Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 95 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Анальная дефлорация или кровавая тяпница.
      #144579 - 02/06/2004 10:38:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (926) 525-8561

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=9290

ТТХ: 19 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа.

Цена с аналом: $70 за 1 час, $120 за 2 часа.

Улица: Проспект Вернадского. Метро: Проспект Вернадского. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: людям с богатым воображением и не приемлюшим анальный секс с феями – дальше не читать! (вниманию г-на Задрота в частности! )

Всех категорически приветствую !
Значится опять тяпница, опять 17часов, опять «змей» шевелится и деньги жгут карман…
Оглашать весь список фей которым звонил – смысла не вижу, если только для справки по финансовой дисциплине… но мы же не в ГНИ …кароче опустим данный момент…
Звоню значится всем феям по списку в порядке расставленных приоритетов (все бушлаты) и вдруг мысль , а мож с кем нить пайти?!?!
Начинаю звонить в «соседний окоп» баевым таварищам:
-Здаров! Я на Универе! Мож че как пробздимся по феям?
-Я пас.Уехал от туда далеко и седня не могу уже, но тебе вариант посоветую….
Записываю номер (а он у меня в телепонной книжке уже фигурирует!?! Но я там не был ) и звоню.
-«Че пачем хоккей с мячом?» (С)
-Час 50, два 80, за ШГ +500 к цене часа!
-Ждите выезжаю.
Благо не далеко.
ЗасадЫ
№1.Я без авто. (Мир не без добрых людей – довезли).
№2.Бумажной карты с собой не было (не на авто), «бука» с картой тоже не было, диспетчер сука тупая ооооочень фигово проложила мой маршрут .
Кароче поплутав по дворам минут с 20, методом исключений фсетки добралси….
Дверь открылась и….
Моему взору предстали две феи… Оксана и Венера (наст.имя ХЗ) ну ничетак – остаюся .
В комнату. Попил водички. Вытянул ножки и начал повторный осмотр (офф.скажу вам без авто по феям – нах три раза! ).
-Када время?
-По выходу из ванной!
-Ок.
Одна фея (Венера) выглядела на 3+ балла - замечалась некоторая «потасканность» и цифровой взгляд, вторая (Оксана)несколько свежее , но стеснительнее , но по ттх на порядок лучше – 4 балла. Выясняю вопрос о возможности шг, слюнявлю 120 бачей за два часа с шг и «морщю ум» каво оставить!
Ясен пень ту которая : выше ростом, уже попой, симпатичней мордой, «белее кожей» и т.д. , т.е. Оксану.
Но что енто такое ?!? Она (Оксана) не заметно тыкает пальчиком в свою падругу !!!!
-А чей ты пальчиком то тыкаешь ?
-А я в попу не пробовала ни разу !
-Ну када то нада начинать ?
-Да !
-Ну вот и папробуешь !
-Ок .
Оставляю «девственницу», товарку отправляю за шампанским, сам в ванну.
Блин горячей воды нет , но все уже подогрели в чайниках/тазиках .
Блин о совпадениях:
В прошлый раз писал про салон на Вернадского , что теКСтил там «бухенвальда» в пятницу - бляндинка, бухгалтер и я у нее третий клиент!
Дежавю: Проспект Вернадского, пятница, бляндинка, учится на бухгалтера и опять я третий клиент!

Порцесс.
В губы целуется с удовольствием, но как то не страстно. През руками, но внимательно и аккуратно. Сосет Ф И Г О В А Т О. Села с верху - полная фигня …ни озвучки, ни эмоций, ни фига. Сосредоточенно смотрит мне в глаза (в перерыве выяснил – чета она в них там читает ). Перевернул в миссионерку…тоже самое. Усилием воли и сверхнормативным давлением в баллонах - кончил…. без удовольствия .
Принесли шампунь и шоколадки. Выпили/закусили.
Массаж… увлеченно, продолжительно, но имхо – 3 балла.
Потрындели за предстоящее действо… мысли девственницы: «а чо, тоже самое как и вагинально – сначала больно, потом как обычно».
Чокнулись шампусиком за дефлорацию и погнали.
Минет – старается, но … опять фигня.
ЗКП в основное… начинает озвучиваться …
ДЕФЛОРАЦИЯ: все по «не писаным правилам» (привет Lover’у ) дама возбуждена, смазанна, расслаблена и т.д. входим потихоньку… фрикционность на уровне…
На счет ее эмоционального состояния сказать ничего не могу по причине того, что я ее лица я не вижу, а рот она себе подухой заткнула. Вощем пилил-шпилил – чую «духанит из духовки» …не встречный, но не клизмилась … БЛЯха-муха ! Отправляю мыть жопу и клизмиться!
Приходит вся стесняется и пр.
-Что случилось?
-Да просто неудобно как-то перед Вами… стыдно…
-Не парься. Просто готовиться нада!

Смотрю на часы – осталось 20 мин.
Продолжили.
ЗКП в основное – зер гут. Завелась, потекла, зазвучала и пр.
Через 10 мин - стук в дверь! На куй ВАС с такой засечкой !
Хватит – продолжим дефлорацию… смазали, потихоньку поехали…ехали мин 15 и приехали… решил я позу поменять … как глянул – так чуть и не рухнул там же ….
По ляхал кровища рекой течет , пол кровати залито уже , гандон тоже весь перемазан … (почему не увидел сразу?? из-за некоторой разновидности позы ЗКП) «зарезал хYем в жопу» … ЕЕЕЕПППРРРСССТТ ! (длинный диалог из ненормативной лексики )
-Бегом жопу мыть и зашивать!
-Да-да.Побежала.
Кароче так и не кончив , помылся, облился с ног до головы мириком , оделся, пыва-такси-дамой. Ой бляяяяя… .
Вощем из-за обилия смазки и неумения или не тренирования сфинктерных мышцов – в попе более вольготно чем в основном.
Прикол и негатив – словил (чего больше хз) , удовольствия – точно не получил , удовлетворения – тоже фиг . Бадяжить за ловэ и пр. не стал.

Вот такая ДЕФЛОРАЦИЯ ПАЛУЧИЛОСЯ – в первый раз в жизни так неудачно анально дефлорировал даму (всегда было все нормально ).

Зы по хате. Три Ксильни, траходромы в норме, общая за хазу – 3 бала.

Все. Брррррррррр....
ЗЫ.Поменьше всем таких дефлораций.
ЗЫЗЫ.Ну канешна и сам винават - нивиг "новеньких" выбирать.

Оценки: секс: 3-, минет: 2+, анал: 1-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 194 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Анальная дефлорация или кровавая тяпница. [Re: ШаГоМЕР]
      #144588 - 02/06/2004 10:56:28

..я думаю девушка будет ещё долго этот день вспоминать,а про анал забудет навсегда.Дело в том,что Вы ей сделали Гемморой в полном смысле этого слова.Раны с кровью.Там заживают очень плохо.Поскольку постоянно травмируются калом,поэтому и есть свечи,клизмы на период лечения.Так что по крайней мере зуд в заднице ей обеспечен дней так на 4-7.Запомнится это ей надолго.А она просто ввиду своей тупости лежала и молчала,думала так и должно быть.Жадность как говорится подвела.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 95 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Уважаемый! Я не проктолог слава господи и (+) [Re: Baralgin]
      #144598 - 02/06/2004 11:14:36

к данному действу ее не принуждал... денжищами (+1000р за два часа) не соблазнял и т.д. и т.п.
Вины своей не вижу ни разу - это если вы меня пристыдить решили.
Скока у нее в жопе зудеть буит - мне тоже не особо антиресна, потому как своих траблов море , да и картина ента в глазах стоит до сих пор... можно сказать получил психологическую травму за своиже деньги, но "нас атомной бомбой напугаешь едва ли, мы бля рейверы в жизни такого видали..." (С)
Будет ли она АНАЛиться далее - тоже пох...
Просто поведал собратьям - как оно может фигово обернуться
А "иметь или не иметь" - каждый решает сам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 200 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4.6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Фигня. От этого ещё никто не умирал. (-) [Re: ШаГоМЕР]
      #144614 - 02/06/2004 11:39:56

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 289 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Думка [Re: ШаГоМЕР]
      #144619 - 02/06/2004 11:49:43

Всё более склоняюсь к тому, чтобы иметь в боекомплекте рейнджера
анальные расширители. Чтобы у таких девушек с неразработанной попой
была бы некоторая, скажем так, фора перед тем, как её будут непосредственно трахать членом в жопу. Девушка предупреждается о предстоящем анале, пока вы едете, готовит попку, по приезде моется первой, вставляется расширитель, идёте мыться вы, и к моменту введения члена в анус, её очко уже будет слегка растянуто и заранее раслабленно... Какой будет результат точно не знаю, сам не пробовал.

Но ! ...
... у меня ещё так много идей ! (как в анекдоте)

P.S. Вообще-то, это стандарная техника подготовки к анальному сексу, просто упражнение выполняется не непосредственно перед, а заранее и требует времени и регулярности.


--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 95 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Не умирал точно, но много думал о .....(-) [Re: Looser]
      #144626 - 02/06/2004 12:03:29

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 95 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Алаверды (+) [Re: Lover]
      #144632 - 02/06/2004 12:10:03

В ответ на:

... у меня ещё так много идей !



Какой Вы батенька ШАЛУН

ЗЫ. За долю малую - готов поменяться никами, т.к. пальма перьвенства фсетки пренадлежит Вам... а если взять в расчет Ваши идеи , то я "нервно курю"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 33 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Мдяяяя.....Страшно то как, йенг и весь в крови...Так и до инфаркта недалеко (-) [Re: ШаГоМЕР]
      #144765 - 02/06/2004 15:44:00

ххх









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 86 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Мдяяяя.....Страшно то как, йенг и весь в крови...Так и до инфаркта недалеко (-) [Re: s0x1c]
      #144771 - 02/06/2004 16:00:18

Было однажды.
У феи, после того как она кончила, досрочно начались месячные. У меня ессно тоже всё залито кровью. Так что очччень хорошо понимаю ощущения ШаГоМЕРа при этом, сам чуть не обосрался.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тренер

На форуме: 20 л 25 д
(с 08/04/2004)

Тем: 6
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: м
попутал [Re: ШаГоМЕР]
      #144779 - 02/06/2004 16:22:06

... Венера очень хорошо в жопу претца ...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vovo4ka

На форуме: 20 л 60 д
(с 03/03/2004)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Россия, Москва
Re: Не умирал точно, но много думал о .....(-) [Re: ШаГоМЕР]
      #144863 - 02/06/2004 21:22:48

Даже не представляю какое колличество спиртного надо выпить после данных событий...
(такое в страшном сне не подарочек, а уж в реальной и без того наполненной стрессами жизни...)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 148 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Виртуоз кожаного скальпеля [Re: ШаГоМЕР]
      #144891 - 03/06/2004 07:38:10

Вам, уважаемый ШаГоМер,после такого стресса можно лекции читать по хирургии (жопной) и психологии одновременно.
Зато можно поздравить с прохождением теста "Фактор страха". Думаю, не всем по плечу (или по х...ю )

Полнейший респект





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 95 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Мэй би (+) [Re: тренер]
      #144917 - 03/06/2004 09:22:16

и корашо, но ужо больно потрепанно выглядит... и уж тем паче 120 бачей с ШГ не стоит.. ессественно ИМХО








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 95 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Стресс ужо снял - спасиб друзьям - в беде не оставляют (+) [Re: bomzhik]
      #144923 - 03/06/2004 09:31:27

а лекции я по другим дисциплинам иногда читаю

ВВКС







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru