Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
кот_котофеич

На форуме: 10 л 264 д
(с 02/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Странная девушка Алла с ул.1905 года
      #1431652 - 02/09/2013 19:10:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (905) 789-9633

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=145383

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 63 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: 1905 года дом ____. Метро: Улица 1905 года, Краснопресненская.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемые доны, вот в первые решил написать отчет, так как в первые попал в такую ситуацию, читал про моменты, когда наводят на хату и отключаются, ну про несоответствие фей вообще молчу. Но здесь!!!
Решил в обеденный перерыв, выделить для себя любимого, пару часиков релакса. Просмотрел, как всегда по ближайшим анкетам, обязательно почитал на форуме отзывы, у данной феи есть и массаж и секас, за всё 10 тонн. Отзывы по не есть как хорошие так и не очень, но положительных побольше (везунчики).

Позвонил, со специально купленного на рынке, для таких походов, номера телефона, ответила сразу, тут же не понравилось что, я её нелёгкую работу назвал РАБОТОЙ, оказывается фея ОТДЫХАЕТ (зачем тогда деньги берёт) .

Голос ей мой показался молодым, спасибо за комплимент в мои 40. Ну, это не столь важно, главное обговорили, что еду на массаж и КС в комплексе, на что получил утвердительный ответ, пообещала подготовить лосьоны и ждёт меня.

Прошло 45 секунд. Звонок. Извините, но вы позвонили с какого то кривого номера. Ей это не нравиться, она биться за свою безопасность (типа, нефиг покупать номера в переходах) .
И всё, я в ауте, как так, вроде номер в чёрных списках не значиться, если забиваюсь с феями о встрече то всегда приезжаю, а из-за за врождённой культуры, остаюсь даже там, где мне не очень то нравиться, ну вроде потратил время, выбираю уж из того, что есть. С деньгами не накалываю.

Что ей ещё нужно. Заполнить анкету с паспортными данными, дать личные номера телефонов???
Короче расстроился, времени оставалось мало, выбрал другу даму поблизости с такой же грудью, но, увы, уже с другой фигурой.На душе как то камешек остался.

Реально первый случай, что бы по такой нелепой причине отказывали. Поэтому и оценки такие.

Всем удачи в нашем, как оказывается, нелёгком деле

Господа я чуть не опупел, этот Сабж позвонила и начала на меня нести на чём свет стоит. Если внимателно читать отчёт ничего криминального не написано, а как задело то. Повнимательней с дамой она в неадеквате.

Убран номер дома. Модератор Потц

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1

Сообщение изменил ЮристЪ (10/08/2014 22:41:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
та самая Алла

На форуме: 11 л 221 д
(с 15/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 7
Странный звонок от непонятного человека [Re: кот_котофеич]
      #1431668 - 02/09/2013 20:38:28

ну первое то что я действительно индивидуалка и жутко ненавижу вопрос РАБОТАЕШЬ? У меня не точка, не завод и не фабрика...приглашаю мужчину для приятного отдыха...вы скажете - а как же деньги?...поверьте что я вкладываю денег в ваш отдых гораздо больше чем вы...но все же настаиваю на человеческих отношениях...причем у меня синдром отличницы - выкладываюсь по полной для клиента...но все-таки находятся экземпляры...Звонок - никакой серьезности - хи-хи...ха-ха...пришлось спросить сколько лет...сказал 40...в 40 так несерьезно себя вести...а чем я рискую? неадекватным человеком или зря потраченным временем? решила время не тратить поскольку позвонивший неадекват не внушал мне доверия...право отказать это мое право если я сомневаюсь в порядочности намерений клиента...тут посыпались угрозы что он не даст мне работать...что пришлет людей...я думаю что правильно сделала что отказала!!! это не клиент. а недоразумение...кто был у меня в гостях тот возвращается по многу раз...а недоразумение я в гости не приглашу!

Сообщение изменил та самая Алла (02/09/2013 21:00:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кот_котофеич

На форуме: 10 л 264 д
(с 02/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Странный звонок от непонятного человека [Re: та самая Алла]
      #1431827 - 03/09/2013 10:37:19

Какую же нужно иметь (хотел сказать больную, но Вы женщина Вам простительно) фантазию чтобы столько на придумывать.
Хотя после Вашего звонка и не о том подумаешь, какими Вы меня фееричными фразами обкладывали, для Вас это видно норма.
Вы правильно заметили , что у Вас есть право отказать клиенту, такое же право есть у меня написать комент. по не полученной услуге . Замечу, что написал я его в разделе «Обломинго», нецензурной брани и некорректных фраз в отношении Вас написано не было (про то как общаетесь Вы я писал выше) было ПРАВДИВОЕ описание ситуации, предшествовавшей отказу. Ни чего таково, из-за чего Вы мне желали по телефону «сдохнуть»!!!
Кстати при разговоре я ни хихикал и братками не пугал, все разговоры я записываю (профессиональное), могу предоставить запись. Нужно адекватно относиться к критике, при том, что критика относилась не лично к Вам а к оказанному «Сервису», ведь с момента звонка Вам, наступает такая услуга как «Сервис» и её оценивать я могу на своё усмотрение как сам считаю. Оценить прочие высококвалифицированные Ваш услуги Вы мне не дали, про них ничего и не написано.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
та самая Алла

На форуме: 11 л 221 д
(с 15/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 7
отчет совершенно не в тему...обломинго не было [Re: кот_котофеич]
      #1431870 - 03/09/2013 13:00:15

по вашим же словам я позвонила вам через 45 секунд после вашего звонка и сказала что вы не вызываете у меня доверия поэтому визита не будет...(причина - подумала что в вашем разговоре проскальзывает что-то ментовское, рисковать не хотела)...так вот за 45 секунд вы не то что выехать, а даже трусы не успели бы надеть...какой облом? вот если бы вы приехали, а я от дома вам отказала - но такого у меня не бывает априори, поскольку я человек пунктуальный, а ваш отчет напоминает лепет маленького мальчика который жалуется маме что ему не дали конфетку! взрослеть пора, уважаемый! да и я в интернете не одна - выбор большой - а на меня забейте! не судьба!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
та самая Алла

На форуме: 11 л 221 д
(с 15/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: отчет совершенно не в тему...обломинго не было [Re: та самая Алла]
      #1431899 - 03/09/2013 13:51:34

ПысЫ... я действительно не работаю с мужчинами, а ОТДЫХАЮ!!! то есть - нет напряжной атмосферы учета времени, возможно почти все, отсутствие диспетчеров, подруг и прочих ненужных людей...создаю максимальную атмосферу комфорта...сама получаю удовольствие от приятных посетителей...профессиональное владение массажем (медобразование)...господа, а что вам еще надо? то что иногда отказываю - на то есть причины...но уж если приглашу то сделаю максимум чтобы вы почувствовали себя хорошим любовником, а не клиентом!) Если вам такой подход не нравится - то вам просто не ко мне!!!)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 40 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Странная девушка Алла с ул.1905 года [Re: кот_котофеич]
      #1431926 - 03/09/2013 14:46:10

Признаться, не особо понимаю причину написания отчета
Перезвон через 45 секунд - безусловно девушке в "плюс".
Выслушала, подумала, все взвесила и по совокупности отказалась от встречи,
о чем и предупредила сразу же.
Временных затрат на пустую поездку автор избежал,
ничего не потерял, так из-за чего возмущаться?
А принимать гостя, или нет, ИМХО - решение полностью за феей.

ПЫСЫ: но если автор не сочинил про возмущенный отзвон феи по поводу отчета,
то это реальный признак её неадекватности (((

Сообщение изменил Colonel (03/09/2013 14:57:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кот_котофеич

На форуме: 10 л 264 д
(с 02/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Странная девушка Алла с ул.1905 года [Re: Colonel]
      #1431953 - 03/09/2013 15:41:59

Если вчитаться в текст там нет возмущения, ну отказала и Бог с ней, это было просто предупреждение для других уважаемых донов, что звонить этой особе лучше с легальных номеров, так как причина отказа был именно левый номер. А возмутился я её вечерним звонком, в тот же день как написал отзыв. Причём замечу весь пост был написан, культурным без наездов слогом. У меня знаете ли хроническое не восприятие ХАМОК.Как то хотеться их на место поставить. А то что эта дама ответила на отчёт всё это было мне сказано по телефону, только несколько в хамском стиле.
Всех благ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 140 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Странная девушка Алла с ул.1905 года [Re: кот_котофеич]
      #1431959 - 03/09/2013 15:58:25

Автор пишите есчо..., вы правильно сделали что отметились в обломинго..., на комменты мадам не обращайте внимание...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кот_котофеич

На форуме: 10 л 264 д
(с 02/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: отчет совершенно не в тему...обломинго не было [Re: та самая Алла]
      #1431966 - 03/09/2013 16:31:46

Уважаемая Вы что то путаетесь в показаниях, то я по Вашему, хихикаю как молодой идиот, то вдруг нотки в голосе ментовские услышали, и что за дискриминация ментов, им что не хочется отдыхать с девушками? Ну а в итоге Вы просто сказали, цитирую: «у вас номер телефона в переходе куплен, я боюсь», или я опять на Вас напраслину навожу? Вы когда ни-будь правду говорите?
Интересно, что же Вас так возмутило в моём комментарии. Он носит чисто информационный характер. Даже лучше для Вас, другие почитают, и будут звонить только с легальных телефонов, тем самым, так сказать отсечем не угодных Вам личностей. Ваша честь там не задета. А вот то, что Вы не уважаете людей, даже кому отказали, Вам это не в зачёт. И хамить не нужно, Вы этим минусы, только себе ставите. Спасибо за вечерний звонок, знаете, сначала опешил от Вашей наглости, а сейчас ничего, даю коллегам слушать, смеёмся.
Удачи Вам в Вашем очень не лёгком, и не совсем законном деле.
Р.S. Вы совершенно правы, отчёт надо было писать не в «обломинго», так как с Вашей стороны обмана не было, Вы честно отказали, указав конечно странную причину, но это Ваше право. Я посчитал это для себя обломом, поэтому и написал в той ветке. Переносить в основную ветку не буду. Если Вам всё ещё хочется бодаться со мной, приглашайте в гости (хотя очень сомневаюсь что Вы это предложите;-).
Засим откланиваюсь!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru