FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Arty



На форуме: 23 г 315 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Реплика по "Международной" [Re: Catcher]
      #145989 - 07/06/2004 12:06:12

Кстати, в гостинице "Международная" есть клуб Атлантис - место по ценам пафосное, по внешнему виду - нормальное, по возможности пик-апа - более-менее, во всяком случае я там постоянно становлюсь предметом разных "подкатов" (хотя мне далеко до Бандераса... )... Да и фигура подкачала (моя, в смысле) - а что сделаешь, сидячий офисный образ жизни, мать его) со стороны милых Артемид-полупрофессионалок...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 226 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: Есть такая народная мудрость, дорогая Анжела ! [Re: Анжела]
      #146046 - 07/06/2004 14:08:06

В 20 лет ума нет и не будет никогда, в 30 лет жены нет и не будет никогда, а в 40 лет денег нет и не будет никогда. Так что, дорогая Анжела, в возрастном диапазоне "ДЯДЕЧЕК ЛЕТ ЭТАК 32" все уже нормальные мужчины уже ЗАНЯТЫ ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 15 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Обана! [Re: BOOM]
      #146050 - 07/06/2004 14:17:08

В ответ на:

Их делает такими жизнь!




Все правда, Бум, совсем по послеовице: не мы такие, а жизнь такая. Вот только пословица эта БЛЯДСКАЯ. Что и требовалось доказать.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 299 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
категоричность суждений в таких вопросах (+) [Re: zayan]
      #146061 - 07/06/2004 14:29:55

уместна ли? не думаю. Человек по натуре своей слаб, и ты это знаешь. Тем более в наше смутное время...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: хммм... почитала..+ [Re: Анжела]
      #146062 - 07/06/2004 14:30:42

внимательно пригляделась к корневому посту. И заметила, что девушка, не столько денег требует, сколько знакомства. Только дальше примеры неудачные приводит. Анжел, так ты хочешь дядю без матпроблем? Дядю без матпроблем найти - не проблем. Но тут стоит вопрос ребром. Ты хочешь для симпатии и жизни? Тогда учти, матпроблемы имеют свойство часто появляться. Т.е. сегодня он без мапроблем, а завтра у него матпроблем и вообще проблем уже очень много. И так честненько себя спрашиваем: а Вы к этому готовы?
Конечно, никто не спорит, что ухажеров лучше иметь с деньгами. Потому что дело ведь не в том, что он может там чего-то оплачивать, потому что мы и сами это можем оплачивать.. А потому что это несколько другой уровень восприятия жизни. Это, как правило, богатый и интересный жизненный опыт, поездки в другие страны, хороший уровень организации всяких мелких и крупных увеселений, цветы, мороженое, шампанское в постель.. Человек с деньгами, как правило, уверен в себе и высокомобилен, он сам организатор своего времени и досуга. НО! Леди, будьте готовы, что мужчина с деньгами, как правило, не полный дурак, а скорее всего - умен. И он прекрасно разбирается в том, как женщина к нему относится. Пользует ли она его самого или его кошелек.
Вариант первый. Папики. Папики - далеко не дураки. И как правило, тип отношений с папиками таков, что обязательств там - до фига. Потому что если мужчина сознательно идет на то, чтобы взять на содержание молодую девушку и обеспечивать ее всеми жизненными удовольствиями, он ее на свободе не держит.. Она должна быть всегда готова его принять. Должна уметь бросать все и бежать по первому требованию.. Она лишается свободы, которую ты хочешь сохранить для подружек и кофеев.. Зато у нее есть деньги.
Другой вариант - постоянный мужчина, для бескорыстного и приятного времяпрепровождения. Денег он тебе давать не будет. Он будет оплачивать ваше совместное врепрепровождение - ужины, вино.. НО! учти - на все остальное - сама. У него кроме тебя есть женщины, жена, любовница. Тип отношений - вы видитесь пару раз в месяц, прекрасно проводите время, и все. Никаких обязательств, полная свобода, но - мужчины у тебя нет. Он по твоему зову не бросится, проблемами твоими грузиться не будет, не будет тебе ни в чем отчитываться, он тебе не принадлежит, обуздать ты его не сможешь, а любые попытки привязать его к себе обязательно кончатся разрывом.
Третий вариант. Постоянный мужчина для постоянных отношений. Деньги - да. Свобода - нет. И самое главное - чуйства. Которые должны быть обязательно, ибо если их нет, то см. вариант первый. Но тут есть одна большая незадача. Потому что он должен быть в означенном возрасте либо разведен, либо вдов. Иначе - см. вариант второй.
Выбирай, Анжел.. Выберешь - труби на весь форум. Найдешь, скорее всего..
Интересная девушка...
ЗЫ: почему у молодежи так принято говорить - чмоки-чмоки? гадость какая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 15 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Не все, что написано в корневом посте сегодня... [Re: Orinda]
      #146070 - 07/06/2004 14:52:40

было написано в нем прежде и наоборт. Ваш блестящий анализ не к Анжеле. Ей - клиентов.








--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 1 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Все-таки женский взгляд есть женский взгляд..+ [Re: Orinda]
      #146073 - 07/06/2004 14:59:34

После почти всех мужских советов здесь (особенно заянчика) поневоле феминисткой станешь.. (шучу-шучу)

Наверное, Ориндочка, все-таки меня интересует первый вариант. По поводу тотальной несвободы - как с мужчиной договоришься. Мои подружки, которым, наверное, икается от их здесь обсуждения, как-то же договорились. С женатиками - по своему, с остальными - тоже как-то... И этому тоже мне надо учиться

Наверное, в связи с финансовой зависимостью мужчина комплексует не меньше дамы, поэтому очень важно друг другу ДОВЕРЯТЬ. О больших чувствах я пока договорю. Если меня все будет устраивать - его (какие там чувства) - ОТНОШЕНИЕ ко мне, постель с ним, финансы - вряд ли я буду размениваться на какие-то интрижки на стороне. А финансов - то мне не нужно особо много. Не нужен Мерседес, не нужна квартира. Собственно, потребности не исчисляются астрономической суммой (о них я уже писала). Состоятельный человек легко может это позволить. Остальное - его собственное восприятие меня в его жизни - отдых, подарки, путешествия. Главное, чтоб человек был мне ИНТЕРЕСЕН. И когда он ИНТЕРЕСЕН, понятие "потеря свободы", наверное, воспринимается не так болезненно. Да, я готова ждать, готова сорваться по первому зову (разумному) - как и любая нормальная женщина. Почему бы и нет? А если человек это начинает эксплуатировать, вампирить - ну что ж, остальное - вопрос моей силы воли.
(шепотом) А вдруг потом и чувства появятся - такое ведь не только в сказках бывает?????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 314 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Да вот именно, что из её поста [Re: Catcher]
      #146079 - 07/06/2004 15:06:13

не видно что она "рассчитывает на помощь со стороны мужчины"...

Основной мыслью всего её поста на который я ответил было "как повезло моим подружкам - ни чего делать не надо - денег дают - времени свободного вагон, а я что хуже?" (сорри, что утрирую, но красными нитками это через весь пост)

Я полностью Вас поддерживаю в этом:
В ответ на:

Я нахожу абсолютно естественной ситуацию при которой, мужчина платит за женщину везде, даже тогда, когда то, за что он платит имеет отношение только к ней (к ее удовольствию, ее необходимости и пр.) То есть платит не только в ресторане, когда вместе получают удовольстие от еды, но и платит за какие-то ее покупки, ее личные удовольствия.




Но, насколько я понял, для неё именно главное
В ответ на:

встречаются со взрослыми дяденьками (женатыми) несколько раз в неделю, при этом:
им дают денежку на
- учебу
- спортклуб
- на тусовки




и вот это:
В ответ на:

Плюс свободные выходные на подружек, шоппинг и танцульки (без новых знакомств и секса) - те-то дома с семьями. Что может быть лучше!!!!!!!




Очень у Telepuzik'a хорошо написано:
В ответ на:

Ответь-ка на вопрос - а что будет с "денежками на спортклуб шмотки и тусу", если твои подружки в одночасье давать перестанут?





Ведь не написала же она, мол помогите найти хорошую работу без интима, чтобы зряплата удовлетворяла запросам, и пускай не сразу, но через пару лет (если в голове всё не запущено) у неё получилось бы (или запросы стали бы более приземленными ).
А кто же захочет учиться 5-6 лет + второе, когда подружки так хорошо устроились? и деньги у них есть и время свободное, одна она дура (уж извините) и какой путь она выбрала? именно,- расчитываться пиздой (уж опять извините)

Сорри, убегаю, недопишу, но вроде моя позиция ясна.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 1 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: ТоХда, уважаемый ТРАХторист, (+) [Re: ТРАХторист]
      #146081 - 07/06/2004 15:10:26

побольше Вам колхозных полей, свиноматок и вымпелов. Чо-й вы с тарХтора-то слезали, чтоб это написать?

Я ж СОВЕТА от людей прошу, и сколько я тут приятных собеседников и дельных советчиков обнаружила. А Вы езжайте дальше, бульбу сейте, с вашими-то комментариями.

Видать, иногда менталитет ником здорово определяется...

Так что желаю, чтоб ваша поговорка и в отношении вас и сработала, а я сама разберусь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Все-таки женский взгляд есть женский взгляд..+ [Re: Анжела]
      #146090 - 07/06/2004 15:19:09

В ответ на:

Наверное, Ориндочка, все-таки меня интересует первый вариант. По поводу тотальной несвободы - как с мужчиной договоришься.



Лэйди, тогда все надо называть своими именами. Это спонсорство и тогда надо в спонсорстве это и искать. А большие чуйства могут случиться, могут.. В фей тоже влюбляются и женятся на них. Но если публикуешь объву на омене, в матподдержке, то следует быть сразу честной. И сказать - интересует состоятельный мужчина для постоянных отношений. Цена вопроса такая-то.
В ответ на:

Главное, чтоб человек был мне ИНТЕРЕСЕН. И когда он ИНТЕРЕСЕН, понятие "потеря свободы", наверное, воспринимается не так болезненно.



Смотря как ты относишься к своей свободе..
В ответ на:

Да, я готова ждать, готова сорваться по первому зову (разумному) - как и любая нормальная женщина.



Наверное я - ненормальная женщина. Я - не могу. А кто такой - разумный первый зов? По мне так это как раз тогда, когда тебе посреди ночи могут позвонить и сказать - я хочу тебя видеть. Приезжай. И меня не ипет, на работу тебе завтра или не на работу. У меня ответ ясен - я сплю и никуда не собираюсь. Другое дело, если человека любишь.. или он сильно нравится тебе. Мне тут один хороший человек смску написал: жрать нечего. Я отвечаю: привезти че-нить? И ведь привезла бы.. ночью)))) НО - почему хороший человек хороший? потому что он ответил: спи.. нехрена ночью колобродить. Чуешь, к чему веду? Что тут другой должен быть тип отношений. Взаимный. Неважно, любовный или нет, но - взаимный.. А когда тебя затрахают на работе донельзя, а потом твой хороший тебе звонит - милайа.. сюда, к ноге! а милайа спит, потому что очень спать хочет. Что он тебе на это ответит знаешь? "Милайа, пошла ты нааааа, я тебя оплатил! и будь любезна.."
Или, например, хочет он анала. Хочет сильно-сильно. А у тебя как назло задница болит и вообще никакого анала тебе не хочется.. а он тебе - милайа.. я на тебя штуку грина в месяц выбрасываю, поэтому давай ка жопу сюда..

В ответ на:

А если человек это начинает эксплуатировать, вампирить - ну что ж, остальное - вопрос моей силы воли.


Блажен кто верует, но я тебя уверяю.. тебе будет легче уступить ему, чем отказаться от штуки в месяц.. Ежиножды встав на этот путь..
Самое главное, Анжела, заключается в том, что ты хочешь и рыбку съесть и нафуй сесть.. а так не бывает, правда. Нельзя одновременно иметь отношения, основанные на доверии, свободу и деньги, чувства и независимость. Обязательно придется чем-то жертвовать.. Собой, например..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 163 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Вы меня извините, но никак кроме "проституция" я это назвать не могу [Re: Lemmy]
      #146091 - 07/06/2004 15:19:43



А я бы назвал такой статус-СОДЕРЖАНКА.


С уважением.




--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 1 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Я вот только не поняла (+) [Re: OLD_Fox]
      #146095 - 07/06/2004 15:24:24

чью фотку-то разместить? свою или компьютерно-собирательный образ папика? Свою - не хочу, пока не поумнею, а папиковскую - так сестра Серри пока не научила меня такие делать.

А что, можно? ТТХ - что это такое? сижу-гадаю, никак не могу понять.

Размер матподдержки - ну что ж, это коммерческая тайна. Буду обсуждать только с избранником. Но это сумма не астрономическая. Собственно, ее уже можно вычислить, я об этом писала.

Судя по примеру приведенного Вами отработанного диалога Вам это не впервой - вести его с молодыми неопытными особами.. Пустячок, а приятно. Или намекаете - призываете меня пообщаться на эту тему с Вами? В-личку, прошу в личку... Там уже скапливаются желающие (хи-хи!)

Только вот отношения Вашего я не поняла - отрицательное как заянчика или отцовско-снисходительно-положительное?
Здорово!!!!!

Вы и правда Старый Лис

Анжела


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 1 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Все правильно, ориндочка + [Re: Orinda]
      #146100 - 07/06/2004 15:29:05

А остальное жизнь расставит по местам

А то у нас уже какая-то Санта-Барбара начинается... Инвариантность (о!) поперла..

Спасибо тебе еще раз огромное за советы и твое потраченное время

По поводу спонсорства на Омене...спасибо, хорошая наводка - я уже туда залезала (хи-хи!)
Чмокать не буду, тебе не нравиться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 1 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Фигушки, Заянушка, жизнь продолжается. [Re: zayan]
      #146102 - 07/06/2004 15:32:00

Пока в ветке (все зеленеющей) 43 СООБЩЕНИЯ

Тебя лично - чмоки-чмоки (жаль, тут у вас такого смайлика нет)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 1 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Лялечка, спасибочки, обязательно обращусь + [Re: лялечка]
      #146105 - 07/06/2004 15:33:59

Но сначала проведу маркетинг на Омене и обработаю личку

Анжела




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 226 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re:А вот хамить не надо, я тебя не оскарблял ! [Re: Анжела]
      #146110 - 07/06/2004 15:38:29

69






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CloneOfXXX

На форуме: 20 л 18 д
(с 18/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 48

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Вах, угаварила дарагая 50 на 50. (+) [Re: Анжела]
      #146111 - 07/06/2004 15:41:08

50% - чъэсная дэвушка :0
50% - шлуха
В два раза меньше бабла хатеть далжна.
Дилавой падход, да.
Дагавор можна как с автогражданкой па сизону,
зымой учусь, лэтам на папике катаюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 142 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Меня оскорбили (+)! [Re: ТРАХторист]
      #146120 - 07/06/2004 15:54:57

Мне вот как раз 32, я свободен и не был ...

С уважением,
Catcher



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 1 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Вы будете смеяться, лемми, но мне нужно + [Re: Lemmy]
      #146122 - 07/06/2004 15:55:45

именно то, что написано у вас в конце письма - пока я буду учиться, приобретать профессию, пойти работать и начинать строить карьеру, мне нужен рядом Интересный Человек, который бы мне помогал материально и не очень много по нынешним меркам стервочек-с-сумочками. Чтоб во время своей студенческой молодости я могла норамльно одеваться, следить за тобой и чуть-чуть посмотреть разные страны и моря. Разве это плохо? Моему избраннику со мной стыдно не будет, я Вам ручаюсь...
А то, что он все время не сможет проводить со мной, я в этом вижу больше плюсов чем минусов. Но я в это время буду только учиться, заниматься спортом и чуточку тусить. Его честь и мужская гордость не пострадает и рога не вырастут, уверяю вас..

А потом, я конечно не знаю, может у Вас был только негативный опыт - вы переставали платить и вам переставали давать - уверяю Вас, если мужчина мне нравиться, то он мне будет нравиться и в сексе, поэтому "перестал платить - перестала давать" это будет...не скоро. А знаете, почему? Я думаю, я смогу отличить халявщика от партнера, как говорит мой папенька. Потому что, поскольку запросы у меня не смертельные (фу, пятый раз про это, надоело самой ), то я не думаю, что у обеспеченного человека деньги кончатся такой суммой - прямо, из Белого Квадрата на бигмаки перейдет и из Прады на Левайс.
И у моих подружек (привет телепузику) папики в такой стадии обеспеченности, что пока им на все хватает. Ну а если что случиться... пока, тьфу-тьфу, ничего не случилось.

Если человек действительно обеспечен, а не скоробогатенький молодчик (это не мое выражение, а А. Толстого), то, я думаю, эта нужная мне сумма "на кармане" у него постоянно.

Ой, опять заянчик за тухлыми помидорами лезет... Побегу я.. отседова


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 15 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
очаровашка! [Re: Анжела]
      #146123 - 07/06/2004 15:57:07

В ответ на:

сестра Серри




--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 1 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re:Во-первых, "ОскОрблял" + [Re: ТРАХторист]
      #146124 - 07/06/2004 15:58:00

пишется через "О"
а во-вторых, почитай-ка свое первое сообщение и скрытое в нем, как в китайском пирожке, пожелание

Считай, что я просто показала коготки и сильно не обижайся на первый раз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 1 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Сомнительно, исходя из Ваших местечковых замашек (+) [Re: zayan]
      #146129 - 07/06/2004 16:08:22

что Вы кому-то покупали квартиру. Или только по решению суда.
Мне кажется, вы даже на цену свежевыжатого сока для дамы в кабаке смотреть будете.
Можете обижаться, я еще раз перечитала все ваши сообщения по нашему общему диалогу. У меня вывод такой.
Женщина, если она дура, будет пытаться ТРЕБОВАТь у таких как Вы. Умная и знающая себе цену пошлет Вас и поищет кого получше. Та, у которой нет выбора, будет пытаться требовать дальше. Бог им судья. Итог-понятен
Извините что так резко, можете все свои сообщения перечитать самому - вдруг стыдно станет. Вы вот приводите цитату из Талмуда. А там есть заповедь "не осуди"?

А уж в связи с нашей темой про ветеранов ВОВ вспомнить...Тьфу на вас еще раз..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 226 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re:ОскjрБЛЯла, оскорБЛЯла, дорогой ФИлоллог 1 [Re: Анжела]
      #146133 - 07/06/2004 16:13:12

69






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 1 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Вах, тИ, дАрАгой, за чИто на мЭня так АбидЭлся, (+) [Re: CloneOfXXX]
      #146134 - 07/06/2004 16:14:14

что чЭсный дЭвушкА пАлушлюхой АбАзвал???
нЭхАрАшо...
Ворот кунЭм может слЮчиться...

Вах-Вах!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 1 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Содержанка - это COOL !!!!!!!! [Re: Simson]
      #146137 - 07/06/2004 16:16:23

Чмоки-чмоки






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: зряяяяяяя...(+) [Re: Анжела]
      #146138 - 07/06/2004 16:16:25

зря ты на местных мужиков бочку катишь.. себе репутацию не порть, тут тебе источник этих самых тех, кто тебе нужен оказаться... они ж тебя проверяют, насколько ты окажешься мобильна, быстроглаза и адекватна..
Неправильно действуешь.. Понимаешь, тут все далеко не дураки и не звездилы. Тут люди ценят честность. Ты не спорь, ты четко сформулируй - я хочу того-то. Обещаю со своей стороны то-то. А то замашки у тебя, как у малолетки, а хочешь умного и состоятельного.. А умный и состоятельный хочет либо глупую, но молчаливую, с хорошими ТТХ (ТТХ - это тактико-технические характеристики, дословно, а вообще здесь употребляется в значении: внешние данные, парамерты - объем груди, талии, бедер, рост-вес, морда лица..), либо умную, которую не стыдно в свет выводить, т.е. ту, которая может и беседу поддержать и смолчать, когда надо.. Сдерживайся, сдерживайся, учись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 314 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я не буду смеяться [Re: Анжела]
      #146142 - 07/06/2004 16:23:46

смешного тут мало, это первые посты были забавными..

Вы человек взрослый - сами с собой разберетесь.

Засим, позвольте откланяться.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 117 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Судя по развернувшейся ниже дискуссии (+) [Re: Анжела]
      #146143 - 07/06/2004 16:25:04

я не зря занес Вас в игнор после пары постов в этой ветке.
Вам, девушка, пора в ливджоурнал, окручивать сетевую элиту.
O tempora, o mores! Бугагага!


--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 1 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Молчу, молчу, ты как всегда права (+) [Re: Orinda]
      #146144 - 07/06/2004 16:26:27

Но вот с Заянушкой в кино на места для поцелуев я уже никогда не пойду - не пойду и все. Не нужен мне его поп-корн с пепси-колой ...

И мне простительно, я ведь маленькая... Так что у меня в борьбе "репутация-личность" пока побеждает личность и собственные взгляды. А так, я к Вам сюда учиться и пришла... А так я уже по жизни больше умная чем глупая и молчаливая, а техническии характеристики... доформируются скоро.... за счет элитных мужских гормонов с матподдержкой (показываю язык телепузику, заянчику и лемми и ряду другим, но так, шутливо показываю, как ориндочка учит)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 314 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Только это слово - содержанка - несколько вышло из оборота [Re: Simson]
      #146146 - 07/06/2004 16:26:56

а то, что оплата не почасовая, а помесячная или понедельная - это вариации, незначительные...





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru