Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
соискатель

На форуме: 16 л 245 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Вы пробовали страпон?
      #1429744 - 26/08/2013 14:14:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (926) 794-8048

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=77230

ТТХ: 38 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 80 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Аэропорт.



Отчет:

Прочитал тут эти слова в начале анкеты Феи:

"Ничего ради денег все ради удовольствия!
Люблю разврат. чувствую и использую страпон будто он часть тела,маленькая изящная сладкая рука для незабываемого фистинга.
размеры разные.Иногда лучше не знать почему женщине нравятся муж попки())"

Ну я и поехал. Наводка на дом и созвон хороший. Трубку берет. Клиента ждет. От метро до магазина "Магнолия ", а дальше - Сбербанк. Около него - дом. Лифт и Вы в маленькой чистой прихожей однокомнатной квартиры. Встречает в полумраке и в прикиде с чулками. Фигура крупная. Можно сказать, что толстая. На попе начинающийся целлюлит (кажется это так называется, когда жопа вся как апельсиновая корка.) Дальше полотенце, ванная. Все чисто. На этом позитив весь.
Из инвентаря - жесткая кровать, коробка с изделиями из секшопа (Члены размера - мне и не снилось такое счастье). Понимаю, что такой инструмент в меня не полезет спрашиваю что-нибуть поменьше. Дама предлагает свой пальчик.
Ну пальчик - так пальчик. Лег. Смазали заднее отверствие. Засунули пальчик. Где удовольствие? Удовольствия нет. Дама не ждёт и засовывает мне два пальца. Удовольствия ноль. Достает вибратор. Подносит к попе. Чувствую вибрацию. Пытается засунуть. Не лезет - толстый вибратор. Мне больно. На этом тема страпона закрывается. Всё грубо, как на приемке у профессионального Доктора. У меня возникло подозрение, что о массаже простаты Дама просто не знает. Основная её задача - это засунуть инструмент в попу клиента. А там сам как знаешь.

Дальше переходим к классическому сексу. (Ну зря что ли платил 3500?)
Ртом работает на всю длину. Работает долго и монотонно. Дальше предлагает трахнуть её раком. Именно предлагает, т.к. инциатива в сексе за ней. Пальцы внутрь нельзя. Грудь - обвисла. Работает в лифчике.
Засовываю внутрь свой член. Смазки минимальное количество. Размер отверстия - ведро. Минимальный контакт. Озвучка тоже минимальная. В зеркале шкафа вижу скучающее лицо дамы. Меняю позу. Я сверху. В этой позе контакта со стенками влагалища вообще нет. Сую свой инструмент в пустоту. Опять встает раком. Ноги сжимает, ягодицы сжимает. Помогает кончить. Ну я и кончаю. Помывка.
О второй палке нет и желания.
Вывод.
Всю, что написано в начале анкеты феи - Развод. Ну нет ничего интересного ни в страпоне, ни в классическом сексе с дамой. У дамы на кухне ноотбук. Думаю положительные отзывы крапает сама.
Если нужно добавить что-то ещё, то пишите - отвечу.

Добавлен телефон. Модератор crazysm

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 2, минет: 2+, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, вечный_бродяга, rom12, lawyer123
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Сообщение изменил crazysm (26/08/2013 14:58:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Star-Dark+

На форуме: 10 л 265 д
(с 26/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
автор пиши еще))) [Re: соискатель]
      #1429845 - 26/08/2013 18:50:54

Доброго времени суток ув автор отчета!!!Я с уважением отношусь к людям вашего возраста .Но давайте по факту :- Вы опоздали на 25 минут ,точнее Вы от метро шли столько времени (хотя от метро до моего дома ровно 5 минут -зимой вобще 3 минуты)Опускаю детали о том , как вы шли и сколько раз мне звонили и спрашивали как идти дальше и что вы там то там то стоите. (Я еще подумала Боже ,что ко мне идет ....)На предложеный чай кофе -отказ . Хм...Сходу -покажи мне страпоны ,что у Тебя там есть. Так? ??? Достала два все устроило .Так? Помывка - скажу так ,что перед страпоном нужно мыть ПОПУ ибо там столько всего..)))А вы караулили свои брюки с которыми и пошли мыцца))Вы наверно решили ,что пока вы будите сидеть в туалете я одену ваши брюки и буду крутиться перед зеркалом?? Страпон не получился да у нас еще бы...я его туда а там такое ....(ну мое выражение лица вы видели в зеркало сами об этом и написали) извините кайфа от г не получаю. .....опускаю детали......... Миня - сосу сосу сосу полувялый с попы говнецом тянет два пальца были там ,страпон был -еще бы от туда не тянуло дымоход чистить нужно автор))))Так же нужно подстригать НОГТИ и грязь тщательно вымыть из под ногтей странно ,что вы об этом НЕ Знаете(((преде чем пихать пальцы в писю . То свой член вы отмывали после меня (принесеными с собой 2 флакона хлорогекседина по 9.6)А руку пихать с грязными ногтями это нормально да???????......Дальше -сосу сосу сосу сосу (хотелось за книгой сбегать мол пусть читает пока я сосу ))) Это жесть сосать у "бревно" в народе так говорят?Вобщем кое как еле как ,возраст дает о себе знать конечно .Хотя у многих в такие годы вобще не стоит. Тут хоть как то на раз .Улыбает ваша фраза "Засовываю внутрь свой член. Смазки минимальное количество. Размер отверстия - ведро. Минимальный контакт. "Простите мне от чего возбудицца ? В какой момент я должна поплыть? ?????В тот момент когда туда страпон а на встречу мне поезд? Странно ,что вы этого не понимаете (( "Я сверху. В этой позе контакта со стенками влагалища вообще нет" -лишний раз говорит о том ,что с вашей пипеткой только на раз пописать.А я люблю секс в хороших его проявлениях. Вопросы есть??????"". Работает в лифчике.""-обычно я называю это отдыхом ,хорошая встреча ,хороший секс ,новые знакомства -именно на это я ставлю акценты. Увы -с вами да именно работа ...Улыбает что кроме кровати больше ничего из мебели не заметили у меня ))))""". Дальше полотенце, ванная. Все чисто. На этом позитив весь.""Простите где вы ходите ,что вам так запомнились чистые полотенца???????По мне так это норма жизни и не стоит на это даже обращать внимание.."""У дамы на кухне ноотбук. Думаю положительные отзывы крапает сама!"""Вобще под столом ))) На дворе 21 век и бук сейчас не роскошь ...Простите а у вас нет ноута??? .....На второй заход конечно не может быть и речи подумала я видя как с душа выходит в полуобморочном состоянии дедко .....жаль поипацо я люблю а тут такой облом ,ни пососать ни хорошего траха(((Правдо на стул положены смятые 3 т и 500 р по стольнику ...ну хоть так.....А вобще конечно в шоке -видя""""" Фигура крупная. Можно сказать, что толстая."""" На попе начинающийся целлюлит """""(кажется это так называется, когда жопа вся как апельсиновая корка.) """"И вы тратите деньги епете это ??? Вы за свои деньги ???)))) Ну автор ты экстримал приодолеть такое за свое же бабло ))))) .....В заключении ,что могу сказать "поржала от души" но знаю точно Вы не мой гость ....Такое мимо мимо ....Самое противное -это когда мужики как товарки . Фу куда катится мир ????

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 348 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот же ж блин + [Re: соискатель]
      #1429969 - 27/08/2013 00:02:23

Ведь буквально недавно писал по даме отчёт, и остался вполне доволен посещением, правда, у меня всё было более ванильно, да и страпоны не пользую, есть и другие технологии

Там у неё в конце анкеты ещё что-то емнип было по поводу "Всем не угодишь" или как-то так. Ну, не срослось у вас. Я так понимаю, это Ваш первый опыт?

Но вот комментарии дамы к Вашему отчёту что-то меня как-то напрягли... я, конечно, всё понимаю, обиделась, наверное, но, блин, как же зло, непрофессионально и сумбурно написала! я расстроен

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Star-Dark+

На форуме: 10 л 265 д
(с 26/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Вот же ж блин + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1429977 - 27/08/2013 00:56:15

У этого человека нет уважения прежде всего к себе .Это очень плохо Я не против отчета ,у каждого человека есть право высказаться ,для этого и есть этот ресурс. Но. В каком тоне он все это пишет и терминология базарки .Все серо мрачно и ужастно и человек остается заплатив за все это деньги. Вот это меня больше всего убивает . При таком то рынке предложений. Да развернись ты уйди ,что мешает????Столько злости и ненависти -откуда ???Кто виноват в том ,что он шел ко мне 25 минут и пришел уже весь навзводе .Я то здесь причем? Вот отсюда и пошел напряг. К диалогу не расположен .Все молча .Я и так старалась как могла . Тут как не старайся все будет не так .Выше я описала в краце встречу .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 348 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не собираюсь учить Вас + [Re: Star-Dark+]
      #1430053 - 27/08/2013 10:51:49

или кого бы то ни было, как им жить, работать итп, всё чисто имхо.

Он - "имеет право", ибо клиент и платит деньги. Вы же, как сторона, предоставляющая услуги за деньги, имхо, должны быть существенно сдержаннее в своих комментариях, а также не раскрывать излишних (имхо) личных подробностей. Имхо, это как минимум непрофессионально, а ведь Вы далеко не первый день в бизнесе.

Я понимаю, что данный конкретный клиент, скорее всего, теперь навечно в Вашем личном ЧС, но, блин, можно было и поизящнее, без излишеств.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sanders

На форуме: 19 л 363 д
(с 20/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 24
Re: автор пиши еще))) [Re: Star-Dark+]
      #1430223 - 27/08/2013 22:13:10

Да уж. Хотел пойти . Теперь не пойду. Дама навсегда отвратила к себе , не столько отзывом, сколько своей писаниной




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman2

На форуме: 12 л 312 д
(с 11/07/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 175
Re: автор пиши еще))) [Re: Star-Dark+]
      #1430746 - 29/08/2013 23:29:05

Спасибо, что честно высказались. Дело не в том, что человек может заблудиться. Ведь далеко не все москвичи - следопыты, моментально ориентирующиеся на местности. В новых районах можно запросто, свернув не туда, усвистеть так, что потом для того, чтобы просто вернуться на исходное место, понадобится много времени. И дело не в возрасте - дедушкам тоже иной раз хочется, и хочется попробовать чего-то такого, чего еще не было. Дело в Вашем отношении к физиологии:
Цитата:

Страпон не получился да у нас еще бы...я его туда а там такое ....(ну мое выражение лица вы видели в зеркало сами об этом и написали) извините кайфа от г не получаю.



Если не можете спокойно относиться к физиологическим проявлениям, то Вы явно не тем занимаетесь. Если лезете в прямую кишку, то что Вы там ожидаете встретить? Как давно увлекающийся страпоном, могу сказать, что даже несколько клизм гарантий чистоты не дают. Тем более, если делать их дома, а потом добираться к месту встречи еще целый час. У меня было всякое, но Госпожи или не подавали вида и убеждали меня, что там все чисто, или успокаивали, что ничего страшного и предлагали продолжить, несмотря на то самое г. Просто имейте побольше туалетной бумаги под рукой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redbaron

На форуме: 11 л 222 д
(с 08/10/2012)

Тем: 5
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6.3%)
Re: автор пиши еще))) [Re: sanders]
      #1430907 - 30/08/2013 12:46:50

Цитата:

Да уж. Хотел пойти . Теперь не пойду. Дама навсегда отвратила к себе , не столько отзывом, сколько своей писаниной




+1!!!!
Хотя желание мое было отбито еще весной, когда я к этой даме пытался попасть на фф и кс и позвонив за час до оговоренного времени получил лишь гудки и броски трубки, благо работал в соседних с ее квартирой домах и никуда ездить и тратить время не пришлось, но все сразу стало понятно, а ее последний пассаж лишь подтвердил очередной раз, что от данного маршрута действительно веет говнецом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stepan_Mos

На форуме: 11 л 45 д
(с 04/04/2013)

Тем: 10
Сообщений: 39
Re: автор пиши еще))) [Re: redbaron]
      #1435577 - 14/09/2013 00:36:21

Все такие нежные здесь, пипец, невольно улыбка возникает.
Скажу сразу: дама не мой типаж, крупновата. Но то, что она написала - довольно живо и никакого "криминала" прямо в этом нет. Могла бы сгладить некоторые углы, но не стала - ну и ладно.
Это факт, что многие приходят к феям, а у них полустояк. Да и только в молодости без чувств каких-то эрекция хорошая, потом - себя не обманешь, нужно что-то настоящее.
Насчет чистоплотности и грязи под ногтями она на 110% правильно сказала. Вообще не понимаю: зачем туда пальцами лезть??? Сиськи, жопу помять это да, но засовывать пальцы непонятно зачем - никогда такого желания не возникало.
Это когда спишь со своей девкой дома каждую ночь, тогда ее все исследуешь. Но что будет, если каждый зайдя после метро, будет сунуть свои наполовину обмытые пальцы девушке "туда"?? Она ведь тоже человек, проявите сострадания немного, народ )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 9 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: автор пиши еще)))..куда уж еще!!! [Re: Star-Dark+]
      #1508539 - 22/03/2014 14:50:40 Прикреплённые файлы

Сучайно ознакомился с веткой. Удивлен оценками отчета "Соискателя". Интересно, что бы он "написал" после, посещения заведения на Дамраке на Роте Бюрт (Амстер) в Голландии... где я попытался в своё время попробовать настоящую голландку Лили.. 50 Евро за вход на 15 минут, Декларация об ответственности за передачу вензаболеваний, потом ещё 10 Евро за «потрогать», затем 10 Евро за средство котрацепции, - не стал дожидаться разборок с сутерами – оставил 50 Евро и ушел.
А мы вот здесь - чего хотим от Фей?...Эмоций, любви, чувств каких-то... не пойму...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru