Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tina LadySex



На форуме: 13 л 22 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Выходы бывают разные. А у Вас?
      #1393126 - 16/05/2013 17:23:58

Одна моя приятельница вышла из Фейства легко, просто сказала "Я больше не буду ни с кем встречаться" и на мои вопросы: а как жить будешь и т.д., она ответила, что ей насрать, но трахаться за деньги обрыдло.

вообщем я знаю немало случаев выхода из Фейства на примерах других людей. Сама планирую, тему сворачивать, один мой приятель сказал: "Ты, Тина, просто стала ещё умнее"...
конечно, появляется много разных интересных дел, не менее доходных...но вот окончательно из Фейства выйти психология пока не позволяет...

Девочки, кто выходил из Фейства, расскажите как было и какое было настроение
Мужики присоединяйтесь Ваши сплетни тоже интересно почитать..

--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (16/05/2013 17:24:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 87 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Tina LadySex]
      #1393154 - 16/05/2013 18:26:31

Цитата:

Девочки, кто выходил из Фейства, расскажите как было и какое было настроение



Настроение было боевое Хотела доказать родственникам и бывшему,ну понятно что доказать , как рада что на доказывание ушли не годы,а месяцы,"свой бизнес" был,нисколько не в минус,но настолько не моё что капец,там надо было ещё в 4 утра вставать, за товаром ехать, как вспомню так вздрогну. Удовлетворения ноль. Через 2 мес. раздражение переходящее в агрессию, озлобленность на ровном месте. Как же рада что хватило мозгов не гробить остаток жизни на доказывание ненужным тебе людям чего либо. Когда вернулась это праздник был, плюс сложилось как то всё за год и в жизни и вообщем, я правда без секса не могу когда месячные или поездки по необходимости не айс. Естественно в эти месяцы без оплаты пробовала,но не то по многим причинам

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 92 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Tina LadySex]
      #1393163 - 16/05/2013 18:52:10

надо очень понимать куда ты уходишь и зачем.вот и все.






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 87 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: ландыш серебристый]
      #1393169 - 16/05/2013 19:02:00

Цитата:

надо очень понимать куда ты уходишь и зачем.вот и все.



Я знаю есть уходят заниматься домоводством и детьми. Если они при этом счастливы, только радо за них. Очень жалко тех кто ушёл по навязанному ещё советскими людьми что ли(?)(у молодёжи явно другие взгляды) стереотипами надо семью, надо детей и т.д. по списку. Причём и сама женщина страдает, и дети рождённые только потому что ей было пора рожать

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Tina LadySex]
      #1393244 - 17/05/2013 00:35:05

Тин, можно я выскажусь? (ты мужиков ведь тоже приглашала).

Во-первых, это, имхо, как курить бросать Надо уходить полностью, и не "от" (а то начнутся заморочки с абстиненцией), а "к". Ну, поскольку ты упомянула
Цитата:

появляется много разных интересных дел, не менее доходных...


то, думаю, проблем у тебя с этим больших не должно быть.

Во-вторых, касаемо психологии... я вот по молодости бомбил, и сейчас это дело люблю, и не столько из-за денег (хотя при этом категорически не люблю возить на халяву - есть только я сам этого не предложу), сколько из-за общения с разными людьми, причём в таком... "режиме попутчика", которому часто рассказывают такие вещи и показывают такие стороны души, которые близким и прочим знакомым обычно не показывают. Ну так вот, когда вижу человека с поднятой рукой, тем более Даму, "интересную во всех отношениях", эх... трудно бывает сдержаться... иногда и не сдерживаюсь Это я к чему. У тебя ведь наверняка есть какие-то "верные постоянники", которых знаешь много лет. Это раз. Ну, и два - можно, например, завести какую-нить анкетку на мабе (например), замаскировавшись под девочку-припевочку ))) и время отвремени неторопливо и с кайфом разрывать на кусочки приглянувшихся тебе хомячков... только по-доброму, чтобы карму не портить

Кстати, пассажирки мои мне денег обычно дают, по щотчегу, а то и с чаевыми... говорят, "мы на халяву не ездим"

С агромадным уважением
ибо ты - молодец, и вообще офигительная Дама
ЖА

ЗЫ: Ну, а так вообще знаю некоторое количество реальных людей, более или менее успешно вышедших из фейства... тебе интересно будет про это услышать?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 92 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Ласковая1984]
      #1393254 - 17/05/2013 05:57:40

я уходила на 5 лет и сейчас ушла бы не раздумывая долго .что может быть лучше чем домашний очаг,любимый человек рядом и интересная работа..но ничего не вечно под луной..а возвращаться потом очень-очень трудно(когда тебе не 20 и не 25) и морально и материально,все с нуля(хотя очень быстро в моей жизни появился человек которого я и клиентом назвать не могу а слово любовник мне не нравится почему-то ,очень тепло и нежно относится(взаимно) и поддерживает плюс многие постоянники старые нашлись как будто и не было этих 5 лет ),очень помогают,балуют и поддерживают..но все равно ушла бы,однозначно.

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (17/05/2013 12:23:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 22 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? *DELETED* *DELETED* [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1393469 - 17/05/2013 21:32:40

Сообщение удалено. Удалил gorge









--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 22 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Tina LadySex]
      #1393470 - 17/05/2013 21:37:24

Цитата:


Во-первых, это, имхо, как курить бросать Надо уходить полностью, и не "от" (а то начнутся заморочки с абстиненцией), а "к".


ЗЫ: Ну, а так вообще знаю некоторое количество реальных людей, более или менее успешно вышедших из фейства... тебе интересно будет про это услышать?







Согласна с примером про курёху. Я тоже так думаю, если уж уходит, так уходить с выключением анкет и заменой мобильной карты. Когда думаю об этом, на душе как то тоскливо пока и жаль...поэтому думаю, время ещё не пришло...;)

напиши примеры, пожалуйста. очень интересно, всё таки опыт других всегда интересно почитать...


и вот ещё какой момент, я поняла, что это какое то очень самостоятельное решение ...то есть на такое решение никто не влияет ни появление любви.. мужа или детей и т.д..... просто человек это делает для себя как в любой другой профессии или в любом другом принятии решении...

и вот ещё какой момент, я поняла, что это какое то очень самостоятельное решение ...то есть на такое решение никто не влияет ни появление любви.. мужа или детей и т.д..... просто человек это делает для себя как в любой другой профессии или в любом другом принятии решения...

--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (17/05/2013 21:38:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Tina LadySex]
      #1393498 - 17/05/2013 23:23:08

Цитата:

напиши примеры, пожалуйста


В личку, ибо реальные люди, и форум почитывают.

Цитата:

то какое то очень самостоятельное решение ...то есть на такое решение никто не влияет ни появление любви.. мужа или детей и т.д.....


+100500. Более того - и зависимость тут по ходу присутствует, практически наркотическая. Хотя если есть другое интересное занятие - думаю, будет намного проще... а вот уйти "в никуда". в т.ч. "замуж" - имхо весьма трудно, почти невозможно.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 127 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17050
Флеймы: 1019 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Tina LadySex]
      #1393522 - 18/05/2013 09:59:42

Цитата:

Мужики присоединяйтесь Ваши сплетни тоже интересно почитать..



Значит, дело было так ... работаю я феей, а потом думаю ... нуеенах

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: MSL]
      #1393524 - 18/05/2013 10:22:51

Цитата:

дело было так ... работаю я феей, а потом думаю ... нуеенах




..К чему я, братцы, граждане,
Все это написал?!
Как знать, уразумеетесь?
Что все мы где-то феи здесь,
В Рассее нашей матушке..
Ну, все.. песдец...Финал!
(c) nasreddin

Ну и чего дальше? Решили? А что потом?
Меня вот тоже ипли за бабки. В мосх. Потом достало и я соскочил на пЭнсию. А теперь решил отдаться вновь. Хорошей красивой женщине (холодной бездушной сцуке ). Затягивает, однако

Мне так кажется, смысл топика - "кто и как зарабатывает себе на пЭнсию"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 127 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17050
Флеймы: 1019 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1393528 - 18/05/2013 10:52:55

Цитата:


Ну и чего дальше? Решили? А что потом?




А потом пустота

У меня был пример наоборот. Не выход, а вход. Ухаживал за одной девушкой. В общем, как то не получилось взять эту крепость, эххх.
Прошло лет 5.
Приезжаем с друзьями в одно заведение типа сауны
Ну и под все дела естественно договорились.
Приезжают девушки... Ну вы поняли ...
Она впархнула, меня вначале даже не заметила, радостно болтая с подружками, а я ее сразу узнал. Думаю .. нунехуяжесебедела ... Потом она заметила меня У нее такой взгляд был, как будто вся жизнь перед глазами пролетела. Понимаю, как ей было неудобно.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 92 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: MSL]
      #1393529 - 18/05/2013 10:59:12

ну так че дальше было?Крепость взяли? Или сэкономили?






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 127 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17050
Флеймы: 1019 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: ландыш серебристый]
      #1393530 - 18/05/2013 11:06:42

Цитата:

ну так че дальше было?Крепость взяли? Или сэкономили?



Ах, да, ведь недорассказал
А дальше, она выпорхнула. Ее подружки (две) пошли типа узнать че за дела? И тоже испарились. Мы не обмолвились ни словом.
Вот такой был вход. Надеюсь после этого у нее был выход

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
понятно...настиг облом + [Re: MSL]
      #1393534 - 18/05/2013 11:36:12

А ведь можно было вдуть - и посочувствовать ))) и поплакать...и попросить по старой памяти скидку или же бонус в виде "АНАЛога"...и поставить флажок над взятой крепостью...а вы вон чего...усугубили в девушке "чуйство вины", а себе с друганами устроили облом (









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 127 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17050
Флеймы: 1019 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: понятно...настиг облом + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1393538 - 18/05/2013 11:45:46

Цитата:

А ведь можно было вдуть - и посочувствовать ))) и поплакать...и попросить по старой памяти скидку или же бонус в виде "АНАЛога"...и поставить флажок над взятой крепостью...а вы вон чего...усугубили в девушке "чуйство вины", а себе с друганами устроили облом (



Каждая моя не взятая крепость лишь укрепляет веру в человечество
А то развели, понимаешь, блядство

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 219 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Tina LadySex]
      #1393540 - 18/05/2013 11:52:20

Лично знаю три реальных случая выхода из фейства.

Первый: девушка в 22 года начала в салоне, перешла в подружечник. К 24-м годам получила букет гинекологических проблем, грозящий бесплодием - возникла необходимость в операции, которую она без полиса не могла потянуть.

Поехала на родину оперироваться, вроде прошло удачно. Там и вышла замуж за старого приятеля, с которым год как была помолвлена (что не мешало, естественно, последний год зарабатывать на хлеб с колготками чем умела).

Сейчас уже грудной ребенок, строят худо-бедно дом, совет да любовь.

Муж до анкет благоверной не добрался (по легенде она в Москве в торговле работала), а в их небольшом городе при живом муже и многочисленной родне особо не
побл@дуешь.

Общались недавно по скайпу - говорит, устает и в то же время скучновато...

Второй случай: инди с крышей, до Москвы работала еще и в стрипе на Кипре - суммарный стаж около года.

Здесь я участвовал в выходе: помог снять квартиру и начать небольшой бизнес, можно сказать, по специальности в дипломе.

Два года ни шатко, ни валко - в плюс выйти не получается, работа нелёгкая, отсюда депрессии, желание свалить на родину, но вроде ребенок здесь в школу ходит - как-то привыкает.

Приходится кассовый разрыв закрывать, но надеюсь, что выйдет когда-нибудь на окупаемость.

Третий случай: в проституции лет пять. Начинала в южном городе, потом цепь московских салонов.
Попала под облаву в знаменитом "Корабле", даже по ТВ показывали, исказив, конечно, всё - даже озвученный номер квартиры не соответствует показанному на камеру.

Орава ментов сидела почти сутки в квартире, на всю отобранную кассу закупились и бухали, девок допрашивали, избивали, требуя сутера, трахали выборочно.
Саму её мент в ванной стал драть на стиральной машине, и от стресса, видимо, месячные пошли на неделю раньше, залили его.

Она говорит, что добрый оказался - вывел на улицу, отпустил (без вещей, конечно, - потом, когда уже разрешили забирать, чемодан был разрезан, многое пропало), даже пятьсот рублей, спи@женных из кассы, на прокладки и такси дал...

Потом на выездах покрутилась, и надоело всё, надоело просто, и всё.

На работу устроилась, жила с подругой, которая раньше неё тоже ушла, вышла замуж, родила,ребенка бабушке подкинула.

Сейчас замуж вышла за подмосковного, тот о прошлом не в курсе.
Муж пьёт, счастья большого не наблюдается...

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 97 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
MSL - предупреждение на 90 дней [Re: MSL]
      #1393569 - 18/05/2013 16:08:31

Предупреждение на 90 дней за мат
Модератор Косматый геолог











--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 275 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
To Luka Bosio [Re: luka bosio]
      #1393573 - 18/05/2013 17:23:54

Цитата:

Здесь я участвовал в выходе: помог снять квартиру и начать небольшой бизнес, можно сказать, по специальности в дипломе.

Два года ни шатко, ни валко - в плюс выйти не получается, работа нелёгкая, отсюда депрессии, желание свалить на родину, но вроде ребенок здесь в школу ходит - как-то привыкает.

Приходится кассовый разрыв закрывать, но надеюсь, что выйдет когда-нибудь на окупаемость.




Вам большой респект.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 275 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Tina LadySex]
      #1393574 - 18/05/2013 17:34:13

Цитата:

Мужики присоединяйтесь Ваши сплетни тоже интересно почитать..




По моему, если у "фей" заходящих в тему был твердый план и цель, они этой цели достигали и уходили.
Кто-то отдавал долги, кто-то купил квартиру у себя дома, кто-то отучился и закончил "выступления".

Одна тарабанила чуть ли не 24 часа в сутки со многими допами в полубюджетном сегменте в салоне. Сама москвичка с высшим образованием, с квартирой и машиной "туарег". Но попала на долг. Недавно ушла. Месяцев за 5 отбила пару-тройку лямов видимо. Спросил, "зачем так надрывается?". Ответила: "если буду размеренно и постепенно - затянет".

Сообщение изменил Бритишкот (18/05/2013 17:48:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 22 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Бритишкот]
      #1393583 - 18/05/2013 19:11:35

как то всё невесело совсем....совсем всё печально...
лаве -нет, муж-бухает, ребёнок (если есть)- в школе, бабы скучают и депрессуют...







--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (18/05/2013 19:12:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 275 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Tina LadySex]
      #1393590 - 18/05/2013 19:36:17

Цитата:

как то всё невесело совсем....совсем всё печально...
лаве -нет, муж-бухает, ребёнок (если есть)- в школе, бабы скучают и депрессуют...




А сейчас Вам весело?
Все равно почти все уходят рано или поздно. Из долгожителей, в голову приходит только Вика Багратионовская. Но там фиг знает. Может призвание?
Имхо, проституция слабо сочетается с семьей, с нормальными, здоровыми отношениями. Ребенку нужен отец, женщине нужен любимый мужчина.
А тут у многих нерожавших еще и биологический счетчик включается.

Сообщение изменил Бритишкот (18/05/2013 19:38:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 22 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Бритишкот]
      #1393696 - 19/05/2013 08:46:58

Цитата:



А сейчас Вам весело?






ну если моё "сейчас" сравнивать с "лаве- нет, муж - бухает, баба в депрессе...", то Да!, мне веселее конечно....

какой то странный обмен если уж уходить из "чего то" в "куда то", то уходить в туда где хотя бы получше...

--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (19/05/2013 08:49:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 275 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Tina LadySex]
      #1393698 - 19/05/2013 09:08:10







ну если моё "сейчас" сравнивать с "лаве- нет, муж - бухает, баба в депрессе...", то Да!, мне веселее конечно....

какой то странный обмен если уж уходить из "чего то" в "куда то", то уходить в туда где хотя бы получше...




Уходят почти все. Если бы не уходили, некуда было бы яблоку упасть. неужели в депрессию, отсутствие денег и к мужу алкашу?
Знаю пример, живет зарубежом, ребенок, муж. Небогато живут, но не бедствуют.
Не все так плохо. Надо верить и хотеть, иметь терпение и легко не сдаваться. Как в том фильме. Главная героиня: "Что же будет дальше?" Главный герой: "только хорошее"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 22 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Бритишкот]
      #1393762 - 19/05/2013 17:01:36

Цитата:


Как в том фильме. Главная героиня: "Что же будет дальше?" Главный герой: "только хорошее"




ну вот это другое дело ...
человеку которому по жизни плохо, плохо будет везде...
разруха она в голове...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 10 л 337 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: ландыш серебристый]
      #1412015 - 30/06/2013 01:41:48

У меня знакомая вышла из фей. Влюбилась в актера и вышла за него замуж. Правда она и до него много чем занималась. Балетом. Модельным бизнесом. Живут они конечно трудно. Снимают квартиру, маленький ребенок, денег не хватает. Но так почти у всех.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Range_Rover



На форуме: 10 л 294 д
(с 31/07/2013)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Tina LadySex]
      #1423486 - 31/07/2013 21:51:50

Скажу так: если хотите уйти, обязательно получится. Главное - желание.
Работала я в Питере (2 года назад), около полугода, начинало надоедать, не мое это.
И вот произошла любовь-морковь между мной и клиентом из Москвы. Предложил переехать к нему (Молодец!!). А что? Давно хотела жить в столице. Переехала.
Нашла нормальную работу, с парнем разошлись, но счастлива и благодарна ему за то, что появился на моем пути в нужный момент.
Если чего-то хотите, это обязательно у вас будет.
Лишь бы была вера и желание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Medvedoc

На форуме: 10 л 292 д
(с 01/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Tina LadySex]
      #1423750 - 01/08/2013 23:37:00

Не помню дословно, "...главное понять, что бежать надо ни куда, а от куда... "

И мне еще кажется бывших не бывает, каждая профессия накладывает свой отпечаток.

Сообщение изменил Medvedoc (02/08/2013 00:18:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimoza

На форуме: 10 л 270 д
(с 23/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Medvedoc]
      #1429481 - 25/08/2013 02:33:41

просто феи даже устроившись на хорошую работу или организовав бизнес всегда все это будут сравнивать со своей прошлой работой(фейством)

как говорит одна моя знакомая ей уже за 40 лет-на хрен мне какая то престижная работа, если лежа на дивыане я заработаю по более любого мужика)))

любой другой труд за такие же или меньшие деньги для нас-мартышкин труд
и мы уже просто НЕ МОЖЕМ работать за копейки, а опять идем путанить за более высокие деньги

а людям кажется-вон мол, опять вернулась, значит по другому заработать не может, ума не хватает)))
хотя на самом деле это совсем не так

да, эта работа затягивает. затягивает в фин. плане, психологическом плане
альтернативу этой работе на самом деле найти очень трудно

Сообщение изменил Mimoza (25/08/2013 02:35:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 22 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Выходы бывают разные. А у Вас? [Re: Mimoza]
      #1431381 - 01/09/2013 21:11:58

тоже кстати выход из Фейства: "Удалили со всех сайтов"









--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru