Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Праповедник



На форуме: 18 л 23 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
мне нравится Нью-Йорк [Re: techboss]
      #1425769 - 12/08/2013 00:58:14

а еще мне нравятся Лос-Анджелес, Сакраменто, Чикаго, Сан-Франциско.
Но самая моя большая любовь - это все таки Санта-Барбара , вот где я бы хотел жить на пенсии.

А о статье: сколько людей, столько и мнений.....
Я, кстати, всегда тащился от Гонконга, часто там куролесил по два дня, во время стыковочных перелетов, да просто залетал туда иногда потусить, когда летел в Китай, Макао или Филы. И думал, как же все таки круто там пожить некоторое время. А вот недавно пришлось по делам бизнеса там провести несколько дней...., обошел его вдоль и поперек...., трахал местных шлюх, индонезиек, китаянок, филиппинок и вообще хрен знает кого еще......Познакомился с местными "белыми воротничками", которые после работы собираются вместе , пьют пиво и обсуждают только то, кто сколько бабла заработал сегодня....., у которых есть всего лишь один интерес и один повелитель, которому они служат - это доллар.....
и я понял, что не хочу там жить, не могу просто. Сам не знаю почему. Не нравится мне теперь Гонконг. То ли надоел, то ли разочаровал....
Вот так вот случается, что меняется мнение у людей об одном и том же месте....
Да и о многих городах той же пиндосии у меня вот например изменилось мнение..........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 227 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19427
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: мне нравится Нью-Йорк [Re: Праповедник]
      #1425772 - 12/08/2013 01:15:09

Цитата:

а еще мне нравятся Лос-Анджелес, Сакраменто, Чикаго, Сан-Франциско.
Но самая моя большая любовь - это все таки Санта-Барбара , вот где я бы хотел жить на пенсии. ......................................................................
Да и о многих городах той же пиндосии у меня вот например изменилось мнение..........


 

Интересно как изменилось мнение и почему?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 23 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: мне нравится Нью-Йорк [Re: патриот]
      #1425791 - 12/08/2013 02:15:01

ну вот например мне нравилось Майями....., сейчас же считаю, что это место для алкашей и ухарей , раздражает количество латиносов...., да и вообще народу дохрена...
да не знаю почему,..... уже не тянет в такие места....
Старею....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 227 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19427
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: мне нравится Нью-Йорк [Re: Праповедник]
      #1425797 - 12/08/2013 02:37:52

Цитата:

ну вот например мне нравилось Майями....., сейчас же считаю, что это место для алкашей и ухарей , раздражает количество латиносов...., да и вообще народу дохрена...
да не знаю почему,..... уже не тянет в такие места....
Старею....


Ну вообще в отличии от России сам же знаешь для продвинутой публики в США принято жить за пределами центра и на окраинах.  Там и спокойнее и паркинга побольше и пространства и так далее.  Хотя заметил некоторый тренд во многих крупных городах когда постепенно появляются районы в центрах где продвинутая публика непротив жить.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru