Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Видео момента ДТП с автобусом и Камазом в Ознобишино
      #1417328 - 13/07/2013 22:28:58



Последствия:














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 167 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Кроме слова ПЦ сказать нечего [Re: techboss]
      #1417331 - 13/07/2013 22:42:23

Очень жалко погибших и пострадавших.
Понимаешь, что и твои родные могут оказаться на их месте









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 168 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: ЮристЪ]
      #1417356 - 13/07/2013 23:21:48

Но ПЦ и то - кто был за рулем КАМАЗа...

Армянин, без российских автоправ, многократно привлекавшийся за нарушения ПДД...

Стандартные последствия привлечения низкоквалифицированных гастарбайтеров на работу в России...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 319 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: stiv]
      #1417386 - 14/07/2013 00:29:04

Я удивляюсь почему водителя камаза прав не лишили за те нарушения ПДД, что он совершил до этого или деньги всё решают?

Цитата:

 

"За последние 12 месяцев водитель КАМАЗа семь раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения, включая выезд на встречную полосу и обгон, езду по дороге с односторонним движением во встречном направлении, умышленное создание помех при движении, а также управление транспортным средством, находившимся в неисправном состоянии», — сказал собеседник агентства."

 




--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: Австралопитек]
      #1417389 - 14/07/2013 00:46:56

Цитата:

Я удивляюсь почему водителя камаза прав не лишили за те нарушения ПДД, что он совершил до этого или деньги всё решают?


А почему его должны были лишить, и при чем тут деньги, если перечислены нарушения, за которые предусмотрен штраф? (за встречку уже давно есть штраф, а не только лишение)  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 244 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: techboss]
      #1417392 - 14/07/2013 01:13:10

А вот меня просто бесит, когда в средствах массовой информации называют количество нарушений ПДД 5-10 раз за год. И это типо много. Вообще-то смешно. Ведь с камер квитанции - это тоже нарушения. Зато у тех, кто затер номер до дыр и сует деньги или ксиву дпсникам и постоянно гоняет пьяный - нарушений 0.

Я езжу каждый день. Учитывая, сколько понатыкано камер, даже попадаясь всего 1 раз в неделю, имеем порядка 50 нарушений в год.
Я считаю, что даже 50 - это немного.
Лично у меня порядка 20-25 в год. Но я стараюсь очень аккуратно водить)

А в случае с этим Камазом - что-то явно случилось с тормозами. Насколько я слышал, там если прямо ему ехать, то дома жилые. Значит он не мог сам на такой скорости гнать. От столкновения с автобусом пытался уйти, но завалился. Пассажирам сильно не повезло с щебнем. Высыпал все прямо в салон( Даже видно, как щебень с другой стороны уже из заполненного салона начал высыпаться.
Жуткое стечение обстоятельств.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Господи! Бедные, ни в чём неповинные люди... Кошмар! - [Re: techboss]
      #1417407 - 14/07/2013 07:17:39

11






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Всё верно. Только поправка одна... [Re: techboss]
      #1417408 - 14/07/2013 07:24:04

Цитата:

А почему его должны были лишить, и при чем тут деньги, если перечислены нарушения, за которые предусмотрен штраф? (за встречку уже давно есть штраф, а не только лишение)



Это - Россия, где, как я понимаю, нет накопительной бальной системы нарушений.
Вот и получается, даже без учёта жуткой коррумпированности ваших продажных ментов, что нарушил - заплатил, и агнец безгрешный.
А тут, например, заплатил-то, заплатил, но баллы остались. А как 12 собрал - поезди годик на такси да автобусах.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 319 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: techboss]
      #1417447 - 14/07/2013 13:07:18

Цитата:

 А почему его должны были лишить, и при чем тут деньги, если перечислены нарушения, за которые предусмотрен штраф? (за встречку уже давно есть штраф, а не только лишение)  




За выезд на встречную полосу и езду по дороге с односторонним движением во встречном направлении штраф 5000 рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев, а за повторное нарушение лишение прав на 1 год.

Штраф вообще только с камер может придти, а у гайцов если тормознут за это только лишение, либо взятка...



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: Австралопитек]
      #1417525 - 14/07/2013 18:01:10

Цитата:

Штраф вообще только с камер может придти, а у гайцов если тормознут за это только лишение, либо взятка...


Могу еще раз вам повторить: за встречку уже давно предусмотрен штраф. Даже если остановил гаец. Читайте свежую версию КОАП:
Цитата:

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.


Как видите, штраф сейчас предусмотрен в любом случае.
Законы периодически меняются. И ПДД, и КОАП. Прежде чем говорить о законах, заглядывайте в них, потому что все уже давно может быть совсем не так, как вы думаете (я встречал людей, которые до сих пор считают, что есть "штраф за ДТП" )
Свежая версия КОАП всегда есть здесь: http://www.consultant.ru/popular/koap/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 319 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: techboss]
      #1417910 - 15/07/2013 11:25:55

Цитата:

Могу еще раз вам повторить: за встречку уже давно предусмотрен штраф. Даже если остановил гаец. Читайте свежую версию КОАП:
Цитата:

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.


Как видите, штраф сейчас предусмотрен в любом случае.
Законы периодически меняются. И ПДД, и КОАП. Прежде чем говорить о законах, заглядывайте в них, потому что все уже давно может быть совсем не так, как вы думаете (я встречал людей, которые до сих пор считают, что есть "штраф за ДТП" )
Свежая версия КОАП всегда есть здесь: http://www.consultant.ru/popular/koap/   


 

То что написано в КОАП это всё хорошо, но на практике если тормознут гайцы будет или лишение прав или взятка, поймите одно что решение о том: штраф или лишение прав принимает не водитель нарушитель.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 269 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Давно пора это сделать [Re: techboss]
      #1417915 - 15/07/2013 11:33:44

Цитата:

Законодатели уже осенью хотят принять документ, обязывающий всех иностранных шоферов сдавать отдельный экзамен и получать российские права.

«Законопроект обязывает водителей, работающих на постоянной основе, иметь российские водительские удостоверения. А те, кто уже работает по национальным удостоверениям, будут обязаны в течение полугода пройти необходимое обучение, сдать экзамены и получить удостоверение российского образца», - пояснил первый зампредседателя Комитета по транспорту Михаил Брячак, пишут «Известия». По его словам, авария под Подольском стала катализатором процесса принятия законопроекта. Причем его планируют принять в ускоренном режиме.


Отсюда Правда насколько я знаю, в США и в Европе человек имеет право ездить до 6 месяцев по правам другой страны. А потом получать национальные.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: Австралопитек]
      #1417977 - 15/07/2013 14:03:09

Цитата:

То что написано в КОАП это всё хорошо


Это ЗАКОН.

Цитата:

но на практике если тормознут гайцы будет или лишение прав или взятка


На практике будет или протокол или взятка.

Цитата:

поймите одно что решение о том: штраф или лишение прав принимает не водитель нарушитель.


Это вы поймите, что решение о штрафе или лишении принимает командир (или заместитель) подразделение, или суд. А отнюдь не ИДПС, остановивший на дороге.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: Ночной стражник]
      #1418001 - 15/07/2013 14:32:15

Цитата:

А в случае с этим Камазом - что-то явно случилось с тормозами.



Я практически уверен, что проблема в аццком перегрузе, повсеместно практикующемся ныне в грузоВЫХ перевозках.
И Камазы и, особенно, кетайсы оборудуются кузовами, способными вместить вдвое больше по массе материалов с высоким удельным весом, чем это предусмотрено пспортной грузоподъемностью. И грузят их по полной. Отсюда - страшные аварии по всей России.
То, что самосвальные перевозки в московском регионе "приватизированы" армянской диаспорой - тоже ни для кого не секрет. И проблему "нациАНАЛизацией" ВУ не решить ни разу. Ппросто в карманы ментофф сольется больше бабла - и все.
Погибших жаль безумно. На их месте сейчас может оказаться любой.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 258 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: Ночной стражник]
      #1418055 - 15/07/2013 16:41:46

Мне это место хорошо знакомо,так как у бати в тех местах дача,да и вообще у меня по отцу все подольские.
На месте ДТП дорога из Щапово резко спускается вниз к старому варшавскому шоссе. Когда автобус едет из Подольска в сторону Щапово,он выжимает все силы,а когда едет обратно всё время притормаживает,настолько крутой там спуск. Если тормоза отказали,то это в этом месте просто пипец..В этом случае так и могло случиться.
Очень опасное место.



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 319 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: techboss]
      #1418056 - 15/07/2013 16:45:10

Цитата:

Это ЗАКОН..




И чего дальше? В законе нет ни слова про то, что водитель сам вправе выбирать штраф или лишение прав.

Цитата:

Это вы поймите, что решение о штрафе или лишении принимает командир (или заместитель) подразделение, или суд. А отнюдь не ИДПС, остановивший на дороге.


Я в курсе именно суды и лишают прав (на 4 месяца) за езду (обгон) по встречке или по дороге с односторонним движением во встречном направлении, штрафы они не назначают за такие нарушения.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 268 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: Турист]
      #1418065 - 15/07/2013 17:27:03

ну хорошо. отказали тормоза. допустим, перегруз, и он не мог тормозить двигателем. но почему он не свалил машину в кювет как только понял, что нет тормозов? нахера он продолжал лететь к перекрестку, хотя очевидно же, что в этот поворот он не впишется никак?







--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: Австралопитек]
      #1418079 - 15/07/2013 18:25:58

Цитата:

И чего дальше? В законе нет ни слова про то, что водитель сам вправе выбирать штраф или лишение прав.


А я разве это где-то утверждал?! Я всего лишь написал, что за это нарушение предусмотрено не только лишение, но и штраф (при чем независимо от того, как оно было зафиксировано - автоматической камерой или ИДПСом).

Цитата:

Я в курсе именно суды и лишают прав (на 4 месяца) за езду (обгон) по встречке или по дороге с односторонним движением во встречном направлении, штрафы они не назначают за такие нарушения.


Суды по этим нарушениям назначают разные наказания, штрафы тоже (особенно тем, кто нарушает первый раз, нарушение признает, и выражает раскаяние).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 258 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: manofwar]
      #1418148 - 15/07/2013 21:27:30

Так там и кюветов-то и нет. Там прямая дорога под хорошую горку,а шоссе перпендикулярно дороге из Щапово идёт. У него было три выбора.Либо на стоящие машины перед поворотом(были бы всмятку), на забор деревенского дома (ну это надо бы сообразить,либо резко свернуть налево на встречку(что он и сделал)..Но по шоссе ехал автобус(а его и не разглядишь в такой ситуации)Наверняка тормоза+перегруз Камаза. Да и Камаз какой-то склёпанный на скорую руку из разных частей оказался.
Виной всего жадность перевозчиков,строителей. За что поплатились бедные пассажиры автобуса.
Вот показывали.что светофор наконец-то ставят.Давно уже пора.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 134 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: techboss]
      #1418154 - 15/07/2013 22:12:30

Цитата:

Суды по этим нарушениям назначают разные наказания, штрафы тоже (особенно тем, кто нарушает первый раз, нарушение признает, и выражает раскаяние).




Вы знаете реальные случаи?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 10 л 319 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: Турист]
      #1418196 - 16/07/2013 01:47:43

Полностью согласна, тоже эту горочку знаем. Только грузовик мог лечь в кювет, заборы бы снес и сам бы убился, но аварии бы не было. Это для дорожных работ был груз. Как водила грузовика мог остаться жив и еще ходить если все в сметку? Выкинуло его ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: tibetman]
      #1418306 - 16/07/2013 15:19:53

Цитата:

Цитата:

Суды по этим нарушениям назначают разные наказания, штрафы тоже (особенно тем, кто нарушает первый раз, нарушение признает, и выражает раскаяние).


Вы знаете реальные случаи?


А вы наверное откуда-то знаете, что в судах по этой статье только лишение? Наверное мужики в гаражах сказали? Или знакомый гаишник?

Вот например свежее постановление, где нарушитель получил штраф: http://rospravosudie.com/court-sudebnyj-.../act-210438747/
А вот адвокат добился получения штрафа вместо лишения сразу после вступления в силу новой редакции этой статьи: http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=35353
Если вас не забанили в гугле, вы без труда найдете кучу таких примеров. Или можете дождаться 20 часов, когда доступ в Консультант+ будет бесплатным, и там найти сколько угодно таких постановлений.

З.Ы. Поражает упертость наших людей, которых совершенно не интересует, что там понаписано в каких-то там законах, или какова реальная практика - они просто твердо знают, "как на самом деле"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 244 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: конечно, "ПЦ" - то что произошло [Re: Турист]
      #1418329 - 16/07/2013 17:20:39

Тут особо его нечего винить.

Плохо, что машину довели до такого состояния.
А в данной ситуации он поступил как поступило большинство: катить до последнего, пока не будет возможность куда-нибудь уйти в сторону.
Ну не стал он таранить легковушки. На такой скорости по-любому была бы там куча трупов с взрывом бензобака. И их бы ещё на дорогу вытолкнул всех. Как раз на автобус. Меньше, конечно погибло бы, но кто знал. И сам бы убился, наверное.

А в дом направить или в столб - это решиться надо. Да и всегда надеются, что может повезет, вырулит.

Идеально было бы, если нет машин, уйти сначала на правую обочнину и потом резко влево до упора и завалить Камаз на правый бок. И водила жив и никто не пострадал бы, но машину убить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 136 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
и конечно сразу во всем виноват гастарбайтер [Re: techboss]
      #1418340 - 16/07/2013 18:05:15

как будто у Иванова это ведро с гайками всегда исправно. как будто у нас права не продаются/покупаются и все кто с российским паспортом - ну просто ангелы во плоти. бред.







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 136 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Давно пора это сделать [Re: gorge]
      #1418341 - 16/07/2013 18:08:48

Цитата:

Цитата:

Законодатели уже осенью хотят принять документ, обязывающий всех иностранных шоферов сдавать отдельный экзамен и получать российские права.

«Законопроект обязывает водителей, работающих на постоянной основе, иметь российские водительские удостоверения. А те, кто уже работает по национальным удостоверениям, будут обязаны в течение полугода пройти необходимое обучение, сдать экзамены и получить удостоверение российского образца», - пояснил первый зампредседателя Комитета по транспорту Михаил Брячак, пишут «Известия». По его словам, авария под Подольском стала катализатором процесса принятия законопроекта. Причем его планируют принять в ускоренном режиме.


Отсюда Правда насколько я знаю, в США и в Европе человек имеет право ездить до 6 месяцев по правам другой страны. А потом получать национальные.



в принципе согласен. но не надо путать причины и следствия. у нас на дорогах с россиянами таких аварий не бывает? только с армянами? у нас завод в волгоградской области - там все россияне. 100%. и 50% лишены прав по пьянке. но ездят. а других нет просто.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Сообщение изменил Бяка (16/07/2013 18:09:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Мдя, по сабжу - согласен с Аверченко (+) [Re: techboss]
      #1420807 - 23/07/2013 00:11:36

Очень уважаемый мною писатель.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru