Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hohol2

На форуме: 16 л 340 д
(с 18/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Юля или есть ли секс после ипотеки
      #1412371 - 01/07/2013 11:27:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юлия

Телефон: +7 (925) 519-6759

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144509

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Варшавское шоссе. Метро: Варшавская.



Отчет:

Всех приветствую!
После долгого перерыва на выплату ипотечного кредита, ремонта и прочей деятельности по обустройству быта в столице решил, что для полного восстановления духа необходимо тряхнуть стариной и от Ксить какую нить инди. После непродолжительного анализа раздела реальные инди с ценником в 3к (огромный респект создателям) было отобрано несколько особ, одной из которых оказалась Юля. Созвон порядок, на тел. сама, наводка на цель, дом подъезд и тут первый конфуз: «набирай пароль на домофоне и не переспрашивай и цифр в слух не называй» а дом на Варшавке шумно аж пипец, короче разобрал раза с 5-го.
Поднимаюсь на этаж, дверь открывает миниатюрная фигуристая деваха, возраст далеко не 19 (я бы дал 24-26), но на вид весьма и весьма привлекательна. С фото сходство 80% тело точно ее, лицо закрыто + волосы у нее прямые и не такие густые, возможно на фото она в парике . Раздеваюсь, тапок нет :-(( прохожу в ксильню – все чисто уютно на кровати постелена свежая простынь. Расчет до, есть анал и МБР по 2к за каждый, но легко соглашается на 1 к. Хотел взять МБР, но после отказа отстрела в голову передумал. ЖГ решил протестировать по ходу. Чай кофе не предложен (-) .
Пошел мыться ванна в порядке твердая 4, гель – нормуль. Юля уже там побывала за что несомненный (+).
Теперь по делу и по телу:
1) Прелюдия на троечку гладила нежно, без поцелуев. Тело реально класс: кожа нежная, попка подтянутая (спортивная), грудь – двоечка ?? удивительной формы и очень приятная на ощупь. Есть шрам на ноге, но очень умело скрывается
2) Миня в скафандре, за технику, наверное, тоже троечка – неглубоко без окрестностей, но есть и плюсы т.к. девочка, пользуясь хорошим телом, изобретательно меняла в процессе позы так чтобы я мог ее везде потрогать и наслаждаться хорошими разнообразными видами. Предложил 69 без проблем - чисто приятно, удивился как быстро она потекла + включилась очень сдержанная озвучка. ШГ реально рабочий т.к. при миниатюрных размерах попки сам глаз достаточно крупный и открытый. За изобретательность плюс балл итого четверка, но с минусом.
3) Процесс твердая 4 позы разные без проблем, обхват средний,наездница в обе стороны – отлично, ЗКП – хорошо, затем я сверху – отстрел, влажная салфетка, занавес первого акта.
4) Треп – ни о чем, но интеллект есть беседу держит темы интересные.
5) Второй акт начался со слов, я обычно этого не практикую т.к. народ обычно уже устает, но слова словами, но в ответ на мой вопросительно-возмущенный взгляд ручка потянулась за вторым скафандром. Далее известный миня, очень хороший и продолжительный ЗКП, до ШГ не добрался по причине ослабленной из-за жары потенции, в общем, до отстрела я не дотянул, хотя кайф от жесткого и продолжительного порева маленькой аппетитной тушки я испытал нешуточный.
6) Итог: 4(-), думаю для этой ценовой категории приемлемо , уверен, что есть лучше (например, рекомендуемая здесь Женя со Славянского, обязательно посещу). Но лично я постепенно перемещаюсь в более высокий ценовой сегмент инди и в поиски молоденькой спонсорофилки. Пользуясь возможностями форума, хочу поделиться опытом т.к. до ипотеки мы с двумя коллегами по КЛС дружно спонсировали Краснодарскую девочку, просто снимая ей квартиру в удобном НАМ районе. Получалось за 15-20 к в месяц лично я 1-2 раза в неделю получал чумовой секс с МБР, массаж и горячий ужин без засечки времени и прочей ерунды, характерной даже для инди. В общем если у коллег есть желание и предложения поиска такую деваху, я открыт, стучите в личку.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

luka bosio, selisteur, traveller_09, вечный_бродяга
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, lawyer123
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
simple

На форуме: 11 л 41 д
(с 13/04/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 39
Секс в обмен на жилье [Re: Hohol2]
      #1412376 - 01/07/2013 11:47:56

Цитата:

мы с двумя коллегами по КЛС дружно спонсировали Краснодарскую девочку, просто снимая ей квартиру в удобном НАМ районе. Получалось за 15-20 к в месяц лично я 1-2 раза в неделю получал чумовой секс с МБР, массаж и горячий ужин без засечки времени и прочей ерунды, характерной даже для инди. В общем если у коллег есть желание и предложения поиска такую деваху, я открыт, стучите в личку.



Тут не все так просто. Как делить время между партнерами? И у девочки могут возникать предпочтения, и вообще, она может начать мутить воду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hohol2

На форуме: 16 л 340 д
(с 18/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Секс в обмен на жилье [Re: simple]
      #1412382 - 01/07/2013 12:33:56

Конечно не так просто! Лично мы с коллегами были хорошо знакомы и проблем не было, мой день был четверг железно далее по звонку. Личные предпочтения равно как и муть воды были череваты отказом в платеже за месяц.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 65 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0.18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Юля или есть ли секс после ипотеки [Re: Hohol2]
      #1412492 - 01/07/2013 16:36:06

 Мне кажется, что одна и та же девочка - 1 -2 раза в неделю, через 3-4 посещения надоест, хуже горькой редьки. ))) Весь кайф новизны теряется, по крайней мере для меня. За деньги, к одной и той же фее я хожу 1, максимум 2 раза, потом или не интересно, или завязываются не коммерческие отношения. ))) Может быть у других по другому. )))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 273 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:За информацию... [Re: Hohol2]
      #1412496 - 01/07/2013 17:03:55

...по этой девочке спасибо,давно на примете.За ШГ то же можно уговорить за 1000р,в губы
целуется?Далеко от метро?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 232 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
соглашусь, такую найти это надо полжизни убить [Re: p17]
      #1412589 - 01/07/2013 21:07:24

у меня за всё время только 1 постоянница была, без малого 10 лет к ней ходил раз-два в месяц...
а так один раз, максимум тройку раз зайдешь и всё - как отрезало








--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hohol2

На форуме: 16 л 340 д
(с 18/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re:За информацию... [Re: selisteur]
      #1412756 - 02/07/2013 09:19:28

Цитата:

...по этой девочке спасибо,давно на примете.За ШГ то же можно уговорить за 1000р,в губы
целуется?Далеко от метро?




Пожалуйста,

я думаю можно, все зависит от размеров, со мной даже не ломалась - инди есть инди.
я бы сказал вообще не целуется ни в губы ни по телу,для меня облом.
от метро 5-7 мин главное правильно выйти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hohol2

На форуме: 16 л 340 д
(с 18/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: соглашусь, такую найти это надо полжизни убить [Re: Soldatushka]
      #1412758 - 02/07/2013 09:22:54

Согласен, на то и прошу помощи у коллег по цеху. Ту искали 3 месяца.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 357 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Коллега, почему не про все шрамы пишите? [Re: Hohol2]
      #1413169 - 02/07/2013 22:53:34

Раз уж решили про них написать. У Юли их три. Один, который Вы описали, спереди на бедре, сантиметров 12-15, не помню только на каком; шрам от аппендицита и шрам от вражеской пули , кажется на левом плече сзади. По ней уже был отчёт известного форумского баснописца , который вообще ничего про шрамы не написал. Вроде бы ещё кто-то писал, но точно не помню.

От себя добавлю, что девочка да, интересная с характером, себя в обиду не даст.



--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hohol2

На форуме: 16 л 340 д
(с 18/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Секс в обмен на жилье [Re: Hohol2]
      #1414094 - 04/07/2013 13:52:34 Прикреплённые файлы

кандидатка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 280 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Коллега, почему не про все шрамы пишите? [Re: Ебливый москаль]
      #1414808 - 06/07/2013 00:04:10

Цитата:

девочка да, интересная с характером, себя в обиду не даст.



То есть, можно смело в торец заехать и в обратку получить двойной хук слева? )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 280 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Юля или есть ли секс после ипотеки [Re: Hohol2]
      #1414809 - 06/07/2013 00:05:33

Сорри, а Hohol2 - это тот самый Хохол, который забыл пароль, или какой-то новый хохол?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 273 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Учитывая... [Re: Hohol2]
      #1414888 - 06/07/2013 13:00:03

...выше сказанное,ей красная цена 2000-2500р.ч.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru