FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 26 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Когда возвращаешЬся ИЗ магазина - 3 [Re: Lemmy]
      #1400520 - 04/06/2013 14:13:40

Цитата:

Это конечно, взять современные данные из интернета с сайта города Братск и доказать, опровергнув всего одно утверждение из сотни, что автор там лично побывавший три года назад всё врет как сивый мерин и вообще никуда не выезжал.


А это традиционный нашистско-единоросовский подход - опровергнуть (иногда даже с помощью откровенно фуфловых данных) какой-то отдельный факт, и на этом основании вопить, что автор врет во всем остальном.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 135 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4285
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Когда возвращаешЬся ИЗ магазина - 3 [Re: Lemmy]
      #1400550 - 04/06/2013 15:05:48

Цитата:

взять современные данные из интернета с сайта города Братск и доказать, опровергнув всего одно утверждение из сотни, что автор там лично побывавший три года назад всё врет как сивый мерин и вообще никуда не выезжал




По поводу внезапно возникшей необходимости цитирования на форуме воспоминаний
Ю.Панкова почти трехлетней давности нашим коллегой Локатором Вам лучше спросить
у него. Ведь он не пользовался интернетом, а просто случайно откопал в огороде
берестяную грамоту с путевыми заметками.

Вам, вероятно, хочется, чтобы в своем предвзятом стремлении опровергать
тов. Панкова я пользовался не современными и официальными интернет-
источниками о Братске (и иных местах), а пошел в РГБ и сделал выписки из воспоминаний
Политиздата о том, как проводили свои сибирские ссылки товарищи
Ленин и Сталин. Вынужден признаться, что конспектирование подобного рода
откровений я завершил еще до Вашего появления на свет и к своему стыду не
сумел сохранить его бумажные результаты.

Моё нейтрально-ироничное "Представленные путевые заметки по-своему интересны,
хотя и изобилуют лукавством и откровенным враньем" Вы решили усилить
упоминанием сивого мерина и намеком на то, будто я утверждаю, что вся эта
писанина - чистая выдумка, так как её автор никуда и не выезжал.

Если Вы прочитали все 3 части моего возвращения из магазина (их могло быть
10-15 и даже 100), то могли понять, что с тов. Панковым я не спорю (у меня
просто отсутствует так называемое личное мнение по затронутым им вопросам), а
привожу (с обязательным указанием источников) некие альтернативные материалы.

В многообразии остроумных (и имеющих несомненное частное право на существование)
мнений я бы особо выделил упоминание о предгорьях Тибета, которые увидел наш зоркий турист,
а также о достижении местной демографией классического соотношения "М" и "Ж" 1:3.
В результате этого прорыва в крае реализована полномасштабная сексуальная кооперация
(шведы отдыхают) и получил полноценное развитие женский гомосексуализм.

Несомненно удались автору и отдельные сцены, касающиеся детей, просящих на
коленях милостыню у ж/д- переездов, отсутствия нижнего белья у сельских школьников,
а также удивительного умения капиталистов Братска резко усиливать вредные
выбросы и вонь от их заводов именно ко Дню Знаний.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 330 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Какой смысл Вам что-то доказывать? Увольте. (-) [Re: YMCA]
      #1400560 - 04/06/2013 15:21:51

Цитата:


Моё нейтрально-ироничное "Представленные путевые заметки по-своему интересны,
хотя и изобилуют лукавством и откровенным враньем"




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 304 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Когда возвращаешЬся ИЗ магазина - 3 (перестаньте сказать!)) [Re: KRISTINA1992]
      #1400592 - 04/06/2013 16:57:15

Цитата:

Цитата:


Пысы. Не пойму только, зачем , по информации кристины, руку отрезать будут? Разве что к ней чемоданчик с деньгами наручниками пристегнут))))? Имхо, логичнее людей грабить по пути в магазин, денег больше),хотя, если самому лень идти... Да и из отрезаной руки можно че нить приготовить...





да просто так,лицо им твое не понравится и руку тебе отрежут...

и я это не сочиняю,а пишу что реально знаю и лично видела.




О ужас, лично видели как руку отрезают? По пути в магазин?

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 304 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Когда возвращаешЬся ИЗ магазина - 3 челябинск [Re: petitm]
      #1400595 - 04/06/2013 17:01:42

Цитата:


Пы сы- однако предполагаю что на расстоянии в 400-500 км за границей Суры или там уральских гор, в промышленном центре типа кемерово-магнитогорск-челябинск дела обтоят несколько не так радужно.



Конкретизируйте и, если интересно, я вам отвечу про дела в челябинске магнитогорске...)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 285 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2,9%)

Гео: Москва
Re: Когда возвращаешЬся ИЗ магазина - 3 (перестаньте сказать!)) [Re: Goga]
      #1400596 - 04/06/2013 17:06:57

Цитата:

О ужас, лично видели как руку отрезают? По пути в магазин?





Не в магазин,а ИЗ магазина)))как,где,и когда рассказывать тут не буду,тема ведь не об этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну это ведь классега жанра! + [Re: techboss]
      #1400691 - 04/06/2013 20:54:29

Цитата:

А это традиционный нашистско-единоросовский подход - опровергнуть (иногда даже с помощью откровенно фуфловых данных) какой-то отдельный факт, и на этом основании вопить, что автор врет во всем остальном.



Ну так это классика жанра, что называется. Типа, "...По оперативным данным, в результате взрыва на макаронной фабрике, погибло 200 человек. Однако в ходе расследования выяснилось, что у одного из погибших на ботинках были шнурки жёлтого цвета, а не оранжевого, как было указано в протоколе. Следовательно, информацию о катастрофе можно считать несостоятельной и не заслуживающей доверия."

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Вернулся из Финляндии, испытал мерзкое чувство + [Re: Lokator]
      #1400693 - 04/06/2013 20:56:06

Вернулся из Финляндии, испытал мерзкое чувство

Цитата:

...Маршрут проходил по финской провинции, дороги — грунтовые. Ночевки — вне кемпингов. Не многие знают, но вставать с палаткой в Финляндии можно везде. Граница и таможня на велосипеде проходятся за пять минут без очереди (Привет, автомобилисты!). Сразу от границы начинаются велодорожки, но дальше в деревенской части страны асфальта и прочих удобств нет.

О финской дорожной инфраструктуре написано много, как и о самих финнах, которые в разных «Особенностях национальной рыбалки», да и в нашем сознании в основном предстают некими неотесанными, пьяными увальнями. А любая страна — это люди, вот они-то меня и удивили. Вот несколько эпизодов интересных с культурологической точки зрения: мы приехали в музей деревянного зодчества в Иматре, но облом, он оказался закрыт до июня. Встретили хозяина, возившегося с машиной. Он открыл музей — все избы старые финские с деревенской утварью, приветливо сказал: «Смотрите» и ушел обратно в машину.

Ни слова о деньгах и никакого страха за драгоценное музейное имущество, как в наших Кижах и прочих музеях, где в каждой комнате по смотрителю.

Вторая история: девушка, торговавшая мороженным, заметила, что мы рассматриваем карту и подошла узнать, все ли в порядке. И когда не смогла нам помочь, закрыла свой киоск (!) и решила позвать маму, сидевшую неподалеку, чтобы та подсказала. Пришла мама, которая говорила немного по-русски, и помогла и даже откуда-то принесла и подарила более подробную карту. Вроде мелочи, да? Но приятно.

Но и на этом наш культурный экспириенс не закончился. Уже под ночь, проехав более 80 километров по сельским дорогам, в районе Суокумы нам никак не удавалось найти выход к озеру. Слишком много тропинок и тропок. Решили ловить редкие в этих местах машины, чтобы спросить дорогу. Остановилась первая же (!) машина. Водитель — голый по пояс рыжебородый финн, а с ним его миловидная подруга. Мы объяснили проблему, что хотим переночевать у озера, вдали от людей и ближе к воде. Проблему они поняли. Стали пытаться чертить карту. Не получилось. Попросили подождать десять минут. Уехали и что вы думаете — вернулись на велосипедах!! И проводили нас несколько километров по лесным дорогам к озеру. Эта пара живет на хуторе и разводит лошадей. Мы видели прекрасных коней в поле неподалеку.

Ну и последняя история: после утренних шестидесяти километров под палящим солнцем, мы попросили воды у одного из фермеров, работавших в поле. Фермер не отрываясь от работы указал рукой на свой дом: «Идите и налейте на кухне». Офигеть! Думаете, это мелочи? Но это ведь ни какая-то там Германия, это Финляндия здесь под боком, рядом с русской границей, и как другая планета!

Каким образом? Почему так? Находясь там, я постоянно задавал себе эти вопросы. И мой внутренний патриотизм и мою национальную гордость постоянно подтачивало мерзкое чувство несостоятельности и ущербности.

Вот та же природа по обе стороны границы, те же березки, сосенки, каменистые склоны и болота. Конечно, северная природа не самая удобная для взращивания разных культур и животноводства (так у нас обычно оправдываются), но в Финляндии поля распаханы, везде хутора с прекрасным хозяйством. Люди разводят лошадей, кто-то коз и коров. Везде почтовые ящики со свежими газетами.

Дома не заперты. Чистота на дорогах – ни мусора, ничего. У каждого озера лодки и домики для барбекю общего пользования. В городах покрупнее велодорожки, никак не пересекающиеся с автомобильными.

Полицию за всю поездку мы не видели ни разу. Общее ощущение, что явно нация взяла и сделала все под себя, для своего кайфа и удобства. Природа не угроблена – за одну короткую поездку можно увидеть зайцев, лис, сов. У нас, к примеру, за десять лет я один раз только встретил лису. Зато полицию с многочисленными КПП в приграничных областях встречаю постоянно. Пять раз проверяли паспорт, начиная с Лесогорска. Интересно, зачем? Два раза пытались сознательно напугать или сбить на машине. Натравливали собак.

Я уже ничему не удивляюсь, много лет путешествую по России. Но к иллюстрации рассказа о Финляндии приведу несколько коротких свежих эпизодов «российского гостеприимства» (из множества) за этот только-только начавшийся велосезон.

На майские ездили недалеко от Хийтолы по северному берегу Ладоги, увидели пожар в полях и одиноко стоящий домик, к которому подбирался огонь. Поехали по дорожке к домику предупредить о надвигающейся опасности. Выбежала бабка и не дав нам рта раскрыть сразу: «Что вы тут забыли? Это дорога не проезжая. Убирайтесь вон!!!». Сказали, что предупредить о пожаре за домом. Поджала губы: «Посмотрим. А вы уезжайте».

Второй эпизод: прокололся, отстал от товарищей, пытался застопить машину, чтобы уточнить маршрут. Я простоял час, проехало мимо около сорока машин, прежде чем остановилась раздолбанная девятка, и та с ветераном войны, глухим на одно ухо, который все-таки помог.

И третий эпизод: под Каменогорском — выехали из дичайшего леса к какой-то усадьбе с фонтанами и с красивым домом — решили спросить о том, куда дальше ведет дорога — выскочил жирный хозяин со свинячими глазками, в которых так и читается вечный застрявший страх, что вот даже спрятавшись в этой глуши с наворованными деньгами, его рано или поздно найдут и спросят «Откуда?».

И конечно из его глотки вырвались вместо приветствий сразу угрозы: «Что вы тут ездите? Сейчас собак спущу. Пошли вон!». Вот такой вот контраст, вот такое «гостеприимство». Вот из-за этого, путешествуя по Финляндии, я думал в основном о нашей с вами родине.

И когда ехал обратно, уже в Ленинградской области, по-другому смотрел вокруг — на эти свалки, мусор, разруху. Обращал внимание, что нет ни одного вспаханного поля по дороге. В основном или пустые деревни или грязнущие заводы и комбинаты (привет Светогорск!) или частные дома с припаркованными джипами и высоченными заборами, вокруг которых свалка из мусора, валяющихся шин и прочей нечисти.

Все подходы к озерам загажены так, что страшно подойти. А чаще не подойти по другой причине — все озера и даже весь север Ладоги нелегально застроены. У всех собаки и джипы. А места общего пользования с таким количеством мусора, что сколько мы не пытались его вывозить на своих велосипедах, иногда таща по три дня мусорные мешки — этот мусор не иссякаем. Что говорить, если даже таможенная, еще закрытая, территория с русской стороны в Брусничном — загажена так, что словами не описать.

Вот и вопрос: как с этим жить?





--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 164 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Когда возвращаешЬся ИЗ магазина - 3 [Re: techboss]
      #1400720 - 04/06/2013 21:44:22

Цитата:

А это традиционный нашистско-единоросовский подход - опровергнуть (иногда даже с помощью откровенно фуфловых данных) какой-то отдельный факт, и на этом основании вопить, что автор врет во всем остальном.



Нее, это традиционный подход КонСпирологофф-шизофреников. Собрать в кучу много маленького вранья и на его основании сделать какой-нибудь совсем уже бредовый вывод По сути, я катаясь по штатам видал весьма заброшенные халупы в которых тем не менее кто-то живёт. Делать из этого далеко идущие выводы об умирающей Америке весьма глупо, имхо.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (04/06/2013 21:46:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 99 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Был в Италии, ощутил еще более мерзкое чувство [Re: Lokator]
      #1400727 - 04/06/2013 22:20:14

Могу описать Макаронию еще более в черных красках но лень











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 47 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Когда возвращаешЬся ИЗ магазина - 3 [Re: Гость с Альдебарана]
      #1400734 - 04/06/2013 22:42:15

Цитата:

По сути, я катаясь по штатам видал весьма заброшенные халупы в которых тем не менее кто-то живёт



Рааньше из такого лепили репортажи вроде "Звериный оскал капитплизма" или "Другая Америка".

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 164 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Когда возвращаешЬся ИЗ магазина - 3 [Re: Бородатый]
      #1400767 - 05/06/2013 00:33:55

Цитата:


Рааньше из такого лепили репортажи вроде "Звериный оскал капитплизма" или "Другая Америка".



Aга, а теперь активность подобных пейсателей обратилась вовнутрь. Откуда собственно и эта ветка
Хотя не, разбились просто на две группы. Одна продолжает гнать про звериный оскал, другая выдаёт подобные "госдеповские" темы. Да здравствует конкуренция!

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 304 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Ну это ведь классега жанра! +Какой посыл, разъясните?) [Re: Lokator]
      #1400778 - 05/06/2013 02:46:32

А по вашему, эти противоречия только доказывают реальность событий, описываемых автором?) вам, из погреба масквы, конечно, лучше видно, и,видимо, мне повезло, и урал ( челябинск, екб, тюмень, пермь) сильно отличается от сибири. И нападут на нас, а потом и на вас ( москвичей) орды голодных сибиряков без нижнего белья, фсе выпьют и съедят и заставят всех сожительствовать с ними в противоестественной форме. Что этот пост несет? В россии все плохо, готовьтесь к революции? В москве все хорошо - любите собянина? Езжайте в сибирь, там соотношение женщин 3 к 1?) смысл какой у этой бредятины?)

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jabbers

На форуме: 23 г 76 д
(с 06/04/2001)

Тем: 1
Сообщений: 104
Флеймы: 7 (6,7%)

Гео: Москва
Re: Роисся встаёт с колен! (немного "госдеповской чернухи") [Re: Lokator]
      #1400794 - 05/06/2013 08:19:39

хотя-бы комментарии с места цитирования почитал бы. нтв какое-то.






--------------------
обезьяна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
За МКАДом реально такие тупые? [Re: Goga]
      #1401050 - 05/06/2013 16:41:04

Цитата:

вам, из погреба масквы, конечно, лучше видно



Конечно.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 304 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: За МКАДом реально такие тупые? [Re: Lokator]
      #1401064 - 05/06/2013 17:21:04

Приезжай-узнаешь)
Пысы. За мкадом знают, как правильно пишется название страны. Я подумаю, может во флеймах тебе подоходчивей все объясню.







--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: За МКАДом реально такие тупые? [Re: Goga]
      #1401065 - 05/06/2013 17:30:12

Цитата:

Приезжай-узнаешь)



В отличие от тебя, я очень часто путешествую. В том числе и по стране.
Цитата:

Я подумаю, может во флеймах тебе подоходчивей все объясню.



Объясни.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 304 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Ба, да неужто сам федор конюхов?) [Re: Lokator]
      #1401090 - 05/06/2013 19:54:49

В отличие от тебя, я очень часто путешествую. В том числе и по стране.
-----------------------------------------------
ты путешествуешь, а я тут живу))
Пысы.а путешествовать меня мамка не пущат...)))




--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 280 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Ба, да неужто сам федор конюхов?) [Re: Goga]
      #1401194 - 06/06/2013 06:35:42

Я понимаю Ваше негодование,когда какие-то проезжающие мАсквичи описывают жизнь в провинции,как ужас-ужас.Для Вас все это привычно и нормально,как у всех.Взгляд замыливается,но все свое,родное.Да и Челябинск вполне себе типичный миллионный город,с очень разными районами и людьми.И девчонки красивые есть,и рестораны и клубы.Бывал,знаю. Но ведь Россия-это не только города миллионники,это и городки по 30-50 тысяч.И есть у Вас в области Кыштыми Карабаш. В интернете,на официальных страницах выглядят просто на загляденье,все красиво и замечательно.Но в реальности там полная,беспросветная жопа.И постоянно пьяные жители-зомби,если бы хоть раз в жизни протрезвели,то повесились бы все,от ужаса и безнадеги своей жизни в этих городках. Согласны?

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 304 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Ба, да неужто сам федор конюхов?) [Re: Лысый_пень]
      #1401230 - 06/06/2013 10:06:12

С уважаемым лысым пнем соглашусь: Да привыкаешь, да, нормально и драки и разборки... И понятия есть, причем не блатные, а общечеловеческие...и большинство мужчин знают как за себя постоять... И такой хрени нет, что хачи и мажоры себя ведут развязно и безнаказано.( можете посмотреть видео того же локатора во флеймах...)))
Народ бухает в основном рабочий, отстойте 8 часов у конвеера или печи, тож забухаете. (Хотя, по факту Кыштым и карабаш это еще фигня))), вполне сносно. У нас говорят: в челябинской области три дыры-варна, бреды, карталы. Вот где интересно)))
А теперь про сравнение с масквой. Есть в москве промышленные предприятия, где люди впахивают? Нет. Все вынесены за мкад. На что большинство москвичей живет? Ага, на купи продай и бабки собранные из регионов, ( бюджет) .почему регионы должны москву содержать? Я не знаю. Но... Это вызывает определенное раздражение и масквичей у нас не любят. Второе, жизнь нахаляву образует слабость воли и тела, отсюда и педерастия и общая лоховатость( смотрите флеймы про масквабад)), а когда такие, хм, локаторы начинают рассказывать как у нас все плохо, это вызывает лишь ухмылку)

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув.ЛП, можно я тебя комментну + [Re: Лысый_пень]
      #1401232 - 06/06/2013 10:17:46

а то Локатору - что в лоб, что промеж рог ))))))

Ты ж сам вроде сейчас не в Москве? Ты вообще осознаёшь, что именно масква-то и есть самый аццкий звиздец во всей стране, правда, обильно приправленный баблом? Ты понимаешь, что такое "2 часа до работы в один конец - это нормально"? Что в выходные полдня едешь за город, а вторые полдня - обратно? Что по городу бродят тучи офигевших невыспавшихся зомби с ежедневно жОстко промываемыми мозгами, готовые ежесекундно съехать крышей по любому пустяку?Что детям и старикам имхо вообще нефиг делать в этом городе во избежание тяжелейших психотравм... И так далее.

Хотя, конечно, "лучшая пенсия - это квартира в маскве"(с), не спорю...желающих приехать в этот ад хватает и ещё долго будет хватать.

"И скажет: мамочки, дурдом! Как вы живёте здесь?! - Живём!"(с) Т.Шаов

Ну, а насчёт "масквичей, проезжающих через...." сразу приходят на память слова В.П.Астафьева "Турист, пала!"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 280 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Ув.ЛП, можно я тебя комментну + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1401294 - 06/06/2013 12:43:00

Ага,сейчас опять не в Москве. Но к последнему месту работы в Москве ходил пешком,20 минут быстрым шагом,обратно-час,кружок давал,прогуливался.
Понимаешь, все относительно.Пробки,азиаты,давка в метро...Или зарплата 15 тыс. рублей,коммуналка-10(как в Воркуте), утренние узбеки,подметающие дворы или кучи мусора,2 часа на работу и обратно или невозможность поменять работу,потому, что в городке лишь 1 торфяной заводик.Я когда в Москве живу,так меня не бесят кавказцы в метро,стоят себе и стоят.Даже есть парочка приятелей- даргинцев.
Понимаешь, в Москву едут не только за деньгами,едут за надеждой никогда не вернуться туда,откуда уехали.
Хотя, я в Питере себя чувствую намного комфортнее,несмотря на то,что там приезжих уже столько же.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Ба, да неужто сам федор конюхов?) [Re: Goga]
      #1402195 - 08/06/2013 06:15:22

Цитата:

Это вызывает определенное раздражение и масквичей у нас не любят.



Дык кто ж таких любить будет: Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев, Путин. Самые что ни на есть - масквичи

Цитата:

Второе, жизнь нахаляву образует слабость воли и тела, отсюда и педерастия и общая лоховатость



Пенкины, Моисеевы, Зверевы и т.д. - все коренные масквичи

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Российские дороги как они есть + [Re: Lokator]
      #1402255 - 08/06/2013 13:30:03

Какие последствия могут быть, если зацепить защитой картера, лежащий на дороге прут арматуры? Только по счастливой случайности в этом происшествии никто не пострадал.







Отсюда .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru