FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kroman



На форуме: 21 г 41 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
что топикстартеру хорошо, то кроману смерть
      #1420668 - 22/07/2013 19:25:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (965) 156-7940

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165166

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: беговая. Метро: Беговая.



Отчет:

Три дня впустую проболталась публичная оферта Топикстартера http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1419151&page=0&vc=1 по сабжу из опекаемого им салона, но никто не подписался. Не вынес – поехал.
Диспетчер и впрямь – мама родная, заботливо наводит и сопровождает.
Автомобильные нюансы - при движении по внутренней стороне ТТК очень удобно, по внешней - заипешься разворачиваться. Главное - не суваться с пепелацем во двор, там только на лисапеде можно проехать-приткнуться. Спасает ипподромная парковка.
Неоднокомнатный бордельчик; встречает сама - красивая-волоокая-загорелая-высокая-улыбчивая, практически эталон хохлокрасоты. Нехудая ниразу - самое то, только сисьманы для такой стати невелики. Даже удивился-застеснялся, увидев такую цыпу в бюджетном секторе.
Общительная-неглупая-обходительная, но самостоятельная. Не то, чтоб дистанцию держит, но и не панибратствует, а главное - кокетства ноль, что особенно ценно.
Бытовуха приемлемая, из нюансов - газколонка и шторка по дороге в подмывальню, отделяющая фейскую биржу от остальной территории; так что можно подслушать фейскую тусу, протирая насухо инструментарий
Ну а дальнейшее не так весело-интересно; хоть и не пассивна в койке, но ожидается большее. Отсос старательный-глубокий, но скушновато-однообразный. Порцесс практически аналоговый, но с неактивным подмахом, тока ручонками за клиентское тельце прихватывается. И как-то скромна на эмоции. Дырец показался великоват, хотя, возможно, со смазкой перебор. Не то, чтобы потерялся-заблудился, но натяг по системе допусков-посадок практически нулевой.
Возвращаюсь к заголовку поста - начитамшись топикстартеровского первопроходческого эпоса по салонному контингенту, приготовился к секс-битвам. Но, по ходу тамошний боевой расчет заранее бъётся в оргазмах только от топикстартеровского харизматичного шарма, а вот рядовой ходок должен еще постараться за ради сексуальных празднегов. Типа, ручонками-ножонками-язычонками пошустрить, тельцем поизвиваться, но обленился чой-та я...
ЗЫ. Все - имхо, юзал классику, полбалла в общую - за незалежную красу и гостеприимство. В принципе, даже просто посмотреть на нее - удовольствие...

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, Ебливый москаль, Ай Джи, Jodo, вечный_бродяга, Colonel, Soldatushka, myaso, -Сережа-, tyreks, rom12
11 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 62 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
прошу прощение за офф+ [Re: kroman]
      #1420672 - 22/07/2013 19:33:35

Цитата:

но ожидается большее.


что ты вообще можешь ожидать после того к-ва оттраханых тобой фей?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 41 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Re: прошу прощение за офф+ [Re: Tsunami]
      #1420675 - 22/07/2013 19:40:54

плеать, ну скока можно тебе объяснять, что даже каждая снежинка уникальна, красива и интересна по-своему, не то, что дженщина, у которой каждый полувзгляд-полужест-полувздох - открытие почище квантового дуализьму








--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 156 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: что топикстартеру хорошо, то кроману смерть [Re: kroman]
      #1420729 - 22/07/2013 21:57:04

То, что колега топикстартер умеет дополнять свои отчеты "яркими красками" далеко не секрет...., сам лично убеждался не раз









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 41 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
краски красками + [Re: myaso]
      #1420734 - 22/07/2013 22:03:24

но в реале все гораздо сложнее, например, то, что острота восприятия (и, соответственно - наслаждения) у него будет посильнее, чем фауст гёте
не секрет, что есть жизнелюбы, которые умеют радоваться, вернее - это у них в крови, чему я завидую чорной лютой завистью







--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 296 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: прошу прощение за офф+ [Re: kroman]
      #1420825 - 23/07/2013 00:13:51

Это для народов Севера каждая снежинка уникальна, а для юзеров - снег, он и есть снег.

По сабжу - большой бордельеро? Охраник на кухне сидит? Я не в смысле грабежа, а в смысле комфорта.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 43 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Ну на смерть твою совсем непохоже или это очень сладкая была смерть (+) [Re: kroman]
      #1420826 - 23/07/2013 00:14:08 Прикреплённые файлы

Черкани в личку, когда был, потому что я был сегодня днем.. Поэтому интересно, кто из нас в этот раз "младший молочный брат"

По пунктам свою ИМХУ (коли уж Великий КСарь сэкономил мне время на полноценный отчет)
1. Красава. Просто красава. Высокая, загорелая, улыбчивая брюнетка. Все при ней - попа, ноги, упругая грудка-полторашка. Сама ухоженная, ложиться "спать" в колечках-туфельках, все это посверкивает в такт фрикциям на загорелом теле - заводит, знаете ли. Зачем ее фотошопить - ваще непонятно. Да, ножки не мандельные, ежели че - в понимании фэшн-тв, но когда перекинешь их через себя, оглаживая грудки в процессе - ну ваще.. Попец - зачод, в ЗКП - отвал башки

2. С дядей Кроманом мы давно уже выяснили, что по процессу нам нравится разное. Не в смысле что одному из нас мальчики, а другому девочки но - разное, и чего от дамы нужно и по антуражу тоже. На исповедуемую мной многогранный, медленный и печальный долгоиграющий процесс с легкими фетишистскими нотками Ника легла (в прямом и в переносном смысле) идеально. От ласок трепещет, от дяди (кста, в анкете ашипко, у нее тоже доп )- в середине процесса, красиво и мощно приплыла.. да и потом в процессе кажись, разок еще было. Мне ее естествовать не мешала, никакого спортрежима, в отличие от Дианы, отдалась, кароче, красиво отдалась красивая девушка... Со мной была стопроцентным аналогом А миня, в отличие от Великого Ксаря, мне до фонаря, что в чепчике, что без, посему тему МБРа и ШГ - не прояснял, Вальтер - не при делах

3. На мое ИМХО, по организации и подбору кадров - один из лучших бюджетников, в наших краях, ИМХО - лучший. Диспу - респектос. Пожелание - включить в состав мандельную высокую тощежопку и тинку-лолитку. Милфов, бабужег и азиадок - нинада

4. Хозяев не знаю, за секс плачу, чаевые оставляю, сутером-промоутером у них не заделался. Вот, перебывал у них АПСОЛЮТНО у всех (кто сейчас на хозяйстве) и снова дует мне в зонтик, как Мэри Поппинс, ветер перемен.. Открою я зонтик и полечу дальше.. И не вернусь к ним, хотя у них хорошо.. Но новые, неизведанные и неопробованные нежные женские и девичьи тела - все равно лучше уже опробованных, пусть и самых ништяковых..

5. Все ИМХО, с мнением Кромана, разумеется, согласен больше, чем со своим, потому что он циничный практик, а я - романтик

6 Кекас - 5-, отношение к клиенту - 5-, Квартира - 5- (досталась комната с кроватью, за остальное оценки выставить не могу в связи с аццуцтвием состава преступления



Сообщение изменил топикстартер (23/07/2013 00:32:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 296 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Сакраментальнй вопрос (+) [Re: топикстартер]
      #1420828 - 23/07/2013 00:17:25

Талия?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 43 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Наличествует, но не эталонная (+) [Re: Migel]
      #1420833 - 23/07/2013 00:34:22

цв










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 41 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Re: прошу прощение за офф+ [Re: Migel]
      #1420947 - 23/07/2013 12:03:58

Цитата:

По сабжу - большой бордельеро?



это не по сабжу, а по конторе - небольшая, если сравнивать с ипподромом
Цитата:

Охраник на кухне сидит? Я не в смысле грабежа, а в смысле комфорта.



А я подумал - в смысле охраннику присунуть
Шучу - налет на точку организовать
За шторку не заглядывал - по комнатам не шнырял, поэтому александра родионовича не видел

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 41 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну там еще один нюансег есть + [Re: топикстартер]
      #1420952 - 23/07/2013 12:12:05

белая полоска от трусегов на практически чорном загаре - втыкает неподеццки
ЗЫ. Вроде пораньше тебя был, но накуя ненужные подробности? И ваще - хуле ты атчиод не оформил отдельно, а в моем насрал ???
Давай сделай отдельный персональный детально-красочный доклад - деука того стОит (или стоИт?)





--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 245 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Как быстро выполняются пожелания Топикстартера (+) [Re: топикстартер]
      #1421156 - 23/07/2013 20:27:21 Прикреплённые файлы

см п 3 его репорта. Конечно, ни на "тинку-лолитку" ни на "мондельную тощежопку" не тянет, но, по фоткам - гарна хохлушечка
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165747

У Дианы побывал, впечатления двойственные..



Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (23/07/2013 20:29:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 43 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Даццкий, почему без адреса? (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1421167 - 23/07/2013 20:37:08

Ну и как Диана?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru