Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Slim

На форуме: 23 г 128 д
(с 29/12/2000)

Тем: 4
Сообщений: 8

Гео: Москва
фея или не фея? - размышления о женщинах...
      #14480 - 09/02/2001 20:35:43

Всех приветствуую,
Некоторое время назад на форуме обсуждалось отношение к феям - типа почему к ним как "к телу" частенько относятся.
Вот решил размышлениями поделиться...
Давным давно, еще во времена совка все было гораздо прощее по части секса т.е. по молодости лет сам я никогда за это дело не платил и буз проблем можно было снять кого-то на дискотеке или на улице (а на югах и подавно) и в тот же вечер, после коньяка, "Кагора" etc. отиметь. Жилось легко и просто в этом плане и грань меежду обычной женщиной и феей провести было достаточно сложно. Но вот пришла рыночная экономика и постепенно стало все по-другому. Фей становится все больше, причем можно уже говорить о формировании ярко выраженного типажа, с устоявшимися чертами "фейской" психологии, определенных взглядах на жизнь (список признаков психологии фей всем хорошо знаком). Несколько удивляет другое - их становится все больше и больше в Москве, но при этом цены не падают, а качество сервиса не особо улучшается (в форуме полно отчетов на 3 по всем параметрам фейской работы). Причем недавно заметил интересный факт по влиянию фей (их примеров) на других, нормальных женщин. К себе на работу всегда старался брать мозговитых дам, с ориентацией на карьеру - при этом не слишком "эмансипэ" (с такими быстро расстаюсь). Не скажу, что много очень им плачу, но если хорошо работает -до $800 в мес. может вытянуть, но вот недавно стал замечать, что пощли разговоры мол "фигли так вкалывать - телом по 2-3 косаря подружки делают" - вообщем турнул я одну такую, стал на ее место, на статистику девочку искать, пришли ка мне за неделю 2 (после предварительного отбора моим HR-ом) и полная труба - прям на собеседовании намеки пошли, глазки всякие и т.д. - вообщем задумался я теперь может прям сразу спрашивать в лоб "фея ты или не фея"??
Посоветуйте плиз что-нить или может тока я с этим сталкиваюсь.....?




В жизни за все надо платить...Дык поднимим VALUE FOR наши MONEY!

--------------------
В жизни за все надо платить...Дык поднимим VALUE FOR наши MONEY!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 290 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Руководство "женским коллективом" и не только. (+) [Re: Slim]
      #14488 - 10/02/2001 15:01:40

1. Полностью подерживаю "истца" в смысле того, что 800 у.е. в месяц - вполне нормальная зарплата для человека любого пола, не обремененного необходимостью еще кого-то содержать. И за эти деньги действительно надо хорошо вкалывать. Фея зарабатывает нередко больше, однако, не всякая и весьма короткий период времени по сравнению с продолжительностью своей жизни без перспективы на будущее и с большим риском, в частности, для здоровья.
2. Практически любая женщина, за очень редким исключением, не в состоянии, да и не должна посвящать себя полностью только работе. Исключения обрекают себя на роль "гуру", "идола" и "белки в колесе" одновременно.
На любой женщине обычно и дом.хозяйство, и дети, да и за собой следить когда-то надо. Именно поэтому так мало женщин-руководителей. Женщине почти невозможно работать по ненормированному графику, она не может удержаться от делания на работе вещей, к таковой не относящихся (от маникюра и "висения" на телефоне с подругами, до заказа парикмахера или обсуждения с бабушкой, что та приготовила ребенку на ужин).
3. Женщины, как правило (без обид, дорогие дамы!), склонна либо к свободному графику "творческой" работы, либо к выполнению ежедневных монотонных операций в режиме "с 10-ти до 6-ти".
4. Женщина и на службе остается женщиной "глазками", "пунктиками", кокетством, любовью к сладкому и пр.

При управлении женским коллективом все это нужно учитывать. Идеальный вариант для женского коллектива - начальник того же пола, но с мужским характером. Она понимает и женские проблемы, и женские интриги, и оборачивает все на пользу работе. Или мужчина, которого боятся и уважают. В любом случае слабохарактерность и подверженность влиянию здесь не годятся. Необходимо жестко отделить личную жизнь от служебной.
Теперь про фей. Нельзя сказать, что они не годятся для работы. Но их переучивать придется. Обмануть их не удастся, их можно только убедить или вдохновить. При этом переломить свою жизнь смогут только девчонки с сильным характером. Остальных, видимо, надо выдавать замуж. :))

not such a dull boy so far :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 112 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: а вот ещё опыт [Re: Slim]
      #14499 - 11/02/2001 15:51:00

Товарищ мой искал себе помощника-секретаря: женщину, интеллектуально развитую, с опытом и все такое. Объявление было составлено строго. Никакого даже намека на интим. Оплата до 1000 в месяц. Искал разными путями, в частности и через интернет. Так вот в подавляющем большинстве писем женщины вкладывали свои фото в купальниках, в "вызывающих" одеждах, пикантных позах и т.д. Вроде он не секретаря ищет, а @лядь.



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bum

На форуме: 23 г 154 д
(с 03/12/2000)

Тем: 24
Сообщений: 100
Паркинсона не читаете... [Re: Catcher]
      #14501 - 11/02/2001 19:57:25

Думаю, дело в заявленной зарплате. Я первый раз слышу, чтобы секретарю (хотя с несколькими высшими образованиями
и языками) предлагали (пр крайней мере сразу) килобакс.
Просто все интерпретировали данную заявку по типу МЛМ-ой: "Образование желательно, но не обязательно,
работа в оффисе, зарплата от 3 штук баков." Дык это надо грамотно объявление составлять, а не удивляться потом.


Всегда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dashik

На форуме: 23 г 233 д
(с 15/09/2000)

Тем: 15
Сообщений: 85

Гео: отсутствует...
Re: фея или не фея? - размышления о женщинах... [Re: Slim]
      #14504 - 12/02/2001 01:55:44

понимаешь, сейчас психология большинства девчонок такая, что на работу(нормальнооплачиваемую) просто так не берут. берут или по блату или после кровати...уж не знаю,с чем это всязано,но я слышала это мнение от очень многих...
да, в принципе,есть такие ребята,которые набирают девчонок, с которыми не только поработать,но и поразвлечься можно...

а так..какая разница- фея или не фея...просто нельзя смешивать блядство и работу...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 317 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Что-то с ними действительно происходит... [Re: Slim]
      #14507 - 12/02/2001 10:30:33

Можно порассуждать о падении нравственности. А можно и не рассуждать. Психерологи наверно могли б красиво все расписать - только легче от этого кому? Вот Вы уважаемый во времена совка как бы отнеслись к сексу за деньгу?
Наверняка б заявили что для нормального самца это стыд и позор. Так что тут конец с двумя палками.
А может Вы бессознательно сами спровоцировали своего слишком проницательного Хуман Ресора на такой предварительный отбор?


Бобры кругом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 112 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Ну, отстали от жизни, Bum :о)) [Re: Bum]
      #14514 - 12/02/2001 12:22:14

я знаю несколько примеров, и абсолютно не удивлен. Хороший пример, "Вымпелком", "Sonic Duo". Да что там иностранцы!!! Неет, примеров сколько угодно! Поверьте!




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru