Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
King

На форуме: 10 л 360 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Салон "Лель" на Достоевской
      #1442577 - 05/10/2013 02:16:11

Имя: Жасмин

Телефоны: +7 (495) 971-8088, +7 (926) 703-8150

http://lel-salon.ru/

ТТХ: 20 лет, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Метро: Достоевская, Проспект Мира. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
На днях решил метнуться в неизвестные СЭМ, предварительно разведав обстановку. Интернета перед собой не было, только телефон с контактами уже знакомых салонов и тех, которые добавил на будущее. Обзваниваю неизвестные для меня салоны: 1700 руб./час, все допы по 1000. Я думаю вообще что ли, извиняюсь, офигели? +-200 руб. особой роли не играют, но когда знаешь что во многих салонах цена 1500 руб., а допы по 600, понимаешь, что заплатишь за 2 часа (а я почти всегда беру столько) 4400 руб. вместо 3600 руб., а разница в 1000 руб. уже ощутима, согласитесь:)
Вернёмся к нашим барашкам. После перезвона нескольких салонов в салоне "Лель" мне назвали цену 1500 руб./час, а допы от 750 до 2000 руб. Я обычно допов не беру, но на всякий спросил. Сказали "свободны 6 девушек".
Салон в 5-10 минутах ходьбы от м. Достоевская, прямо рядом с гостиницей "Славянка". Место найти оказалось несложно. У входа приветливо встретила админша лет 30-40 (трудно мне возраст определять). Попросил одноразовых тапочек. И она вытаскивает наверное самые дешёвые одноразовые тапочки, которые бывают: тупо резиновые тапки, которые надо ещё надеть умудриться, с ноги выходят:) Но ладно, не суть, главное что есть таковые и в принципе носить можно.
Прохожу в комнату, на кастинг действительно выходят 6 девушек, внешность в основном славянская. Выбираю среди них ту, которая представилась Жасмин. На сайте салона к сожалению её фото не нашёл, а ТТХ указаны по памяти. В этом салоне она всего месяц и ещё несколько месяцев говорит проработает, а потом другим будет заниматься. Наверное поэтому свои фото размещать не хочет, хз.
Девушки выходят, заходит админ и выясняем программу. Я - любитель в основном сам делать массаж девушке. Иногда конечно и даю шашки в руки девушки, но в этот раз цель была именно пощупать и помять женское тело:) Говорю хочу 2 часа без допов. И вот тут облом: ДЕВУШКА БУДЕТ ТОПЛЕСС! Я себя мысленно хватаю по голове, думаю какого чёрта не уточнил это час назад по телефону. Но уходить не хочется, тем более поздно уже было. Спрашиваю и сколько мне доплатить надо за такую роскошь? 750 руб. и девушка будет обнажена, но ласки не включены. 1000 руб./час и девушка будет обнажена и ласки включены. Я им почитал чуть нотации что типа так не работают, они вежливо уверили меня что им не нужна большая клиентура, что они элитные, девушки не заспанные и т.п., потому и правила такие. Махнул рукой и дал +1000, пусть ласки тоже будут, доплачу ещё несчастные +250 за ласки.
Процесс. Девушка проводила в душ. В душе всё работает норм, гели есть. Прошли в комнату. Началось всё с моего массажа, довёл девушку до нужной кондиции:) Оставалось ещё минут 40 времени. Жасмин решила всё же не оставлять меня без приятного послевкусия и сама начала работать. Процесс понравился, постоянной тупой дрочки нет, в основном боди. Сначала немного была простая дрочка, но потом я объяснил что мне нужно и Жасмин сделала всё точно так, как я попросил. Довести меня до кондиция не смогла (это сложно), но удовольствие доставила:) Так что девушкой доволен. И общение оказалось приятным.
Плюсы:
1) до салона удобно добираться пешком, квартира ничего так, средненькая, атмосфера, свечи есть
2) одноразовую атрибутику выдают и без доплаты (но полотенца махровые), гастарбейтерские тапки тоже имеются, но их говорят дезинфицируют
3) админша и коллектив доброжелательные, что большой плюс; на все мои жалобы по поводу допа спокойно реагировали, хотя и стояли на своём
4) обещают 6 девушек - выходит 6 девушек
5) девушки симпатичные
Минусы:
1) девушка не снимает трусов без доплаты
2) дорогие допы (обычно цены к примеру на ласки 600-800 руб., а тут 1000)
3) тапочки одноразовые неудобные
4) нету джакузи
Кому не важны цены за допы и правило с доплатой за полноценное удовольствие - к посещению рекомендую, салон на уровне. Сам туда к сожалению ни ногой больше, очень принципиально отношусь к странным правилам и не собираюсь поддерживать своими финансами салоны, которые их вводят.

P.S. Ожидайте мои отчёты по ещё двум малоизвестным салонам, но которые в последнее время часто посещаю:)

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru