Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

вопрос докторам
      #139598 - 10/05/2004 22:29:49

в последние несколько месяцев жутко болит шея и спина. массаж ничерта не помог (в том числе эротический что делать???? среди ночи просыпаюсь от боли - оказывается во сне решил голову повернуть на подушке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 21 г 264 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Я конечно не доктор, но я бы начал обследование с обычного рентгена, а не... [Re: Anonymous]
      #139724 - 11/05/2004 14:39:56

... с хождения по всяким шарлатанам массажистам - манульным терапевтам, которых за последние годы развелось столько, что можно уже и начинать отстреливать.
Если на рентгеновском снимке ни какой патологии не обнаружется, то тогда я бы сделал МРТ того отдела позвоночника, который беспокоит в даннное время больше всего, в твоем случае наверное это будет шейный отдел (в Москве МРТ стоит 2300-3000 руб. за отдел). По приемлемой цене и без очереди в Москве все эти исследования можно, например, сделать в Волынской больнице - в отделении лучевой диагностики, но вобще по столице наберется еще с десяток других мест.
Дело в том, что снимки, в отличие от описаний к ним, - информация достаточно объективная и они всегда пригодятся. Ренген поможет увидеть проблемы с суставами, а МРТ - всякие защемления нервов, грыжи дисков и т.п.
Хотя, может быть, имеет смысл и сразу делать МРТ, минуя рентген, т.к. чтобы суставы (позвонки) давали такие сильные боли, им надо стать совсем "конченными".
У кого-то из участников форума возможно будет и другое мнение, но поскольку я сам имел схожие проблемы, то и решил посоветовать с чего стоит начать.

--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serafim

На форуме: 20 л 93 д
(с 09/02/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: Я конечно не доктор, но я бы начал обследование с обычного рентгена, а не... [Re: MAX_666]
      #139759 - 11/05/2004 16:23:04

Полностью поддерживаю, особенно, что касается МРТ. Пока нет снимков, нет смысла говорить о лечении. У меня, например, оказалась грыжа. Как сказал врач, мануальщик или массажист мог даже навредить. После того, как был поставлен диагноз, мне помогло иглоукалывание. Позже посещал центр Бубновского, про боли забыл (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо) Удачи!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 269 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: СТОП!!! (+) [Re: Serafim]
      #142179 - 21/05/2004 19:40:04

Сначала надо обратиться к врачу - терапевту, или невропатологу, а рентген можно делать только по направлению врача. Лучевая нагрузка ещё никому не была полезна, особенно, если она бессмысленна!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!(+) [Re: Migel]
      #143801 - 30/05/2004 20:58:17

всем спасибо за участие и помощь. у меня есть заметные улучшения в здоровье. нашел я все-таки толкового массажиста (не эротического, а просто нормального мужика с головой и руками . сделали рентген - сказали, что все ok и можно проводить массаж. сделал 10 сеансов, начал ходить в бассейн. а кроме того (только не смейтесь!) - поставил себе нормальное кресло в котором провожу бОльшую часть времени на работе, и избавился от уродливого детища автопрома ваз 21093 - пусть теперь на ней хачи мандарины по рынкам развозят - поменял на прошлогодний WV Passat - чему очень рад я и моя шея

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru