FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 354 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Отвратительный Нью-Йорк (репортаж о загнивающем Западе)
      #1422429 - 27/07/2013 23:29:12

Цитата:

Аннотация: Сестра меня попросила написать пост о Нью-Йорке. Я ей говорю - не могу, уже и так все о нем написал. А она совершенно справедливо парирует: "Ты написал как там хорошо, но не писал о том, как там плохо!" А ведь и правда. Из песни слова не выкинешь, и в Нью-Йорке очень много плохого. Я даже не буду размахиваться на весь Нью-Йорк, всего его я не знаю... Я скажу что плохо на Манхэттене. А то многие считают его центром мира (справедливо) и раем на земле (совершенно абсурдно).

И говорить я буду не о еде. О ней только одно слово - до 11 часов утра поесть тут можно только то, что приготовишь себе сам - все магазины/кафе/фастфуды с утра торгуют тем, что входит в понятие "американский завтрак" - и есть это совершенно невозможно. Я не знаю как, но они осиливают испортить даже то, что испортить вроде как невозможно - яичницу. Но это - вопрос вкуса, а я как раз хотел бы сказать о несомненных недостатках Нью-Йорка, как города.

1. Отвратительный общественный транспорт.

В Нью-Йорке отвратительный общественный транспорт. Да, вагоны метро и большая часть автобусов кондиционируемые. Да, в них не бывает такой давки, какая бывает в Самаре на 20 трамвае в час-пик. И да, большая часть автобусов уже низкопольные гибридные и все такое. Но нет - удовольствия от этой системы транспорта никакого нет.

Начнем с автобусов - посадка через первую дверь, с валидацией билета. Москвичи конечно скажут "эка невидаль", но жители нормальных городов (привет, Самара!) справедливо заметят, что так жить нельзя. Именно что нельзя. Автобус на каждой остановке грузится черти сколько времени. На всем подвижном составе ОЧЕНЬ мало дверей. Обычный автобус имеет две, а не три двери. Длинный имеет три, а не четыре. Высадка и посадка занимают минуты. Это усугубляется тем, что остановки расположены через каждые 150-200 метров. Ехать на таком автобусе можно только на собственную смерть - чтобы пожить подольше. Выделенные полосы делать начали, но их все еще очень мало, причем работают они не все время. В результате автобус на многих участках встает в общую пробку, что еще сильнее снижает его скорость. Частая улично-дорожная сетка, со множеством светофоров, настроенных под непрерывно движущийся поток транспорта, совершенно не подходит для ритма автобусов имеющих частые остановки - в результате они еще и ловят все светофоры. Тихий ужас. Я, хоть и раковый больной, но хожу быстрее, чем эти автобусы ездят.


Untitled
Типичный антураж нью-йоркского метро. Духоту и жару кадр, увы, передать не может. Но она примерно как в парилке бани. Тут оно хотя бы не на голову капает...

Untitled

А бывает что и на голову...

Эпична и нью-йорская подземка. Начнем с отличного - она работает круглосуточно! А теперь может заглотить выделевшуюся было слюну обратно: из-за этого ремонты проводятся в любое произвольное время, а выходные превращаются в сплошной сезон ремонтов. Вы не можете быть уверены, что ваша линия работает - все станции завешаные объявлениями о том, когда и какой кусочек сети будет закрыт, ограничен, или изменен. Но даже когда метро не чинится, то работает оно как бог положит на душу... остановка поезда на 15 минут в тоннеле?.. Нет - это не сбой, это обычная фигня, в которую я попадаю через день. Заходишь на станцию, ждешь поезд, а его нет - 15 минут, 20 минут, а потом приходит сотрудник МТА и громким и невнятным голосом объявляет, что станция закрыта и поезда не будет. Из-за того, что в Нью-Йорке есть только метро и автобус, и нет промежуточного звена в виде трамвая, здесь пришлось делать так называемые локал-трейны в метро. Это такие поезда с частыми остановками, по сути подменяющие очень убогий наземный транспорт. Так вот гонять поезд гораздо дороже, чем гонять трамвай. Так что там, где у нас бы ходил трамвай раз в 10 минут, тут ходит локал-трейн - раз в 30 минут. И ждать его приходится на душной станции, на которой бывает негде даже присесть. Если вы думаете, что в Москве в метро душно... то нет - вы небыли в Нью-Йорке летом. Тут так жарко и душно на станциях, что я 30 минут ждать поезд просто не могу - начинает кружиться голова и ноги подкашиваются. Это я, заметьте, не касался вопроса о жиже капающей с потолка станций на голову пассажирам в произвольных местах (и снова привет Самаре!). То есть я как раз за то, что метро - транспорт, и оно должно быть функциональным, а не дворцом под землей. Так вот нью-йоркский метрополитен - средство издевательств над людьми, а не транспортная система. Если вы думаете, что в Московском метро плохо, или что там сбои в движении, - то вы не видели мира.


2. Нью-Йорк город бомжей

Нет, конечно Нью-Йорк не Сан-Франциско... тут бомжи все же не у каждого дерева сидят, хотя в отдельных местах их тут тоже больше чем деревьев. Их здесь тысячи. Если посмотреть, то порой кажется, что они должны составлять весомую часть населения города... ну процентов пять минимум. Есть целые улицы, на которых ночью спят бомжи под каждым окном или дверью. В каждом блоке есть как минимум один побирающийся "хомлес и хангри". Имеются даже побирающиеся с младенцами, хотя нам много чего-то рассказывали про суровую американскую ювенальную юстицию... Бомжи весьма активны, ходят клянчат мелочишку, стреляют сигареты... занимаются онанизмом посреди улицы в тени Эмпайр Стэйт Билдинг. В общем чувствуют себя как дома.


3. Нью-Йорк - город-мусорка

Untitled
Фотография не передает аромата этой чудной кучи. Такие кучи у каждого столба, на каждой улице.

Я не о мусоре, который люди бросают под ноги. Тут есть урны, тут есть уличные пепельницы, тут есть уборщики... Я о системном, официальном мусоре, который здесь утилизируется весьма занятным способом. В течении суток все предприятия и домовладения складывают мусор в черные пакеты на своей территории, а вечером выкладывают его на обочины тротуаров, чтобы его могли забрать мусорщики на своих грузовиках. На жаре объедки, которые составляют значительную часть мусора всяческих кафе и фаст-фудов, начинают бродить и вонять, из них на тротуар вытекают зловонные реки, от чего он весь становится покрыт отвратительными потеками. Ближе к утру это все увозят грузовики, но на следующий день все начинается снова. Манхэттен смердит. Вы не увидите этого на открытках Тайс Сквеар, в кадрах фильмов и сериалов - но это так.

4. На каждом углу тут жарят шашлык, готовят шаурму, хот-доги, или что-нибудь еще...

Частная коммерция тут процветает в сфере питания... По всему городу расставляют микро-киоски на колесах, за которыми плохо говорящие по-английски люди готовят нечто, что кто-то называет едой. Ставят они свое хозяйство на тротуаре, и начинают жарить курочку, или шашлычок делать, или еще что более зловонное. Помните ВДНХ, когда там на главной аллее стоял сплошной дым от шашлыка? Ну вот весь Манхэттен покрыт этим дымом. Здесь и так то климат не райский - жара +34 С при очень высокой влажности - так еще чистый воздух мягко говоря портят шашлычными ароматами. Они особо любят стоять у перекрестков, в результате пока стоишь и ждешь зеленый свет можно умереть в облаке их вони.

5. Бешеные цены на повседневные вещи

Все знают, что в Нью-Йорке можно дешево купить электронику, одежду и парфюмерию. Только вот если тут жить, то чаще все же надо покупать еду, или поездки на транспорт. Бутылочка коллы 0,5 здесь стоит $2, то есть 66 рублей. Поездка на метро или автобусе $2,5, то есть уже 82,5 рубля. Литрушка кефира стоит $3, столько же может стоить хлеб. Для тех, кто курит, полезно знать, что пачка мальборо стоит тут $12-15. Даже если взять классическую величину - стоимость Биг-Мака, то тут он стоит $4 с какими-то еще копейками... в Москве, насколько я знаю, он стоит в районе 90 рублей.

6. Отсутствие зелени и скамеек

Все, наверное, слышали про зеленые стульчики которые поставила мэрия Нью-Йорка на Таймс Сквер, и в ряде других парковых зон. Они есть. Теперь есть. И теперь есть на протяжении части Бродвея зона с небольшим числом лавочек и клумбочек. А вот отойдите вы от Брода в бок - и все. Лавочек не будет километры пути в любую сторону. Присесть вообще не на что. Пожарные гидранты, торчащие в некоторых местах, любя защищают сверху шипами, чтобы люди на них не садились... потому что кроме как на гидрант можно сесть разве что на землю. Там уже нет никакой зелени... бетон и асфальт. Тут надо, конечно, кое что пояснить... Манхэттен тоже весьма не однороден, и в нем есть районы с деревьями на улицах, есть районы с жилой застройкой, в которой нашлось место для газонов... Это в основном промужуток между Мидл и Даун тайном, а также Истсайд. Есть парки - в том числе достаточно большие и неплохо благоустроенные.. но это именно локализованные штуки, до них еще надо добраться. А вот самый центр города - дикий ужас.

Примечательны детские площадки, которые встречаются очень редко - по одной на квартал. Они являются относительно приличными общественными зонами - там есть хотя бы скамейки. Только вот войти туда вы не сможете, если у вас, конечно, не завалялся ребенок до 12 лет в качестве пропуска. Дело в том, что тут люди сильно больны на голову по теме педофилов - так что человек, решивший посидеть на лавочке на детской площадке автоматом попадает в разряд нарушителей закона. Не уверен, как это помогает бороться с педофилами (думаю, что никак - они уж что-то придумают) - а вот меня, ракового больного, которому не дают отдохнуть даже на этих редких лавочках это бесит.

7. Хреновое качество дорожного покрытия

Untitled
7 авеню и 36 стрит, вроде бы... могло бы быть снято где угодно. Это место в пяти минутах от Таймс Сквер и в пяти минутах от Эмпайр Стэйт Билдинг. К слову сам Таймс из-за вечных ремонтов еще более раздолбан...

Сегодня, когда была поставлена сама идея написать данный пост, я начал вспоминать что же мне не нравится в Нью-Йорке.. шел - думал, что я забыл. Так задумался, что вспоткнулся об рытвину на дороге. Что называется - спасибо - напомнили. Так вот в Нью-Йорке отвратительнейшее качество дорожного покрытия на большом числе улиц. И на машине и на велосипеде ехать по ним, как по гребенке. Регулярно ради каких-то ремонтных работ вскрывают участки полотна, которые закрывают потом большими металлическими щитами. Машины едут по ним с диким грохотом и прыжками. Колдобины, люки, и просто провалы полотна (привет, Самара!) - совершенно обыденная картина, которую не требуется долго искать. Как правило действительно опасные рытвины стараются как-то обозначить, но получается не то чтобы всегда. Так что все шансы оставить подвеску, или сломать себе тут позвоночник, скача по ямам, имеется.

Untitled
Это образец практически ювелирно уложенных плит.. обычно они выпирают, и к ним ведет еще "пандус" асфальтный... Как на них прыгают автобусы и мусоровозы, какие звуки это всю ночь издает... сложно объяснить.

8. Очереди кругом, создаваемые ради самих очередей

Я уже писал ранее, что очередь в США возведена в форму национальной болезни. Без очереди здесь не обходит не одно дело. Хотите пойти на бродвейское шоу? Окей - но уже купив билеты, чтобы войти в зал отстойте очередь. Ну или пробирайтесь потом, когда все уже сели, доставляя себе и окружающим моральные страдания. В кинотеатрах места вообще не нумерованы. Хочешь хорошее место? Окей, купи билет - и становись в очередь в зал. Кто первый в очереди, тот и займет хорошие места. А если ты доходяга какой, и стоять час не в состоянии, то будешь сидеть на галерке в проходе. Купил билет на поезд? Не обольщайся его высокой ценой - место сидячее в нем тебе, конечно, положено - но вот какое - определит случай. Так что занимай очередь на вокзале. С женой едешь? Не успел занять очередь - двух мест рядом вы уже не получите - будете сидеть там, где сможете найти каждый себе по месту.

Untitled
Это очередь в кинотеатр... снимал издалека, чтобы хотя бы большую ее часть вместить - вся не поместилась. Билетик можно купить в том числе в интернете... а вот за хорошими местами - постой на солнцепеке или под дождем.


http://mymaster.livejournal.com/377037.html

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Отвратительный Нью-Йорк (репортаж о загнивающем Западе) [Re: techboss]
      #1422433 - 27/07/2013 23:39:33

Что то странно.  Техбосс о загнивающем западе заговорил.  А если серьёзно то негатив и позитив везде можно найти.  Добавить что ли своих фоток о загнивающем западе?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 354 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Отвратительный Нью-Йорк (репортаж о загнивающем Западе) [Re: патриот]
      #1422435 - 27/07/2013 23:51:13

Цитата:

Что то странно.  Техбосс о загнивающем западе заговорил.


Мне же не только Госдеп платит. И из АП тоже бывают заказы

Цитата:

Добавить что ли своих фоток о загнивающем западе?


Конечно давайте! Расскажите что-нибудь интересное из эмигрантской жизни.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 36 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
КГ/АМ, уж извини....обычная заказная писанина! + [Re: techboss]
      #1422436 - 27/07/2013 23:52:00

Цитата:

2. Нью-Йорк город бомжей


Нью-Йорк - город-мусорка




Ты у нас в культурной давно ли на обводном бывал, а?

Парочку бомжей людей мира прям на пересечении с Московским проспектом каждый день
наблюдаю, не ночью, а ведь это правительственная трасса, ага!

Остальной бред даже комментировать не буду! И про нерезиновую смолчу.....

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Отвратительный Нью-Йорк (репортаж о загнивающем Западе) [Re: techboss]
      #1422441 - 28/07/2013 00:12:15

Народ на Брайтоне запасается фруктами.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 69 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Отвратительный Нью-Йорк (репортаж о загнивающем Западе) [Re: патриот]
      #1422456 - 28/07/2013 07:40:33

Патриот, фото не отображается






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Отвратительный Нью-Йорк (репортаж о загнивающем Западе) [Re: Шoк]
      #1422490 - 28/07/2013 15:03:21

Цитата:

Патриот, фото не отображается


Странно, я вижу.  А другие могут видеть?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 310 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Отвратительный Нью-Йорк (репортаж о загнивающем Западе) [Re: патриот]
      #1422492 - 28/07/2013 15:20:27

я тоже не вижу фото.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 212 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Отвратительный Нью-Йорк (репортаж о загнивающем Западе) [Re: патриот]
      #1422495 - 28/07/2013 15:37:07

Попробуйте не на Радикале фотку разместить, а прямо на форум ее загрузить...








--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Отвратительный Нью-Йорк (репортаж о загнивающем Западе) [Re: rom12]
      #1422498 - 28/07/2013 15:42:46

Ну попробуем ещё раз.  Народ на Брайтоне закупается фруктами.

 photo NewYorkJuly2012034_zps8ce6258f.jpg



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
И ещё сюжеты об Америке. Brighton beach [Re: патриот]
      #1422500 - 28/07/2013 15:47:27

 photo NewYorkJuly2012030_zpscbea585a.jpg






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
И ещё сюжеты об Америке. [Re: Шoк]
      #1422501 - 28/07/2013 15:53:25

На плакате написано " прекратите милиться... Бог слишком занят поиском парковочного места.

PS.  Это  west side(западная часть) Манхеттена

 photo NewYorkJuly2012084_zpsa1e9a782.jpg



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: И ещё сюжеты об Америке. [Re: патриот]
      #1422503 - 28/07/2013 16:00:02

В районе строящихся башен на месте теракта 9/11.  Южный Манхэттен

 photo NewYorkJuly2012114_zps12a6789a.jpg



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
И ещё сюжеты об Америке. [Re: Анна Чапман]
      #1422506 - 28/07/2013 16:03:33

Бруклинский мост между Манхэттеном и Бруклином.

 photo NewYorkJuly2012121_zpsbba7e9a6.jpg




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: И ещё сюжеты об Америке. Brighton beach [Re: патриот]
      #1422509 - 28/07/2013 16:09:28

К статуе свободы, как видите народ отовсюду.

 photo NewYorkJuly2012151_zps8aba25be.jpg




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Ellis Island [Re: патриот]
      #1422515 - 28/07/2013 16:22:57


Сюда раньше прибывали иммигранты и  тут решалась их судьба.
Это как зал ожидания выглядит сегодня и как он выглядел в 1918 году когда тут лечили раненных на первой мировой войне.

 photo NewYorkJuly2012182_zpsad5bf466.jpg
 photo NewYorkJuly2012177_zpsbc6a51ad.jpg



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 354 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а не судьба все картинки прикреплять к одному посту? [Re: патриот]
      #1422591 - 28/07/2013 23:21:08

зачем городить эти лесенки из кучи постов?
уже давно сделано, что можно прикреплять к посту сколько угодно файлов. и при отправке сообщения, над кнопкой "далее" есть ссылка, по которой подробно написано, как это делать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: а не судьба все картинки прикреплять к одному посту? [Re: techboss]
      #1422599 - 28/07/2013 23:56:19

Цитата:

зачем городить эти лесенки из кучи постов?
уже давно сделано, что можно прикреплять к посту сколько угодно файлов. и при отправке сообщения, над кнопкой "далее" есть ссылка, по которой подробно написано, как это делать.


А что это так важно чтобы все фото в одном посте?  А может я планирую пару сотен выложить в течении пары недель?  Или я отправлю пару фото а потом пойду своими делами займусь? 
Неужели его величество босс это так важно?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 354 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: а не судьба все картинки прикреплять к одному посту? [Re: патриот]
      #1422612 - 29/07/2013 03:29:50

Цитата:

А что это так важно чтобы все фото в одном посте? 


Конечно! В этом счучае смотреть картинки намного удобней. Особенно тем, кто смотрит форум ветвями, а не списком.

Цитата:

А может я планирую пару сотен выложить в течении пары недель? 


Тем более! Прикрепляйте по 15-20 к одному посту, а потом делайте новый пост.
Представляете, во что превратится ветка, если вы выложите 200 фоток в 200 отдельных постах?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: а не судьба все картинки прикреплять к одному посту? [Re: techboss]
      #1422616 - 29/07/2013 04:24:02

Спасибо.  Учту.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 347 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: Отвратительный Нью-Йорк (репортаж о загнивающем Западе) [Re: патриот]
      #1422641 - 29/07/2013 09:17:22

Цитата:

Народ на Брайтоне закупается фруктами.


А что тут такого загнивающего? Очереди НЕТ, как в недорогих московских продуктовых магазинах (где закупается 99% населения).

Меня вот что удивляет - зачем в московских магазинах устанавливают по пять-шесть касс, если работают одна-две? Интересно, в Нью-Йорке так же?


--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
скажу одно,+ [Re: techboss]
      #1422649 - 29/07/2013 09:56:25

Нью-Йорк - офигенный город, с потрясающей энергетикой, ,более-менее ухоженный, зеленый(даже на Манхеттене, с офигенными ресторанами, музеями, театрами, магазинами, барами.

был там несколько раз и обязательно поеду еще, ибо не увидел, наверное, и сотой части всего интересного.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 146 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Разводы-Переводы? [Re: патриот]
      #1422877 - 29/07/2013 22:21:28

Вывеска справа











--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Разводы-Переводы? [Re: tibetman]
      #1422878 - 29/07/2013 22:24:32

Цитата:

Вывеска справа


Всё правильно.  Народ зарабатывает на всём.  А между ними иммиграция.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 331 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
+ единственный город, по которому скучаю, и возвращаюсь- [Re: gullit]
      #1422891 - 29/07/2013 23:01:52











--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Отвратительный Нью-Йорк (репортаж о загнивающем Западе) [Re: Историк]
      #1422894 - 29/07/2013 23:16:34

Как ни странно это и в США часто бывает.  Экономия называется.  А ещё очень любят в последнее время заставлять тебя самого пробивать свои покупки.  Я принципиально этого не делаю.
Почему?  А зачем у народа работу отбирать, плюс мне от этого никакого проку нет.  Я понимаю если бы за то что ты всю работу сам делаешь тебе хоть маленький дискаунт давали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: + единственный город, по которому скучаю, и возвращаюсь- [Re: Злодей]
      #1422903 - 30/07/2013 00:18:37

 



 

Сказать что уж так скучаю и поэтому возвращаюсь не могу.  Но соглашусь что в Нью Йорке так же как к примеру и в Москве есть что делать и куда пойти.

Вот к примеру покажу вам разный Нью Йорк но не сразу а то Техбосс меня ругать будет.  Надо за несколько дней фоток набрать.

Мест для зелени в Нью Ёрке не так много так что используются даже некоторые крыши.  Кроем того не скрою не мог отказать себе в удовольствии сфоткать несколько девушек бодрствующих и не очень.

 photo NewYorkJuly2012074_zps6c146e97.jpg

И опять зе тёлки

 photo NewYorkJuly2012079_zpsa47d91de.jpg

 

И опять они идут.

 photo NewYorkJuly2012102_zps0175edf0.jpg

"русские" собираются на Брайтоне.

 photo NewYorkJuly2012019_zps889efd35.jpg

И опять Брайтон бич

 photo NewYorkJuly2012016_zps0dbaacb9.jpg

Ярмарка в районе Южного Манхэттена.

 photo BaltimoreNewYorkAtlanticcity381_zpsf23c5ad7.jpg

Чайна таун.  Тут можно купить не только рыбу.  Вас скорее всего пригласят пройти за угол где вам предложат купить поддельные Ролексы, Шанели и прочие блага жизни.

 photo BaltimoreNewYorkAtlanticcity379_zps87fbe56a.jpg

В магазине Мэйсис в Манхэттене.  Тут скорее всего вы можете купить настоящие продукты вашей мечты ув. дамы и их поклонники.

 photo BaltimoreNewYorkAtlanticcity392_zpsda6931a2.jpg

Мост Веррезано между Стэтен айлендом и Бруклином.

 photo BaltimoreNewYorkAtlanticcity402_zpsf2cfb2d1.jpg

"И я в Атлантик сити еду с портмоне".  Набережная Атлантик сити.

 photo BaltimoreNewYorkAtlanticcity217_zpsa4f80bcc.jpg

Если вам надо закупиться в Бруклине я вам покажу хорошее место.  По английски вам говорить не понадобиться.

 photo NewYorkWashington2010378_zps90cefd93.jpg



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 66 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
А что уже открыли посещение статуи? [Re: патриот]
      #1422931 - 30/07/2013 06:25:28

Я в январе хотел попасть, было закрыто.











--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 146 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: + единственный город, по которому скучаю, и возвращаюсь- [Re: патриот]
      #1423112 - 30/07/2013 20:35:09 Прикреплённые файлы

Трудоустройство "Малыш"



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: А что уже открыли посещение статуи? [Re: Прелюбодей]
      #1423442 - 31/07/2013 17:58:59

Наверное.  Но если честно не очень рекомендую стоять во всех этих очередях на посещение.  Может у меня плохие воспоминания.  Ещё в 90х поехал с друзьями туда и стояли несколько часов в очереди в соновном внутри самой статуи разглядывая надписи типа "тут был Дима из Рязани"  чтобы потом за пару секунд посмотреть в узенькие грязные окошки/глаза статии с видом на бухту.
Времени и наших сил это явно не стоило.  Тогда посмотреть Эллис айленд из за этого и не получилось.  Так что думаю подплыть к статуе, выйти погулять да посмотреть больше достопримнечательностей НЙ имеет больше смысла чем увязать в каких то очередях.  Но это моё мнение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru