Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 56 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
офф-топить закончили! - [Re: stepol]
      #1560605 - 09/08/2014 19:14:45








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: как жить дальше ??? [Re: патриот]
      #1560721 - 09/08/2014 23:09:22

Цитата:

Вы всё критикуете власти за то что они ничего не делают или делают неправильно, так вот я вам и предложил написать нам что надо делать?



Есть такое ощущение, что современные российские власти сначала то-то делают, а потом думают, "а нахуа, собственно?"
Что с Добролетом, что с Суперджетом, походу, именно такая фигня получается.

Цитата:

Опишите свою программу?



Ну это примерно как продавцу предложить недовольному покупателю самому себя обслужить. (Совеццкую торговлю многие помнят, я думаю? )
Примерно также посупила девочка-"нашистка", защищая АвтоТАЗ, крича с трибуны: "Сделайте лучше!" А потом села в свой "российский" Кашкадав и укатила дальше - по патриотическим делам, наверное.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ой... А, извиняюсь, "кашкадав" - это, кто? [Re: Бородатый]
      #1560732 - 09/08/2014 23:28:07

11






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 56 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Nissan Qashqai - [Re: Prohozhyi]
      #1560758 - 09/08/2014 23:57:29








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 227 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19430
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: как жить дальше ??? [Re: Бородатый]
      #1560764 - 10/08/2014 00:10:21

Ты сам то понимаешь о чём говоришь. Что получается с Супеpджетом и что с Добролётом? Вот я буду без дома сидеть и болтать о том как всё херово. А ты где то денег подзаймёшь, где то сам что то сделаешь, где то друзей попросишь и начнёшь свой дом строить, а кто то придёт и скажем в стекло кирпич бросит или подожжёт или ещё как навредит. А я скажу что надо было до этого думать и вообще всё у тебя не так и вообще не надо ничего делать или обдумать получше несколько лет.

Почему вы хороните Суперджет? Они уже продали больше сотни самолётов, у них заказов до 17 года. В том году постоили где то 20 самолётов а в этом году уже столько же и если всё нормально будет то построят 40. В чём проблема? В том что уже 500 не построили и не продали 1000? Так за дело всего несколько лет как взялись. И Добролёт хорошо взлетел и как я понял под сотню тысяч билетов продал. Кому то это очень непонравилось. Это провал?

Надоело диванных стратегов слушать. Власти делают что могут но иногда против лома нет приёма и люди должны это понимать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Спасибо! У нас здесь нет такой модели, посему и не знал - [Re: crazysm]
      #1560766 - 10/08/2014 00:15:34

11






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: как жить дальше ??? [Re: патриот]
      #1560861 - 10/08/2014 14:47:48

Насчет того, что "кто-то что-то строит" - так строит он на общественные деньгии, 4/5 из которых кладет себе в карман. А то, что кто-то там все поджег - очень даже зашибись при таком раскладе. Не надо самому беспокоиться, чтобы концы в воду спрятать.

Я не очень в курсе, почему наглухо слили фирму Туполева, традиционно занмавшуюся в СССР гражданской авиацией и имевшую на эту тему самую серьезную "школу". И почему этот проект передали КБ Сухого, делавшего только военные самолеты - примерно как танкостроительному заводу поручить выпуск лимузинов.
Но если у них так замечательно идут дела - пусть уже купят себе медаль.

Что касаемо Добролета, являющегося, как выясняется, "дочкой" Аэрофлота, то действительно непонятно, почему бы не передать ему простаивающие суда?

Если уж Вы спрашиваете, "что бы сделал я?", то, без сомнения, сейчас, на фоне "огромных внешнеполитических успехов", самый удачный момент взяться наконец за коррупцию, составляющую по разным оценкам более 50% россиийской экономики на сегодня. Тогда любые санкции будут Росиси нипочем, а ВВП по праву займет пост Императора Всея Руси.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
И эту компанию у вас называли "лоукостер"? [Re: Бородатый]
      #1560874 - 10/08/2014 15:31:57

Цитата:

А в России лоукостеров нету. Почему? Потому что есть гигантские транзакционные издержки, заложенные в российской экономике, коррупция, неповоротливость аэропортов и лоббистская мощь традиционных компаний. Были Скайэкспресс, Авианова – они обанкротились, были Red Wings у Лебедева – их забрали. И получается жуткая ситуация, странная ситуация, когда в Европе, вроде бы, зарплаты как-то побольше, но там можно из Барселоны в Рим долететь за 20 евро (сейчас сама видела на сайте). Вот, попробуйте в России долететь из Москвы до Екатеринбурга – в 12 раз дороже.




Цитата:

И 10 июня премьер Медведев проводил вот этот Добролет в его первый рейс, как раз рейс в Симферополь. А дальше выясняется очень интересная вещь, что, собственно, Добролет не был никаким лоукостером. Потому что вот эти мифические билеты по 999 рублей – в живой природе я не знаю, кто их мог купить. Реальная цена билета туда и обратно (я просто проверяла по сайтам, по поисковым системам) на май и июнь составляла где-то 7 тысяч рублей (это туда-обратно). Это было, конечно, на 4 тысячи ниже билетов Трансаэро. Но, знаете, это недостаточно, чтобы считаться лоукостером.




Мне приходится много летать. И, что такое low cost airlines я знаю.
А вообще, я для себя много интересного в статье узнал.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 56 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну да, деруть с трудящих втридорога! (с) …….+ [Re: Prohozhyi]
      #1560926 - 10/08/2014 18:06:03

Я даже не буду сейчас проводить анализ скидочные были билеты или нет. Я не буду анализировать,
сколько авиакомпаний работают на обоих направлениях и соответственно какова конкуренция!
Просто один факт, расстояние от Рима до Барсы 858км а мАсква - Екат 1415. Почему билеты должны
стоить одинаково?

Нет, все же посмотрел билеты. Просто в тупую на первом же сайте поиск выдал: самый дешевый
Барса - Рим 5321р. АирЕвропа. мАсква - Екат 9688р. Ютейр. Вот как-то так! В 12-ть раз говорите?

И это, по поводу 999р…..у меня приятель летал семьей в 4-е человека, 2 взрослых, 2 ребенка именно
за такие деньги! Но мне можно не верить, я жеж не Псаки!

Сообщение изменил crazysm (10/08/2014 18:16:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 227 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19430
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: как жить дальше ??? [Re: Бородатый]
      #1560932 - 10/08/2014 18:18:54

Опять нет ответа на четко поставленные вопросы и только литьё воды . Кто да кому что передал. Повторюсь, проект Суперджета развивается нормально, в условиях когда в любом момент он может быть поставлен под удаp санкциями, и тут как всегда от вас и Выха поступают предложения о полётах этого самолёта в Крым чтобы поставить его под удар?

Вы это хотели услышать? Тоесть в условиях полувойны вы бы взялись за коррупцию? А вы читаете что таких дел и сейчас мало?

Почитайте. Это не борьба с коррупцией? Но вас это точно не убедит. Потому что по вашему мнению все кто у власти обязательно воруют и сажеть надо всех.

http://www.rg.ru/2013/12/09/korrupciya-anons.html
"В России за 2013 год возбуждено на 4 тысячи дел о коррупционных преступлениях больше, чем за прошлый год. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает РИА Новости.

"За девять месяцев в производстве следователей СК находилось около 30 тысяч уголовных дел о преступлениях коррупционной направленности, что на 4 тысячи больше, чем за весь период 2012 года. Окончено расследование по 9,2 тысячи уголовным делам", - отметил Маркин".

30,000 дел за 9 месяцев это мало? Помоему это очень много я даже не знаю где у них силы на это беpутся, это же не 37й год всё ещё и доказывать надо, а если не докажешь и невиновного аpестуешь за это ответить придётся.

Но вас это не волнует. Надеюсь вы сами под горячую руку кому то не попадётесь по каким то обвинениям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 66 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: не флуда для, а справедливости ради (+) [Re: crazysm]
      #1560934 - 10/08/2014 18:20:56

1. Разница в расстоянии менее чем в два раза, а разница в цене во сколько все же ?
(это я про 12 раз, конечно тут хотелось бы получить подтверждение этой цифры, согласен ну или чего то близкого )
2. Перелет Рим - Барселона международный (хоть и в рамках ЕС), наверняка есть какие то дополнительные затраты из за этого (имхо)
3. Ни в Италии, ни в Испании нет своей нефти, соответственно все топливо - импортное......
4. Ну и про уровень зарплат персонала не забываем, в Европе он все же повыше будет, чем в РФ
Как то так, ИМХО сугубо.....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Исключительно объективности ради... [Re: crazysm]
      #1560940 - 10/08/2014 18:31:00

Цитата:

Просто один факт, расстояние от Рима до Барсы 858км а мАсква - Екат 1415. Почему билеты должны стоить одинаково?



Естественно, не одинаково... но разница в стоимости должна отличаться на десятки процентов, но никак не в разы

Цитата:

Нет, все же посмотрел билеты. Просто в тупую на первом же сайте поиск выдал: самый дешевый
Барса - Рим 5321р. АирЕвропа. мАсква - Екат 9688р. Ютейр. Вот как-то так! В 12-ть раз говорите?



Видимо, на ближайшие даты смотрел? Это правильно, если хочешь доказать, что преимущества у лоукостеров над регуляркой нет
Ну а если хочешь доказать обратное - то делаем наоборот:
К примеру, рассмотрим билеты на 19 ноября 2014 (достаточно далеко от сегодняшней даты + середина недели)
BCN - FCO, one way: Ryan Air - 1.213 руб., Vueling - 1.649 руб. (данные получны с Momondo)
MOW - SVX, one way: Уральские Авиалинии - 5.493 руб, Трансаэро - 5.557 руб., Алроса - 5.611 руб. и т.д. (данные с rasp.yandex.ru)
То есть разница есть, и она исчисляется не десятками, но сотнями процентов

Другое дело, что существование полноценного лоукостера на российской земле невозможно в принипе Ибо 3.14здить на нем крайне неудобно А рспилинг и с3.14здинг есть базовые основы российского бизнеса

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 227 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19430
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: не флуда для, а справедливости ради (+) [Re: stepol]
      #1560941 - 10/08/2014 18:36:15

Тут и говорить нечего. То о чём тут спорят и говорит о том что России нужны компании типа Добролёта, потому что чем больше компаний летает тем больше шанс что цены будут нормальные и будет возможность купить билет по резонной цене. Тем более появление низкобюджетных компаний которые позволяют людям не оплачивая какие то предметы роскоши просто перелететь с одного места в другое. Сегодня ли или завтра в России это дело наладится. Так что вы уже вы выберите за что вы, за большое количество летающих авиакомпаний и низкие цены, или против создания и за высокие цены. Пишу потому что вижу одних и тех же людей вечно всё критикующих.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: как жить дальше ??? [Re: патриот]
      #1560942 - 10/08/2014 18:37:27

Т.е., чтобы не попасть под санкции, все успешно изготовленные Суперджеты надо загнать в ангары и этим гордиться?

Цитата:

Вы это хотели услышать? Тоесть в условиях полувойны вы бы взялись за коррупцию? А вы читаете что таких дел и сейчас мало?



Именно в условиях "полувойны" и надо. В условиях войны обычно за это в расход "без суда и следствия".

Цитата:

"За девять месяцев в производстве следователей СК находилось около 30 тысяч уголовных дел о преступлениях коррупционной направленности, что на 4 тысячи больше, чем за весь период 2012 года. Окончено расследование по 9,2 тысячи уголовным делам", - отметил Маркин".

30,000 дел за 9 месяцев это мало? Помоему это очень много я даже не знаю где у них силы на это беpутся, это же не 37й год всё ещё и доказывать надо, а если не докажешь и невиновного аpестуешь за это ответить придётся.



Не смешите мои тапочки. Это как неустанная борьба с проституцией и сутенерством: по телеку постоянно показывают операции по закрытию борделей, а их только больше становится.
То же самое - с наркотой. Телефоны, где можно взять дурь уже прямо на асфальте у ст. метро пишут.
Как там менты себе "палки" рисуют - это их проблемы. А коррупции и коррупционеров меньше не становится - об этом хорошо знают все здешние юзеры, занимающиеся бизнесом.
Я, извините, давно вышел из возраста, когда велся на пропаганду.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 227 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19430
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: как жить дальше ??? [Re: Бородатый]
      #1560946 - 10/08/2014 18:53:16

А кто вам сказал что все суперджеты стоят в ангарах? Вых там что то про несколько самолётов Аэрофлота писал пока их не поменяли на полный опцион. Летаю и очень здорово. Во в Мексике очень довольны. 8 получили и пишут что скорее всего опцион ещё на 10 увеличат. Получили разрешение летать в США. Как я писал для того чтобы оправдать создание самолёта нужно продать где то 200 самолётов и у них контрактов уже вроде как близко к этому. Поэтому пока всё классно. Если ещё с китайцами, Индией или Ираном договорятся то вообще всё путём будет но там разговоры идут не только по этим направлениям но и даже с Европой но сейчас просто время такое надо немного переждать и все себя подстраховывают.

Через несколько месяцев услышите про Суперджет. Не надо пока в бутылку лезть тем более самолёты маленькие и в Крым есть кому перевозить пока.


Про коррупцию так пардон что вы хотите услышать? Если будут кардинально бороться то тут вой про 37 год поднимут, ибо это ударит по каждому. Не будите лихо пока тихо. Тут один губернатор поблизости тоже боролся, пока всю его семью не накрыли. И часы жены вспомнили, и свадьбу дочери, и ещё кучу хрени. Поверьте если бы я был вашим прокурором я бы и вас лет на 50 раскрутил бы. Поэтому посмотрите на себя для начала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
И действительно, чем дальше, тем жить страшнее [Re: патриот]
      #1560953 - 10/08/2014 19:10:37

Цитата:

А кто вам сказал что все суперджеты стоят в ангарах?



Никто не говорит, что ВСЕ они стоят в ангарах. Некоторые изредка выползают из них...

Цитата:

Вых там что то про несколько самолётов Аэрофлота писал пока их не поменяли на полный опцион.



Я ничего не писал Я всего лишь АНАЛизировл ссылку, любезно предоставленную мне коллегой Hanuman-ом. Из которой следовало, что SSJ-100 из ВТОРОЙ партии, полученной Аэрофлотом, налетывают в сутки от 3 до 6 часов, то есть в 2 раза меньше, чем положено летать самолетам местных линиях для того, чтобы их эксплуатация была безубыточной. Ну и в конце - задал вопрос: А х@ли они так мало летают?

Цитата:

Летаю и очень здорово



Очень рад за тебя! Что на зарплату пропагандона Единой России ты можешь позволить себе летать на самолетах
Правда, подозреваю, что летаешь ты отнюдь не на SSJ-100

Цитата:

Во в Мексике очень довольны. 8 получили и пишут что скорее всего опцион ещё на 10 увеличат. Получили разрешение летать в США. Как я писал для того чтобы оправдать создание самолёта нужно продать где то 200 самолётов и у них контрактов уже вроде как близко к этому. Поэтому пока всё классно. Если ещё с китайцами, Индией или Ираном договорятся то вообще всё путём будет но там разговоры идут не только по этим направлениям но и даже с Европой но сейчас просто время такое надо немного переждать и все себя подстраховывают.



Интересно, а кроме авиакомпаний третьего эшелона, типа региональных компаний Мексики, Индии, Китая и Ирана эти суперлайнеры кто-нибудь покупать будет?
А то уж больно похоже на экспорт Лады - КАЛины в страны "третьего мира"

Цитата:

Через несколько месяцев услышите про Суперджет.



Тьфу, не накаркай!!!!!!
Не дай Бог услышать про очередную аварию с участием SSJ-100

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 66 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Исключительно объективности ради... [Re: Вых]
      #1560958 - 10/08/2014 19:22:45

Цитата:

К примеру, рассмотрим билеты на 19 ноября 2014 (достаточно далеко от сегодняшней даты + середина недели)
BCN - FCO, one way: Ryan Air - 1.213 руб., Vueling - 1.649 руб. (данные получны с Momondo)
MOW - SVX, one way: Уральские Авиалинии - 5.493 руб, Трансаэро - 5.557 руб., Алроса - 5.611 руб. и т.д. (данные с rasp.yandex.ru)
То есть разница есть, и она исчисляется не десятками, но сотнями процентов





Спасибо, вот с учетом расстояния разница как минимум в два раза и выходит
В пользу настоящих "лоукостеров"......

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 56 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Какая в одно место объективность? + [Re: Вых]
      #1560959 - 10/08/2014 19:27:00

Прохожий перепостил бред, даже не удосужившись его проаналаизировать! А если проанализировал
и все равно запостил, то тогда у меня нет слов!

Я не хотел доказать, что у нас дешевле, а просто надо хоть чуть-чуть думать, прежде чем
восторженно вопить, что все хреново!

Цитата:

Другое дело, что существование полноценного лоукостера на российской земле невозможно в принипе




Тут с тобой спорить не буду…..поживем - увидим!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 56 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Угу, в два раза, но не в 12-ть!!! - [Re: stepol]
      #1560960 - 10/08/2014 19:27:49








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Относительно объективности информации, полученной от тандема "Латынина - Прохожий" спорить не буду (-) [Re: crazysm]
      #1560963 - 10/08/2014 19:30:16

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Относительно объективности информации, полученной от тандема "Латынина - Прохожий" спорить не буду [Re: Вых]
      #1560964 - 10/08/2014 19:32:55

КСтати, это только мне кажется, что в своем выступлении на "Эхе Мацы" Латынина нагло скопипастила мои мысли, озвученные вот в ЭТОМ посте?
Неужели и вправду рыжая 3.14зда читает Секстолк? Интересно, под каким ником?






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 56 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Неуверен, что все так радужно для гейропы! + [Re: stepol]
      #1560965 - 10/08/2014 19:34:02

Цитата:

1. Разница в расстоянии менее чем в два раза, а разница в цене во сколько все же ?
(это я про 12 раз, конечно тут хотелось бы получить подтверждение этой цифры, согласен ну или чего то близкого )




Ну ведь сам признаешь, что подтверждения то фактами нет! Это я сейчас много чего поназаявлять
могу и что, безоговорочно верить?

Цитата:

2. Перелет Рим - Барселона международный (хоть и в рамках ЕС), наверняка есть какие то дополнительные затраты из за этого (имхо)




Думаю, что нет.

Цитата:

3. Ни в Италии, ни в Испании нет своей нефти, соответственно все топливо - импортное......




А это тут причем? Или нашим перевозчикам должны продавать в убыток что ли?

Цитата:

4. Ну и про уровень зарплат персонала не забываем, в Европе он все же повыше будет, чем в РФ




В Италии и Испании? Есть очень большие сомнения, хотя лень копаться, возможно что и так.

Цитата:

Как то так, ИМХО сугубо.....




Вот видишь, у тебя имхо, у меня имхо, а некоторые все точно знают что именно таг и булО!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 66 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: согласись, что тоже "неплохо", особенно с учетом уровня жизни.... (-) [Re: crazysm]
      #1560967 - 10/08/2014 19:34:33

ога....






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 56 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Для того, что бы согласиться, мне нужны сведения, которых у меня нет! + [Re: stepol]
      #1560973 - 10/08/2014 19:51:46

А искать сейчас лень. Средняя ЗП в авиа испании, италии и россии. Затраты на жизнь, как-то аренда
жилья, корзина продуктов, страховки, налоги и прочая!
Хотя лично мне точно известно, что многие у нас в Санкт-Петербурге летают по миру из Финляндии,
ибо дешевле.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 227 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19430
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: И действительно, чем дальше, тем жить страшнее [Re: Вых]
      #1560975 - 10/08/2014 19:54:26

Как почти всегда пытаешься опустить своё же российское.
Проект Суперджет продвигается вполне успешно. После того как в 90е совем угробили российское авиастроение создание принципиально нового самолёта это большое достижение России. Никто не ожидал что самолёт появившийся ниоткуда сазу будут закупать ведущие компании. Поэтому естественно надо себя зарекомендовать на Родине и в странах третьего мира что и делается. Да и в том же Аэрофлоте самолёты летают. Вот данные по налётам в Аэофлоте. Уже выполнено более 21 тысячи рейсов. И это только Аэофлотом который естественно ориентируется на более вместительные самолёты. В мексиканском Интерджете тоже выполнено несколько тысяч рейсов.

Общий налет
*по состоянию на 09.08.2014
Всего бортов: 19
Средняя продолжительность рейса: 01:54
Общий налет: 40345:36
Общее число рейсов: 21202
Средний налет на борт (сутки / неделя / месяц): 04:48 / 33:33 / 145:41
Рейсов в среднем на борт (сутки / неделя / месяц): 2.5 / 17.6 / 76.3

И вообще всем надо где то начинать. Вон на Хьюндаи тут в США ещё 10 лет назад плевались а теперь по продажам одна из основных машин. Так что не надо и на Суперджете слетал бы с удовольствием но к сожалению они тут пока не летают а некоторые лоу костеры используют бразильские Эмбраэры которые как известно хуже Суперджета так что надеюсь всё ещё впереди.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 227 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19430
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: согласись, что тоже "неплохо", особенно с учетом уровня жизни.... (-) [Re: stepol]
      #1560978 - 10/08/2014 19:59:57

Смысл того что я пишу не в том что в России всё офигенно а то что если слушать некоторых из пишущих и ничего не делать то ничего не будет меняться или будет хуже. Чем будет больше компаний и тем более если будут лоукостеры то и цены будут лучше. Может не как у Райян эйр, но тем не менее лучше. Больше своих самолётов, больше рейсов больше компаний, больше аэропортов это плохо?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: как жить дальше ??? [Re: патриот]
      #1561013 - 10/08/2014 22:10:04

Цитата:

Про коррупцию так пардон что вы хотите услышать? Если будут кардинально бороться то тут вой про 37 год поднимут, ибо это ударит по каждому. Не будите лихо пока тихо. Тут один губернатор поблизости тоже боролся, пока всю его семью не накрыли. И часы жены вспомнили, и свадьбу дочери, и ещё кучу хрени. Поверьте если бы я был вашим прокурором я бы и вас лет на 50 раскрутил бы. Поэтому посмотрите на себя для начала.



Угу-угу.
Начнем с того, что лично я взяток не беру и не даю. Никому и никогда, просто принципиально. Нельзя сказать, что это обстоятельство сильно облегчает мне жизнь. Скорее, совсем наоборот.
А вот "прокурора", который за здорово живешь поптается навесить мне на пустом месте "полтишок", никогда в нашейраше не посадят даже на символический пятачек. Даже с должности не снимут и выговор не сделают.
В этом-то и проблема.

То обстоятельство, что Попилиада с Крымнашем вскорости серьезно ударит по уровню жизни дарагихрассеян приведет очень скоро к тому, что либо Майдан образуется в Маааскве, либо придется устраивать показательные казни - вопрос кого? Этих самых "дарагих" или всеж господ сердюковых?
При этом еще надо иметь ввиду, что сердюковы "держат" упомянутые 50% экономики.

Вообще-то иногда надо всеже немножко учиться у истории. Очень похожая картина складывалась уже в России в 1914-1917 гг.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: согласись, что тоже "неплохо", особенно с учетом уровня жизни.... (-) [Re: патриот]
      #1561014 - 10/08/2014 22:14:35

Если слушать некоторых(с), то мы щас в нашейраше просто цветем и пахнем.
Повседневная жизнь почему-то все чаще говорит об обратном.
Например, с высокой трибуны недавно с3,14зднули, что, мол, эмбарго никак не скажется на наличии мяса на прилавках. Авоткуй. Только что был в супермаркете. Полки почти пустые.
Как говорится, 3,14здеть - не ящики ворочать.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 9 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Для того, что бы согласиться, мне нужны сведения, которых у меня нет! + [Re: crazysm]
      #1561050 - 10/08/2014 23:46:50

Цитата:

А искать сейчас лень. Средняя ЗП в авиа испании, италии и россии.


Средняя зарпата - это тоже самое, что средняя температура по больнице. В России кто-то и за 20 тыс/мес летает, а есть КВСы, у которых з/п 400-500 тыр.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 227 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19430
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Для того, что бы согласиться, мне нужны сведения, которых у меня нет! + [Re: techboss]
      #1561052 - 10/08/2014 23:50:04

Техбосс о чём вы спорите? Что хотите доказать? В чём соль?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru