Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Velund



На форуме: 11 л 232 д
(с 03/10/2012)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Досуговые сайты
      #1420135 - 21/07/2013 19:32:03

Коллеги,может кто посоветует сайты,с более-менее достоверными фотками фей?а то интимсити уже давно не внушает доверия,а на мамбе и т.д. времени особо нет сидеть(
Может я идеалист,но хочется увидеть фото феи,подъехать,и снова увидеть именно её)
Я уже не говорю про фотошоп,но хоть фея чтоб была в наличии)
Кто вообще какими сайтами пользуется?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 187 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6186
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Лучше ИнтимСити пока не нашёл (+) [Re: Velund]
      #1420140 - 21/07/2013 19:36:57

Цитата:

а то интимсити уже давно не внушает доверия


Там печать "проверка Администрации" + оценки пользователей + крепятся отзывы с Сектока. Если внимательно выбирать (лучше инди и высокого ценового сегмента), то подставы редки.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 58 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Досуговые сайты [Re: Velund]
      #1420143 - 21/07/2013 19:41:48

Цитата:

интимсити уже давно не внушает доверия,а


... а остальные сайты ещё хуже. К примеру на Досуге.цз процент подстав не очень велик, но велик процент фотошопа и неоправданно высокие цены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Velund



На форуме: 11 л 232 д
(с 03/10/2012)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Досуговые сайты [Re: Unnamed_клон]
      #1421543 - 24/07/2013 15:13:35

Цитата:

на Досуге.цз процент подстав не очень велик, но велик процент фотошопа и неоправданно высокие цены.




Согласен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Velund



На форуме: 11 л 232 д
(с 03/10/2012)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Лучше ИнтимСити пока не нашёл (+) [Re: Момент Инерции]
      #1421546 - 24/07/2013 15:19:31

Цитата:

Цитата:

а то интимсити уже давно не внушает доверия


Там печать "проверка Администрации" + оценки пользователей + крепятся отзывы с Сектока. Если внимательно выбирать (лучше инди и высокого ценового сегмента), то подставы редки.



Печать-липа,обжигался уже не раз,поэтому и возник вопрос в поиске альтернативной замены,а не ради дискредитации определенного сайта


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Confederat



На форуме: 11 л 128 д
(с 16/01/2013)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
дело не в доверии к ИС [Re: Velund]
      #1423487 - 31/07/2013 21:57:14

а в том, что он регулярно подвергается ддос-атакам. Не говоря о РусДосуге







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федерал

На форуме: 10 л 316 д
(с 12/07/2013)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: дело не в доверии к ИС [Re: Confederat]
      #1423496 - 31/07/2013 23:09:30

Я не знаю почему к ИС нет доверия... ИМХО - это самый правдивый сайт на сегодняшний день. Конечно, надо анкеты внимательно смотреть и отличать подставу от неподставы. Но как правило, если анкета проходит визуальную проверку, имеет много оценок, комментариев и хотя бы парочку отзывов на секстолке, то девушка оказывается реальная. Однако, интим-бизнес - это штука незаконная, поэтому и реализуется он без соблюдения прав потребителя... обман в рекламе, "обвес" и "обсчет" покупателя - явления довольно тут распространенные, без этого никуда. Рекомендация только одна: чтобы тебя не разводили как лоха, надо этим самым лохом не быть.
Админы интимсити (да и любого другого сайта) не могут делать тестовый заход на каждую новую фею)) Поэтому печать о проверке фото - не более, чем фикция. Надо смотреть на отзывы, причем, желательно проверять репутацию тех, кто эти отзывы оставил.

P.S. Зашел-то я в ветку не за тем, чтобы советы раздавать, а чтобы пожаловаться.... ИС не работает уже несколько часов... 504 страничка выскакивает..(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Друид



На форуме: 11 л 278 д
(с 18/08/2012)

Тем: 38
Сообщений: 352
Флеймы: 9 (2.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Досуговые сайты [Re: Velund]
      #1423525 - 01/08/2013 01:54:59

тут юзер один писал, про новый сайт едем чз. и реклама была на толке зашел посмотрел вроде ни че так. оформлен в духе старого ИС мне понравился ИМХО.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Confederat



На форуме: 11 л 128 д
(с 16/01/2013)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: дело не в доверии к ИС [Re: Федерал]
      #1423551 - 01/08/2013 10:57:39

Согласен с Вами... даже на досуге.чз, где как бы "элита" вполне возможны подставы. ИС в принципе не плох... жаль, что сейчас заглох







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Felikc



На форуме: 12 л 100 д
(с 13/02/2012)

Тем: 7
Сообщений: 40

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Лучше ИнтимСити пока не нашёл (+) [Re: Velund]
      #1423566 - 01/08/2013 11:47:33

печать липа, не потому что администрация сайта не следит за анкетмаи, а потмоу, что феи сами на право и на лево продают свои фотки, с проверкой конечно. А тут никакая администрация не уследит. Второе, интимсти раскрученный сайт, и они могут позволить себе завышенные требования к разещению анкет (как и досуг сз), новые сайты как правило более лояльно сотрят на такие вещи как чужие фото.
Как верно писали выше, если ценовой сегмент выше среднего, то вероятность подделки почти нулевая. И смотрите инди. салон он на то и есть салон, чтобы по одной реклае как ожно больше было выхлопа у хозяина. А инди сами заинтересованы в соответствии и хороших отзывах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Лучше ИнтимСити пока не нашёл (+) [Re: Felikc]
      #1423613 - 01/08/2013 14:31:29

Цитата:

Как верно писали выше, если ценовой сегмент выше среднего, то вероятность подделки почти нулевая.



Ничего подобного. Вот типичный пример.

Цитата:

И смотрите инди.


Чтобы отличить инди от салона, нужен, как минимум изрядный опыт. Ибо и на ИС, и, тем более, на Чивзаде в разделе "Индивидуалки" не меньше 70-80% салонных анкет.
К тому же сейчас развелось дофига сетеВЫХ салонов, сотрудницы которых косят под инди. Но в подходе к работе это ничего не меняет - салон есть салон.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 161 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
В этом "отчете" вас всех держат за лохов! [Re: Бородатый]
      #1424971 - 07/08/2013 21:47:30 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

Как верно писали выше, если ценовой сегмент выше среднего, то вероятность подделки почти нулевая.



Ничего подобного. Вот типичный пример.




Извиняюсь, не могу не ответить. Это типичный пример того как автор этого "отчета" (vlksm) держит вас за лохов! В своих комментариях под этим "отчетом" я подробно и ДОКАЗАТЕЛЬНО вывела автора на чистую воду:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1424542&page=&vc=1
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1424549&page=&vc=1
"ОТЧЕТ" vlksm-а НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕАЛЬНЫМ ПОТОМУ ЧТО:
1) Анкеты с моими фото на этих сомнительных сайтах - фальшивки! Фото в них украдены с досуг.чз. Причем логотип досуг.чз на них сначала был тупо срезан и я указала на это с примером фото здесь:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1423886&page=&vc=1
Испугавшись разоблачения автор анкет-фальшивок спешно заменил в них фото. Теперь логотип досуг.чз на этих фото криво заретуширован ! Здесь я разоблачила подделку, совместив (сверху-вниз) оригинал моего фото+ фото из фальшивой анкеты+ то же фото из dosuz.cz :
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1424549&page=&vc=1
2)Автор-vlksm прикрепил к своему "отчету" мои фото, с его слов - взятые им из анкет на приведенных им сайтах (intimmoskva.com и relaxgirl.ru) НО(!) ПРИКРЕПЛЕННЫЕ ФОТО НЕ СОДЕРЖАТ ЛОГОТИПОВ САЙТОВ ВООБЩЕ!
ВОПРОС: Откуда в компе у ходока(а автор утверждает что он ходок, а не сутенерша-Маришка) мои фото (украденные с досуг.чз) но еще не размещенные на указанных сайтах ?
ОТВЕТ: АВТОР-vlksm САМ СКОПИРОВАЛ ФОТО С РАФФАКА , САМ РАЗМЕСТИЛ ИХ НА МАЛОИЗВЕСТНЫХ ДОСУГОВЫХ РЕСУРСАХ , САМ НАПИСАЛ К НИМ ОТЗЫВЫ И САМ СВАРГАНИЛ ЭТОТ "ОТЧЕТЕЦ" . Имхо. Что и требовалось доказать!
3) Я уже не говорю о том что в первых же строках своего отчета vlksm путается в показаниях указав ценник из анкеты-фальшивки 1 час - 8000 р и тут же пишет:
Цитата:

Квартира типа студии, местоимение добротное. А остальное могло бы быть за десятку и получше


. Ну и как водится, я задала автору - vlksm-у 7 простых вопросов по обстановке в моей квартире:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1423886&page=&vc=1
Как и следовало ожидать автор-vlksm извивался как уж на сковороде, но так и не ответил ничего вразумительного по обстановке в моей квартире. Ни по одному из заданных мною вопросов!
------------------------------------------------------------------------------
Суммируя все вышесказанное приходим к очевидному выводу: Отчет - фальшивка, написан по анкетам-фальшивкам. Писал не ходок а, скажем так, третье лицо. Это мое мнение, - а у вас сложилось другое?
ВОПРОС: За каких же лохов нужно держать всех вас, форумчан sextalk.ru , чтобы подсовывать под видом реального отчета такую шитую белыми нитками ахинею ??!
P.S: Внимание! Под анкетой-фальшивкой здесь:
http://relaxgirl.ru/girls/18215.html
Сохранены мои комментарии. В них я показываю истинное лицо автора фальшивых анкет и отчетов обо мне, по моему мнению. ВОТ ОНО:
http://sextalk.ru/files/159100-%FE%EB%FF7.jpg
Мои РЕАЛЬНЫЕ АНКЕТЫ на досуг.чз здесь:
http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=153&gid=472
http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=25234&gid=472
Просто открываете отзывы в них и читаете пару корявых отзывов там С МОИМИ ОТВЕТАМИ НА НИХ. Это третье лицо мне повсюду гадости пишет. Работа такая. Артель "Напрасный труд".



--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 336 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: В этом "отчете" вас всех держат за лохов! [Re: Margo]
      #1425015 - 08/08/2013 08:19:36

Я вот тоже интерьер не запоминаю и если спросить какого цвета стены в том или ином салоне - фиг отвечу.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 161 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: В этом "отчете" вас всех держат за лохов! [Re: вечный_бродяга]
      #1425066 - 08/08/2013 12:49:34

Да фиг с ними со стенами в салонах!
Это второй вопрос!
Если я ДОКАЗАЛА НА ПРИМЕРАХ,ЧТО:
автор-vlksm САМ копирует мои фото с досуг.чз, САМ размещает их на сомнительных бесплатных сайтах, САМ пишет под ними отзывы и САМ строчит "отчеты" обо мне здесь!
Да еще и криво ретуширует на моих фото логотип досуг.чз!
ИЛИ ВЫ И ВО ВСЕМ ЭТОМ С vlksm-ом ТОЖЕ СОЛИДАРНЫ ?
НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОСЕТИТЬ МЕНЯ ПО АНКЕТАМ-ФАЛЬШИВКАМ С ЛЕВЫМ ТЕЛЕФОНОМ !
К слову прецедент уже не первый ! В феврале этого года на sextalk.ru были забанены пожизненно ники-клоны сутенерши-Маришки с Перекопской: kimberman , Москаль, Veselchak_U, Участковый, kentavr2113, krepky.peretz . Каждый может в этом убедиться.
От этих ников она писала обо мне гадости в "отчетах". Однако я не уверена что этот сорняк с форума удалили со всеми корнями. Отчет vlksm-а вызывает смутное дежа-вю.
ЗДЕСЬ, ПОД АНКЕТОЙ-ФАЛЬШИВКОЙ СОХРАНЕНЫ МОИ ОТЗЫВЫ
http://relaxgirl.ru/girls/18215.html
, там я предъявляю лицо, устроившее весь этот цирк, ВОТ ОНО:
http://sextalk.ru/files/159100-%FE%EB%FF7.jp
И главное: У феи могут быть хоть рога и копыта, но писать в отчетах об этом должен РЕАЛЬНЫЙ ХОДОК, а не третье лицо .
Или вы не согласны ?

--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Сообщение изменил Margo (08/08/2013 12:51:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 336 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: В этом "отчете" вас всех держат за лохов! [Re: Margo]
      #1425086 - 08/08/2013 14:39:35

Согласен!
Жизнь - несправедливая штука....
Снижайте прайс до разумной цены, пререезжайте поближе к новокузнецкой, тогда я о вас напишу правдивый отчёт и справедливость восторжествует!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 161 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: В этом "отчете" вас всех держат за лохов! [Re: вечный_бродяга]
      #1425153 - 08/08/2013 19:48:11

К кому жизнь не справедлива ? Ко мне, (оно гадит в "отчетах"), или к вам всем, (держит за лохов) ?
Ну вечный_бродяга 5+ за чувство юмора!))))
Я непременно учту ваше предложение, но не могу обещать что скоро. На сегодня в планах переезд в сторону от Новокузнецкой и изменение прайса в сторону увеличения.
Поскольку раз уж "третье лицо" из кожи вон лезет, раздувая мне рекламу фальшивыми отзывами-отчетами и фальшивыми анкетами - я просто обязана на этом что-то заработать!
А наблюдательность вы все же тренируйте - например на интерьерах салонов, почему нет ? В жизни пригодится. Хотя бы и здесь будете реальные отчеты от сутенерской и проч. лажи отличать моментально.
Ну и вообще.

--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Сообщение изменил Margo (09/08/2013 00:34:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru