Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
monster85

На форуме: 10 л 341 д
(с 29/05/2013)

Тем: 3
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Посетил заведения под названием Орхидея, на Войковской.
      #1399697 - 01/06/2013 17:07:50

Имя: Катя

Телефон: +7 (495) 226-1864

http://www.orchid-lux.ru

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Метро: Войковская.



Отчет:

Нашел телефон на интимсити, собирался к Карине но меня огорчили, сказали что с сайта только одна девушка другие мол не представлены,сказали приеду не разочаруюсь.

Пришел, получил наводку на подъезд, ждать не заставляли зашел сразу. Встретила милая админша, проводила в комнату. Спустя несколько минут зашли 3 девушки выбар пал на Катю. Милая девушка лет 22-24, стройная фигурка, грудь 2-2,5.
Решено - остаюсь.
Проводили в другую комнату, выдали одноразовые тапочки и одноразовое полотенце...
Жаба душила, но решил взять программу ласки,Получилось 2400 рублей.
Ну, далее пошел хороший классический массаж с достаточо сильным прожимом, что я очень люблю.

Потом Катя попросила перевернуться и продолжила процесс, меняя позиции и ракурсы. Кстати, о ракурсе. Я не поклонник родственника, но в один момент у меня прямо перед лицом возникла такая аппетитная и красивая киска, что мне стало сложно держать себя в руках, ибо дядя Ку в эту программу входит.
Да и на последок бывает, девушка садится сверху и имитирует наездницу, заправив член назад, между своих булочек. Здесь же она скользила по моему члену своей попкой, прижав по направлению к животу. Оргазм был необычным.
Да и о мелочах:квартира как квартира, уютно и темновато, зеркала и всякая там отрибутика присутствует, чай, кофе тоже. Вообщем все понравилось особенно то что от работы недалеко, буду переодический заходить.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга, Айвенго
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил monster85 (01/06/2013 18:08:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 336 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Посетил заведения под названием Орхидея, на Войковской. [Re: monster85]
      #1402742 - 10/06/2013 01:35:10

Зашел в этот салон с некоторым любопытством, наслышан был много про него. Хвалили,ругали вообщем все как у всех.
Ну что же, могу подтвердить следующие.Дом нашел быстро,видно его прям с дороги,парковка тоже не доставила особого труда,места были.В квартиру пригласили почти сразу прождал мин 10 максимум.Внутри встретили с улыбкой, все уютненько,но темненько.
Вывели 5 девушек как и обещали, выбор пал на Лену, уж очень он хороша.
Сам массаж заслуживает отдельной похвалы. Очень качественный, детальный массаж всего тела, без халтуры.Эротики,и тут придраться не до чего, но могу быть предвзятым так как она и ее формы уж очень пришлись мне по вкусу, люблю такой типаж.(рост около 160, грудь 3, блондинка в теле)
На счёт отношения к клиенту: всё очень прилично, есть о чём поговорить, девушка внимательна и обходительна,чай-кофе были предложены.
Так что - ещё один плюсик этому салону.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 58 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Посетил заведения под названием Орхидея, на Войковской. [Re: БодрыйФей]
      #1425479 - 10/08/2013 14:33:23

Были ли наепки с временем?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 336 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Посетил заведения под названием Орхидея, на Войковской. [Re: Durimar]
      #1425505 - 10/08/2013 16:50:36

Нет все обошлось, даже лишку прихватил мин 5-10)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru