Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Ласковая1984



На форуме: 14 л 97 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Всё верно (+) [Re: karlig]
      #1402520 - 09/06/2013 17:56:09

Какой вы хороший по простому говоря. Хотя бы честно всё написали для себя делаете и тому подобное. Меня ваш пост задуматься заставил судя по основной конфе форума кофе ваш - затягивание времени. А вкусный кофе, например, по восточному вовсе требует времени на приготовление (да,как раз в турке). Конечно кощунство не предложить клиенту в жаркий день бутылку холодной воды, но они ж не чаи кофеи распивать приходят
Это не офф не разу, а как раз пример заползшей ко мне стигмы после чтения форума,какая уж там свобода Хотя говорим мы о незначительной бытовой мелочи, если же браться снова за понятия секс работник содержание замужество чёрт ногу сломит

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 284 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Эххх.. широкомыслящая Вы наша... [Re: Ласковая1984]
      #1402521 - 09/06/2013 17:57:27

Цитата:

Возвращаясь к ключевому слову корневого поста СВОБОДА (три пункта), главный её критерий отсутствия у человека каких либо стигм.




Почему большинство людей осуждает проституцию, мы обсуждали в другой ветке "О некоторых моральных аспектах". Кстати, недавно прочитал краткое содержание работы достаточно известного биолога Конрада Лоренца "О мужских стратегиях": Любовник, муж, хозяин гарема и монах. Интересно. Краткий вывод: мужчины осуждают проституцию из за сексуального эгоизма. Это врожденное. Это нельзя изменить в человеке за тысячу лет. Но не об этом.

Если Вы такая свободная, не боитесь стигм. Можете опубликовать о себе личные данные или ссылку "в контакте"?

Цитата:

Сколько народу мучается (берём собирательный образ



А сколько народу живет нормально, счастливо? У Вас какое-то искривленное видение жизни.
Так вот, я писал про других девушек, у которых может быть иная стратегия - жить так, как наше общество считает более-менее нормальным. Они хотят быть счастливыми и при этом не быть потенциально доступными для всего мужского населения города Москва, да чего там - РФ.
А Вы, как я писал уже когда то, относитесь к идейным "сексуальным работникам", коих немало на данном форуме. Я живу в параллельных мирах с Вами Мое отношение - нейтралитет.

Цитата:

Хотя начитавшись этого сайта у меня в голове чётко засело понятие клиент есть клиент,у тебя есть определённые обязанности в рамках услуг в анкете по отношению к нему. Всё. Это не человек.




Прискорбно. Карлигу не подойдете. Вы пока еще не в том 1%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 102 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: а Вы меня радуете прогресс на лицо [Re: Бритишкот]
      #1402523 - 09/06/2013 18:10:29

еще совсем недавно нейтралитета у Вас не наблюдалось ..лечим все таки Вас потихонечку





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 284 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Фея ,содержанка ,любовница..что лучше? [Re: ландыш серебристый]
      #1402524 - 09/06/2013 18:11:01

Цитата:

ну не знаю..мне как-то мудрые не встречались,только параноики В обычном социуме общаться невозможно,ибо ты постоянно должна быть готова и ждать его 24 часа в сутки не важно придет он или нет..всегда постыдно бежала от такой,,заботы,,как только предоставлялась возможность..в случае гр.мужа держала благодарность




Согласен - это жесть. По моему опыту: если человек мне был искренне интересен, я изучал его личность, изучал что ему дорого. И потом старался сделать так, чтобы ему было максимально комфортно со мной. "Надо поехать куда-то (зарубеж с подругами, на вечерину в компании друзей, в том числе с ночевкой не дома) - конечно езжай, я ведь тебе доверяю. И про себя " я ведь уверен и в тебе и в себе".
Конечно шел на жертву, а ответ получал/ю - все (или почти все), что она может мне дать из своего сердца, в благодарность за свою свободу, мое доверие, заботу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 284 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: а Вы меня радуете прогресс на лицо [Re: ландыш серебристый]
      #1402526 - 09/06/2013 18:13:16

Цитата:

еще совсем недавно нейтралитета у Вас не наблюдалось ..лечим все таки Вас потихонечку




войны я с Вами не устраивал никогда
Ведь писал, что мне интересны определенные девушки-феи, но точно не идейные индейки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 102 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: а что значит [Re: Бритишкот]
      #1402530 - 09/06/2013 18:18:55

,,конечно шел на жертву,,?чем жертвовали то..?






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 102 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: ну а чего нам воевать? [Re: Бритишкот]
      #1402531 - 09/06/2013 18:24:34

я думаю мы друг для друга опасности не представляем






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 284 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: а что значит [Re: ландыш серебристый]
      #1402533 - 09/06/2013 18:28:26

Цитата:

,,конечно шел на жертву,,?чем жертвовали то..?




Не понимаете?
К примеру, я бы тоже хотел провести это время с ней, а не ждать ее две недели с отпуска, когда она отдыхает в компании своих подружек.

Хотел бы купить себе средние часы-швейцарию, а вместо этого покупаю ей сменную шубу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 284 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: ну а чего нам воевать? [Re: ландыш серебристый]
      #1402534 - 09/06/2013 18:29:49

Цитата:

я думаю мы друг для друга опасности не представляем




нейтралитет
Но, можем, иногда, не сойтись в отдельных жизненных моментах и обсудить их здесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 102 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: ехали бы с ней в отпуск [Re: Бритишкот]
      #1402535 - 09/06/2013 18:33:56

а насчет шубы убедили бы что ,,норка ,,и ,,соболь,,полнят а пуховик на синтепоне нет





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 284 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: ехали бы с ней в отпуск [Re: ландыш серебристый]
      #1402537 - 09/06/2013 18:43:19

Цитата:

а насчет шубы убедили бы что ,,норка ,,и ,,соболь,,полнят а пуховик на синтепоне нет




Эххх Вы... Опять не понимаете
Пуховик у нее тоже есть, и даже два. Типа их легче и практичнее иногда носить.
А отпуск у нее в два раза длиннее моего. Т.к. я мало отдыхаю.
И потом, поездка с подружками для нее - отдельный фан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 97 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Эххх.. широкомыслящая Вы наша... [Re: Бритишкот]
      #1402538 - 09/06/2013 18:46:58

Звездык полный. Причём здесь свобода и ссылка "в контакте"? Который у меня никогда не было и не будет. Ирина Маслова "заставила" на фейсбуке зарегится,со дня регистрации зашла несколько раз вся почта в спаме Посмотрите мой профиль здесь,может поймёте не поймёте человеческими словами на работе более чем хватает, плюс пишущие здесь что УСБ у нас крышует, понятно кто пишушие, оно мне надо?
Далее за всех кто живёт счастливо независимо от того кто они только порадуюсь На личности переходите сложновато отвечать вам

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 97 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Фея ,содержанка ,любовница..что лучше? [Re: ландыш серебристый]
      #1402540 - 09/06/2013 18:48:59

Ландыш,я пыталась увязать "Фея ,содержанка ,любовница..что лучше?" плюс понятие свобода,плюс деньги,вот что из этого вышло





--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 284 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Эххх.. широкомыслящая Вы наша... [Re: Ласковая1984]
      #1402545 - 09/06/2013 18:55:07

Цитата:

Звездык полный. Причём здесь свобода и ссылка "в контакте"? Который у меня никогда не было и не будет. Ирина Маслова "заставила" на фейсбуке зарегится,со дня регистрации зашла несколько раз вся почта в спаме Посмотрите мой профиль здесь,может поймёте не поймёте человеческими словами на работе более чем хватает, плюс пишущие здесь что УСБ у нас крышует, понятно кто пишушие, оно мне надо?
Далее за всех кто живёт счастливо независимо от того кто они только порадуюсь На личности переходите сложновато отвечать вам




Ваш тот пост был очень сумбурен. Я вычленил Ваше утверждение про стигмы.
Я на личность не хотел перейти. Может получилось не корректно. Но, я Вас не оскорблял, ну, или не хотел оскорбить
А "в контакте" я приплел, как уже говорил, к Вашему отношению к стигмам, а не о свободе.
Некоторые здесь говорят, что им абсолютно плевать на то, что о них думают и на то они делают. Типа, свободны от чужих мнений. Мое отношение к этой позиции - НЕ ВЕРЮ. Где-то в глубине души и сознания - их цепляет, хотя бы немного, мнение других.

Сообщение изменил Бритишкот (09/06/2013 18:59:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 229 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Фея ,содержанка ,любовница..что лучше? [Re: Бритишкот]
      #1402549 - 09/06/2013 19:03:42

Цитата:

Цитата:

ну не знаю..мне как-то мудрые не встречались,только параноики В обычном социуме общаться невозможно,ибо ты постоянно должна быть готова и ждать его 24 часа в сутки не важно придет он или нет..всегда постыдно бежала от такой,,заботы,,как только предоставлялась возможность..в случае гр.мужа держала благодарность




Согласен - это жесть. По моему опыту: если человек мне был искренне интересен, я изучал его личность, изучал что ему дорого. И потом старался сделать так, чтобы ему было максимально комфортно со мной.




Жадность губит: полное содержание привередливой особы, которой оплачиваемый шофер подтаскивает безлимитно купленные шмотки в халявную квартирку, в 99% случаях будет означать и описанный ТС контроль - купил так купил.

Не невезение - откуда только параноики одни по жизни , а стремление в сектор, где такое поведение неразрывно связано с соответствующими затратами на тёлку, и что потом причитать "хотела ведь не уколовшись рыбку съесть"?

Некоторая помощь, поддержка на плаву, подлинный взаимный интерес и разумная забота (никак не тотальная опека) - совершенно другой стиль отношений, не требующий к тому же астрономических и, в конечном счете, тупиковых затрат.

А результат отличный.

Но работать неохота, халява же заканчивается стенаниями Ярославны.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 284 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Фея ,содержанка ,любовница..что лучше? [Re: luka bosio]
      #1402555 - 09/06/2013 19:18:11

Luka, Ландыш поставил вопрос таким образом, который исключал четвертый, пятый и т.д. варианты.
Согласен, что путь содержанки он имеет много тупиков, если Вы на ней не женитесь и не будете содержать ее всю жизнь при том, что она не желает работать сама. Или не подкинете много денег напоследок, чтоб на всю жизнь хватило.
Есть положительные пример любовниц, яркий пример: Виктория Боня круто развернулась. В конц концов, вышла за принца монако по моему. Правда у нее и мозги и желание работать вроде были.

А морализаторствовать с идейными, себе дороже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 229 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Это и есть "швыряние денег" (+) [Re: karlig]
      #1402557 - 09/06/2013 19:30:09

Цитата:

Когда я попал в подобную историю, у меня была странная иллюзия, что я могу помочь девушке и изменить ее судьбу. Мы договорились о полном финансировании на определенный срок с условием, что к концу этого срока она откроет другой бизнес или выйдет на работу в качестве наемного работника. Естественно, я готов был во всем помогать и поддерживать.

Конечно, я потерял на этом приличную сумму, но приобрел полезный опыт и знания. И главное — избавился от иллюзий в том, что человек способен выполнять функции Бога, влияя на судьбы других людей. К сожалению, это невозможно — можно менять какие-то мелочи на какое-то ограниченное время, но в целом — это невозможно, и рано или поздно всё равно всё возвращается к своему естественному положению.




То есть, к проституции? Пожизненная стезя?
Часто так, но не всегда. У меня был похожий опыт, в результате девушка работает на нормальной работе и продвигается - небольшая помощь осталась, но она вполне может прожить и на свои деньги (без роскоши, само собой).

Второй случай - девушка начала свой небольшой бизнес, здесь сложнее: несмотря на соответствующее образование, продвигается сложно, еле-еле в ноль. Надеюсь, осенью в плюс выйдет, но не уверен.

Бывает, что даже не слишком большие деньги и попытка понять, чего сам человек хочет, подталкивают в ту или иную сторону - катализатор вызывает не сравнимую отдачу.


Цитата:


Поэтому для содержания, с точки зрения мужчины, есть всего два мотиватора:
1. Стремление потешить собственное эго, изменив судьбу человека к лучшему (в его собственном понимании этого лучшего). Заведомо проигрышная ситуация, потому что сделать это невозможно, и в конце всё равно будет разочарование и понимание впустую потраченных времени и денег.
2. Собственные комплексы — когда мужчина считает, что сам по себе он не способен увлечь женщину, или ему нужно почувствовать себя чем-то вроде крутого парня-мецената (в этой истории обязательно присутствует жена). Эта ситуация тоже заведомо обречена на провал, потому что полного тотального контроля и подчинения он всё равно не добьется (это невозможно, в принципе), а женщине в "золотой клетке" очень скоро станет скучно и не комфортно.




1. Преувеличиваете: иногда и сделать возможно, и не обязательно только в собственном понимании. Большинство важных, даже переломных шагов в жизни происходят, если задуматься, внешне совершенно случайно: в такие моменты бывает достаточно даже небольшого внешнего усилия, понимания, помощи, совета.

И сам, кстати, меняешься.

2. Почему обязательно жена? По себе судите?

Насчет тотальной золотой клетки согласен, а зачем в неё сажать-то?
Бессмысленно, затратно, геморройно и не рационально.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 229 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Фея ,содержанка ,любовница..что лучше? [Re: Бритишкот]
      #1402558 - 09/06/2013 19:32:48

Цитата:



А морализаторствовать с идейными, себе дороже.




Не мораль, а собственный, ну и усвоенный чужой, опыт.

Это же не личная переписка, а мнение - форум открыт.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 284 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Фея ,содержанка ,любовница..что лучше? [Re: luka bosio]
      #1402561 - 09/06/2013 19:41:01

Цитата:



Не мораль, а собственный, ну и усвоенный чужой, опыт.

Это же не личная переписка, а мнение - форум открыт.




Может и так. Вот только вместо благодарности за свой опыт, рискуете быть посланы н..х


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74684
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Уже интересно :) (+) [Re: karlig]
      #1402563 - 09/06/2013 19:42:27

Цитата:

Судя по тому, как и что она пишет, Ландыш еще весьма молода. И вы правы — вполне вероятно, что она пока не относится к тому самому 1%. Но это исключительно вопрос времени, желания и везения.


Ну да, годам к 40 она наконец дорастет до ценника в тридцатку Тысячи миллионеров геронтофилов ждут этого с нетерпением
Цитата:

Мне гораздо ближе термин "700 евро". Это вполне нормальный ценник за встречу с девушкой — хоть здесь, хоть в Европе. В нем нет абсолютно ничего такого, чтобы с придыханием говорить о "швырянии денег". Это честная рыночная цена за вполне честное качество услуг.


А вот я почему т о уверен, что 120 евро абсолютно нормальная цена за встречу Ну с накладными расходами типа алкоголь, гондоны, гостишка-ну пусть 170... Учитывая то что это четверть средней зарплаты по стране и пятая часть среднемосковской зарплаты, а также ЯВНОЕ превышение предложения над спросом-уверен что я прав.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 102 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Фея ,содержанка ,любовница..что лучше? [Re: luka bosio]
      #1402564 - 09/06/2013 19:42:52

Ваше мнение-это унижение чужого мнения






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 97 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Эххх.. широкомыслящая Вы наша... [Re: Бритишкот]
      #1402565 - 09/06/2013 19:45:10

Личка не верующий вы наш. Надеюсь доступно всё объяснила
И возвращаясь к основной теме может посмотреть с той стороны в каком из трёх вариантов по денюжкам больше будет. Только здесь опять "но" денежка не всегда же главное


--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 284 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Это и есть "швыряние денег" (+) [Re: luka bosio]
      #1402568 - 09/06/2013 19:48:33

Очень много написали. Мне на айпаде неудобно разбираться. Скажу только, что во время острой фазы кризиса 2008-2009 много случайных девушек и женщин попало на панель. Некоторые там застряли, вкусив быстрые деньги. Если бы кто- то им тогда помог, они бы и дальше сейчас работали на обычной работе и жили бы своей нормальной жизнью. Вот она воля случая, судьба.
А особенно жаль тех, кто потом быстро ушел, а сейчас возможно с ужасом вспоминают то что с ними было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 97 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Это и есть "швыряние денег" (+) [Re: Бритишкот]
      #1402574 - 09/06/2013 19:58:57

Цитата:

Скажу только, что во время острой фазы кризиса 2008-2009 много случайных девушек и женщин попало на панель. Некоторые там застряли, вкусив быстрые деньги. Если бы кто- то им тогда помог, они бы и дальше сейчас работали на обычной работе и жили бы своей нормальной жизнью. Вот она воля случая, судьба.
А особенно жаль тех, кто потом быстро ушел, а сейчас возможно с ужасом вспоминают то что с ними было.



В 90е наверное тоже,сама конечно не помню это время.
Только помогать должно по идее государство а не кто то,а даже щас смотрю многодетные матери у штаба единоросов протестовали или даже голодали,наверника не от хорошей жизни
Да и не сказала бы что деньги особо быстрые,не все модельки молоденькие. Труд как труд,снимающий соц. напряжение в обществе,местами опасный.т к не введён государством в правовое поле пока

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 102 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: давайте только в политику не будем лезть [Re: Ласковая1984]
      #1402581 - 09/06/2013 20:09:19

там уже итак спортСменок хватает и Малиновских-Кожевниковых.






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 114 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
:) (+) [Re: garic99]
      #1402582 - 09/06/2013 20:10:57

Цитата:

уверен что я прав



Что характерно, вы в этой уверенности отнюдь не одиноки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 284 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Это и есть "швыряние денег" (+) [Re: Ласковая1984]
      #1402585 - 09/06/2013 20:12:22

Цитата:


В 90е наверное тоже,сама конечно не помню это время.
Только помогать должно по идее государство а не кто то,а даже щас смотрю многодетные матери у штаба единоросов протестовали или даже голодали,наверника не от хорошей жизни
Да и не сказала бы что деньги особо быстрые,не все модельки молоденькие. Труд как труд,снимающий соц. напряжение в обществе,местами опасный.т к не введён государством в правовое поле пока




Насчет помощи государства, существует мнение, что проституция ему выгодна. Происходит перераспределение средств от имущих к неимущим автоматически. И вмешиваться государственным мужам не надо.
А так все бедные прибегут помощи просить. А где ее взять столько??? Кризис ведь!!! Уж сами как-нибудь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 102 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:ай да гарик ай да цукин сын- [Re: garic99]
      #1402587 - 09/06/2013 20:17:43

мне даже страшно представить сколько будет Вам когда мне будет сорок Гондоны Вам уже точно не понадобятся,если только к тому времени изобретут какие нибудь такие которые сами стоят с печенью Вы уже давно насколько я понимаю попрощались



--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (09/06/2013 20:39:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 114 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Это и есть "швыряние денег" (+) [Re: luka bosio]
      #1402589 - 09/06/2013 20:21:49

Цитата:

То есть, к проституции? Пожизненная стезя?



Не совсем. В моем случае оказалось, что желание девушки что-то изменить было либо не вполне искренним, либо слишком слабым.

Цитата:

Бывает, что даже не слишком большие деньги и попытка понять, чего сам человек хочет, подталкивают в ту или иную сторону - катализатор вызывает не сравнимую отдачу.



Скорее всего, вы правы. Но я для себя решил, что не хочу и не имею права вмешиваться в чужие дела, жизни и судьбы. Это не моего уровня вопросы — для них там повыше есть специалист.

Цитата:

1. Преувеличиваете: иногда и сделать возможно, и не обязательно только в собственном понимании. Большинство важных, даже переломных шагов в жизни происходят, если задуматься, внешне совершенно случайно: в такие моменты бывает достаточно даже небольшого внешнего усилия, понимания, помощи, совета.
И сам, кстати, меняешься.



Именно такая иллюзия у меня и была. Она длилась больше года. Потом всё вернулось на круги своя. Конечно, мне даже в голову не придет называть выборку из одной барышни статистически значимой, но я для себя выводы сделал и проверять их еще раз не имею ни малейшего желания. Вероятность успеха смехотворна мала, а все эти иллюзии сильно искажают картину мира и вредят объективному восприятию реальности.

Цитата:

2. Почему обязательно жена? По себе судите?



Это же баснословно просто — если у человека нет жены, а ему нравится какая-то женщина, то он не снимает для нее жилье, и не приезжает туда периодически, а начинает с этой женщиной натурально жить. Если же он снимает для женщины жилье, то он либо не готов пустить ее в свою жизнь, и вся эта история с содержанием для него лишь игра, имеющая целью потешить собственное эго, либо он не верит этой женщине настолько, чтобы разделить с ней жилище. Соответственно, опять это нечестная и эгоистичная ситуация.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 229 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: :) (+) [Re: karlig]
      #1402593 - 09/06/2013 20:27:25

Цитата:

Цитата:

уверен что я прав



Что характерно, вы в этой уверенности отнюдь не одиноки




Это точно.

К тому же эти цифры - не подсчет количества ангелов, размещающихся на кончике иглы, а реальные суммы, проверенные сегодняшней практикой: лично у меня за указанные Гариком суммы (плюс-минус) происходили и происходят прекрасные душевные встречи с размещением на кончике в формате от ночи до пары суток с девушками, для которых это хорошее времяпровождение и приятный бонус к основной зарплате.

Не спорю, что можно отдать и на порядок больше, и на два, и на три порядка - хозяин-барин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru