Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
LenaKova

На форуме: 11 л 6 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: было [Re: Конфетка]
      #1415169 - 08/07/2013 01:16:48

Было у меня такое дело. Именно зависимость. Был партнер которого ненавидела всеми фибрами души , и не могла, очень долго почти полтора года, избавится окончательно. Такой человек пиявка. Когда его отпихиваешь наоборот в тебя вцепляется насмерть. Только расслабился нагадит и доволен. Очень любил прилюдно опустить. Сначала я влюбилась. Такого секса больше не было ни с кем. Когда встаешь с кровати, а тебя штормит. Но такая с..ка гадина открывает рот и отрубает все предыдущее. Я от него пряталась, жила в другом районе города. Ничего не помогало. Когда появлялся , становился паинькой и у меня отрубало мозги. Дальше следовало ведро издевательств. Опять пауза и все по новой. Очень психику покоцал. До сих пор где-то глубоко живет ненависть к нему. Я бы хотела забыть а не выходит. При том, что вспомнить нечего. Одна грязь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 126 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:не свезло Вам как-то-пиявки,козявки.. [Re: LenaKova]
      #1415198 - 08/07/2013 08:32:13

Нет у меня никакой зависимости,я ПРОСТО ЛЮБЛЮ..со всеми умностями,глупостями,со всеми,,я не знаю,я не знаю,,.Я не знаю когда это все пройдет..когда перестанет штормить уже.




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 126 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: и ревнуем и хотим. [Re: Конфетка]
      #1415202 - 08/07/2013 08:45:12

а вот Вы знаете КАК отделить просто секс ?Как перемотать назад если нет функции >>? Есть только <<.А там может ничего не быть,может быть комедия,может быть драма.Сценария никто не знает..Мы оба хреновые режиссеры,мы только сказки можем придумывать на мировом уровне...





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (08/07/2013 12:13:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конфетка

На форуме: 10 л 355 д
(с 04/07/2013)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re:не свезло Вам как-то-пиявки,козявки.. [Re: ландыш серебристый]
      #1415206 - 08/07/2013 09:28:28

Цитата:

Нет у меня никакой зависимости,я ПРОСТО ЛЮБЛЮ..со всеми умностями,глупостями,со всеми,,я не знаю,я не знаю,,.Я не знаю когда это все пройдет..когда перестанет штормить уже.



Такое потрясающее состояние, я вас понимаю!... Только потом больно очень, какое-то время здоровье позволяет заниматься таким упоительным мазохизмом, но в определенный момент инстинкт самосохранения все-таки срабатывает... как правило... вроде должен)))

У меня сейчас похожая ситуация, только все усугубляется тем, что я не могу с ним расстаться физически (живем вместе), пока. И меня колбасит и качает от "жить без него не могу, готова на все", до " уйти и зализав раны, жить дальше". Только вот преследует ощущение глобального бесперстивняка, так как ТАКОГО (в том числе и секса, так как я его не только хочу, но и люблю) больше ни с кем не будет. А если вдруг и попадется случайно очередной уникум, то буду сразу ноги делать, пока башню не снесло, и опять на те же грабли не наступила... И меня убивает именно этот факт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 126 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:бесперспективняк тьфу ты что за слово [Re: Конфетка]
      #1415243 - 08/07/2013 11:46:22

еле выговорила.Что вы называете таким длинным кривым словом?Вот был у меня муж а что лучше б не было его?Да нет уж хорошо что был.хорошего все равно всегда больше чем плохого..Только хорошее свойственно быстро проглатывать а на плохом циклиться до умопомрачения.И глядишь-все хорошее уже на заднем фоне.А оно есть!Кстати,читайте в афоризмы кинула..Нашла очень жизненную цитату про отношения..)

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru