FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мысли по "белым ленточкам".
      #138286 - 30/04/2004 14:52:10

Вчера утром я тоже повязал себе на антену белую ленточку... точнее - половину белого полиэтиленового пакета, подаренного одной ЖКЛСницей. И весь день он страшно громко трепетал на ветру... утром по дороге на работу его наконец-то сорвало.

Надо сказать, что я мягко говоря не люблю радиостанцию "Серебряный Дождь". И бОльшая часть проблем, ради обозначения которых была проведена эта акция, меня абсолютно не волнуют.
Я не считаю "автогражданку" "грабительской". $200, которые стоит полис ОСАГО на мою машину, отнюдь не являются для меня последними деньгами. Подумаешь, на пару раз меньше к блядям в течении года схожу...
Еще меньше волнует меня мифический "налог на шипованную резину". Потому что зимой я ездил и буду ездить на НЕшипованной резине. Нет, не на лысой БЛ-85 а на качественной дорогой зимней, но все равно - НЕшипованной резине. Потому что считаю. что для города она подходит больше, чем шипованная.

Но вот проблема перекрытия трасс на время проезда высокопоставленных м@даков волнует меня очень сильно. Иногда - по несколько раз на дню. В загородном поселке на Западе, где я живу, бытует даже такое выражение - "Под Вовочку попасть". "... как сегодня доехал? - Да опять х@ево - пока ехал, под Вовочку 2 раза угодил! - А мне повезло, проскочил..."
В особую ярость меня приводит перекрытие дорог когда со своей дачи в Переделкино едет Его Святейшество Патриарх Московский и Всея Руси Алексий (не помню уже с каким порядковым номером), на черном ЗИЛе с зеленым патриаршим флажком. Хотя вообще-то он монах, и по хорошему должен передвигаться пешком, опираясь на монашеский посох.

Вот и вчера вечером перекрыли выезд с Третьего Кольца на Кутузовский. Простоял я в ней минут 10, а все это время всего-то в километре, у ВЫХода из метро "Парк Победы" под дождем и без зонтика стояла девушка, с которой я должен был встретиться А вокруг меня стояли ДЕСЯТКИ машин с бессмысленными белыми ленточками на антенах, рейлингах, молдингах и других поверхностях. "Ну вот, с чем боролись - на то и напоролись!" - сказал вылезший из старого Scorpio с ленточкой молодой парень. И сплюнул. Я же лишь грязно выругался... а потом со злости нажал на кнопку клаксона!
... Через несколько секунд вместе со мной гудели ВСЕ машины, замершие в этой искуственно созданой пробке!!! Звук стоял такой, что закладывало уши!!!! Молодой мент, сдерживающий пробку, сперва обернулся и попытался что-то сказать... но его просто не было слышно!

Так может быть, нах не нужны все эти ленточки? А поступать проше: если в очередной раз перекрыли Кутузовский или Можайку для проезда очередного высокопоставленного педераста в Мерседесе или ЗИЛе с охраной - всем стоящим в пробке дружно давить на гудок! И пусть в тысячах гудков проезжающие по встречной полосе слышат одно и то же слово:
М-У-Д-А-К!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет желающих заняться продвижением этой идеи в жизнь?
(я бы рад... но PR - это не моя специальность).

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 272 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Такой вариант выражения протеста(+) [Re: Вых]
      #138292 - 30/04/2004 15:12:50

рассматривался в эфире "СД", когда обсуждалась сама идея проведения акции. Это было отвергнуто по причине недопустимости причинения неудобства остальным "мирным гражданам", в том числе и живущим в округе, шумом, создаваемым клаксонами наших автомобилей.
Вот такая, блин, политкорректность


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 117 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Мысли по "белым ленточкам". [Re: Вых]
      #138293 - 30/04/2004 15:15:14

Я совершенно согласен с Вашими мыслями уважаемый, мне тоже наплевать на 200 баков и на шипы, но перекрытия........
Хорошо если девушка стоит ждёт и пусть она даже мокнет а если (не дай Бог!) что то с близким тебе человеком серьезное происходит и от того успеешь ли ты приехать к нему через 10 минут зависет его жизнь.
Что делать тогда???
Я вас пидарасы в чёрных машинах внимательно спрашиваю!
Что делать если тебе плачут в трубку и умоляют приехать, а ты не можешь не потому что лень или не досуг ты не можешь физически потому что стоишь и ждёшь, когда пустят, и это ещё хорошо если метро рядом есть, а ведь метро у нас не под каждой улицей.
Я ваще бля не понимаю, ПОЧЕМУ ??? из-за ОДНОГО мудилы, 200 или 300 человек должны стоять и париться???
Если бы у меня МАЗ был бы я бы не ленточку привесил бы, а простынь белую намотал.... и написал бы на ней ....
П И Д А Р А С Ы ! ! !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 41 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Вот, din дело говорит, увы (+) [Re: Вых]
      #138296 - 30/04/2004 15:20:41

Потому что могут и гнилыми помидорами закидать. Это получицца как с сигнализациями. У нас во дворе был уже случай, когда кто-то умный на машину, где сигнализация сработала, кинул бутылку с водой. Крышу пробило. Дикие люди, дети гор (с).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Страдают все...(+) [Re: din]
      #138308 - 30/04/2004 15:45:17

От мудаков, ради которых перекрывают дороги и из-за которых мы паримся в пробках страдаем не только мы, автовладельцы.

Те кто живет по пути следования мерзавцев и тек кто проходит мимо, пассажиры общественного транспорта и сидящии в своих авто. Страдает от них вся страна. И не только из-за перекрытия автодорог.

Белыми ленточками чувство презрения к ним не выразишь. Плевали они на него.

Но вот когда проезд какого-либо распи@дяя будет сопровождаться возмущенным гудением тысяч автомобилистов...

Почемы бы и нет?
ВЫХ, присоединяюсь.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 209 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Мысли по "белым ленточкам". [Re: Вых]
      #138312 - 30/04/2004 15:59:12

Гудите, гудите! А можете выйти все из машин и фигу показать проезжающему кортежу . У слуг народа сразу совесть прибавится

Почему-то напоминает мне весь этот децкий сад давний скит Хазанова, где он говорит: "На стадионе в Нужникак холопам отвели место для словоблудства"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 34 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Мысли по "белым ленточкам". [Re: honj]
      #138316 - 30/04/2004 16:21:24

В ответ на:

Гудите, гудите! А можете выйти все из машин и фигу показать проезжающему кортежу . У слуг народа сразу совесть прибавится

Почему-то напоминает мне весь этот децкий сад давний скит Хазанова, где он говорит: "На стадионе в Нужникак холопам отвели место для словоблудства"




Ну не пидор?

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 345 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
и опять вы не в курсе наших реалий (+) [Re: honj]
      #138320 - 30/04/2004 16:50:16

В ответ на:

Гудите, гудите! А можете выйти все из машин и фигу показать проезжающему кортежу . У слуг народа сразу совесть прибавится


к сожалению я сейчас не могу дать вам ссылку где есть подробности (т.к. на авто.ру сейчас не работает поиск), но вкратце история такая. один товарисч показал (из машины) фак, когда проезжал кортеж ВВП. были долгие задушевные беседы в ФСО и объяснения на нескольких листах.
так что лучше не советовать такое даже в шутку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 345 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
про осаго (+) [Re: Вых]
      #138321 - 30/04/2004 16:53:29

В ответ на:

Я не считаю "автогражданку" "грабительской". $200, которые стоит полис ОСАГО на мою машину, отнюдь не являются для меня последними деньгами. Подумаешь, на пару раз меньше к блядям в течении года схожу...


при чем тут не последние деньги?! а если завтра введут налог на зубы (как было в китае), или на дождь?
ОСАГО не покрывает многое, что покрывает ДГО, которая стоит гораздо дешевле, вот что возмутительно. и то, что СК проплатили депутатам и правительству за такие тарфиы. я не против ОСАГО, я наоборот, обоими руками за, что бы у всех была застрахована ГО. но не надо это делать так, что несколько десятков миллионов оказались за собственные деньги оттраханы в извращенной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 272 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: осаго опыт (+) [Re: techboss]
      #138339 - 30/04/2004 18:41:19

Я сам в конце февраля попал в ДТП, меня ударил в зад один умник за НИВЕ, итог потратив где-то на все часов 8 (2 часа ГАИ справка, 4 часа его страховая контора с оценкой ущерба 2 посещения, 2 часа моя страховая подал формально ин-фо что попал в ДТП и 2-ой раз что не виновен), через 50 дней получил на л/счет сумму на 5% большую чем ту что мне насчитали в фирменном сервис-центре. Машина иномарка, возраст 5 лет. Единственный минус не мог начать ремонт машины пока не получил деньги, так как его страховая до последнего дня темнила со страховой суммой. Если бы машина была бы застрахована по обычному ущербу, я думаю что времени м.б. затратил чуть-чуть меньше, а если бы не была застрахована то я получил бы головную боль как минимум месяца на 3-4, т.к. сумма там была значительная и скорее всего пришлось бы идти через суд.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 209 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Извиняюсь, действительно не знал [Re: techboss]
      #138344 - 30/04/2004 19:40:18

Quote:

один товарисч показал (из машины) фак, когда проезжал кортеж ВВП. были долгие задушевные беседы в ФСО и объяснения на нескольких листах.


Охотно Вам верю, хотя я предлагал не "фак", а самую заурядную фигу.

Но все же интересно, на основание каких законов его вообще арестовали:"нарушение общественного порядка?" Трудно представить, в чем оно тут заключается. "Подозрение в совершении террористического акта против президента?". Даже за уши не притянуть.

Может в России существуют законы об оскорблении величества, так что к тому кто имеет титул:"Ваше высокопревосходительство господин президент, товарищ Верховный главнокомандующий" нужно обращаться с тем же почтением и подобострастием, как к римскому императору, а не то тебе грозит взятие под стражу преторианцами и последующие проскрипции?

Чисто ради любопытства, а будут ли применены законы об оскорблении величества, если стоящие водители просто наденут на себя шутовской колпак и станут дудеть в "уди-уди" в знак протетса ? ИМХО --детский сад такой же как и при бибибикании в клаксон, но может это уже есть настолько серьезное злодеяние, что тут уж у тебя есть реальные шансы быть арестованным?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 72 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Мои "пять копеек"...(+) [Re: Вых]
      #138348 - 30/04/2004 20:18:36


В принципе, трудно спорить с тем, что Вы написали. С другой стороны, перекрытие дорог - поверьте - лишь ничтожно малая доля неприятностей на фоне поведения "простых водителей".








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 345 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Извиняюсь, действительно не знал [Re: honj]
      #138352 - 30/04/2004 20:51:33

В ответ на:

Но все же интересно, на основание каких законов его вообще арестовали:"нарушение общественного порядка?" Трудно представить, в чем оно тут заключается. "Подозрение в совершении террористического акта против президента?". Даже за уши не притянуть.


я могу дать вам мэйл человека из ФСО, он может вам рассказать (если захочет) что, как и почему. а законы тут по большому счету вообще ни при чем. я же написал - провели профилактическую беседу. и кстати не подумайте, что били. одной лишь силой убеждения (а там убеждать умеют) можно добиться многого....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Простите... [Re: techboss]
      #138363 - 30/04/2004 22:22:47

... имею вопрос.
В ответ на:

и кстати не подумайте, что били. одной лишь силой убеждения (а там убеждать умеют)


А в чем они его убеждали?
В то, что президента нужно любить и "fuck" ему показывать нехорошо?
Или еще в чем?

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 345 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Простите... [Re: dmig]
      #138372 - 30/04/2004 23:09:13

В ответ на:

А в чем они его убеждали?
В то, что президента нужно любить и "fuck" ему показывать нехорошо?
Или еще в чем?


ну, в том, что убеждали любить, не уверен. а то что убеждали, что фак показывать нехорошо - несомненно. и может еще много в чем. я там свечку не держал

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 209 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: История в тему [Re: dmig]
      #138394 - 01/05/2004 12:00:29

Quote:

А в чем они его убеждали?
В то, что президента нужно любить ... ?


Фридрих-Вильгельм I, правящий Пруссией в начале 18 века был эксцентричный монарх, любивший разгуливать пешком по Берлину без сопровождения. Был он толстым и малоприятным господином и если кто ему не угодит, то он дубасил того своей палкой. Народ ему "фак" не показывал, поелику законы об оскорблении величества тогда были в силе, но при виде своего монарха, прогуливающегося пешком все пытались убраться восвояси побыстрее.

Однажды он прогуливаясь по Берлину, увидел маленького щупленького человека, пытавшегося побыстрее прошмыннуть в подъезд, где дверь оказалась закрыта. Он подошел к нему и спросил:"Это твой дом?"--"Нет Ваше Величество." --"А почему же ты пытаешься туда войти?" Видя, что ему ничего не остается сделать,как сказать правду, тот ответил:"Я пытался избежать встречи с Вами, Ваше Величество."--"А почему же ты не хотел встречаться со мной?"--"Я боюсь Вас Ваше Величество".

Тогда Фридрих-Вильгельм схватил свою палку и стал колотить прохожего по спине, приговаривая:"Ты не должен бояться меня! Ты должен любить меня! Любить мення, скотина!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 311 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: когда едут очередные пи... [Re: dmig]
      #138395 - 01/05/2004 13:09:49

заботящиеся о стране в поте лица своего, утром или там устав рулить страной возвращаются вечером, я еще как то где то могу понять.. НО.. половина двенадцатого ночи.. Я возвращалась домой.. И КАКАЯ СУКА ОПЯТЬ ПЕРЕКРЫЛА МОЖАЙКУ?!
Мой вопрос прост - КТО ЕЗДИТ?! Легко лететь ананимусом под Путина либо Патриарха.. НО. ИХ ,этих сук, штук 10 по моим скромным прикидкам. На Можайке. ибо я под каждую такую суку попадала... Кортежи разные, время разное.. Если б только одна Вовочка рвалась на работу- кстати- вроде ж было построено спец метро.. Какого мужскогопогловогочлена не ездить на спец метре?! Ну про вертолеты я еще могу понять- обеспокоенность ценностью своей жизни.
Поименно, с указанием адресов и времени проезжания. А то прут жены и дети. ЧЕрт знает кто.. Думаю что как Можайку перекрывают Ленинский- Лужку и его смье тоже надо на работу..
И еще - вот тут хонж выдает всегда рекомендации писать в разные америцкие инстанции. И говорит, что мол это очень успешно. У вас там выборы грядут- так поскольку ваши послы и прочая шелупонь тоже перекрывают Москву, напиши в свой Конгресс, мол как же так, Вы тут демонстрируете торжество демократии или просто демонстрируете американское бизи-бизи?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 253 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: когда едут очередные пи... - Потише на поворотах! (с) [Re: Sister_Cerry]
      #138401 - 01/05/2004 14:08:53

... Уважаемые модераторы !!!
Не пора ли во сюда ! , что бы народ, мог так сказать, со всей "прямотой" высказаться по соему отношению по отношению к котежам с мигалками, заметьте не к правительственным ! Ибо я считаю, что президент РФ, глава правительства,а так же высокопоставленные гости РФ, имеют на это право.

P.S. а от себя добавлю, по этому поводу:
В ответ на:

бОльшая часть проблем, ради обозначения которых была проведена эта акция, меня абсолютно не волнуют.
Я не считаю "автогражданку" "грабительской". $200, которые стоит полис ОСАГО на мою машину, отнюдь не являются для меня последними деньгами. Подумаешь, на пару раз меньше к блядям в течении года схожу...
Еще меньше волнует меня мифический "налог на шипованную резину".





Уважаемый Вых
В ответ на:

... ну сморозили глупость ! С кем не бывает ?! (с)



и очень жаль , что многие не вступили с Вами в дисскусию, а лишь поддержали Вас "крепким" ругательством.


далее по пунктам, о целях акции (как я их понял):

1. Кортежи и машины со специальными звуковыми и световыми сигналами
- на безприпятственный проезд, с блокировкой движения, имеют право лишь: котреж президента страны и глава правительства.
-На световые сигналы имеют право лишь машины специального назначения:
Скорая медицинская помощь, пожарная служба, правоохранительные органы - и выполняющие ответственные задания.

2. ОСАГО
- затронут важный аспект стоимости контракта и его распредиления и его величины, в случае наступления страхового случая.

3. налог на шипованную резину
- насколько я знаю, что инициатором этого был Ю.М.Лужков & K Ltd.,
а что последует за этим ? Может Вам Ув. Вых не оставят выбора и посоветуют ездить на НИИШП РАЛЛИ-2000, вместо выбранной Вами - толи Michelin. толи Pirelli, толи Nokian... я не знаю на какой марке шин Вы предпочитаете ездить.


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Бред какой-то [Re: techboss]
      #138405 - 01/05/2004 15:39:48

В ответ на:

один товарисч показал (из машины) фак, когда проезжал кортеж ВВП. были долгие задушевные беседы в ФСО и объяснения на нескольких листах.




Впрочем, если на автору это было описано в конфе "Меченая Власть" или "Криминал и Защита" - то тогда я не удивляюсь. ИМХО конечно, но данные конфы есть пристанище.... ээээ... не совсем адекватных людей, изо дня в день меряющихся тем, у кого "мигалка толще" Они и не такое рассказать могут...

2honj: И не надо говорить нам здесь, что у вас в Америце страдающих подобными комплеКСами людей нет, а если они и есть - то им доступ в инет запрещают.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А в какую дисскусию со мной надо было вступать? [Re: xerox]
      #138406 - 01/05/2004 16:13:55

В ответ на:

1. Кортежи и машины со специальными звуковыми и световыми сигналами
- на безприпятственный проезд, с блокировкой движения, имеют право лишь: котреж президента страны и глава правительства.
-На световые сигналы имеют право лишь машины специального назначения:
Скорая медицинская помощь, пожарная служба, правоохранительные органы - и выполняющие ответственные задания.




Абсолютно и полностью согласен с этими словами! Как я ниписал в головном посте - возмущение мое вызывает перекрытие движения на магистрялях в западном напралении для проезда всяческой шушеры типа любовницы члена Совета Федерации или ГлавПопа Всея Руси.
А мудакофф на машинах без спецокраски и с мигалками я и так неплохо надрочился не пускать перед собой в левый ряд с разделительной Кутузовского-Можайки.

В ответ на:

2. ОСАГО
- затронут важный аспект стоимости контракта и его распредиления и его величины, в случае наступления страхового случая.



Наверное, я действительно совершенно асоциальный элемент, но вопросы перераспределения моих $200, заплаченных за ОСАГО вулнуют меня ни чуть не больше чем вопросы перераспределения $100, заплаченных за таллон ТО "с доставкой на дом" или тех же $100, заплаченных за час классики с аналом. Нужно заплатить? ОК, я заплачУ! А как их перераспределять будут - меня это не е@ет!

КСтати, ОСАГО вполне нормально работает! Подбил меня осенью один ч(м)удак. Так с РЕСО-Гарантии по его ОСАГО я получил денег даже на $300 больше, чем ушло на ремонт на авторизованном сервисе.

В ответ на:

3. налог на шипованную резину
- насколько я знаю, что инициатором этого был Ю.М.Лужков & K Ltd.,
а что последует за этим ? Может Вам Ув. Вых не оставят выбора и посоветуют ездить на НИИШП РАЛЛИ-2000, вместо выбранной Вами - толи Michelin. толи Pirelli, толи Nokian... я не знаю на какой марке шин Вы предпочитаете ездить.



Не передергивайте ФАКты! Шипованную резину ни кто не собирается запрещать! Нравятся Вам шипы - продолжайте их использовать. Только платить за это придется чуть больше денег. Не думаю, что налог этот будет больше, чем стоимость минета на Ярославке. Но, как я уже сказал выше, Выхухол - существо достаточно пофигистичное и асоциальное, так что введение или невведение налога на шипованную резину (которую я не использую) волнует меня ровно в той же степени, в какой меня волнуют акцизы на водку. Котрую я не пью. То есть - вообще не волнуют.

Так о чем со мной надо было дисскутировать-то??????

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 345 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Бред какой-то [Re: Вых]
      #138407 - 01/05/2004 16:16:08

В ответ на:

Впрочем, если на автору это было описано в конфе "Меченая Власть" или "Криминал и Защита" - то тогда я не удивляюсь. ИМХО конечно, но данные конфы есть пристанище.... ээээ... не совсем адекватных людей, изо дня в день меряющихся тем, у кого "мигалка толще" Они и не такое рассказать могут...


про "меченую власть" исключительно точно сказано! более странной конфы в инете я не видел. как там люди только не меряются письками!
а про случай тот я конечно не из первых рук услышал, и если у тебя есть возможность, попробуй узнать про него


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 209 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: О чем речь поясните [Re: Вых]
      #138425 - 01/05/2004 23:42:58

Quote:

2honj: И не надо говорить нам здесь, что у вас в Америце страдающих подобными комплеКСами людей нет, а если они и есть - то им доступ в инет запрещают.



Я что-то не усек о каких комплексах в данном случае Вы говорите? Смею Вас уверить, что в Америке есть люди с любыми комплексами присущими роду человеческому . А о закрытие доступа в инет я слышал только в случае присяжных на время когда они решают какое-нибудь дело. Про никакие другие "комплексы" и инет никогда не слышал

Вообще я просто интересовался забавным вопросом о том какое преступление или подозрение в каком преступлении является основанием для федералов арестовать (пусть временно) бедолагу, решившего показывать нереличный жест Его Высокопревосходительству Господину Президенту, Товарищу Верховному Главнокомандующему. Я ничего о комплексах не писал, но ежели Вы увидели, то просветите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 209 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: когда едут очередные пи... [Re: Sister_Cerry]
      #138428 - 02/05/2004 00:19:27

Quote:

И еще - вот тут хонж выдает всегда рекомендации писать в разные америцкие инстанции. И говорит, что мол это очень успешно.


Сестрица окстись! Да когда я предлагал писать в Американские организации по поводу проблем транспорта в МОСКВЕ ? Ты хоть одну бы ссылку или цитатку привела. Если я чего и предлагал, так это ВАМ звонить или писать ВАШИМ выборным представителям или собрать подписи для референдума, а уж никак не писать в Америку.
Quote:

У вас там выборы грядут- так поскольку ваши послы и прочая шелупонь тоже перекрывают Москву, напиши в свой Конгресс, мол как же так, Вы тут демонстрируете торжество демократии или просто демонстрируете американское бизи-бизи?


Сестрица ты что-то тут опять напутала. Смею тебя уверить, что ни у наших ни у чьих других послов прав и власти перекрывать дороги в чужих странах нет. Это делают власть имущие тех стран в которых находятся посольства. Если отцы города Москвы захотят перекрыть движение хоть во всем городе, по причине проезда старшего помощника младшего повара второго вице-консула, то никаие послы здесь не причем. Обращаться надо не НАМ к НАШЕМУ Конгрессу, а ВАМ к ВАШИМ отцам города или ВАШИМ тугоДумам легислаторам. Это в их власти контролировать движение по дорогам вашей столицы и это их обязанность защищать ваши интересы.

Чтобы тебе было попонятней, поясню примером. Вот в городе Нью-Йорке сотрудники многих миссий при ООН ставят свои машины где попало, часто блокируют траффик и, пользуясь своей дипломатической неприкосновенностью не платят никаких штрафов, задолжав городу Нью-Йорку десятки миллионов (угадай с первого раза представители какой страны самые наглые и беспардонные по части неуплаты штрафов). Так городу Нью-Йорку это надоело. Население очень возмущалось и городская легислатура вынесла решение о формальном ходатайствовании (нет не перед парламентами стран, чьи дипломаты-дикари в наглую нарушали законы города--до такой глупости даже в Нью-Йорке бы не дошли) перед своим Конгрессом о защите от наглецов-дипломатов. Сенатор от штата Нью-Йорк (кстати свежеизбранная миссис Клинтон) поставила этот вопрос перед сенатской подкомиссией, которая рекомендовала накладывать санкции на те государства, чьи наглецы-дипломаты не платят правомерных штрафов за собственое беззаконие. Теперь приняли законы что сначала будут урезать американскую помощь как раз на то количество денег, которые должны представители той страны (или кажется в 3 раза больше--не помню). Ну а затем, не удивлюсь, что будут повышать пошлины на ввозимые товары из той старны, чьи наглые представители не платят штрафов и будут отдвавть эти деньги постпрадавшему городу. Так что в конце концов все сведется к тому, что либо страны-члены ООН обуздают своих дипломатов и приучат их к цивиллизованному поведению, либо будут лишаться денег. Сколько ни будет вопить Госдепартамент, что Сенат ему всю внешнюю политику пускает коту под хвост, сделать он ничего не сможет. Против Конгресса не попрешь--это законодательная власть.

Мы выбираем и содержим на наши налоги отцов-законодателей, для того, чтобы они защищали интересы наших граждан, наших городов, нашей страны, а не для того, чтобы они занимались транспортными проблемами чужих столиц. Если наши послы достали граждан Москвы, то что мешает Московской городской думе обратиться в парламент своей собственной страны, чтобы он защитил ее от неудобствт кои наглые послы и диппредставители, ради котрых перекрываеся движение, создают простым гражданам? Я полагаю Москва имеет не одного представителя в Российской Думе от своих округов. Ну, а если сотрудники американского посольства не платят штрафов за парковку, то, что мешает вам урезать вашу экономическую помощь Америке как раз на сумму штрафов и возместить из съэкономленных денег убытки пострадавшему городу? (Хотя я сомневаюсь, что сотрудники американского посольства станут уклоняться от штрафов за непавильную парковку--они сочтут это ниже своего достоинства. Может только если Госдепартамент даст им интсрукцию не платить штрафов, пока то же самое не сделают их российские коллеги в Нью-Йорке или Вашингтоне).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 345 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
объясняю про штрафы [Re: honj]
      #138444 - 02/05/2004 13:38:34

В ответ на:

(Хотя я сомневаюсь, что сотрудники американского посольства станут уклоняться от штрафов за непавильную парковку--они сочтут это ниже своего достоинства.


дело отнюдь не в чувстве собствнного достоинства и национальной гордости великоамериканов.
для того, что бы наложить штраф за неправильную остановку/стоянку, необходимо выписать протокол об административном правонарушении, и еще постановление о наложении штрафа (которое вступает в силу только через 10 дней, это если его не обжаловать). у нас (к счастью и несчастью одновременно) нет такой фигни как у вас - подходишь к своей машине, и видишь под дворником квитанцию об оплате штрафа.
к сведения, размер штрафа за стоянку в неположенном месте - 50 руб ($1.75 по вашему), или даже просто предупреждение (т.е. бесплатно). не заплатить штраф нельзя, т.к. теперь, в случае неуплаты административного штрафа в положенный срок, сумма штрафа может удвоиться, а за злостное уклонение от уплаты штрафа можно схлопотать и до 15 суток. причем эта норма может быть применена и к иностранным гражданам, но разумеется не к тем, которые пользуются диплоаматическим иммунитетом:

КОАП РФ Статья 2.6. Административная ответственность иностранных
граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лиц

1. Иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные
юридические лица, совершившие на территории Российской Федерации
административные правонарушения, подлежат административной
ответственности на общих основаниях.
3. Вопрос об административной ответственности иностранного
гражданина, пользующегося иммунитетом от административной
юрисдикции Российской Федерации в соответствии с федеральными
законами и международными договорами Российской Федерации и
совершившего на территории Российской Федерации административное
правонарушение, разрешается в соответствии с нормами
международного права.

но я сильно сомневаюсь, что ДПСник будет выписвать штраф на водителя-иностранца в машине с красными номерами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 209 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: объясняю про штрафы [Re: techboss]
      #138447 - 02/05/2004 14:43:23

Это практически существует во всех странах:
Quote:

Иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные
юридические лица, совершившие на территории Российской Федерации
административные правонарушения, подлежат административной
ответственности на общих основаниях.





И это тоже существует везьде:
Quote:

Вопрос об административной ответственности иностранного
гражданина, пользующегося иммунитетом от административной
юрисдикции Российской Федерации в соответствии с федеральными
законами и международными договорами Российской Федерации и
совершившего на территории Российской Федерации административное
правонарушение, разрешается в соответствии с нормами
международного права.



Беда тут (имхо) состоит в том, что по всем этим международным нормам дипнеприкосновенностью пользуются не только люди, но и их собственность, что ведет к безнаказанности тех дипломатов, чьи страны не считают нужным воспитывать их до цивильного уровня.
Quote:

но я сильно сомневаюсь, что ДПСник будет выписвать штраф на водителя-иностранца в машине с красными номерами.


А это по каким нормам международного права он вдруг лишился прав ВЫПИСЫВАТЬ штраф за неправильную парковку кому угодно, в том числе и иностранцу?
Quote:

...дело отнюдь не в чувстве собствнного достоинства и национальной гордости великоамериканов.


Чьи дипломаты задолжали больше всего городу Нью-Йорку как в совокупности, так и на душу дипселения каждый догадается без труда. А вот сможете ли вы догадаться хотя бы с 3 раз, кто (или какие страны) стоят на втором месте а кто вообще никогда не имеел никаких долгов?

Могу привести другой пример. Один раз еще в стародавние советские времена пришлось мне остановиться в "Космосе", причем на очень долгий срок. Я успел поознакомиться там с корридорной, из тех, кто круглые сутки сидела и следила за порядком на этаже. Звонки за границу представляли целую эпопею, достойную пера Задорнова, но при этом зачастую получалось так, что корридорная выдавала потом квитанции, которую надо было оплатить. Так она мне жаловалась, что колоссальное количество народа уезжает и неоплачивает счета за телефон, хоть она и напоминает каждый день. Вот теперь догадайтесь, кто по ее словам никогда не уезжал не оплатив своих счетов, а кто был на первом и втором месте по неуплатам (кстати, русские/cоветские в то время в "Космосе" не проживали).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не политкоректность, а идиотизм на СД(+) [Re: din]
      #138558 - 04/05/2004 02:04:20

Так, к сведению - с 8 утра до 23 вечера можно нарушать покой граждан сверлением стен, перепланировкой квартиры отбойным молотком и т.д. и т.п., поэтому автомобилисты, гудящие в клаксон на Кутузовском проспекте, не покажутся мирным гражданам таким уж безобразием, по сравнению с соседом, орудующим кувалдой по бетонной стене.


Я пошел-бы на более радикальные меры - если пидарасы блокируют дороги нам, то мы тоже можем заблокировать дороги им. Хуй проедут. Предлагаю всем автомобилистам эскорты и кортежи игнорировать нах. Блокируем кутузовский и все! Кароче, пацаны, предлагаю такую акцию - 12 мая все выезжаем на Кутуз с 8 утра и стоим там до 8 вечера нах!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 232 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Не политкоректность, а идиотизм на СД(+) [Re: Anonymous]
      #138581 - 04/05/2004 07:22:05

а что будет 12 мая?....... или просто удобный день?.......кто берет мясо? кто мангалы? кто уголек?.....если уж стоять, так хоть с удовольствием........можно девочек-стриптизерш зафрахтовать, может тогда и перекрывать ничего не придецца - они сами тормознут на шашлычек и девочек........





--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 345 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не политкоректность, а идиотизм на СД(+) [Re: Anonymous]
      #138596 - 04/05/2004 12:33:22

В ответ на:

Так, к сведению - с 8 утра до 23 вечера можно нарушать покой граждан сверлением стен, перепланировкой квартиры отбойным молотком и т.д. и т.п.


распространенное заблуждение.
во первых до 22 часов (соглсано московскому Закону о тишине)
а во вторых, нарушать покой граждан сверлением стен можно только по рабочим дням и до 19 часов. а до 22 часов разрешается только бытовой шум.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re:Ку-ку [Re: Mars32]
      #140491 - 14/05/2004 15:44:47

Может лучше 12 июня? Да, и день не рабочий...












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NIK

На форуме: 23 г 222 д
(с 25/09/2000)

Тем: 9
Сообщений: 19
А мне на шипы не плевать (+) [Re: Вых]
      #142155 - 21/05/2004 18:38:20

Ибо в области, по которой я проезжаю 2 раза в день, шипы НЕОБХОДИМЫ! Даже на джип.
Да и в Москве качество очистки улиц делает шипы не лишними. Из-за того одного дня за зиму, когда лишние 10 см спасут от большой головной боли, я и буду ездить на шипах.

А Ваша позиция, уважаемый Вых, называется "социально(!) пассивная". Тоже имеет право на существование, но не по мне. Хотя и для меня 200$ не сильно обременительно, но мне они не просто достаются, и я хочу их тратить так, как Я считаю нужным, а не так, как мне навязывают в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке (сам страхуюсь добровольно уже давно и по полной).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru