Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ходил в спа-салончег



На форуме: 10 л 341 д
(с 18/05/2013)

Тем: 13
Сообщений: 27

Всего отчетов: 13
Регионы: 13
эгоист КИДАЛОВО!!
      #1420070 - 21/07/2013 17:07:39

Имя: киса

Телефон: +7 (950) 725-2209

http://egoist74.ru/men/prices/

ТТХ: 21 год, рост: 164 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3450 руб за 1 час.

Улица: ул. Академика Макеева, 29.



Отчет:

Привет всем!

Тоже был недавно в эгоисте. Было всего 2 массажистки тина и киса. Вышла "тина" блондинка симпатичная, но не сексуальная.
Далее вышла новенькая вроде бы что ли зовут "киса" такая вроде переднеазиатская внешность с голой грудью 2 размера форма тела и сисек более менее стройное, загорелая, вроде ничего с татуировкой на боку(какие то полоски не разглядел) личико особо не красавица так симпатичная, но в общем сексуальная улыбалась мне выбрал ее.
Зашел, разделись, помыла Я возбудился начали с эротической части, потом говорю ей перевернуться на спину, перевернулась)) Потом началась эмитация секса, когда членом об киску трешся без проникновения О как же меня это возбуждает! Как же мне было хорошо! Ну думаю нормальная телка! Прошло где-то минут так 30-35 она мне говорит можно в туалет? ладно давай.
Жду-жду никого, а Я же возбужден! Потом слышу стучит ну полотенце накинул заглядывает администратор и говорит к сожалению девушка не будет продолжать массаж типо вы пытались в нее проникнуть. Говорю если я пытался в нее проникнуть почему она сама мне этого не сказала и не сделала недовольный вид? И соврала что пошла в туалет? Хотя никакого проникновения не было, а было только поверхностное трение!
Короче говорю вы меня разводите верните деньги или другую массажистку! говорит якобы все заняты, но деньги не вернем. Говорю: Вы где ее откопали вы проверяете на неадекватность когда берете на работу? А вдруг у нее желтоя справочка есть? Или она просто ленивая? вы же должны как то фильтровать будущих сотрудников Я думаю она просто решила меня кинуть! Она должна выходить только в крайнем случае если ее дейтвительно насилуют или алкаш, наркоман какой! Увольняйте ее к чертовой бабушке! Хорошо тогда Я останусь тут пока не кончится время оставалось еще где то 40 минут. Помылся сам, немного полежал и ушел.
А ведь все так хорошо начиналось, но эта подлянка как бы решила меня назло что ли обломать! Видит что человеку хорошо ага! а вот сейчас тебе будет х.во!
Но это у них у баб у некоторых конечно есть такое им как-бы это нравится обламывать они как бы получают от этого удовольствие!

Крайне не рекомендую идти к этой "кисе" ЗАПОМНИТЕ!! у нее татуировка на боку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 250 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Чудной ты человек (+) [Re: Ходил в спа-салончег]
      #1420815 - 23/07/2013 00:12:39

35 минут в тёлку йенгом тыкался, может быт она подумала, что ты в неадеквате?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ходил в спа-салончег



На форуме: 10 л 341 д
(с 18/05/2013)

Тем: 13
Сообщений: 27

Всего отчетов: 13
Регионы: 13
Re: эгоист КИДАЛОВО!! [Re: Ходил в спа-салончег]
      #1421014 - 23/07/2013 15:22:30

Да, мне плевать, что она подумала ибо нормальный чеовек сразу все видит кто есть кто, а ненормальный ничего не понимает и думает что все в неадеквате кроме него. прежде всего она должна отработывать деньги за которые работает Я что заплатил и должен еще танцевать перед ней? и думать а что же она подумает?) В адеквате Я или НЕТ?
Они там набирают всех желающих и никакой фильтрации! естественно нормальные туда не идут. Туда идут работать только неудачницы и психически больные не все конечно но есть такое!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizhon



На форуме: 12 л 65 д
(с 18/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 90

Гео: Россия, Челябинск
Re: эгоист КИДАЛОВО!! [Re: Ходил в спа-салончег]
      #1421018 - 23/07/2013 15:52:55

Зачем тогда ты туда пошел, если априори уверен что там большой процент нарваться на психически больную и неадекватную?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ходил в спа-салончег



На форуме: 10 л 341 д
(с 18/05/2013)

Тем: 13
Сообщений: 27

Всего отчетов: 13
Регионы: 13
Re: эгоист КИДАЛОВО!! [Re: Ходил в спа-салончег]
      #1421140 - 23/07/2013 19:47:47

Да, действительно, а зачем я туда пошел? это была ОШИБКА!!
Кстати да, до того как ты заплотишь деньги тебе улыбаются и ты нормальный! Но после оплаты сразу становятся хмурыми и думают как бы побыстрее избавиться от тебя! что бы такое придумать чтобы сэкономить время? какой придумать повод? но это уже по их лицу читается. ведь это "киса" Я же на нее смотрел, она меня тоже видела почему если я ей допустим не понравился не сказала админу, что не хочет делать массаж? а админ сказала бы типа то-то то-то, но телка типо заболела или еще что-то для отмазы. Но до !!!ОПЛАТЫ!!!
НЕЕЕТ!!!! Б..дь!!! это х.ня происходит только после ОПЛАТЫ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizhon



На форуме: 12 л 65 д
(с 18/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 90

Гео: Россия, Челябинск
Re: эгоист КИДАЛОВО!! [Re: Ходил в спа-салончег]
      #1421176 - 23/07/2013 20:58:00

 Потому что мастер массажа получает процент с тех гостей, которые к ней пришли... Смысл отказываться от той работы, за которую ей платят деньги? Другое дело, что есть такой процент мастеров, которые действительно хотят заработать эти деньги не прилагая к этому ни малейших усилий... (например: запрещают дотрагиваться не только до зоны бикини, но и чуть ли не до всего тела; тянут время на классическом массаже, тем самым сводя к минимуму эротическую часть; режут общее время программы и т.д.). Из-за таких лже-мастеров и портится общее впечатление о массажный салонах, которые последнее время только цены задирают, а планка мастерства все ниже и ниже...(  

Сообщение изменил Dizhon (23/07/2013 20:59:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 250 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Слушай, с таким отношением не удивлюсь, что тебя послали (+) [Re: Ходил в спа-салончег]
      #1421329 - 24/07/2013 02:42:24

Цитата:

прежде всего она должна отработывать деньги за которые работает Я что заплатил и должен еще танцевать перед ней? и думать а что же она подумает?) В адеквате Я или НЕТ?




Парень, ты не в адеквате.

Цитата:

Эгоист

Все в душе эгоисты и хотим чего то больше чем нам могут предложить. Учитывая ваши желания была создана эта программа. В процессе релаксации вам предоставляется возможность выбора нескольких процедур, включающих в себя (тальк, арома - масло и аквапенный…). Вы можете сочетать все три вида на одной программе.

Включает в себя:
2 раза душ с девушкой
оздоровительная часть с применением…(на ваше усмотрение)
эротическая часть (два финала)
чайная церемония

Продолжительность – 1 час 40 минут

Стоимость – 3450 руб.





Где там написано, что 35 минут можно в киску йенгом тыкать?
Рекомендую тебе пересмотреть жизненные принципы и не пользоваться услугами тех людей, которых ты за рабов принимаешь. Это-ж не кофе-автомат, который тебе налил пол-стакана, а живой человек. Пользуйся услугами тех людей, которых ты уважаешь, тогда твоё отношение к ним и их отношение к тебе будет гармоничным.

Сообщение изменил Migel (24/07/2013 02:45:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ходил в спа-салончег



На форуме: 10 л 341 д
(с 18/05/2013)

Тем: 13
Сообщений: 27

Всего отчетов: 13
Регионы: 13
Re: эгоист КИДАЛОВО!! [Re: Ходил в спа-салончег]
      #1421412 - 24/07/2013 11:19:17

На счет то что время еще тянут типа "массажик на спину" ну это уже точно развод! Конечно есть мазахисты которым нравится, что над ними издеваются, но Я против этого!
И эти "массажистки" они думают что типо если кинут то никто не узнает НАОБОРОТ!! надо об этом говорить чтобы все знали кто они такие на самом деле!

И кстати да, Я пришел на массаж чтобы расллабиться, а не ухаживать за ней , массажистка должна сделать все, что умеет чтобы клиенту было хорошо. А не нравиться работать, зачем пришла? иди в монастырь! или еще куда где нравится!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 250 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: эгоист КИДАЛОВО!! [Re: Ходил в спа-салончег]
      #1421492 - 24/07/2013 13:21:10

Цитата:

И кстати да, Я пришел на массаж чтобы расллабиться, а не ухаживать за ней , массажистка должна сделать все, что умеет чтобы клиенту было хорошо. А не нравиться работать, зачем пришла? иди в монастырь! или еще куда где нравится!




В этом я с тобой согласен, но и ты согласись, что тыкание йенгом в киску в течение 35-ти минут - это никак не подходит под определение эротического массажа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ходил в спа-салончег



На форуме: 10 л 341 д
(с 18/05/2013)

Тем: 13
Сообщений: 27

Всего отчетов: 13
Регионы: 13
Re: эгоист КИДАЛОВО!! [Re: Ходил в спа-салончег]
      #1421510 - 24/07/2013 14:10:24

Некоторые и еще дольше выдерживали и ничего нормально! Причем просто лежат на спине или стоят раком и кайфуют! Я их что мучаю что ли? насильно заставляю? НЕТ! У нее же есть язык. Не нравиться скажи! Подай вид! Тем более Я же не всовываю в нее!
А вообще если массажитка не захочет, то она не позволит вообще дотрагиваться только если под страхом смерти.

Еще раз повторяю! Конечно они тоже люди им тоже что-то или кто-то не нравиться. Я на нее посмотрел она меня видела! Не понравился клиент скажи что зуб заболел и не сможешь делать моссаж! И Все и не иб..и мозг не себе не другим, но до ОПЛАТЫ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizhon



На форуме: 12 л 65 д
(с 18/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 90

Гео: Россия, Челябинск
Re: эгоист КИДАЛОВО!! [Re: Ходил в спа-салончег]
      #1421518 - 24/07/2013 14:27:46

 
Цитата:

Не понравился клиент скажи что зуб заболел и не сможешь делать моссаж! И Все и не иб..и мозг не себе не другим, но до ОПЛАТЫ!!!!


 Ты еще не понял... отказ от любого клиента (гостя) минус в ее зарплате! 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dik74



На форуме: 16 л 115 д
(с 30/12/2007)

Тем: 51
Сообщений: 190

Всего отчетов: 51
Регионы: 51

Гео: Челябинск
Re: эгоист КИДАЛОВО!! [Re: Ходил в спа-салончег]
      #1421677 - 25/07/2013 09:08:04

Цитата:

На счет то что время еще тянут типа "массажик на спину" ну это уже точно развод! Конечно есть мазахисты которым нравится, что над ними издеваются, но Я против этого!
И эти "массажистки" они думают что типо если кинут то никто не узнает НАОБОРОТ!! надо об этом говорить чтобы все знали кто они такие на самом деле!

И кстати да, Я пришел на массаж чтобы расллабиться, а не ухаживать за ней , массажистка должна сделать все, что умеет чтобы клиенту было хорошо. А не нравиться работать, зачем пришла? иди в монастырь! или еще куда где нравится!




Да я несколько раз попадал на тех, что даже до груди не разрешают дотрагиваться... соотвественно к этим уже ни когда не пойдешь больше. Хотя сами себе проблему и создают возбуждение меньше и самим приходится больше трудиться, а сам наоброт лежишь расслабляешься и думаешь пусть наяривает!
И так то верно не нравится пусть скажет, что так мол и так.. после того если клиент не понял, то беги жаловаться..

--------------------
Вот раньше деффки были! В комнату без трусов не зайдешь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pointblank

На форуме: 11 л 238 д
(с 28/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: эгоист КИДАЛОВО!! [Re: Ходил в спа-салончег]
      #1421737 - 25/07/2013 12:34:35

Сдается мне, ТС чего-то не договаривает.Видимо просто потерял контроль над своими желаниями.Был в Эгоисте 2 раза. 1 раз - девушка устроила более, чем полностью. 2 раз, первая девушка была довольно прохладной, а вторая - очень ласковая. Иногда действительно сложно сдержать желание взять массажистку на месте, но отдавая себе отчет, куда пришел и зачем, не позволяешь себе вольности и всем хорошо в итоге) Ведь позволяя себе вольность в сторону массажистки, тоже по-сути - кидаешь.

Сообщение изменил pointblank (25/07/2013 12:36:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizhon



На форуме: 12 л 65 д
(с 18/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 90

Гео: Россия, Челябинск
Re: эгоист КИДАЛОВО!! [Re: pointblank]
      #1421787 - 25/07/2013 14:41:12

 

Цитата:

Ведь позволяя себе вольность в сторону массажистки, тоже по-сути - кидаешь.


Массажистка позволяет нечто большее надеясь получить хорошие чаевые, если вы канеш нее мечта всей ее жизни))) а вы в надежде на то, что все произойдет по взаимной симпатии! Имхо! Если только ранее цена не обговаривалась между обеими сторонами) Кто-то из гостей считает что ему просто повезло, а кто-то из уважения к девушке с удовольствием оставит чаевые. В итоге - и вы получили что хотели, и девушка довольна гонораром)

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ходил в спа-салончег



На форуме: 10 л 341 д
(с 18/05/2013)

Тем: 13
Сообщений: 27

Всего отчетов: 13
Регионы: 13
Re: эгоист КИДАЛОВО!! [Re: Ходил в спа-салончег]
      #1421790 - 25/07/2013 14:54:19

Если бы Я ей действительно присунул, то Я бы еще не обиделся типо ну нечаянно трахнул и даже обрадолвался бы этому как бы сам виноват и Я бы об этом и не стал бы писать вообще! Причем она меня обламала на самом возбужденном, состоянии, а как Я этого не люблю((!! Но правда состоит в том что, как раз и небыло проникновения! Что она виновата 100%. Бывает другие даже вообще могут позволить все но и невыходят же!! Нормальная массажистка не допустит конфликтной ситуации кроме чего то действительно серьезного ибо репутация это все!
Считаю что выход без серьезного основания, да еще с обманным предлогом типо в "туалет" это высшая степень не уважения к клиенту!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 333 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: эгоист КИДАЛОВО!! [Re: Dizhon]
      #1429483 - 25/08/2013 05:07:17

Dizhon, как хорошо, что есть у нас кому заступиться за девушек..









--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizhon



На форуме: 12 л 65 д
(с 18/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 90

Гео: Россия, Челябинск
Re: эгоист КИДАЛОВО!! [Re: ПионЭр 74]
      #1429488 - 25/08/2013 05:55:22

Уважаемый ПионЭр 74 где-то в глубине души теплится еще надежда, что остались еще Девчонки, от посещения которых поднимается не только йух =) но и настроение))) хоть и отчетов все больше минорных и негативных... спасибо за понимание)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru