Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 168 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Тихие гавани -1 Арбат Катя 903-153-1196
      #141426 - 19/05/2004 13:12:10

Имя: Катя

Телефон: +7 (903) 153-1196

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=868&n=3

ТТХ: 25 лет, рост: 163 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: $60 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Большой Афанасьевский. Метро: Арбатская, Кропоткинская.



Отчет:

За последний месяц с лишним я попадал к нескольким персонажам, в целом объединенным общим мотивом – спокойный отдых. Два из трех описанных контактов проходили, как это раньше было принято писать, «в теплой и дружественной обстановке при полном взаимопонимании сторон». К сожалению, в первом (данном) случае теплая обстановка была, а взаимопонимания как-то не случилось.
Итак, заводь первая – Катя. Был старый отчет. Фото в сети, как я понял, нет (в ссылке – то, что называется сестра по имени Ника) Катя - очень тихая девушка – за всю нашу встречу по своей инициативе не произнесла ни слова. Несмотря на видимое отсутствие контакта, на ласки реагировала и удовольствие, вроде бы, получала. Все действительно очень нежно, но без драйва. Мягкая, во всех отношениях, девушка.

ЗЫ Забыл по е-Букера! Плиз, уберите голосовалку!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4+, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_EM

На форуме: 21 г 45 д
(с 11/05/2003)

Тем: 7
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: London
Re: Тихие гавани -1 Арбат Катя 903-153-1196 [Re: Обломов]
      #141500 - 19/05/2004 17:40:49

Был у нее прошлым летом где-то в тихом переулке в районе Зубовского бульвара. Понравилось - качественная цифра. Еще там была ее сестра, вроде сильно на нее похожая - хотел обоих взять, да не сложилось. Да, еще - в ее понимании 60 грина равнялось 2-м килорублям.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 148 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Реабилитация (+) [Re: Обломов]
      #141604 - 20/05/2004 10:10:14

В своем отчете я их нескока р@зъебал за молчаливость, но...
они действительно молчаливые обе до нельзя и тут ничаво не поделаешь

Брал Катю повторно и апосля алкогольных возлияний - немного начинает разговаривать ....
не особо парится от групеенсеКСа
но как рыба молчит фсетки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хемуль

На форуме: 19 л 314 д
(с 15/08/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Тихие гавани -1 Арбат Катя 903-153-1196 [Re: Обломов]
      #169305 - 15/08/2004 22:40:47

Был сегодня у означенной феи. В целом все так как описывается здесь и в других отчетах - в отчете Шагомера и Обломова Итак Катя. ТТХ совпадают с описанными, возраст 23-24 (сказала, что учиться на последнем курсе), фигура стройная и миниатюрная, впечатление портит несколько дряблый живот. Лицо - на любителя, как говорилось в предыдущем отчете "не гоблин". Фотографий в инете, как понимаю, нет, поэтому опишу поподробней. Лицо очень напоминает азиатский тип, глаза немного раскосые, хотя девушка явно не из Средней Азии. Волосы крашенные, мелированные (нечто среднее между блондинкой и шатенкой). Кстати, много говорилось ранее о ее феноменальной молчаливости - так вот, начала исправляться, хотя слово "беседа" для нее все еще из разряда непривычных
Процесс - все очень спокойно и нежно, что для меня достаточно важно, минет - качественный (хотя я не любитель этого дела), целоваться в губы - без проблем, классику делает тоже достаточно профессионально. По ходу дела вроде как разгорячилась, по-моему даже пару раз кончила. После второго раза ушла в душ, за это время я успел одеться и она даже немного огорчилась, что сеанс подошел к концу. Да еще, очень приятно удивило отношение ко времени и к клиенту вообще - я там пробыл где-то 1.5 часа, заплатил 2 килорубля (=60 у.е. памятуя заметки старших товарисчей ) причем с ее стороны не было никаких вопросов, напоминаний, я уже не говорю про засекание времени и др. вещи, которые в отдельных случаях порядком портят нервы. Чай-кофе и проч. мелочи - это как грицца, by default.
Квартира - нормальная однушка, не евроремонт, но и не убитая. Место имения - большая кровать, не скрипит. Везде были расставлены свечи, что было достаточно забавно. Первый этаж, но со стороны улицы особых шумов не было. Да, кстати, принимает все там же на Б.Афанасьевском (м. Арбатская)
Общее впечатление - действительно "тихая гавань". Спокойно, без особых изысков, но качественно. Особо радует отношение к клиенту. Цифра/аналог - скорее аналог, но как мне каааца, это уже зависит от клиента. Пойду ли я еще - не знаю, но место обязательно запомню и в дни грусти и печали может и загляну на огонек


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru