FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
roman_astapov

На форуме: 10 л 346 д
(с 26/06/2013)

Тем: 3
Сообщений: 18
урологический массаж
      #1410706 - 26/06/2013 12:24:01

Озаботился вопросами простаты, ибо.
Вылизывание воспринмаю положительно, помню такую массажистку-сосалку "черную мамбу" (не помню id анкеты), там всякие перышки-поглаживания проскакивали. И тут вдруг попал к Инге (http://www.intimcity.nl/persons.php?id=87030), и тут в первый раз ко мне в задницу проникло инородное тело.
Вообще-то, расслабиться и смириться с этим фактом не получлось, но оргазм получился, что называется отстрел. Больше к ней не пойду - не мой формат, т.к. вторая мадам там больше для антуража, но боец настойчиво просит чего-то такого.
Хотелось бы мнения коллег:
1. не признак ли надвигающегося ахтунга замаячил на горизонте?
2. кто пользуется урологическим массажем? кого посоветуете?
кого посоветуете в этом деле? чет ощущение осталось, что та инга больше хочет подсадить на какой-нить адский резиновый член (там их куча), чем какой-то медицинский аспект преподнести.

ПыСы, если ветка для трепа - перенесите пожалуйста, ув. модераторы

Сообщение изменил roman_astapov (26/06/2013 12:32:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 54 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: урологический массаж [Re: roman_astapov]
      #1410734 - 26/06/2013 14:14:44

Цитата:

. не признак ли надвигающегося ахтунга замаячил на горизонте?



Ох напрасно Вы это спросили
Набегут сейчас...ревнители чистоты рядов, устроят буйное обсуждение,
а по результатам погонят Вас сцаными тряпками в Нетрады
Емнип, выработанная точка зрения такова: ежели это массаж по медицинским
показаниям,тогда не ахтунг, но лучше бы воздержаться
а ежели это для удовольствия от ощущения постороннего предмета в заднице,
тогда - ахтунг
Никого, кроме Даши не пробовал.
СознаЮсь открыто , ибо был как раз назначен массаж простаты по медицинским показаниям со строгим наказом не пропускать сеансов,
к врачу не успел и решил вечером компенсировать в сочетании с минетом
Сравнивать не с кем, поэтому мастерство оцениваю, тсзть, "на глаз"
ИМХО, делала именно что "массаж простаты", понимая медицинский смысл процедуры,
минет был приятным дополнением, но отстрел от этого менее "фонтанирующим" не стал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
roman_astapov

На форуме: 10 л 346 д
(с 26/06/2013)

Тем: 3
Сообщений: 18
Re: урологический массаж [Re: Colonel]
      #1410738 - 26/06/2013 14:30:39

Я за Вашими сообщениями вообще пристально слежу, ибо не разу не было проколов по Вашим рекомендованным феям. Даже не знаю как это передать, ощущение пальца в жопе явно доставляет дискомфорт, внимание к околояичному пространству - радость. Вот и хочу найти такую середину, которая и по ощущению и по результату будет сбалансирована.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 54 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: урологический массаж [Re: roman_astapov]
      #1410743 - 26/06/2013 14:46:31

Благодарю за внимание к творчеству
Цитата:

ощущение пальца в жопе явно доставляет дискомфорт, внимание к околояичному пространству - радость



Аналогично. У меня ощущение дискомфорта перевесило, повторять не захотелось.
Цитата:

хочу найти такую середину, которая и по ощущению и по результату будет сбалансирована.



ИМХО, нахождение или ненахождение этой "золотой середины" зависит только от записей в подсознании.
Если намертво вбито, что посторонний предмет в заднице - табу
(независимо от причин: религиозное воспитание, околокриминальный круг общения, иное),
то дискомфорт будет присутствовать всегда, и избавиться от него можно только со сменой внутренних установок.
Оно Вам надо?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 78 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: урологический массаж [Re: roman_astapov]
      #1410777 - 26/06/2013 18:19:13

Цитата:


1. не признак ли надвигающегося ахтунга замаячил на горизонте?




ИМХО признак ахтунга и ахтунг вообще - это когда от мужиков возбуждаешься, а получение удовольствия от анальной стимуляции всего лишь разнообразие сексуальных ощущений. 


--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 54 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: урологический массаж [Re: Ямуки]
      #1411085 - 27/06/2013 14:17:21

Цитата:

.. а получение удовольствия от анальной стимуляции всего лишь разнообразие сексуальных ощущений.



Ну, что ж, это - тоже мнение, имеете право, у нас плюрализьм
А можно кратенько, буквально ремаркой, пояснить:
страпон - ахтунг, или "всего лишь разнообразие сексуальных ощущений"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 235 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: урологический массаж [Re: Colonel]
      #1411361 - 28/06/2013 01:13:40

Цитата:


страпон - ахтунг, или "всего лишь разнообразие сексуальных ощущений"?




... хороший вопрос.... как по мну - так АХТУНГ чистой воды. помню несколько годиков назад во время визита к фейке наладился близкий душевный контакт, дала свой личный тилипон, после этого пару раз встречались на коммерческой основе, а на третий раз она отказалась брать с меня деньги, сказав, что не хочет относиться ко мне как к киенту.... ну и стали просто дружить организмами, перемежая во время встреч сексуальные утехи романтическими прогулками и вылазками в ночные клубы, рестораны и прочие заведения. даже в театр как-то раз её вывел. дама была взрослая (до матюрки не доросла еще, но уже сформировавшаяся как личность, без тараканов, достаточно образованная и начитанная). я недавно в одном из постов писАл, что девки в феи идут явно не от большого ума, эта - была явным исключением из общего правила, с ней было хорошо, интересно, легко и весело..... в процессе нашего романа продолжала заниматься фейством. и вот в один прекрасный день предложила меня отстрапонить, а когда я отказался (категорически, ибо ахтунг же конкретный!) - стала уговаривать... не знаю, что это её в тот момент нашло, какой-то контакт в голове перещелкнулся, но при следующей встрече настойчивое предложение повторилось.... и этого было достаточно, чтобы моё к ней влечение стремительно скатилось к нулю.... так что какие там страпоны нафик!

ЗЫЖ но от анилингуса прусь. вот анилингус ИМХО -тот самый пограничный столб, до которого распространяется "разнообразие сексуальных ощущений". Всё, что глубже "сантиметра в джёппу" уже сильно пахнет ахтунгом.

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Сообщение изменил растяпа джон (28/06/2013 01:15:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
roman_astapov

На форуме: 10 л 346 д
(с 26/06/2013)

Тем: 3
Сообщений: 18
Re: урологический массаж [Re: растяпа джон]
      #1411394 - 28/06/2013 09:05:51

«вот анилингус ИМХО -тот самый пограничный столб»
в принципе возьму как образец для дальнейшего восприятия ситуации. Спасибо за ваши мнения, коллеги.
по теме была куча ссылок, ничего не требую, просто если есть наработанные варианты, поделитесь, плиз, те, кто врубился в тему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 187 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: урологический массаж [Re: roman_astapov]
      #1411494 - 28/06/2013 14:49:29

Урологический, он же массаж простаты?
Значит пальцем в "туда".
А перед этим, наверно подмываться надо, типа клизмы или что-то подобное?
Делали?
Иначе, как-то не комфортно, если пальцы массажистки кхм, окажутся в говне, прошу пардона за прямоту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
roman_astapov

На форуме: 10 л 346 д
(с 26/06/2013)

Тем: 3
Сообщений: 18
Re: урологический массаж [Re: Rush-пиль]
      #1411499 - 28/06/2013 15:10:09

ходить даже по улице надо с чистой жопой, имхо.
клизму делали в детстве (отравление серьезное было), по ощущениям ваще не то, бррр.
мне джеппу аккуратно так помощница помыла (это назалось "сейчас ..имя.. тебя помоет - кто ж откажется от того чтоб телка помыла), никуда не проникая, в принципе я когда моюсь то же самое получается. да и как-то не было разговора про простату сначала - шел изначально как мжж, а не по профилю (как потом оказалось там нехилый профиль такой, узкоспецифический так сказать). Но это хитрая ссучка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru