Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
пасечник



На форуме: 13 л 232 д
(с 13/09/2010)

Тем: 12
Сообщений: 81

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Разворот через сплошную. На Новом Арбате есть камеры наблюдения?
      #1426062 - 12/08/2013 22:02:29

Уважаемые доны!
Волею судеб вынужден уже несколько ночей подряд разворачиваться на Арбате (а точнее на улице Новый Арбат) через сплошную линию разметки!
Ну, 4 часа ночи... Поток машин незначительный, что в ту, что в другую сторону. Лень мне ехать куда-то там вдаль - искать разрешённый разворот.
Но нарушать я стал часто - и вот какой вопрос предательски мне точит мозг: есть ли на Новом Арбате камеры видеонаблюдения? Могут ли на основании записей с камер наблюдения лишить меня прав? Но, вроде, за разворот(!) через сплошную прав не лишают. Прочитал в инете... Вроде, штраф 1000-1500 руб. Хотя, тоже немало... Не придёт ли в конце года (или когда там положено?) суммарный штраф на многие тысячи рублей?! И если гайцы в реале не остановили - то штрафуют ли на основании записей с камер наблюдения? В общем, у кого был опыт, или кто дока в этих вопросах - просветите, пожалуйста!

--------------------
"Между мужчиной и львом гораздо больше сходства, чем между мужчиной и женщиной" (c)Олег Новосёлов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Разворот через сплошную. На Новом Арбате есть камеры наблюдения? [Re: пасечник]
      #1426067 - 12/08/2013 22:14:20

во-первых, по записям с камер в принципе лишить не могут
во-вторых, фиксировать такое камеры еще "не научили"









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
не перестаю удивляться нашему народу... [Re: пасечник]
      #1426088 - 12/08/2013 23:42:14

4 ночи, пустая дорога. Казалось бы, в чем проблема доехать, и развернуться там, где это разрешено?
Нет, надо непременно сделать это не по правилам, а как удобней!

Воистину, только массовые расстрелы суровые штрафы спасут нашу страну...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 134 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Разворот через сплошную. На Новом Арбате есть камеры наблюдения? [Re: пасечник]
      #1426149 - 13/08/2013 11:36:09

Забавно слышать
Цитата:

уже несколько ночей подряд разворачиваться на Арбате

.. Вроде, штраф 1000-1500 руб. Хотя, тоже немало..




Мои знакомые, кто допускает подобные нарушения, меньше 5000р. с собой не возят на случай встречи с инспектором. Но им это как бы норм.

Да, за разворот лишение прав не предусмотрено. "Стрелки" развороты не отслеживают, и по закону не могут лишить права управления, они только выписывают максимальный штраф.
Другое дело, что Новый Арбат это спецтрасса, и очень странно, что вам еще не довелось пообщаться с инспектором, тем более, что они вечно пасутся с обеих сторон, да и логово у них там же на Поварской. И я уверен, что над Новым Арбатом висят камеры слежения за потоком, они санкции применить не могут, но удивительно, что такого хулигана, как вы до сих пор не сдали на пост. Получается, что тамошние гайцы умеют только честь отдавать, да останавливать тех, кто нагло прет по выделенной для "особых господ" полосе. Более мелкие нарушители им просто не интересны. "Стрелка" на скорость, кстати, висит сразу при движении в область после пересечения Нового Арбата и Садового кольца.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Разворот через сплошную. На Новом Арбате есть камеры наблюдения? [Re: tibetman]
      #1426166 - 13/08/2013 12:57:52

Цитата:

Получается, что тамошние гайцы умеют только честь отдавать, да останавливать тех, кто нагло прет по выделенной для "особых господ" полосе. Более мелкие нарушители им просто не интересны.


Основной задачей ГАИ является обеспечение комфортного проезда "слуг народа", а отнюдь не безопасность дорожного движения.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 311 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: не перестаю удивляться нашему народу... [Re: techboss]
      #1426167 - 13/08/2013 13:03:36

Цитата:

4 ночи, пустая дорога. Казалось бы, в чем проблема доехать, и развернуться там, где это разрешено?
Нет, надо непременно сделать это не по правилам, а как удобней!



неистово плюсуюсь. н.арбат пешком проходится за 5-7 минут, а из конца в конец проехать для разворота - дело максимум пары минут
что должно быть в мозгу у человека, разворачивающегося там через 2 сплошные - для меня загадка
я - за штраф тысяч в 30-50 и лишение на год минимум за такое. взятка гайцам тысяч в 100 - тоже будет неплохо

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 69 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Добавлю + [Re: techboss]
      #1426251 - 13/08/2013 19:44:52

Цитата:

4 ночи, пустая дорога. Казалось бы, в чем проблема доехать, и развернуться там, где это разрешено?



Ну для наших долбоящеров не нарушить на ровном месте - это значит прожить день зря. Но тут другой "нюанс" вылезает: в 4-5 утра по Н.Арбату и далее по Кутузе, отдельные граждане херачат со скоростями 200 +. И если на такой скорости кто-нибудь воткнётся в бочину, то "вилы вылезут" вполне конкретные...



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пасечник



На форуме: 13 л 232 д
(с 13/09/2010)

Тем: 12
Сообщений: 81

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Какая жаркая дискуссия! [Re: techboss]
      #1426318 - 14/08/2013 02:48:04

Wow! Какую жаркую дискуссию вызвал мой в общем-то простой вопрос!
Напомню классика: "Строгость российских законов всегда компенсировалась необязательностью их исполнения!" (с).
Кстати... Все те, кто клеймил меня - никогда не нарушают правила и законы? Не платят взяток? Всегда переходят дорогу на зелёный свет?
Раскрою мотивы: Я - не местный. И мне в 4 утра искать где там разворот - в лом (( Я визуально оцениваю ситуацию, и видя, что по встречке никто(!) не едет, ни 80км/ч, ни 200км/ч - просто выкручиваю руль влево и спокойно и быстро (в смысле, сразу, а не торопясь) еду домой. Я не германец (законопослушный), я - славянин, а значит - вольная душа. И если нет бетонного разделителя - как не развернуться?! Вы не можете кавказцам запретить стрелять из машин на улицах Москвы, когда у них свадьба. Как же вы мне запретите разворачиваться на пустынной улице через линию? ))
P.S. Если гневные упрёки в мой адрес были вызваны исключительной законопослушностью граждан и желанием "чтоб все жили по закону" - я рад за Россию!

--------------------
"Между мужчиной и львом гораздо больше сходства, чем между мужчиной и женщиной" (c)Олег Новосёлов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 134 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Какая жаркая дискуссия! [Re: пасечник]
      #1426361 - 14/08/2013 11:15:15

Цитата:

Все те, кто клеймил меня - никогда не нарушают правила и законы? Не платят взяток? Всегда переходят дорогу на зелёный свет?




Я не клеймил, скажу за себя следующее: Когда-то давно, когда я осваивал автомобиль, со мной катался мой приятель. Он сказал мне несколько "правил", которые ему говорил его отец, а ему его дед и т.д.
1. Дай дорогу дураку.
2. Если никому не мешаешь, то можно и отступить от правил.
3. Нарушай быстро, и не попадай в поле зрения инспектора.

уже где-то 15 руководствуюсь этими принципами, и вроде как (тьфу-тьфу) безаварийно.

Что касается Калининского (я уж по старинке), то там сложно соблюсти мой третий пункт. Я бы не осмелился там какие-то финты исполнять.

Патамушта
Цитата:

Вы не можете кавказцам запретить стрелять из машин на улицах Москвы, когда у них свадьба




Цитата:

"С помощью камер есть возможность отслеживать не только "стреляющие свадьбы", а в перспективе раскрывать все преступления, опознавать преступников. Это не дело далекого будущего, работа уже ведется. Если в течение двух – трех лет нам удастся все решить, будет серьезный прогресс", - пояснил Якунин.



http://www.m24.ru/articles/23012

Так что камер полно. Особенно на Новом Арбате. Прислать письмо счастья они не пришлют, но риски "поговорить" с инспектором уж очень велики (я так думал, ваша практика показывает обратное)

А кстати, запретить стрелять на улице - это вроде запрещено. Не исполняется просто.
Еще пару раз попадал в ситуацию, когда такая свадьба забивает все полосы и ползет со скоростью головного лимузина т.е. километров 30-40.
Они вроде и не стреляют, но мешают движению. Причем машины сплошь дорогущие, и возможно способные выстрелить если их обогнать. Очень неприятные ощущения, и никакой радости за молодых.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пасечник



На форуме: 13 л 232 д
(с 13/09/2010)

Тем: 12
Сообщений: 81

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Модераторы! Я получил ответы. Закрывайте ветку. [Re: tibetman]
      #1426502 - 14/08/2013 18:29:58

Модераторы! Я получил ответы на свои вопросы.
Скажу больше: я нашёл способ разворачиваться на Н.Арбате без нарушений ))
А чтобы данная ветка не скатилась во флейм - прошу её закрыть.

P.S. Tibetman! Как раз к Вам у меня претензий нет. Ваши ответы были корректны и содержательны.


--------------------
"Между мужчиной и львом гораздо больше сходства, чем между мужчиной и женщиной" (c)Олег Новосёлов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru