Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
FrenkBraun

На форуме: 10 л 323 д
(с 30/05/2013)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 93

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Трансы: 7
И снова отчет,и снова Виктория
      #1422684 - 29/07/2013 12:31:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=28392&gid=34801&pid=2773396287

Цена: 6000 руб за 1 час.



Отчет:

Всем привет! На этот раз объектом моего выбора явилась Виктория http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=28392&gid=34801&pid=2773396287
Цена 6к. Выбрал данную девушку по совету одного из форумчан. Созвон-на телефоне похоже сама,русский с акцентом. Данная тема сразу насторожила,изначально опасался что по приезду на место девушкой окажется плохо загримированный гость из СНГ. Взвесив все за и против решил все таки поехать.
Наводит грамотно,от метро минут 5,если неспешно 8. Встречает сама,схожесть с фото процентов 80(немного угадываются мужские черты лица). Тапки не предлагались,а вот попить,поесть-да. Квартира большая,уютная,ванна-норм,в квартире с подругой,сразу предупреждает и предлагает втроем. Расчет сразу.
Собственно по процессу, был в пассиве. Хотелось бы отметить грудь-она сделана просто ужасно,на мой взгляд. Отвратительные,кривые шрамы в местах установки имплантов. Все что скажешь,все делает,но в том-то и дело, что говорить надо постоянно,полностью аморфна,если бы не говорил ей что делать,валялась бы и пялилась в телик. Вообще,ехал к ней за хорошим,жестким трахом,но ничего такого не было. Член не такой и большой как все пишут в комментах на досуге,ничего выдающегося. Все контакты в резине,включая оральные,кому + или- решайте сами. Было 2 палки,но так вяло,так лениво,чуть сам не уснул. Да,кстати, у нее интересная особенность есть,говорит все время шепотом,ходит на цыпочках,тебе все время говорит чтобы потише,дверьми мол не хлопай,не топай и.т.д.,ооочень выбешивает.
Вывод. На мой взгляд оочень плохо. Отношение,его просто нет,полностью аморфна. Некоторые скажут что возможно она устала или чего -нибудь еще случилось-мне пофиг,я заплатил бабки а она должна отработать,так как я с ней договорился в рамках дозвобенного. Вообщем,уважаемые,не ходите к таджикам и лицам неславянской внешности,мой вам совет,ничего хорошего не получится.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил gorge (01/08/2013 09:34:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 37 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: И снова отчет,и снова Виктория [Re: FrenkBraun]
      #1422762 - 29/07/2013 16:13:16

Цитата:

Всем привет! На этот раз объектом моего выбора явилась Виктория http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=28392&gid=34801&pid=2773396287
Цена 6к. Выбрал данную девушку по совету одного из форумчан. Созвон-на телефоне похоже сама,русский с акцентом. Данная тема сразу насторожила,изначально опасался что по приезду на место девушкой окажется плохозагримированный гость из СНГ. Взвесив все за и против решиб всетаки поехать.
Наводит грамотно,от метро минут 5,если неспешно 8. Встречает сама,схожесть с фото процентов 80(немного угадываются мужские черты лица). Тапки не предлагались,а вот попит,поесть-да. Квартира большая,уютная,ванна-норм,в квартире с подругой,сразу предупреждает и предлагает втроем. Расчет сразу.
Собственно по процессу, был в пассиве. Хотелось бы отметить грудь-она сделана просто ужасно,на мой взгляд. Отвратительные,кривые шрамы в местах установки имплантов. Все что скажешь,все делает,но в том-то и дело, что говорить надо постоянно,полностью аморфна,если бы не говорил ей что делать,валялась бы и пялилась в телик. Вообще,ехал к ней за хорошим,жестким трахом,но ничего такого не было. Член не такой и большой как все пишут в комментах на досуге,ничего выдающегося. Все контакты в резине,включая оральные,кому + или- решайте сами. Было 2 палки,но так вяло,так лениво,чуть сам не уснул. Да,кстати, у нее интересная особенность есть,говорит все время шепотом,ходит на цыпочках,тебе все время говорит чтобы потише,дверьми мол не хлопай,не топай и.т.д.,ооочень выбешивает.
Вывод. На мой взгляд оочень плохо. Отношение,его просто нет,полностью аморфна. Некоторые скажут что возможно она устала или чего -нибудь еще случилось-мне пофиг,я заплатил бабки а она должна отработать,так как я с ней договорился в рамках дозвобенного. Вообщем,уважаемые,не ходите к таджикам и лицам неславянской внешности,мой вам совет,ничего хорошего не получится.




Я турчаночка. И Вы ошибаетесь,думая что все "нерусские" девочки такие вот лентяйки,поверьте есть трудоголики и очень порядочные,просто Вам не повезло. Касаемо Виктории,девочка маленько "подустала", я бы сказала. Сутера на нее нет,который бы "дисциплинировал" ее как надо, а так она расслабилась,конечно. Типа куда вы денетесь. Касаемо сисек и шрамов,неудивительно,знам где такие сиськи "делают" и за сколько рублей
Мой вам совет,не порнавилось Вам там,туда больше не ходите. За совет и отчет спасибо. Но все индивидуально. Ей же хуже. Постоянников с таким вот отношением она не наработает, а значит, в случае чп расчитытвать ей не на кого,то есть живет за счет "новых" клиентов,которые к ней больше не возвращаються. Бог ей судья.

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (29/07/2013 16:14:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FrenkBraun

На форуме: 10 л 323 д
(с 30/05/2013)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 93

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: И снова отчет,и снова Виктория [Re: Миланка82]
      #1422771 - 29/07/2013 16:28:26

Времени просто патерянного жалко,мог ведь к другой зайти... постарался как можно объективнее и подробнее написать отчет,чтобы другие не наступили на грабли. Хотя,может быт в будущем все и изменится.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 37 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: И снова отчет,и снова Виктория [Re: FrenkBraun]
      #1422773 - 29/07/2013 16:30:45

Спасибо. Наврядли у нее там что-то изменится,она "привыкла" так работать, а Вам успехов в охоте





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FrenkBraun

На форуме: 10 л 323 д
(с 30/05/2013)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 93

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: И снова отчет,и снова Виктория [Re: Миланка82]
      #1422776 - 29/07/2013 16:36:08

И вам спасибо. Да это не охота,так,маленький каприз.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сибнефть

На форуме: 18 л 287 д
(с 05/07/2005)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
спасибо за информацию [Re: FrenkBraun]
      #1422997 - 30/07/2013 12:16:23

спасибо, сам хотел заглянуть к ней в гости, но останавливало именно таджикская внешность, теперь не ногой и не х...ем







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru