Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 22 г 334 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Суши весла
      #139929 - 12/05/2004 14:36:53

Являюсь фанатом японской кухни быстрого облуживания и очень лублу ходить туда на короткиt встречи днем на нейтарльной территории среди бела дня.
Попал сегодня в первый раз в "Суши весла" на ленинском на пересечении с Ломоносовским.
Ну мля- такое гавно даже службы доставки не досталвяют.
Вассаби какогое то заветренное -почти серого цвета, редька слипшаяся, рис - обычный рис- не приспособленный для приготовления из оного колобков, все суши , сашими и тартар из несвежих продуктов (ИМХО)Ролы- ВААБЩЕ я не понял это были ролы?????
Из поданного только чай не вызвал нарекания. Я не питал особых илюзий- но якитория по сравнению с этим местом просто Тадж Махал.
Я туда ни ногой.

Disclaimer : супер гурманам японской кухни посещающим исключительно дорогие заведениями с татами и чайными церемониями просьба не блестать искрометным юмором и обличать лоха* меня) И сразу иддти во флеймы.Я в курсе что и Якитория и Планета Суши и Гинотаки - это японский макдональдс.Но суши, сашими и роллы там можно есть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 249 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Это Вы наверно съели что-то не то [Re: petitm]
      #139942 - 12/05/2004 15:25:13

Абсолютно не согласен с оценкой Суши Весла на Ленинском. Бываю там примерно раз в месяц. Из их сети посещаю иногда и Суши Весла в МЕГА.
Бываю примерно с такой же частотой в Якиториях на Профсоюзной и на Балаклавке, так что могу сравнивать вполне объективно и не по одному разу.
Самая отвратительная японская кухня ИМХО - Планета Суши (заведения на Таганке и в Панораме на м. Новые Черемушки). В Гино-Таки не был - врать не буду.
По качеству пищи Суши Весла НИЧЕМ не отличается от Якитории. Салат Кэйсу и мисо-суп наверное даже лучше. Ну и Калифорния в Якитории посуше, а в Суши Весла - посочнее. Не знаю - что кому нравится.
По обслуживанию - в Якитории клиентам хамят не в пример больше. В Суши Весла мне не нахамили НИ РАЗУ. Места есть практически всегда, а в Якитории пол зала обычно забронировано за "гостями хозяев".
Из бюджетных заведений все-таки рекомендую Японский Городовой. В татами вас там никто не гонит, если не хотите. Опять-же работает круглосуточно.
Из относительно дорогих - Желтое море.
Изуми - не рекомендую, Шандру - как место поесть суши - настоятельно не рекомендую. Хуже только в Планете Суши:)

Все сказанное ИМХО.

С уважением,
Hetter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru