FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
skrom

На форуме: 10 л 188 д
(с 12/10/2013)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Жара. и снова Кристина.
      #1444732 - 12/10/2013 19:24:52

Имя: Кристина

Телефоны: +7 (495) 532-3482, +7 (495) 532-3483

http://www.zhara-club.com/

ТТХ: 25 лет, рост: 163 см, размер груди: 2.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Башиловская. Метро: Савеловская.



Отчет:

Кристина

очень долго ждал удачного момента для первого отчета т.к. к новичкам ставящим высокие оценки относятся с подозрением, а мне как правило везёт
с выбором. и так мой рассказ.


решил после долгой дороги, (1600км по пробкам юга России) посетить салон и восстановить равновесие душевное и силы физические.

позвонил своей любимой массажистке, но абонент не абонент опять уехала что ли?... позвонил еще одной, выходная...

время очень поджимало т.к. я должен был забрать своего товарища чуть ранее доставленного к фее, искать было некогда и поехал я в ,многими
любимую Жару, где мне обещали 6-7 девушек на выбор.



домчал мин за 30 с кунцево. пробки в Москве есть конечно, но это не 30-40 км в пробке по м4 рядом с камазом доперестроечного г.в. .)

позвонил, навели на вход. очень удобно, ни куда подниматься не надо, вход с улицы, место для парковки достаточно.
зашел, приятная (внешне и голосом) админка предложила на выбор тапки(одноразовые или резиновые).

привели в комнату . с количеством не обманули 6 девушек присутвовали, но были весьма хмуры
называя имена смотрели в пол, сразу вспомнил репортажи по тв с облавами.) выбор оказался весьма сложным.
мне нравятся высокие, не анерексичные девушки с темными волосами. а таковых там не было, или я не разглядел после долгого сидения за рулём.

выбрал невысокую девушку с ладненькой фигуркой, единственной кто стрельнул глазками называя имя, которое я не запомнил.

в последствии я узнал что её зовут Кристина. рассчитался,получил чек XD. узнал о засечки времени

пришли в комнату. тёмные узорчатые обои приглушенный свет. весьма приятная интимная обстановка, курить можно. разделся-помылся. гель выдали крайне
пахучий, побоялся им пользоваться.

на обратном пуйти столкнулся с девушкой которой не было на кастинге... ну что сказать... лучше бы я в пробке проторчал еще
мин 40 и попал к ней. высокая брюнетка с шикарной фигурой и вьющимися длинными волосами . ну и денёк...

теперь по массажу: классика: весьма не плоха, даже было желание попросить помягче. промяла ноги-спину всё хорошо.
эротика: потёрлась грудью, попросила перевернуться, и тут я замечаю что она в трусиках, спрашию будут ли они сняты, получаю отрицательный
ответ , почему спрашиваю? админ сказала что девушки полностью обнажены, в ответ мне сказали что я не так понял.
уставший и выяснять правду сил не было. хотя снятие трусов мне нужно было лишь для целостного видео ряда).
продолжаем. по елозила грудью по младшОму, что ему чрезвычайно понравилось. грудь приятна в меру мягкая в меру упругая с красивыми сосочками которые
решили не отставать и весьма эротично набухли. всё это продолжалось мин 4-5. а дальше имитация миньки шеей причем в начале весьма умелая
на сек мне показалось что его облизнули и взяли в рот. проверил, нет всё в рамках массажа. но через несколько мин показалось что то ли маловато
масла или слишком сильно и интенсивно она это делает. толко по пути домой почувствовал дискомфорт(наверное растянула что то. надо быть нежнее) пальнул весьма быстро, успев погладить попку и слегка помять грудь.

девулька пытаеться разговаривать, но общих тем не нашлось да и не люблю я трепаться. попросил отвести меня душик. отвели но не в тот что в первый раз,
а в тот что первый поворот на на лево после входа. это тихий ужас конечно... потолок разбитый(головой что ли кто то пробил?) и от туда торчит плесень, я к таким вещам отношусь весьма спокойно
а вот впечатлительным гражданам это может совершенно не понравиться. вернулись в комнату, время еще было поэтому попросил еще класики
и посильнее размять руки. так и провели остаток времени.

хотелось бы добавить что на кристину попал случайно хоть и читал негативные отзывы и положительные отзывы, на момент выбора о них не помнил. и вот после посещения могу сказать что не могу в полной мере их разделить.

в сухом остатке.
пробыл 1ч 15мин. с момента расчета.
класик 5-(мышцы и спину восстановила). эротика 3 (не чувствует или не хочет чувствовать партнёра да и не до конца снятое бельё
меня не вдохновили). отношение 4-(девушка весьма смело общается, наверно это может сойти за хамство, для меня важно: я не почувствовал теплоты в общении, слишком всё по деловому) салону 4. (комнаты в порядке а вот душевые оставляют желать лучшего)

итого: 4- (пятёрки только тем с кем хочется остаться еще на час)

вот и всё, прошу строго не ругать ) первый отчет как никак.

зыЖ реалньно в Жаре не полностью раздеваются или всётаки меня обманули?

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (18/10/2013 07:02:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monster85

На форуме: 10 л 323 д
(с 29/05/2013)

Тем: 3
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Жара. и снова Кристина. [Re: skrom]
      #1444773 - 12/10/2013 23:08:46

Если честно то как-то подозрительно все описано. Автор сам путает сколько отчетов написал, слишком много нюансов и обой заметил, и курить можно, и все все все.а вот девушка в белье была и его это совсем необломало!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru