FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 134 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Я давно искал такую, и не больше, и не меньше…
      #1401216 - 06/06/2013 08:54:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена, Даша

Телефон: +7 (925) 059-3824

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=161852

http://www.rusdosug.com/indi131957.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Севанская. Метро: Царицыно, Кантемировская.



Отчет:

Письмо позвало в дорогу… В данном случае в дорогу позвал отчет молодого коллеги, незаслуженно подвергаемого сомнениям КЛСников. Доехал одним из первых, хотя и только к вечеру – в этот день в Москве вообще было доехать куда-либо нелегко из-за аварий в метро и пробок – а тут еще и путь неблизкий, минут 10 дворами от Царицыно. Встречает сама Алена, представившись Дашей (по телефону она, кстати, тоже сама отвечает). Девушка одета в зеленую маечку и черные треники, - не знаю кого как, а меня, как старого комсомольца, такой прикид возбуждает гораздо больше, чем какие-нибудь кружевные чулки или пеньюар, - как когда-то в общаге к аппетитной соседке заходил со всеми вытекающими…Даша – девушка как раз весьма и весьма аппетитная, - что попа в трениках, что грудь в маечке, - хоть и выглядит несколько уставшей, - как потом понял, простыла немного.

Сообщает, что как раз сегодня отключили горячую воду, - но нам-то, ветеранам, к такому не привыкать, - ради такой женщины и холодной помоемся в сочетании с теплой из ковшика. Даша закрывает окно первого этажа, задергивает штору, включает «цветомузыку» - переключающиеся по какому-то сложному алгоритму гирлянды цветных лампочек на стене.

Ну вот, наконец, все процедуры пройдены, и мы одни в этой комнатке с цветомузыкой… Ласкаемся стоя, срывая друг с друга остатки маечек-треников, - да-а, богатое тело, в самом соку! Я люблю красивой девушке сделать куню – это с энтузиазмом принимается, и заканчивается бурным, непритворным Дашиным оргазмом. – Это нечестно…, - игриво тянет девушка. Не знаю, что уж там нечестно, но после непродолжительного минета мы, наконец, соединяемся в миссионерке, - долго, нежно, Даша кончает практически непрерывно, - и у меня в конце концов вырывается шепот «ты чудо…», - и еле слышный ответ – «ты тоже…». После этого – активный, энергичный секс в ЗКП, и я тоже «приплываю» к финишу. Тут за стенкой (слышимость «замечательная») раздаются позывные программы «Время», - то есть, с момента моего прихода прошло 45 минут, - есть еще время немного поговорить, чем мы, собственно, и занимаемся. Разговоры пересказывать не буду – кто хочет, пусть сам поговорит, Даша девушка вполне открытая. Ну, а тут я уже сам понимаю, что пора к тазикам-ковшикам, а потом и на свою ветеранскую печку… Тепло прощаемся, я обещаю вернуться, - вернусь скоро и непременно. Конечно, соединение двух тел и душ – дело индивидуальное, и никто не гарантирует, что в следующий раз будет так же хорошо, или что так же хорошо будет здесь кому-нибудь другому, или что Даше будет и с другим посетителем так же хорошо, как было со мной... Но в этот раз, здесь и сейчас, какая-то божья искра, безусловно, между нами была, чего и всем желаю.


Коротко о деталях. Квартира – скромная «двушка», в ней две подружки, которых слышал, но не видел; чай-тапки-полотенце предложены (сухое, но маловато). Гель имеется. Фотографии в анкете Дашины, но им несколько лет (в течение которых ее не было в Москве, искала другие жизненные пути на малой родине в русском Черноземье). Но вот недавно жизненные пути снова привели в Москву, в тихое место спального района на юге Москвы. Так что если кого еще пути туда приведут – пользуйтесь моментом…

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, Jodo, Айвенго, rom12, selisteur, Мальчик с бородой (ТМ), Colonel, lawyer123
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Ветеран ВЛКСМ (06/06/2013 08:59:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
simple

На форуме: 11 л 41 д
(с 13/04/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 39
Название опуса не оставляет интриги [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1401299 - 06/06/2013 13:07:04

Реинкарнация борделя с Обручева-Щелчка. Все тот же мужичок-сутерок на кухне, присматривающий за подопечными, дабы не дали клиентам чего лишнего да задаром. Вот и пиар , и новые анкеты 162216, 162218



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sukhov

На форуме: 21 г 316 д
(с 12/07/2002)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Я давно искал такую, и не больше, и не меньше… [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1401392 - 06/06/2013 16:31:11

Соглашусь с ветераном, та еще зажигалка
Сама из молдавии.
Года 3-4 назад принимала недалеко от Тульской на Серпуховском валу, потом исчезла.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
icon

На форуме: 10 л 345 д
(с 12/06/2013)

Тем: 0
Сообщений: 1
Разочаровывается тот, кто очаровывается... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1404328 - 12/06/2013 19:34:38

Весьма обрадовался вашему отчету, ибо девушка (Даша) трудится (не) покладая рук в моем районе. В приподнятом настроении оперативно договорился о встрече (позже перенесена на 30 минут) и уже через 1,5 часа оценивал в живую ее сходство с анкетными фотографиями. Все так, все так... Но результат встречи меня несколько (мягко говоря) разочаровал, что я не поленился зарегиться и оставить свой коммент. Возможно, стоит отдельно написать краткий отчет, но немного опасаюсь, что с ходу попаду в сомниловку )
Сухие данные:
- Встреча перенесена на 30 минут (кстати, отвечает сама).
- Ориентирует по месту сносно (на 4-ку) - фактически стоял у дома, мне нужно было только подтвердить номер дома, на что потребовалось некоторое время. Не местным, возможно, потребуется чуть больше времени на поиск нужного дома (хотя не понимаю проблемы, сейчас карты на телефоне почти у каждого).
- Воды нет, но мне по фиг, ибо знал заранее (тот же район).
- Постоянно включен ТВ (по большому счету тоже по фиг, возможно, для кого-то критично).
- Девушка приятна в общении. Фигуру не назвал бы идеальной, но ТТХ вполне устроили. Приятна на ощупь, небольшой животик (меня ничуть не беспокоил). Фото ее, но х-летней давности. Возраст трудно угадываю, но мне показалось, что около 30 (коллеги, поправьте, если ошибся).
- Куни... Верю, что кончает. Здесь скорее поставлю себе -1.
- Про квартиру-чай-тапки согласен, все так. Кто-то, возможно, не стал бы здесь кситься, меня не напрягает.
- 2 подруги на кухне с закрытой дверью вели себя спокойно.
- Очень уставшая (ей бы поспать чуток). Отсюда, полагаю, вытекает безынициативность.
- В позе сверху утомилась через 1,5 мин. ЗКП - ок.
- Первый раз кончил слабым минетом. Второй раз не получилось никак. Да, готов снова поставить себе -1, но... Происходило ли подобное со мной раньше? Конечно. Причины - сильный стресс или усталость, сильное алкогольное опьянение, точечные комплексы. В этот раз ни одной из указанных причин выявлено не было. Могу лишь предположить (уверен на 99%), что причина в усталости девушки и отсутствии к-л инициативы.
К сожалению, в плане секса разочарован сильно. Как говорится, "разочаровывается тот, кто очаровывается" (за безосновательное "очарование" ставлю себе -1).
Хороший ценник (2 тыс. руб), вполне нормальные ТТХ и дружеское общение никак не компенсировали разочарование в главном. Убежден, что первоначальное желание перекусить и выпить пиво в местном баре (вместо похода к феи), было правильным желанием.
Нисколько не ставлю под сомнение все слова отчета ветерана ВЛКСМ - верю, что искорка между посетителем и феей возможна при определенных условиях. Будет интересно прочитать о ней (Даше) отчет и от других донов. Мои же оценки настолько низкие, что не уверен, что есть смысл их ставить.

P.S.: К феям хожу крайне редко, больше специализируюсь по массажам. Наверное, стоит потестить что-то в более высокой ценовой категории...

Сообщение изменил icon (12/06/2013 19:35:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 134 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Я давно искал такую, и не больше, и не меньше… [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1536785 - 07/06/2014 17:32:04

Имя: Алена, Даша

Телефон: +7 (966) 093-2144

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=183826

ТТХ: 28 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Кантемировская. Метро: Кантемировская.

После года разлуки был рад встретиться с Аленой снова. Она была тоже рада, все помнила, как у нас было тогда, и снова так хотела... Именно так все и было - поэтому еще раз описывать не требуется. Надеюсь, Ветеран не подкачал, ибо получил от Алены выгодное сравнение с современной молодежью. А подружка ее прошлогодняя Настя, оказалось, вышла замуж, - не исключено, что с моей подачи:)...

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru