FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
enliven71

На форуме: 10 л 244 д
(с 27/07/2013)

Тем: 3
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
Отчет по Сабрине в поддержку пользователя ВИК ВИК
      #1422444 - 28/07/2013 00:57:09

Имя: Сабрина

Телефон: +7 (965) 295-7545

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=16710&gid=10409&pid=935184045



Отчет:

Начну свой отчет с того что я на 99.9% согласен с отчетом вик вик (простите за тавтологию.) И меня жутко возмутили те ответы и Коментарии которые были сделаны в этой теме докладчику. Да возможно он был немного грубоват, но он как нельзя точно обрисовал атмосферу и фею (фея)с которой встречался. я утверждаю это потому что сам был на проспекте мира и видел этот мрак.
Начну с того что был не один а с подругой. решили попробовать групповой секс, но ММЖ ка кто страшновато. Остановились на встрече странсвеститом. и мне морально спокойней и девушка типа удовольствие получила. Выбирали на сайте Dosug.cz остановились на Сабрине, вроде фото ничего хотя подозревали подвох, да и отзывы на этом сайте были не плохие от пользователей и одной сем. пары. но как оказалось мы глубоко ошиблись в этом выборе.
с этого момента прошу проводит аналогию с отчетом вик вик.
Первый со звон состоялся днем. Трубку поднял еле говорящий по русски азиат. как мне показалось говор был похож на уроженца Таджикистана, что удивило так как сабрина на фото не имела с ними ни чего общего, вывод скорее всего это был сутер. еле еле договорились на вечер так как я понимал его через слово. и условия т.к. мы в доем час стоил 10,000. почему для меня до сих пор загадка. при об звоне других фей сумма была названа та же. Да ну и ладно!!! настал вечер и предварительный со звон часа за три. Все тоже, встреча подтверждена. Приезжаем за 40мин. до назначенного времени и в назначенное место. Несколько звонков в течении 30 мин трубу ни кто не берет. Через 20 мин после окончания назначенного времени все таки взяли трубку и голос уже совершенно другой уже более похож на сабрину. Нас просят подождать еще 20 мин. т.к. она якобы куда то вышла. Итого: зашли в квартиру через 1.20 после назначенного времени. Благо терпение было и первый раз все таки не хотелось отступать, плюс алкоголь в крови сделал свое дело. И так открывается дверь и нас встречает Сабрина, сходство с фото 60%,проходим, понимаем что это не то что не видели на фото. но отступать не было смысла так как уже многого натерпелись и долго ждали. С первого взгляда вроде ни чего. Но когда она разделось, вдруг откуда не возьмись появился пивной животик, не до бритые ноги о которых говорил вик вик. И все в этом духе. Секс был вроде нормальный для первого раза, но ждали большего. От встречи хороших воспоминаний не осталось. Но хорошо хоть у моей второй половинки желание не отбило и надеемся встретить хорошенькую транс девочку))))


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Косматый геолог (17/08/2013 21:47:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FrenkBraun

На форуме: 10 л 302 д
(с 30/05/2013)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 93

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: Отчет по Сабрине в поддержку пользователя ВИК ВИК [Re: enliven71]
      #1422962 - 30/07/2013 09:31:02

Все больше и больше убеждаешься,что при малейших сомнениях нужно отказываться от выбора,нервы дороже. Но как всегда,учишься только на своих ошибках.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 16 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Отчет по Сабрине в поддержку пользователя ВИК ВИК [Re: enliven71]
      #1422971 - 30/07/2013 10:22:57

Цитата:

Начну свой отчет с того что я на 99.9% согласен с отчетом вик вик (простите за тавтологию.) И меня жутко возмутили те ответы и Коментарии которые были сделаны в этой теме докладчику. Да возможно он был немного грубоват, но он как нельзя точно обрисовал атмосферу и фею (фея)с которой встречался. я утверждаю это потому что сам был на проспекте мира и видел этот мрак.
Начну с того что был не один а с подругой. решили попробовать групповой секс, но ММЖ ка кто страшновато. Остановились на встрече странсвеститом. и мне морально спокойней и девушка типа удовольствие получила. Выбирали на сайте Dosug.cz остановились на Сабрине, вроде фото ничего хотя подозревали подвох, да и отзывы на этом сайте были не плохие от пользователей и одной сем. пары. но как оказалось мы глубоко ошиблись в этом выборе.
с этого момента прошу проводит аналогию с отчетом вик вик.
Первый со звон состоялся днем. Трубку поднял еле говорящий по русски азиат. как мне показалось говор был похож на уроженца Таджикистана, что удивило так как сабрина на фото не имела с ними ни чего общего, вывод скорее всего это был сутер. еле еле договорились на вечер так как я понимал его через слово. и условия т.к. мы в доем час стоил 10,000. почему для меня до сих пор загадка. при об звоне других фей сумма была названа та же. Да ну и ладно!!! настал вечер и предварительный со звон часа за три. Все тоже, встреча подтверждена. Приезжаем за 40мин. до назначенного времени и в назначенное место. Несколько звонков в течении 30 мин трубу ни кто не берет. Через 20 мин после окончания назначенного времени все таки взяли трубку и голос уже совершенно другой уже более похож на сабрину. Нас просят подождать еще 20 мин. т.к. она якобы куда то вышла. Итого: зашли в квартиру через 1.20 после назначенного времени. Благо терпение было и первый раз все таки не хотелось отступать, плюс алкоголь в крови сделал свое дело. И так открывается дверь и нас встречает Сабрина, сходство с фото 60%,проходим, понимаем что это не то что не видели на фото. но отступать не было смысла так как уже многого натерпелись и долго ждали. С первого взгляда вроде ни чего. Но когда она разделось, вдруг откуда не возьмись появился пивной животик, не до бритые ноги о которых говорил вик вик. И все в этом духе. Секс был вроде нормальный для первого раза, но ждали большего. От встречи хороших воспоминаний не осталось. Но хорошо хоть у моей второй половинки желание не отбило и надеемся встретить хорошенькую транс девочку))))




Дорогой топикстарстер,а Вы разницу чувствуете между трансвеститом и транссексуалом? Или Вам все равно как называть "нас"?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Combarro

На форуме: 11 л 276 д
(с 25/06/2012)

Тем: 7
Сообщений: 51

Гео: Россия, Москва
Re: Отчет по Сабрине в поддержку пользователя ВИК ВИК [Re: enliven71]
      #1422995 - 30/07/2013 11:56:39

Никогда не понимал людей, которые идут со своими подругами к транссексуалкам за групповым сексом. Ну, если хочется человеку, чтобы его даму "жарили" при нем на всю катушку, то не проще ли пригласить своего друга, который сделает это бесплатно, с большим результатом и самоотдачей. А вообще, настоящие транссексуалки не встречаются с парами М+Ж.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димарик



На форуме: 20 л 69 д
(с 19/01/2004)

Тем: 9
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
решили попробовать групповой секс [Re: enliven71]
      #1435180 - 12/09/2013 22:51:31

Кстати, в Паттае за пол-года так и не нашёл бисексуальную трансуху.

Те, которые нравились мне со мной и супругой наотрез отказывались.

Мол, мы только только мужчин любим.
Правда я не интересовался их активной функцией. Может в этом дело.


P.S.

Если есть хоть малейшие сомнения: разворачивайтесь и уходите.
Плохое настроение за свои же собственные деньги это двойная потеря. Зачем?

Тем более 10 000 за таджика - это ПЕРЕБОР.

--------------------
После фистинга кулаками не машут.


Сообщение изменил Димарик (12/09/2013 22:54:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadimka157

На форуме: 11 л 107 д
(с 11/12/2012)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Отчет по Сабрине в поддержку пользователя ВИК ВИК [Re: FrenkBraun]
      #1437591 - 19/09/2013 15:47:56

В Паттайе за сумму в 10000 рублей ну просто очень красивый транс будет жить с тобой пол месяца при этом стирая и готовя еду, тут один развод.Читаю такие отзывы и страшно ехать к нашим.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 90 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: Отчет по Сабрине в поддержку пользователя ВИК ВИК [Re: Vadimka157]
      #1437603 - 19/09/2013 16:53:10

глупо сравнивать нищий тайланд и москву, которая, вроде как, считается вторым городом в мире по дороговизне. Может где нибудь в лаосе или еще какой дыре, с тобой за зеркало и стеклянные бусы жить будут. 



--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 46 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Отчет по Сабрине в поддержку пользователя ВИК ВИК [Re: Линочка]
      #1437604 - 19/09/2013 16:54:57

Точно









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avicenna

На форуме: 10 л 184 д
(с 26/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 35
Re: Отчет по Сабрине в поддержку пользователя ВИК ВИК [Re: enliven71]
      #1439618 - 26/09/2013 13:23:28

Подтверждаю, не стоит оно того.
Кстати, теперь она РАЯ.... http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=31090&gid=36290&pid=1373454572



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 46 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Отчет по Сабрине в поддержку пользователя ВИК ВИК [Re: enliven71]
      #1439787 - 27/09/2013 01:36:41

А зачем ехали то там ведь дурак поймет что это галимая чурка с золотыми зубами...








--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru