Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Латвийский груув - почти рок-опера! (+) [Re: Экстремальщик]
      #1454468 - 08/11/2013 01:33:13



А вокал - обалдеть! Офигительный вокал

Так что лабусы не лыком шиты



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: И добью литовским Гелиу Вайкай (+) [Re: Экстремальщик]
      #1454470 - 08/11/2013 01:40:57


как раз семидесятые - рассвет ВИА



Опять отличный музон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: И ещё литовский джаз-рок (+) [Re: Экстремальщик]
      #1454471 - 08/11/2013 01:43:49

Улёт, просто улёт



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ну, белорусы, да - отжЫгают(+) [Re: Экстремальщик]
      #1454472 - 08/11/2013 01:48:50

Такого Мулявина слышали?




В камментах народ в отпаде Реально круто.

Тяжёлый прогрессивный фанк, блин...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А вот интересная вещица... [Re: Freelance]
      #1454475 - 08/11/2013 02:01:58






Папа озабочен...


Заболела бабушка!


Ненавижу травуууууу!!!!

Великолепная композиция - прям в детство окунулся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Не забывайте Понаровскую, когда она пела в ВИА "Поющие Гитары" [Re: Момент Инерции]
      #1454479 - 08/11/2013 02:48:24



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: И Сенчину ... заросло васильками небо... [Re: Экстремальщик]
      #1454481 - 08/11/2013 02:53:55



На басу Тальков


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Сенчина и группа Стаса Намина - Радость моя... ты прости, что я горе твоё... [Re: Экстремальщик]
      #1454482 - 08/11/2013 02:57:20

Каков вокал!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ну да, именно так - А вот и не так! [Re: Freelance]
      #1454483 - 08/11/2013 03:04:59

Цитата:


Ни Королев, ни Ободзинский, ни Антонов (сольный) к жанру не относятся.







Приятное исключение из правил

Группа Стаса Намина, вокал - Ободзинский





Обалденная вещица!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Спешиал фо МИ [Re: Экстремальщик]
      #1454484 - 08/11/2013 03:09:46

"Если ты одна любишь сразу двух... "

ВИА "Поющие Сердца", продвинутая вокалистка - Наталья Шеманкова



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ох, блин, навеяло! (+) [Re: Freelance]
      #1454485 - 08/11/2013 03:20:48




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А вот популярный в те годы симбиоз! (+) [Re: Экстремальщик]
      #1454486 - 08/11/2013 03:23:41

Слова русские, авторы литовские, группа молдавская Оризонт



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А если брать альянсы известных сольных исполнителей и ВИА, то Антонов не в первых рядах [Re: Экстремальщик]
      #1454489 - 08/11/2013 03:42:53

Пугачева и ВИА Весёлые Ребята - Посреди Зимы...




Снег в лицоооо, ветер по губаааааааааааааааааааааааааааааааааааам...


Посреди зимы соловьям никогда не петь... плакать можно, мать вашу, если под конец бутылки, так и рыдать...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А вот ещё взбудоражу эту ветку искусством на стыке (+) [Re: Экстремальщик]
      #1454490 - 08/11/2013 04:03:09

На стыке шансона и фанка

Песенка Александра Дольского "Устойчивый запах мужчины", 1968...

Исполняет... Аркадий Северный!



Вы только представьте - здесь ему 30! А умер он в 41...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 31 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Да, обалденная вещь (+) [Re: Экстремальщик]
      #1454587 - 08/11/2013 10:55:47

Цитата:

Давид Тухманов - несомненно талантливый и гениальный человек. Жаль в то время не дали ему развернуться в полную силу. Цензура и всё такое...




Да я то как раз не о цензуре.
Странно всё. Тухманов молчит, как партизан. Ни словечка о великом (для фанатов и поклонников) прошлом. Ну неужто ему теперь совсем-совсем это не интересно? Не верю что-то.
Когда долго его слушаешь, начинаешь понимать, что он очень разный. Ну вот не находится даже аналогов, чтобы один человек делал настолько разную музыку. У великих всегда чувствуется свой неповторимый стиль, вкус, запах.
А Тухмановых как будто несколько.
Можно лишь пытаться строить из догадок теории.
Что невероятней - вот такой человек, состоящий из нескольких абсолютно разных творцов,
или замысловатая житейская история, когда к маститому члену союза композиторов пришел никому неизвестный лохматый пьющий гений, и под маркой признанного властями брэнда сотворил чудо для тогдашних времен?
Тогда "Тухманов" - наш русский "Шекспир"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 31 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну, белорусы, да - отжЫгают(+) [Re: Экстремальщик]
      #1454914 - 08/11/2013 18:27:08

Цитата:

Такого Мулявина слышали?



Слышал, но один раз. Вот сейчас был второй. Это что-то вроде "рок-оперы" Песня о доле?
Всегда всем честно говорил, что слушать это не могу, и самые горячие поклонники стыдливо прятали глаза
Явная неудача великого музыканта.
Насчёт фанка - я хз, что это на самом деле вообще в принципе. В данной композиции мне явно слышатся мотивы, преследующие Мулявина всю жизнь - мотивы Чикаго, а это вроде как даже больше симфо-джазрок или нечто подобное.
В этом жанре есть у Мулявина шедевр - Крик птицы, но вот исполнения, где эта чикаговщина сходит на нет, а сам певец настолько вживается в роль, что сам становится героем песни - не могу найти с тех пор, как появился интернет. У меня раньше была эта запись еще на бобине... там была ещё неповторимая Аве Мария. Как в воду канули те записи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 31 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Сенчина и группа Стаса Намина - Радость моя... ты прости, что я горе твоё... [Re: Экстремальщик]
      #1454922 - 08/11/2013 18:39:11

Вот что раскопал про тот тёмный период творчества группы Цветы ( скопировал давно с какого-то меломанского форума, копирайт не сохранился):

Чуть-чуть о "Цветах". Буквально на днях я общалась с Владимиром Васильевым. Он много рассказывал о "Цветах". Правда, чуть более поздних - 1979-80 годы. Но это неважно, т.к. о ранних мне все популярно объяснили Дьячков и Семенов. Но дело не в этом. Тут промелькнуло слово "официоз". Я в связи с этим. Так вот Володя довольно подробно рассказывал про правительственные концерты, открытие различных съездов и прочих партийных мероприятий (там принимали участие только 2 ВИА - это "Цветы" и "Песняры"), про работу с Сенчиной (представьте себе "Цветов", играющих "Золушку" и "Камушки"!). А потом Володя рассказал про Сопот. Кстати, кто-нибудь здесь в курсе, что "Цветы" принимали участие в Сопоте? Причем не том фуфловом конкурсе, которым нас постоянно кормили, а в настоящем?
Короче говоря, пришлось Володе напомнить, что Стас Намин ныне не склонен афишировать все эти достижения, а предпочитает строить из себя рокера, а из "Цветов" - андеграунд. Васильев долго смеялся!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 31 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну да, именно так - А вот и не так! [Re: Экстремальщик]
      #1454927 - 08/11/2013 18:48:49

Цитата:

Группа Стаса Намина, вокал - Ободзинский




Чёта я не уверен. У меня в тэгах к этой песне записано:
"вокал - В.Васильев, В.Живетьев, А.Федоров".
И голос не сильно на Ободзинского похож.

Цитата:

Обалденная вещица!



А вот это точно! Тогда был второй расцвет Цветов, причём первое время без Лосева. И состав музыкантов в 77-81-м был обалденный. Кого там только не было. Константин Никольский, Саруханов, Дюжиков, Никита Зайцев (культовая фигура, наркоман, доживший до сотава ДДТ), все практически бывшие Поющие гитары без Понаровской, будущие знаменитости "Маршал" Миньков и Александр Малинин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Да, обалденная вещь (+) [Re: Freelance]
      #1454934 - 08/11/2013 18:58:17

Цитата:



Странно всё. Тухманов молчит, как партизан. Ни словечка о великом (для фанатов и поклонников) прошлом. Ну неужто ему теперь совсем-совсем это не интересно? Не верю что-то.




А он вообще не очень разговорчивый ))) Может быть эта эпоха для него закончилась в 90-х, когда он уехал в Германию, а в личной жизни для него настали трудные времена, потом - вчерашние герои канули в лету, а классика - осталась. А может быть его сотрудничество с поп и рок коллективами было просто увлечением, экспериментом, пробой сил, игрой своего рода и, может быть, он не относится к этому серьёзно?


Цитата:

Когда долго его слушаешь, начинаешь понимать, что он очень разный. Ну вот не находится даже аналогов, чтобы один человек делал настолько разную музыку. У великих всегда чувствуется свой неповторимый стиль, вкус, запах.




А Рыбников? )))

Цитата:

А Тухмановых как будто несколько.
Можно лишь пытаться строить из догадок теории.
Что невероятней - вот такой человек, состоящий из нескольких абсолютно разных творцов,
или замысловатая житейская история, когда к маститому члену союза композиторов пришел никому неизвестный лохматый пьющий гений, и под маркой признанного властями брэнда сотворил чудо для тогдашних времен?
Тогда "Тухманов" - наш русский "Шекспир"




Это была бы изящная версия, с интригой!)))

Но, он ведь начал сотрудничать с будущими звёздами рока ещё с начала 60-х годов, причём, успешно - с Градским. И это сотрудничество у них продолжилось и в 70-х и в 80-х, а Градский - сам композитор, в теме рок музыки, рок оперы.

То есть, вполне заметно, что Тухманов не с бухты-барахты сел и написал для Москвы хард-роковую пластинку, он к этому вполне логично пришёл.

Но, версия с Шекспиром мне весьма нравится - в советское время всё могло быть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ну да, именно так - А вот и не так! [Re: Freelance]
      #1454940 - 08/11/2013 19:08:23

Цитата:



Чёта я не уверен. У меня в тэгах к этой песне записано:
"вокал - В.Васильев, В.Живетьев, А.Федоров".
И голос не сильно на Ободзинского похож.



Васильев, конечно исполнял.))) Но, есть подтверждение из третьего источника - http://www.obodzinskiy.com/discograf_5.html

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Сенчина и группа Стаса Намина - Радость моя... ты прости, что я горе твоё... [Re: Freelance]
      #1454944 - 08/11/2013 19:14:54

Цитата:

Вот что раскопал про тот тёмный период творчества группы Цветы ( скопировал давно с какого-то меломанского форума, копирайт не сохранился):

Чуть-чуть о "Цветах". Буквально на днях я общалась с Владимиром Васильевым. Он много рассказывал о "Цветах". Правда, чуть более поздних - 1979-80 годы. Но это неважно, т.к. о ранних мне все популярно объяснили Дьячков и Семенов. Но дело не в этом. Тут промелькнуло слово "официоз". Я в связи с этим. Так вот Володя довольно подробно рассказывал про правительственные концерты, открытие различных съездов и прочих партийных мероприятий (там принимали участие только 2 ВИА - это "Цветы" и "Песняры"), про работу с Сенчиной (представьте себе "Цветов", играющих "Золушку" и "Камушки"!). А потом Володя рассказал про Сопот. Кстати, кто-нибудь здесь в курсе, что "Цветы" принимали участие в Сопоте? Причем не том фуфловом конкурсе, которым нас постоянно кормили, а в настоящем?
Короче говоря, пришлось Володе напомнить, что Стас Намин ныне не склонен афишировать все эти достижения, а предпочитает строить из себя рокера, а из "Цветов" - андеграунд. Васильев долго смеялся!





О, классная инфа! Намин, конечно, всегда был под мраком тайны, вернее таинственности. Однако, думаю, Сенчина у него не пела золушку и камушки

В любом случае, даже если её использовали в качестве ширмы для официоза, то интересная получилась ширма - мне нравится. Да, и она-ж в то время была женой Намина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 31 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Да, обалденная вещь (+) [Re: Экстремальщик]
      #1454948 - 08/11/2013 19:19:46

Цитата:

А он вообще не очень разговорчивый )))



Про всякие свои новые задумки, которые, увы, популярностью не пользуются - очень даже болтливый!
Цитата:

может быть, он не относится к этому серьёзно?



Ну да, но в этом случае ПВМП - НЛО не его дети! Он там, может, и стоял рядом с колыбелью... но как детский доктор или любящий родственник
Выдающийся музыкант не может не понимать, что это - шедевры, а не относиться серьезно можно лишь только, когда не родное.
Ну либо относится всё-таки серьёзно, но что-то скрывает. А чего скрывать, если всё так, как по официальной версии? Короче, не клеится ни с какой стороны.

Цитата:

начал сотрудничать с будущими звёздами рока ещё с начала 60-х годов



Ну, с настоящими рокерами Тухманов в связях замечен не был. С виашниками, рокерами в душе - сколько угодно. Градского я рокером не считаю. "Исполнитель авторской песни"

Шедевры сыграли никому неизвестные доселе музыканты - Пивоваров, Фельдбарг, Плоткин и т.п.
Вот с этими именами, думаю, горячо - разгадка где-то там.

Цитата:

он к этому вполне логично пришёл.




Для меня очень логично:
Последняя электричка - Сияй Ташкент - День Победы - Кони в яблоках - Ты замуж за него не выходи
ПВМП - НЛО в этот ряд плохо встаёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 31 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Сенчина и группа Стаса Намина - Радость моя... ты прости, что я горе твоё... [Re: Экстремальщик]
      #1454950 - 08/11/2013 19:24:40

Цитата:

О, классная инфа!



Ну тогда вот ещё оттуда:

заметила, что в этой формуле отсутствуют "Цветы". И это мудро! Т.к. они опережали свою эпоху! В то время, как весь советский народ жил в эпоху развитого социализма и усердно строил коммунизм, Анастас Алексеевич Микоян уже жил в этом самом светлом будущем, т.е. прикоммунизме. :-)))

Никто на них не наезжает. У Цветов действительно были замечательные песни, во многом опередившие
время. И работали они классно! А на остроты в свой адрес Анастас Алексеевич сам постоянно нарывается. Ну работали они из-за широкой спины первого заместителя министра культуры СССР - и слава богу! Это только пошло на пользу и ансамблю, и его поклонникам, и молодежной музыке
в целом! На фиг из себя андеграунд корчить? Самоцветы, видите ли, официоз! А что же тогда такое ВИА "Цветы"? Юрию Федоровичу Брежнев один раз как-то случайно руку пожал, так он эту руку, наверное, до сих пор не моет. (шутка, прошу никого не обижаться). А Анастас Алексеевич...
по-моему, здесь комментарии излишне.
В один ряд с ВИА-монстрами их поставить безусловно можно, а вот в наследие эпохи развитого социализма - никак не получается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ну, белорусы, да - отжЫгают(+) [Re: Freelance]
      #1454952 - 08/11/2013 19:28:30

Цитата:


Слышал, но один раз. Вот сейчас был второй. Это что-то вроде "рок-оперы" Песня о доле?
Всегда всем честно говорил, что слушать это не могу, и самые горячие поклонники стыдливо прятали глаза
Явная неудача великого музыканта.




Да, типа "рок-опера". Слушать целиком, конечно, невозможно - согласен полностью. Слишком громоздко, пафосно и психоделически. Но, в качестве иллюстрации - коротенько можно.

Цитата:

В этом жанре есть у Мулявина шедевр - Крик птицы, но вот исполнения, где эта чикаговщина сходит на нет, а сам певец настолько вживается в роль, что сам становится героем песни - не могу найти с тех пор, как появился интернет. У меня раньше была эта запись еще на бобине... там была ещё неповторимая Аве Мария. Как в воду канули те записи




Этот ролик?

http://www.youtube.com/watch?v=Toyg7Hns1O4&list=RD-HvPO2y24xw

В отдельное окно не могу вставить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Сенчина и группа Стаса Намина - Радость моя... ты прости, что я горе твоё... [Re: Freelance]
      #1454956 - 08/11/2013 19:34:11

Цитата:

Цитата:

О, классная инфа!



Ну тогда вот ещё оттуда:

заметила, что в этой формуле отсутствуют "Цветы". И это мудро! Т.к. они опережали свою эпоху! В то время, как весь советский народ жил в эпоху развитого социализма и усердно строил коммунизм, Анастас Алексеевич Микоян уже жил в этом самом светлом будущем, т.е. прикоммунизме. :-)))

Никто на них не наезжает. У Цветов действительно были замечательные песни, во многом опередившие
время. И работали они классно! А на остроты в свой адрес Анастас Алексеевич сам постоянно нарывается. Ну работали они из-за широкой спины первого заместителя министра культуры СССР - и слава богу! Это только пошло на пользу и ансамблю, и его поклонникам, и молодежной музыке
в целом! На фиг из себя андеграунд корчить? Самоцветы, видите ли, официоз! А что же тогда такое ВИА "Цветы"? Юрию Федоровичу Брежнев один раз как-то случайно руку пожал, так он эту руку, наверное, до сих пор не моет. (шутка, прошу никого не обижаться). А Анастас Алексеевич...
по-моему, здесь комментарии излишне.
В один ряд с ВИА-монстрами их поставить безусловно можно, а вот в наследие эпохи развитого социализма - никак не получается.






Спасиб! Сложно, конечно, поспорить, но кмк - всё-таки входит Намин в наследие эпохи развитого социализма, хотя, считаю, что в те времена он жил не в светлом будущем коммунизма, а в развитом капитализме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 31 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну, белорусы, да - отжЫгают(+) [Re: Экстремальщик]
      #1454963 - 08/11/2013 19:45:59

Цитата:

Этот ролик? ... В отдельное окно не могу вставить.



И правильно, не надо вставлять
Это исполнение повсюду вылазит, под разными именами и годами. Того самого, что вспоминаю я, нигде нет. Это была живая запись одного из концертов в Америке. Сейчас находится из тех гастролей только пара студийных записей с Нью-Кристи.
Есть один классный альбом 1994 года, "25 лет", вот там немного похоже. Редкий кстати альбом, доступных ссылок не могу привести.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Да, обалденная вещь (+) [Re: Freelance]
      #1454965 - 08/11/2013 19:47:32

Цитата:

Для меня очень логично:
Последняя электричка - Сияй Ташкент - День Победы - Кони в яблоках - Ты замуж за него не выходи
ПВМП - НЛО в этот ряд плохо встаёт.




Да, к ПВМП/НЛО притянуть сложно... Интрига! )))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 99 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ну, белорусы, да - отжЫгают(+) [Re: Freelance]
      #1454977 - 08/11/2013 19:53:38

Цитата:

Это исполнение повсюду вылазит, под разными именами и годами. Того самого, что вспоминаю я, нигде нет. Это была живая запись одного из концертов в Америке. Сейчас находится из тех гастролей только пара студийных записей с Нью-Кристи.
Есть один классный альбом 1994 года, "25 лет", вот там немного похоже. Редкий кстати альбом, доступных ссылок не могу привести.




Да, заколдованный круг. Многих интересных вещей, где исполнение случилось феноменальное, найти невозможно, или очень сложно. Не только тех лет но и более поздних. Я вот как-то в детстве записал на бобину с телевизора "Русский альбом" Аквариума - до сих пор не могу найти именно тот концерт в приличном качестве. А то, что выпускалось несколько раз на виниле и LP - вообще не тянет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 31 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Да, обалденная вещь (+) [Re: Экстремальщик]
      #1454982 - 08/11/2013 19:59:38

Цитата:

Интрига! )))))))))



В этой цепочке "другой Тухманов" ещё имеется пластиночка с четырьмя песнями (точней, тремя - без Сапожника) ВИА "Лейся песня" и самый забытый шедевр - миньон "Памяти гитариста - Памяти поэта". Эти две композиции абсолютно точно принадлежали к задуманному автором ПВМП продолжению, на этот раз со стихами советских поэтов от Маяковского до Вознесенского. Музыканты те же. Солист новый, Александр Евдокимов - впоследствии канул в безвестность. Что-то там не срослось.
В записи НЛО музыканты были новые, но музыкальный материал явно тянулся из неизданного альбома.
Кое-что Тухманов выложил в 2005 на диске "Элегия". Можно послушать - погадать - поскладывать мозаику - каким же был в замыслах второй великий альбом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 31 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Тухманов - Памяти гитариста [Re: Freelance]
      #1454988 - 08/11/2013 20:08:22



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru