FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Аюнена

На форуме: 10 л 269 д
(с 25/08/2013)

Тем: 16
Сообщений: 53

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 1
Сомнительные: 3
Изабелла на ВДНХ
      #1429621 - 25/08/2013 22:33:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Изабелла

Телефоны: +7 (909) 695-1506, +7 (926) 658-6392

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=166908

http://dosug.sextalk.ru/3787

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Улица: Ракетный бульвар, д. 7. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени суток. Не судите пожалуйста очень строго: отчет первый и отчет на фоне эйфорийки пристрастный (о чем ниже).

На телефоне отвечает сама. От метро (если раскурить карту заранее) 3-5 минут неспешного верчения головой - главное не забыть сразу у выхода из подземки повернуть так, чтоб бензоколонка осталась справа, пройти чуток и за газетным киоском повернуть налево, во дворы многоэтажек - и сразу направо по диагонали. Прямо в ряд стоят четыре одноподъездных девятиэтажки - это и будет Ракетный бульвар дома 3-5-7-9. От дома уже наводит по телефону.

Встречает в халатике и красном белье, фото и ТТХ из анкеты на интимсити соответствует, разве что макияжа чуть меньше..ну может это я слишком быстро прискакал (действительно быстрей, чем договоривались, и то тормознул из-за поломки банкомата). Про тапки просто не помню - вроде были, но я не использовал, поначалу в носках, потом забыл. Чай-кофе предложены, разговор поначалу не сложился (вот и ходи без букетов-конфетов-бутылев ) - направлен в душ.

Квартирка - двушка, обычный ремонт. С её слов - есть и подружка (не видел). Также проживают два кота - симпатичный упитанный среднешерстный с белой манишкой и чулочками (десантник, как выяснилось - дважды сигал с балкона!) и страшненький сизый совсем без шерсти (!). Гелей много, а вот КЖ-разбрызгиватель заканчивался (на "до" хватило, а "после" говорила что еще есть, но я не нашел, а переспросить постеснялся). Полотенце свежее, ванна маленькая, но напор воды отличный, прогревает хорошо. КС-ильня маленькая, но кровать вполне себе, не продавленная вместительная. Разве что соседний дом близко - с открытыми шторами не выйдет. Наверное. Пока пил чай сходила и Изабелла в душ (недолго), ну а после...

После началась её борьба за мою потенцию (это не пробелема её внешности - она молодая, стройная, упругая, с роскошной вздернутой крепкой грудью, с отзывчивыми сосками - это проблема моего организма). Вот тут поспорю с уважаемыми Донами, отмечавшими её "отстраненность", залипание в телевизор и прочее безразличие к клиенту. Со мной этого не было и в помине - и даже когда я после второго опадания до вялого состояния панически сдался - фея продолжала целовать и ласкать ухо, шею, соски, наваливаться и прижиматься всем своим гибким телом, играть ручкой и жарко дышать. Попутно прозвучало среди прочего и что "женщина когда хочет получит удовольствие и от вялого". Так что удивительно для меня - отвердел в третий и отстрелялся.

Итого: отношение к клиенту супер, миссионерка хорошо, наездница с её формами - еще лучше. Минет - я не ценитель, ШГ - не практикую (да и в ценнике нет).

Ну а после - еще чай, поболтали о кошаках, ушел довольный - прежде всего её упорством, подарившим таки мне разрядку не с Дуней Кулаковой.

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

luka bosio, растяпа джон, Ай Джи, tyreks, fishman
5 (35.7%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, Макс13, Бородатый, Tarakaner, star, Мальчик с бородой (ТМ), Jodo, Tuco, lawyer123
9 (64.3%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (31/08/2013 04:34:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 236 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Изабелла на ВДНХ [Re: Аюнена]
      #1429622 - 25/08/2013 22:38:44

Спасибо, таких "брюнетов" (описка в анкете) нам не надо.
Вот и Борода на сити комментнул про мужицкую фигуру...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 23 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
впишусь, пока не снесли + [Re: Аюнена]
      #1429645 - 26/08/2013 01:55:20

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1231717&page=
но, кажется, все равно снесут









--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 103 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: стопудов не надо (+) [Re: lawyer123]
      #1429858 - 26/08/2013 20:04:44

поставлю и йа свой минус










--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 11 л 309 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Re: Изабелла на ВДНХ [Re: Аюнена]
      #1430664 - 29/08/2013 17:13:36

Цитата:

главное не забыть сразу у выхода из подземки повернуть так, чтоб бензоколонка осталась справа




Если бензоколонка останется справа, то вы уйдёте к какой-то совершенно другой фее. Бензоколонка - это же Роснефть имеется в виду?

P.S. Как можно говорить хорошо о фее, которая уже в своей анкете обманывает клиентов - МБР там никогда не было категорически, зато по телефону она заманивает, что доплата +1500 руб. Приходишь, а по факту - облом. Зачем так делать?..

--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аюнена

На форуме: 10 л 269 д
(с 25/08/2013)

Тем: 16
Сообщений: 53

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 1
Сомнительные: 3
Re: Изабелла на ВДНХ [Re: theanonimous]
      #1430903 - 30/08/2013 12:40:08

Церковь по диаонали вперед-направо, справа бензоколонка, Проспект Мира с эстакадой за спиной, слева киоск.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Изабелла на ВДНХ [Re: Аюнена]
      #1430930 - 30/08/2013 13:54:34

Бревно, интересующееся программой телепередач больше, чем гостем.
Какая нафиг пятерка?








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аюнена

На форуме: 10 л 269 д
(с 25/08/2013)

Тем: 16
Сообщений: 53

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 1
Сомнительные: 3
Re: Изабелла на ВДНХ [Re: Бородатый]
      #1431414 - 01/09/2013 23:46:56

Цитата:

Бревно, интересующееся программой телепередач больше, чем гостем.
Какая нафиг пятерка?



Пятерка потому что она полчаса беззаветно поднимала моего гостя, когда я уже и не надеялся на успех - и таки подняла. Программа телевизора в результате переключилась с National Geographic, который втыкал я во время её душа, на радио - пульт заёрзал куда-то мне под спину. Феин интерес к зомбоящику проявился за неполный час разве что в виде шутки об оном переключении - во время послепалочного одевания, расчета и трепа за чаем о котах.
Может просто мне повезло, она неусталая была - визит состоялся в воскресенье? Не знаю... Да, качество работы настоящей профессионалки не должно меняться в зависимости от усталости и симпатии к клиентам - но это таки идеал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Изабелла на ВДНХ [Re: Аюнена]
      #1431417 - 02/09/2013 00:05:51

Цитата:

Да, качество работы настоящей профессионалки не должно меняться в зависимости от усталости и симпатии к клиентам



При чем тут "симпатии"?
Давайте по порядку.

Цитата:

С её слов - есть и подружка (не видел).



Подруга - блонда крашеная за 30. Втыкала на кухне в ноут, когда я в неглиже шлепал из душа. Поздоровалась - вежливая, блин.

Цитата:

Гелей много, а вот КЖ-разбрызгиватель заканчивался



Никакого КЖ не было в помине. А гель - один какой-то вонючий "клубничный", и таки да - на донышке.

Цитата:

Пока пил чай сходила и Изабелла в душ (недолго),



ходит-бродит по хате долго - явно тянет время. Гандон достала один - совершенно недвусмысленный намек.
Песда с трехдневной щетиной не смутила Вас, нет?

Цитата:

Так что удивительно для меня - отвердел в третий и отстрелялся.



А вот тут я целиком на стороне Станиславского.
Не то это место, и не та это дева.
Свое отношение выразил в голо-совалке.
Но, очевидно, Вам таки была необходима конкретизация.
Чтож - вуаля!

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аюнена

На форуме: 10 л 269 д
(с 25/08/2013)

Тем: 16
Сообщений: 53

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 1
Сомнительные: 3
Re: Изабелла на ВДНХ [Re: Бородатый]
      #1431546 - 02/09/2013 12:22:10

Цитата:


Никакого КЖ не было в помине. А гель - один какой-то вонючий "клубничный", и таки да - на донышке.




Вот не знал, что надо фото делать в ванне. Два геля прям на ванне, на полочке под зеркалом еще батарея всего, среди неё и большой мирамистин.

Цитата:


Песда с трехдневной щетиной не смутила Вас, нет?



Три не три, я с ней не живу - у меня самого что-то похожее за ночь и день к следующему вечеру в области чресел отрастает (подбриваюсь вечером). Так что сам не без греха и потому других за такое не осуждаю.

Цитата:

Так что удивительно для меня - отвердел в третий и отстрелялся.



А вот тут я целиком на стороне Станиславского.




Речь шла не о третьей палке, а о том, что с третьей попытки удалось отвердеть, не опасть и таки покситься.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru