказываться от "заманчивым" предложений без финансовых потерь



Сообщение изменил Hanuman (17/05/2013 10:25:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 14 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Sid, ты зае..л (-) [Re: Catcher]
      #1393312 - 17/05/2013 13:42:47

Если все это с тобой делают, то пора задуматься...












--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: cам на МТС (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1393356 - 17/05/2013 15:25:50

тоже МТС с самого начала - это где-то 2001 год был)))
Все симки на нём, да ещё у них была такая фишка -единый лицевой счёт - всё перевела на единый - теря достаточно платить на один номер и не париться, что на других вдруг закончатся деньги, да и в минус я могу уже до 3000 р уходить, что тоже приятно - не нужно думать, что денег на счету нет)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 237 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: +1 у меня с Билайном тоже все ровно. Тариф, кажется, "легкий безлимит", [Re: Карты ближе к орденам]
      #1393666 - 19/05/2013 02:56:43

Цитата:

примерно 1700-1800 руб в месяц, с учетом скидосов, получается.



Вы как такие суммы тратить умудряетесь?
У меня на Билайне Москва, область - тысяча рублей. У друга МТС + Россия МТС - 1200 руб.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: +1 у меня с Билайном тоже все ровно. Тариф, кажется, "легкий безлимит", [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1393676 - 19/05/2013 04:09:00

Цитата:

Вы как такие суммы тратить умудряетесь?



Тариф такой. Меня он устраивает.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 234 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Не понял, у вас тариф дебетовый, что-ли?(+) [Re: Catcher]
      #1394162 - 20/05/2013 19:12:07

Так перейдите на кредитный, сначала говорите, потом платите;) Я вот по жизни на таком и проблем никогда не было.

А так, вообще-то, констатирую, что качество Билайна упало за последние года два. Часто срываются звонки, иногда с третьего раза дозваниваешься. Гавно, в общем стало...




--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 131 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: да как же это на дебетовом тарифе задолженность такая может вырасти? (+) [Re: BedWalker]
      #1394364 - 21/05/2013 12:56:42

кредитный, конечно

но все
телефон я сменил
в жопу билайн

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А меня мой Билайн устраивает [Re: Catcher]
      #1394390 - 21/05/2013 13:54:41

Древний (не то с 2000, не то с 2001 года) фактически безлимитный тариф (в абонентскую плату включено 500 минут исходящего траффика) с "прямым" номером. При этом региональный роуминг также идет за счет включенных минут, что с учетом частых поездок по стране весьма приятно. С учетом каких-то там не то 20%, не то 25% скидок, предоставленных мне как старому абоненту, в месяц телефон стоит около 1.800 руб.
На зарубежный роуминг также уходит не больше 200-300 руб. за поездку, правда за рубежом я использую московский телефон лишь для входящих звонков.
Выставляемые счета оплачиваю вовремя, так что связь мне не отключают
Никакого спама от оператора не приходит. Всякие глупые услуги навроде музыки типа гудков никто мне не навязывает.
С абонентской службой общаюсь не чаще чем раз в год, но дольше 2 минут ответа никогда не ждал.
Качество связи меня вполне устраивает.

Может, у меня какой-то другой Билайн?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 323 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: А меня мой Билайн устраивает [Re: Вых]
      #1395204 - 23/05/2013 11:57:41

Мегафон - помойка

вроде все более-менее - а потом как нахлобучит

последний прикол.
в июле прошлого года в одну субботу мне стали падать смс с балансом каждые 10 минут
часов через 5 меня заипало в корень. позвонил в абонтентскую, ждал 15 минут - "решаем эту проблему"
через 10 часов еще раз позвонил
через сутки - еще раз
и каждый раз висишь на трубке, потом объясняешь оператору все с самого начала. он переводит на технического специалиста, рассказываешь ему заново - "решаем"

звук и виброзвонок пришлось выключать - но и то бесило. что телефон раз в 10 минут мигает и висит куча непрочитанных смс

через трое суток все прекратилось

но история не кончилась
в первый же выезд заграницу после этого деньги испарились в первый день со счета (долларов 200)
я охерел, но времени не было разбираться - кинул денег, поехал еще в одну поездку - деньги опять исчезли

приехал, распечатал детализацию - оказалось, что запрос о балансе так и уходит каждые 10 минут. Только внешний эффект в виде обратной смс убрали.
в роуминге каждый такой запрос стоит денег (например, в Гонконге - примерно 80 центов).
ну и деньги за сутки двое вылетают с баланса.

пошел в офис ругаться.
пообещали, что исправят.

не удивился, когда в следующей поездке опять пошло списание. номером в роуминге пользоваться стало технически невозможно.

приехал, пошел в офис - оказалось, что девочка проипала заявку куда-то и ничего не делали.

в общем, эпопея продолжалась до ноября.
после чего "деньги возвращаем в течение трех месяцев"
вернули их только в феврале на баланс.

вот такая история.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru