FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Friendy о Минске(+)
      #1371 - 24/05/2000 11:07:26

Признаюсь что сам не был,но мой коллега-буржуй был и приехал восторжённый!
Была у меня в Москве беларусска - беленькая,ласковая, конфетка. Не то что хохлота,русачки около неё близко не стояли!
Так что Минск советую.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Города [Re: Ёж Заморский]
      #1375 - 24/05/2000 11:24:05

Да там лучше секс. Посмотри эту ссылку, она рассказывает как и что в каких городах.

http://www.nature.bodhi.ru/prosti/




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мои впечатления от Минска [Re: Ёж Заморский]
      #1376 - 24/05/2000 11:27:22

Если в 2 словах - то как будто перенесся лет на 15 назад, в родное полицейско-коммунистическое нищее государство... индустрия не налажена, однако в силу этого - товар действительно достойный... но - найти его не просто - объяв в газетах я не встречал, а получение девок через охрану гостиницы - прямо-таки операция по переправке контрабанды через китайскую границу. Но - в целом я остался доволен, опять-же - адреналин :-)




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 90 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Спасибо , колючий ( +) [Re: Ёж Заморский]
      #1381 - 24/05/2000 11:40:17

ВКП!У меня есть в Минске и Питере знакомые ребята.Я хочу в этих двух городах провести выездные секссессии ККС и кандидатов, т.е всех желающих и тех, кто сможет вырваться от семьи на суб. и вс.Планирую так(в каком месяце это будет я сообщу позднее), что уезжаем в пят. на поезде, утром в суб.размещаемся , типа, арендуем особняк(или аппартаменты), размещаем заказ на фей, их привозят, мы выбираем и.. понеслась!!в вс.вечером уезжаем- в пн. утром на работу ;))
У меня будет просьба ВСЕМ, а также Питерским жеребцам(которые читают эту конфу) сообщить мне "места" для
остановки группы бойцов и возможности попариться(сауна+бассейн)и свободных от посторонних глаз КСов.
Несомненно, будут нужны телефоны знакомых фей.ВВКС!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Дельная мысля!!! Поддерживаю всем что стоит (+) [Re: friend]
      #1385 - 24/05/2000 11:57:40

Да на периферии попадаются девчонки ооочень даже ничего, в на Ленинградке я и то таких не видел, правда раз на раз не приходится. Зато цены просто демпинговые, особенно в хороших местах, например я зимой провел викенд в Иваново, так там мы вчетвером сняли аж 8 телелок по 350-500р за ночь, и устроили такой кипиш, что дым коромыслом стоял. Феи были что надо кстати, все разные и с темпераментом у них полный порядок. Одна помнится когда ее дрючили страстным шепотом приговаривала "О боже мой!..." Вообщем надо было слышать :) Кстати, там есть отличный комплекс для иностранцев "Малинки", коттеджи 2х и 3х этажные соответственно на 3 и на 5 "номеров", в каждом номере гостинная с мягкой мебелью и камином,ванная и шикарная спальня, горячая вода и все дела вообщем придраться не к чему. Верхний номер, который под крышей это вообще супер!
Кроме того, стоило это все по нынешним меркам просто смешных денег - 2000р за 3х этажный коттедж в сутки. Вокруг всего этого построена инфраструктура ресторан, сауна, корты, зимой там прокат всякого инветаря, устраивается охота на кабанов и прочую живность, вообщем все на высшем уровне и не очень дорого. Да в ресторане просто отменно кормят и опять таки за смехотворную цену. Ассортимент блюд большой от блинов с икрой и борща, до экзотики типа фрог в кляре,живая музыка опять же...
Был еще в Угличе, там тоже все было супер, но это отдельная история. Как-нить потом расскажу, а сейчас времени мало, надо работать :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 90 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Можно и поближе, конечно..( + )(+) [Re: Anonymous]
      #1388 - 24/05/2000 12:11:48

Я не против выездов в ближайшие города, но тока в хороший сервис, естественно..





--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не вопрос. Давай три свистка к атаке и рванем. ( - ) [Re: friend]
      #1393 - 24/05/2000 12:28:57

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Это я не к тому что именно туда и надо ехать... (+) [Re: friend]
      #1395 - 24/05/2000 12:32:36

Так просто поделился впечатлениями от очередной веселой поездочки. Да, кстати, девушек мы брали в гостинице Советская, охранник подогнал, а остальных дособирали на двух главных улицах... там их было полно, а летом и того больше наверное :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Про Иваново [Re: Anonymous]
      #1397 - 24/05/2000 12:37:02

Старожилы конференции меня знают как любителя КСов на переферии. Но свою поездку в Иваново я отношу к не самым удачным :-(
С оценкой "Малинок" согласен полностью, если ехать туда не для КСов. Ибо обслуживает этот комплекс всего одна контора, имея в своем ассортименте достаточно стремных девок по запредельным для провинции ценам. Общее впечатление от Иваново осталось таково: бизнес там процветает уже давно, город поделен между конторами, от этого - уровень цен достаточно высок, а сервис - весьма низок.

А по Угличу - ждет отчета!!!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Да ну?!(+) [Re: Вых]
      #1399 - 24/05/2000 12:37:07

Ежели буржуй-немец смог, так тебе наверняка раз плюнуть!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Я тоже смог... [Re: Ёж Заморский]
      #1401 - 24/05/2000 12:41:24

Но все-таки - я привык немного к другому уровню сервиса... когда не я за блядями гоняюсь, а они за мной :-) Впрочем, в качестве экзотики и Минск был неплох.
Замечу, многое зависит от случая - вон парой строчек выше - у нас диаметрально противоположные впечатления от Иваново






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Налет на российскую провинцию ( + ) [Re: friend]
      #1403 - 24/05/2000 12:45:30

как тренировка перед атакой на заморские страны? :-)










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Опять про Иваново [Re: Anonymous]
      #1404 - 24/05/2000 12:52:19

:Да, кстати, девушек мы брали в гостинице Советская,
:охранник подогнал

На вторую ночь мы тоже свалили из Малинок в Советскую, чтобы иметь хоть какую-то возможность выбора... опять - облом - из большинства контор - в гостиницу не едут, обратились к охране - так нам девок везли 2 часа, и ппривезли нечто весьма посредственное... один из жеребцов даже отказался от КСа :-(

Такое ощущение - что мы говорим о разных городах... или о разных временах... когда ты там был? Я - совсем недавно, в середине апреля этого года.



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Что для ( + ) [Re: Ёж Заморский]
      #1410 - 24/05/2000 13:15:13

русского хорошо, то для немца - смерть! И наоборот...










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Про Иваново... [Re: Вых]
      #1412 - 24/05/2000 13:23:39

я кстати писал довольно большой отчет, поройтесь ежели кому интересно

HungryDuck






--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Я был там годом раньше (+) [Re: Вых]
      #1413 - 24/05/2000 13:25:57

У меня все сложилось гораздо удачнее, правда дело было не в апреле, а в декабре прошлого года. Конторы мы нашли три, таксисты и охранник в Малинках навели, обзвонили их, поторговались, выбрали девчонок,мой друган хотел разводящую поиметь, 100$ ей предлагал, но она отказалась, девушка была конечно эт что-то, потом нам этого показалось мало и мы решили провести рейд по городу с целью ознакомления с уличным ассортиментом, он оказался неплох, а по соотношению цена/качество выигрывал раза в 2-3. Вообще конечно поездочка заслуживала более достойного описания, т.к. с собой были взяты 3 ящика водки на четверых + пневматические ружья с оптическими прицелами и пистолеты (с их помощью мы издевались над охраной) Ну а уж приключений на свою голову мы нашли тогда немало, причем весь этот безумный кутеж обошелся мне в 150$.
Сейчас я уж и не знаю как там и что, вполне вероятно, что этот бизнес у них криминализовался и загнил, летом может я туда еще заеду, места там неплохие и с точки зрения отдыха и с точки зрения КС (основываюсь на своих личных впечатлениях) и по деньгам нормально.
Желаю удачи в нелегком труде!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну а почему бы и нет (+) [Re: Вых]
      #1414 - 24/05/2000 13:29:51

А что можно и на заморские, могу например поделиться кое-какими впечатлениями о Египте в разрезе этой конфы.
Цены кстати у них почти такие же как и в Москве, да и девушки в основном из россии и сопредельных государств :)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Не про Иваново [Re: Вых]
      #1415 - 24/05/2000 13:34:12

Я тоже люблю покататься по провинциям, но не один, одному все же скучновато, а с друзьями.
Так что будет рассказ и про Углич и про Ростов Великий :))
А тебе чем так переферия приглянулась?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Периферия(+) [Re: Anonymous]
      #1419 - 24/05/2000 13:59:03

Вых прав, в глубинке(обычно)предложение намного превышает спрос(больше нищих девок чем обеспеченных мужиков),500р.
месячная зарплата.
С профессионализмом не сильно, но кто любит "свежатинку"-тому рай подешёвке.
А то отдаёшь 100 гринов за блядь московскую - иногда аж обида берёт!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Про 100 кроков ты прав [Re: Ёж Заморский]
      #1420 - 24/05/2000 14:15:01

Меня это тоже обламывало часто... берешь девчонку, фигурка точеное, личико правильное, ножки стройненькие, грудь все как положено, а оказывается стервоза ленивая, и хоть прыгать ее можно заставить, но кайфа уже все равно такого как от реальной взведенной не получишь :(( По улыбочке-то характер сразу не определишь. А на периферии за клиента борятся у них там подход другой и как правило девчонки менее меркантильны и более душевны. Побазаришь с такой, выпьешь малек для поднятия настроения, дашь на чай стольничек сверху и она тебя так отымеет, что потом долго еще будешь вспоминать. А в москве большинство фей просто зажралось и откровенно работать не хотят! А мне нравится когда девушка сама проявляет активность, бревна пусть даже и симпатишные не для меня.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Ну ты прямо мысли мои излагаешь!!! [Re: Anonymous]
      #1421 - 24/05/2000 14:24:19

!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LOKKI

На форуме: 22 г 314 д
(с 04/07/2001)

Тем: 8
Сообщений: 36

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Поддерживаю, есть такая практика [Re: Ёж Заморский]
      #1448 - 25/05/2000 00:45:24

Взяли у Москвы девку, ноги от ушей, стройная, сиськи стоят, лет 18, рост 178-180, улыбается... В С Ё !!! Сука, ни чего не может и не умеет, даже поласкать и соски поцеловать, тычется губами и ртом, как котенок, сверху села и сидит и улыбается и молчит, сосать не умеет - ЧУМА! Стоит 100 ГРИНН!
Наблюдение: надо поговорить о чем угодно, если разговор сама поддерживает и старается за него удержаться - можно подумать, а если молчит, то пусть дома у себя в поле молчит.
А выезд на просторы России поддерживаю... ВКС!
Lokki



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Хоть улыбается!!(+) [Re: LOKKI]
      #1451 - 25/05/2000 07:37:10

А то бывает что всем своим видом показывает как она провинциалов "любит".
Я стал промеж прочих установок диспетчерам давать также "не москвичка"(и "не хохлота с Молдаванией").



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru