FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Explayer

На форуме: 12 л 90 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Интеграция с интимсити
      #1409339 - 21/06/2013 18:48:30

Не работает: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1407953&page=0&vc=1
Бьется только последняя анкета, хотя именно ее телефон не вставлен, поскольку некуда (кстати, почему анкет можно 3, а телефона 2)?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
у нас нет интеграции с интимсити [Re: Explayer]
      #1410783 - 26/06/2013 18:35:28

Все, что есть - ссылки в анкетах интимсити на поиск отчетов по номеру телефона. Это не интеграция, это просто ссылки на наш поиск.

И пожалуйста, формулируйте ваши вопросы яснее.
Что значит "бьется только последняя анкета"? Что конкретно не так, и как с вашей точки зрения должно быть?

Если нет свободного поля под телефон, пишется ответ, в котором указывается новый телефон (или новая ссылка на анкету).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 90 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: у нас нет интеграции с интимсити [Re: techboss]
      #1410842 - 26/06/2013 21:58:28

Честное слово, ожидал любого ответа, но такого...
Мне казалось - это вы должны знать, как у вас все устроено.

"Это не интеграция, это просто ссылки на наш поиск."
ОК, пусть будут ссылки - вот они и не работают. Имелось в виду то, что
на Интимсити называется: "Отзывов на Sextalk" столько-то
Вполне возможно, что проблема с их стороны.

Я давал ссылку на заполненную карточку,
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1407953&page=0&vc=1
где из двух телефонов и трех анкет на интимсти видна только одна ссылка, причем та, от которой в карточке только телефон.
Что же непонятно в моем вопросе, может вот это:
"почему анкет можно 3, а телефона 2"?
Вот ссылка
http://sextalk.ru/newreply.php?Cat=0&...at=showthreaded
Вдруг вы ее никогда не видели?

На всякий случай повторю вопрос другими словами: Почему в карточку можно вставить три ссылки, но два телефона?
Ваш совет написать ответ, в который и вставить телефон, вообще не понял, ведь если я в _своем_ отчете нажимаю "ответить", вываливается карточка. Зачем она тогда? Мне кажется, достаточно было бы дать возможность любому пользователю, не только автору дополнять карточку отчета новыми телефонами,
по мере их поступления. Но, наверное, это чему-нибудь там противоречит.

Сообщение изменил Explayer (26/06/2013 22:17:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: у нас нет интеграции с интимсити [Re: Explayer]
      #1410935 - 27/06/2013 04:24:26

Цитата:

Мне казалось - это вы должны знать, как у вас все устроено.


А вам не приходило в голову, что это вы не вполне понимаете, как у нас что работает?

Цитата:

ОК, пусть будут ссылки - вот они и не работают. Имелось в виду то, что
на Интимсити называется: "Отзывов на Sextalk" столько-то


Где конкретно это не работает? Давайте ссылку на анкету интимсити, в которой по ссылке "Отзывы на sextalk" не находятся отчеты, в которых указан номер телефона из этой анкеты. (пожалуйста, внимательно прочитайте выделенный текст.)
Готов поспорить, что такой анкеты вы не найдете (если только это не будет новая анкета, по которой недавно написали отчет - на интимсити кол-во наших отчетов обновляется 2 раза в сутки)

Цитата:

Почему в карточку можно вставить три ссылки, но два телефона?


Потому что когда делали систему с карточками, мы посчитали, что 2 телефона вполне достаточно. Полей для ссылок тоже было 2, потом сделали 3 (т.к. у феи могут быть анкеты на разных сайтах).

Цитата:

Ваш совет написать ответ, в который и вставить телефон, вообще не понял, ведь если я в _своем_ отчете нажимаю "ответить", вываливается карточка.


И чего же вам в этом непонятного-то?! Вы сами написали, что нужно сделать - написать ответ, в котором указать телефон.
Вы увидели, что у феи, про которую вы когда-то написали отчет, теперь новый телефон. Жмете "ответить" в своем отчете, и заполняете карточку. После чего отчет будет находиться телефонным поиском.

Цитата:

Мне кажется, достаточно было бы дать возможность любому пользователю, не только автору дополнять карточку отчета новыми телефонами,
по мере их поступления. Но, наверное, это чему-нибудь там противоречит.


Ну вы сами подумайте - нельзя же выдавать карточку отчета каждому юзеру, отвечаещему автору отчета. Поэтому можно просто написать новый номер телефона в ответе на отчет, и проинформировать модеров об этом - они добавят в этот ответ карточку.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 90 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: у нас нет интеграции с интимсити [Re: techboss]
      #1411322 - 27/06/2013 23:26:33

То ли я не умею писать по-русски, то ли вы читать.
Цитата:

А вам не приходило в голову, что это вы не вполне понимаете, как у нас что работает?



Именно эта мысль и сподвигла меня написать вам.

Цитата:

Давайте ссылку на анкету интимсити, в которой по ссылке "Отзывы на sextalk" не находятся отчеты, в которых указан номер телефона из этой анкеты[/b.] (пожалуйста, внимательно прочитайте выделенный текст.)
Готов поспорить, что такой анкеты вы не найдете (если только это не будет новая анкета, по которой недавно написали отчет - на интимсити кол-во наших отчетов обновляется 2 раза в сутки)



Эх, жаль, вы не написали, на что спорим. Ведь если бы вы _внимательно_ прочитали то, что я писал в первом письме и нажали на приведенную мной тогда ссылку
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1407953&page=0&vc=1
- о, чудо! вот же эти три анкеты, из которых на Интимсити видна только одна, но не вот эти две:
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=162704

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=162687
Это далеко не новые анкеты, правда, сейчас они выключены, но это же неважно, правда? Они были включены минимум неделю. И еще раз повторяю, видна на Интимсити только последняя анкета, та, от которой некуда было вставить телефон.

Цитата:

И чего же вам в этом непонятного-то?! Вы сами написали, что нужно сделать - написать ответ, в котором указать телефон.
Вы увидели, что у феи, про которую вы когда-то написали отчет, теперь новый телефон. Жмете "ответить" в своем отчете, и заполняете карточку. После чего отчет будет находиться телефонным поиском.



Вы удивитесь, но я именно так и сделал еще 19/06/2013 11:23:52, но поскольку никакого эффекта это не произвело., я и позволил себе впервые написать сюда
21/06/2013 19:48:30
Так что все-таки я сделал не так?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: у нас нет интеграции с интимсити [Re: Explayer]
      #1411356 - 28/06/2013 00:53:03

Цитата:

Эх, жаль, вы не написали, на что спорим. Ведь если бы вы _внимательно_ прочитали то, что я писал в первом письме и нажали на приведенную мной тогда ссылку


А если бы вы внимательно читали, что вам пишут (и делали то, что вас просят), то было бы еще лучше.

В последний раз объясняю:
У нас на форуме есть поиск отчетов по номеру телефона, который указан в карточке отчета (а не в теле отчета).
Сторонние сайты размещают ссылку вида "Отчетов на sextalk: хх". Эта ссылка ведет на наш скрипт, который ищет отчеты по номеру телефона. Находит только те отчеты, в которых в карточке указан этот телефон.
Понятно?

Единственная претензия, которуя я могу принять, и готов рассматривать, это когда у нас есть отчет, содержащий номер телефона из анкеты на интимсити, но при этом по ссылке с интимсити этот отчет не находится.

Если вы знаете такой отчет, то давайте ссылки:
1. На анкету на интимсити
2. На отчет, в карточке которого указан телефон из этой анкеты, и который не находится по ссылке из этой анкеты на интимсити.

Когда вы найдете такую анкету, тогда и поговорим.
Мне надо только две ссылки - на анкету, и на отчет. Больше ничего не надо. Пожалуйста, не пишите никакой лишней информации, только 2 ссылки - на анкету и на отчет.

И перед тем, как присылать ссылки, убедитесь, что в отчете указан телефон, содержащийся в анкете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Я так понял, примеров не будет? [Re: techboss]
      #1412178 - 30/06/2013 21:09:43

Ради интереса посмотрел, что там в ваших ссылках (ваши объяснения, честно говоря, так до конца и не понял).
И конечно же там ни в одном случае не совпадают телефоны в анкетах и отчетах, а значит отчеты находиться никак не могут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru