Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 130 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
хотел спросить почтенное собрание по мотивам поступка а. жжоли (+)
      #1393232 - 17/05/2013 00:06:50

не хочет ли кто потестироваться на предмет мутаций в brca1 и brca2
вопрос и к мужчинам тоже

кроме того,
учитывая уже вполне почтенный возраст некоторых юзеров форума, которым через десяток лет стукнет 50-60 лет, не желают ли означенные граждане посмотреть наличие у них, к примеру, гена Apo E4 (Апо эпсилон 4)
если он есть, то это даст БОЛЬШИЕ (до 70%) основания считать, что болезнь Альцгеймера постучится на старости лет и в их дверь

вещь достаточно неприятная, если остальное здоровье крепкое
можно только представить, как мощно скрасит досуг родственникам такая вот пакость

много ли желающих?
а если введут обязательный скрининг, будете протестовать? ведь, по идее, это все для общей безопасности и правильного распределения бюджета на здравоохранение


спасибо
заранее

Сфесрук

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 302 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я не против, только подвох где? (-) [Re: Catcher]
      #1393242 - 17/05/2013 00:32:24

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 11 л 343 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9.2%)

Гео: Наукоград
Не буду протестовать [Re: Catcher]
      #1393259 - 17/05/2013 08:44:52

Цитата:

а если введут обязательный скрининг, будете протестовать?




Только за!

--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 275 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: хотел спросить почтенное собрание по мотивам поступка а. жжоли (+) [Re: Catcher]
      #1393265 - 17/05/2013 09:59:47

Хм... А можно расшифровать брка, скриннинг... (Про альцгеймера понял)))
Немного офф. Живу недалеко от одного из институтов, лето, студентки разделись... Пипец... Такое ощущение, что гномы поступили... Маленькие, жирные, квадратные, на одно лицо( нос пуговкой, щеки, щеки, щеки,глазки- пуговки ... Ща шел, целюлит даж через джинсы видно.., красивых мало, видимо красивые очень тупые... Вырождаемся потихоньку(((



--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Я не против, только подвох где? (-) [Re: Lemmy]
      #1393270 - 17/05/2013 10:03:10

Подвох, наверное, в цене...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: хотел спросить почтенное собрание по мотивам поступка а. жжоли (+) [Re: Catcher]
      #1393298 - 17/05/2013 12:53:08

До тех пор, пока нет четкой и однозначной теории онкозаболеваний - все это "тестирование" и "вероятностное прогнозирование" - полная шняга.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 130 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: я не только про онкозаболевания написал (+) [Re: Бородатый]
      #1393348 - 17/05/2013 15:13:11

есть множество других, не менее неприятных болезней,
которые не проявляют себя как врожденные состояния и подкрадываются, как и песдетс, незаметно
о чем я и написал
интересно лишь то, хочет ли человек знать свою судьбу (ну или ее варианты)

кроме того, я бы хотел обратить внимание на некоторый философский оттенок у всего этого дела
на мой взгляд, сугубо личный, есть нечто отвратительно материалистичное в поступке жжоли, которая капитулировала перед страхом рака, поверив генетикам и отрезав часть себя

при этом она, сказав всему миру "делай как я", дала понять и другим, что существует только этот один единственный путь ... как животное, "отгрызть себе лапу", чтобы пожить немного еще

несмотря на ее увлечения буддизмом (была раньше такая инфа), она ни во что по-настоящему не верит
а может быть ее вдохновил на этот поступок неудачный пример стива джобса, который не воспользовался в свое время советами своих докторов

в любом случае, на меня производит впечатление по-настоящему дьявольский материализм в мировоззрении этого человека

как-то так

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: я не только про онкозаболевания написал (+) [Re: Catcher]
      #1393352 - 17/05/2013 15:24:35

Цитата:

интересно лишь то, хочет ли человек знать свою судьбу (ну или ее варианты)



Кому-то от этого легче станет? (Альцгеймер не лечится, вроде).

Цитата:

в любом случае, на меня производит впечатление по-настоящему дьявольский материализм в мировоззрении этого человека



Согласен полностью.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 302 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: я не только про онкозаболевания написал (+) [Re: Catcher]
      #1393398 - 17/05/2013 16:39:42

Цитата:

на меня производит впечатление по-настоящему дьявольский материализм в мировоззрении этого человека



Т.е. страховка на несчастный случай, завещание, посещение зубного не когда болит, а по расписанию - это всё лишнее и нужно баранами ждать когда "гром грянет"?
выше уже приводили ссылку на статью о случае Маши Гессен
"которое при наличии моей мутации начинается рано или поздно в 87% случаев, развивается быстро и заканчивается, как правило, печально. Моя мама умерла в 49 лет. Ее тетя — в 52. Мне в 2004 году было 37"

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: я не только про онкозаболевания написал (+) [Re: Lemmy]
      #1393403 - 17/05/2013 16:51:41

Цитата:

завещание


Которое в нашей стране имеет второстепенное значение при наследовании.

Цитата:

посещение зубного не когда болит, а по расписанию



Особенно "смешно" бывает, когда зуб начинает болеть буквально через пару месяцев после посещения стоматолога.

Цитата:

выше уже приводили ссылку на статью о случае Маши Гессен



Выше уже писал ув. ЖА про беседу тат-а-тет с бывшей хирургом-онкологом.
Биопсия удаленного органа у моего отца тоже выявила полное отсутствие метастазов ("чистая" локалка).
Тем не менее, рецидив через 3 года скоротечный.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Я не против, только подвох где? (-) [Re: Шoк]
      #1393447 - 17/05/2013 19:54:45

Цитата:

Подвох, наверное, в цене...




Возможно.

Джоли-то в Амэрике осуждают за рекламу её очень недешевых для рядовых американцев действий.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 291 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
как пишут такая операция обходится очень дорого [Re: stiv]
      #1393488 - 17/05/2013 22:33:35

Цитата:

Женщины, у которых, как и у Джоли, высокие шансы заболеть раком груди или яичников, находятся в незавидном положении, считает Джудит Уоллес - одна из тех, кому пришлось сделать подобную операцию, но уже по прямому назначению врача. Она рассказала The New York Times, что в 2004 г. также пережила мастэктомию.

После этого последовали курс химиотерапии и шесть недель ежедневного электромагнитного облучения. По словам женщины, она каждый вечер возвращалась домой и не провела в больнице ни ночи. Тем не менее общая стоимость лечения по страховке составила почти $250 тысяч.




Это часть текста статьи на utro.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
КСТати, насчёт пресловутого "зубного" (+) [Re: Lemmy]
      #1393527 - 18/05/2013 10:45:14

ака стоматолога.

Я вот сижу и думаю: а чо, если выдрать нафиг всю эту кариозную хрень, что торчит во рту и поставить съемные бюгельные протезы? говорят, когда привыкнешь, вполне ничего, правда, жрать жОское мясо и шшолкать орешки больше не получится

Так-то у меня все зубы пока свои, мостов нет, только пара коронок. Но ведь ситуация ухудшается с каждым "ремонтом" врач всё равно отпиливает хоть небольшой, но кусочек естественного и пытается залатать это искусственным... ну, и денег стоит (хотя по сравнению с онкозаболеваниями - практически бесплатно ).

Ув. Лемми... мы все умрём... и, имхо, вопрос чисто продолжительности земного существования - далеко не самый критичный...

Цитата:

страховка на несчастный случай, завещание


Это немножко другой случай, Вы не находите? первое - на тему "непредвиденных обстоятельств" и касается скорее экономики, чем здоровья, а второе - вообще чисто экономический вопрос... на продолжительность жизни влияния не оказывает... хотя это, конечно, смотря что, кому и как завещать

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru