FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
serge.ivanov

На форуме: 11 л 70 д
(с 03/03/2013)

Тем: 2
Сообщений: 4
Миланка82 - Небольшой отчет
      #1424510 - 05/08/2013 22:59:16

Почтенные Доны! Прекрасные феи! А так же, все заинтересованные! (Мощно завернул!)

Хочу поделиться впечатлениями о посещении нашей, всем известной (а кому не известной, тем более будет интересно) "Миланка82".
Дата посещения довольно древняя. Еще на Белорусской. Про квартиру писать не буду, т.к. не актуально уже.

По делу.
Созвон где-то за час. Подтверждение. Минут за 15 перезвонил от метро. На квартиру вывела четко, без косяков.
Созвон от подезда. Встретила в милом домашнем халатике Соответствие фоткам 146%. Единственное, что неожиданно удивило - рост.
На фотках это не так заметно. Я не комплексую, но кому-то может быть важно.

Поболтали. Отправлен в душ. Полотенце, тапки, напутствие не задерживаться.
Вышел - красавица преобразилась! Чулочки (тут рост в плюс), макияж. Потрясающая (!!!) бархатная кожа.
Грудь (на мой вкус маловата), но зато естественная. Перчик небольшой но упругий.
Взаимные ласки. Тонкий (!) намек, что не проч выступить в активной роли, но я отказался.
Без лишних вопрос предоставлена красивая попка. От адреналина и возбуждения быстро приплыл.
Поболтали. Видно, что ждала второго захода, но т.к. это был один из первых моих опытов, адреналин зашкаливал,
эмоции бурлили, баллоны были опустошены - душ и откланился.

На прощание был высказан восторг по поводу моих способностей и внешности (лукаво, но приятно, черт возьми),
нежный поцелуй и сообщение, что постоянным клиентам скидка

Итого (если не брать мою неопытность): квартирка N/A, отношение к клиенту 5+, процесс 5.
Короче. Кто тут пишет "мне бы в первый раз": рекомендую. Не ошибетесь.
Ну а во второй раз тем более.

Всем привет.
SI


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Миланка82 - Небольшой отчет [Re: serge.ivanov]
      #1424517 - 05/08/2013 23:36:52

Цитата:

Почтенные Доны! Прекрасные феи! А так же, все заинтересованные! (Мощно завернул!)

Хочу поделиться впечатлениями о посещении нашей, всем известной (а кому не известной, тем более будет интересно) "Миланка82".
Дата посещения довольно древняя. Еще на Белорусской. Про квартиру писать не буду, т.к. не актуально уже.

По делу.
Созвон где-то за час. Подтверждение. Минут за 15 перезвонил от метро. На квартиру вывела четко, без косяков.
Созвон от подезда. Встретила в милом домашнем халатике Соответствие фоткам 146%. Единственное, что неожиданно удивило - рост.
На фотках это не так заметно. Я не комплексую, но кому-то может быть важно.

Поболтали. Отправлен в душ. Полотенце, тапки, напутствие не задерживаться.
Вышел - красавица преобразилась! Чулочки (тут рост в плюс), макияж. Потрясающая (!!!) бархатная кожа.
Грудь (на мой вкус маловата), но зато естественная. Перчик небольшой но упругий.
Взаимные ласки. Тонкий (!) намек, что не проч выступить в активной роли, но я отказался.
Без лишних вопрос предоставлена красивая попка. От адреналина и возбуждения быстро приплыл.
Поболтали. Видно, что ждала второго захода, но т.к. это был один из первых моих опытов, адреналин зашкаливал,
эмоции бурлили, баллоны были опустошены - душ и откланился.

На прощание был высказан восторг по поводу моих способностей и внешности (лукаво, но приятно, черт возьми),
нежный поцелуй и сообщение, что постоянным клиентам скидка

Итого (если не брать мою неопытность): квартирка N/A, отношение к клиенту 5+, процесс 5.
Короче. Кто тут пишет "мне бы в первый раз": рекомендую. Не ошибетесь.
Ну а во второй раз тем более.

Всем привет.
SI



Ой,как приятно. Не ожидала. Спасибо. Очень и очень приятно))))
Я люблю свою работу))) Только вот поэтому я и люблю свою работу,что среди негатива,грязи и ужаса в котором порой мне приходиться работать-всегда бывают такие вот .."лучики света в темном царстве",ради которых хочется продолжать это нелегкое дело под названием эскорт.

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serge.ivanov

На форуме: 11 л 70 д
(с 03/03/2013)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Миланка82 - Небольшой отчет [Re: Миланка82]
      #1424525 - 05/08/2013 23:55:24

Да собственно не за что
Для сомневающихся - это не PR.
Все по честному.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demorf



На форуме: 11 л 35 д
(с 08/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 160

Гео: Москва
Re: Миланка82 - Небольшой отчет [Re: Миланка82]
      #1424573 - 06/08/2013 10:11:33

Ха! Помню я вой первый раз. И выбрал для первого раза именно Милану. Чутьем внутренним. И не прогадал. Помню как меня потряхивало когда вошёл в квартиру, но умудрился успокоиться. По процессу все было нежно и аккуратно. Да, пассивная роль это не моё. Как тогда не задалось. Так и по прошествии некоторого времени.
Отметчу одно. Милана просто отличный собеседник.
Так что по итогу могу сказать. У всех первый блин комом. Но свой я умудрился сделать более раскатанным т.к. выбрал для первого раза именно её, и ни капли не пожалел об этом. Надеюсь в скором времени посетить снова.

--------------------
Все в масках, париках — все, как один.
Кто сказочен, а кто — литературен.
Сосед мой справа — грустный арлекин,
Другой палач, а каждый третий — дурень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 155 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Миланка82 - Небольшой отчет [Re: Demorf]
      #1424623 - 06/08/2013 14:50:38

Цитата:

Ха! Помню я вой первый раз. И выбрал для первого раза именно Милану. Чутьем внутренним. И не прогадал. Помню как меня потряхивало когда вошёл в квартиру, но умудрился успокоиться. По процессу все было нежно и аккуратно. Да, пассивная роль это не моё. Как тогда не задалось. Так и по прошествии некоторого времени.
Отметчу одно. Милана просто отличный собеседник.
Так что по итогу могу сказать. У всех первый блин комом. Но свой я умудрился сделать более раскатанным т.к. выбрал для первого раза именно её, и ни капли не пожалел об этом. Надеюсь в скором времени посетить снова.



Во-вот ...самое главное, не испортить первые впечатления о вкусной сладком рахат лукуме ..А то потом все транссексуалки будут под одну гребёнку...
Я тоже стараюсь с первоходами ...кулютерно кулютерно..что бы они с другими трансушками уже расслабленей ....как с тётками вели себя..


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 128 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Миланка82 - Небольшой отчет [Re: serge.ivanov]
      #1424669 - 06/08/2013 17:16:31

МБР есть?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ozboryan



На форуме: 12 л 269 д
(с 17/08/2011)

Тем: 1
Сообщений: 19

Гео: МО
Re: Миланка82 - Небольшой отчет [Re: serge.ivanov]
      #1426403 - 14/08/2013 13:28:25

Всем привет!

Сам не мастак отчеты писать, так что тут отмечусь модным знаком "+100500" автору отчета и подпишусь под каждым его словом.

Добавлю по квартире на новом месте - на Вавилова:
все культурно, по женски чисто и уютно, в ванной есть все необходимое. Тапки, чай-кофе, лучезарная улыбка при встрече - в комплекте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Миланка82 - Небольшой отчет [Re: ozboryan]
      #1426439 - 14/08/2013 16:33:24

Цитата:

Всем привет!

Сам не мастак отчеты писать, так что тут отмечусь модным знаком "+100500" автору отчета и подпишусь под каждым его словом.

Добавлю по квартире на новом месте - на Вавилова:
все культурно, по женски чисто и уютно, в ванной есть все необходимое. Тапки, чай-кофе, лучезарная улыбка при встрече - в комплекте.



Ой, как приятно..Боже,как же я соскучилась по моим мужчинам и работке))))

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 50 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
не произноси имени Господа, [Re: Миланка82]
      #1426524 - 14/08/2013 20:48:46

Бога твоего, НАПРАСНО
Вторзаконие. 5.11





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 136 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: не произноси имени Господа, [Re: Nemesis]
      #1426537 - 14/08/2013 21:20:09

а также Исх. 20-7 Лев.19:12  Мат.5:33





--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru