FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
голденринг



На форуме: 10 л 187 д
(с 11/11/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: россия
Рина
      #1455777 - 11/11/2013 10:24:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рина

Телефон: +7 (925) 124-1322

http://www.rusdosug.com/indi121291.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=161243

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, вес: 43 кг.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Метро: Алексеевская.



Отчет:

Ув. Модераторы! Перенесите, пожалуйста, этот отчёт в Нетрадиционалы. Собственно отчёт. Захотелось чего-то нашего, фетишного. Захотелось счастья в латексе. Звоню. Трубу берёт сама фея: "За латекс доплата". Смотрю анкету ещё раз- все опции как опции, а за латекс, действительно доплата. Вот оно, фетишное счастье! Далее всё как в анкете: действительно 5 мин. ходьбы от м. Алексеевская. Звоню. И тут! Дверь открывает тонюсенькая эльфийка, затянутая в красный кетсьют. Рука сама лезет в карман- 7 трудовых косарей оказываются на комоде феи. Выданы тапки и свежее полотенце. С/у чистый, всё исправно, гели везде, шмели... Сам процесс прошёл на ура, фея ещё та извращенка. ЗЫ. Девушка может быть очень жестокой, что, безусловно, радует. Вот собссно и всё. Прошу простить за сумбурность изложения- отчёт у меня первый, да ещё и не в том форуме. ЗЗЫ. Тем, кто не в теме, следует знать, что цена за классику тут читается как цена за НЕклассику.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Alex1966
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил голденринг (11/11/2013 17:51:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PassSab

На форуме: 9 л 246 д
(с 13/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Рина [Re: голденринг]
      #1574705 - 13/09/2014 12:08:58

Был у Рины! Всё просто супер! По телефону общается сама, никаких диспетчеров. Уютная квартира, чисто, стильно, удобно парконуться около дома. Игрушек и девайсов куча, на любой вкус. Видно, что она давно в Теме и ей это действительно нравится и интересно. Общение очень простое, позитивное и с пониманием, чай, кофе. Надо просто рассказать Рине свои мысли, фантазии и желания, а уж она их воплотит в лучшем виде! Ручки очень умелые и замечательные ножки! Одним словом очень рекомендую. Рине спасибо и всем удачи!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taporattache



На форуме: 13 л 160 д
(с 08/12/2010)

Тем: 32
Сообщений: 138

Всего отчетов: 20
Москва и область: 9
Массаж: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Рина [Re: PassSab]
      #1574785 - 13/09/2014 16:57:10

Цитата:

Был у Рины! Всё просто супер! По телефону общается сама, никаких диспетчеров. Уютная квартира, чисто, стильно, удобно парконуться около дома. Игрушек и девайсов куча, на любой вкус. Видно, что она давно в Теме и ей это действительно нравится и интересно. Общение очень простое, позитивное и с пониманием, чай, кофе. Надо просто рассказать Рине свои мысли, фантазии и желания, а уж она их воплотит в лучшем виде! Ручки очень умелые и замечательные ножки! Одним словом очень рекомендую. Рине спасибо и всем удачи!





Заказухой попахивает)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
причём оба поста попахивают + [Re: Taporattache]
      #1574786 - 13/09/2014 17:01:52

и явственно

ЗЫ: есличо - сам не был, хз. Но даты регистрации, даты написания постов, а также количество постов у юзеров...хм









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
straponlover

На форуме: 14 л 185 д
(с 12/11/2009)

Тем: 2
Сообщений: 28

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: причём оба поста попахивают + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1574954 - 14/09/2014 10:55:28

Был у нее в районе Перово, когда еще не было анкеты на сити. Знакомился на мамбе. На Алексеевской тоже был. Фото соответствует, на телефоне она, отношение отличное. По поводу процесса: все описывать не буду, но так как основной темой посещения был страпон, могу сказать, что все умело и приятно. Пожелания клиента учитываются. Так что как-то так.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Behemoth

На форуме: 17 л 221 д
(с 08/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: причём оба поста попахивают + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1577474 - 20/09/2014 17:54:40

Про посты и юзеров ничего не скажу, но у Рины был и там нормально все попахивает =))) Очент тематическая гражданка




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
да я тоже слышал, что нормально там всё + [Re: Behemoth]
      #1577602 - 20/09/2014 22:50:57

и что тематическая.
Но:
1. посты таки имхо попахивают
2. душит жаба башлять по ея прайсу

ЗЫ: ну и не 24 там конечно ни фига






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 226 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: слово подруги [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1577845 - 21/09/2014 18:26:18

Рина даже не знает, что о ней тут пишут. Сегодня утром она забегала ко мне в гости, заговорили о работе, я сказала, что их с Изольдой тут активно обсуждают (они давно дружат), она удивилась, спросила: "Хоть пишут хорошее?", я напрягла память, вроде ничего плохого не писали. Она ответила "Спасибо, успокоила меня":) Так что никакой заказухи, все отзывы реальные. Рина действительно хорошо работает и тему любит (я знаю, т.к. мы вместе и трахали, и ЗД делали). А прайс в 6000 не такой уж высокий, чего жаба душит? При ее-то количестве услуг и опыте! Да и внешне она поинтереснее многих.
Цитата:

ну и не 24 там конечно ни фига



Про какие 24 идет речь? О возрасте, что ли? Тогда да, она старше. Но это не важно, выглядит отлично. К тому же миниатюрная, как куколка.
Если есть вопросы о ней, можете спросить меня, честно отвечу.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 363 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: слово подруги [Re: Катюша]
      #1577892 - 21/09/2014 20:32:54

Цитата:

Рина действительно хорошо работает и тему любит (я знаю, т.к. мы вместе и трахали, и ЗД делали).




Я привык, что госпожи не работают, а играют. Тем более при таком прайсе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: слово подруги [Re: Катюша]
      #1577916 - 21/09/2014 22:26:29

Цитата:

их с Изольдой тут активно обсуждают (они давно дружат)



Ага! Дружат, значит!
Вот мне значит про кого Изольда говорила-то!
Ясненько-понятненько... мерси за информацию

Цитата:

прайс в 6000 не такой уж высокий, чего жаба душит? При ее-то количестве услуг и опыте! Да и внешне она поинтереснее многих.


Во-первых, прайс уже 7/14. Что выше, например, чем у таких лично знакомых мне монстров (в хорошем смысле слова ) БДСМ как:
Ирина ВДНХ - 5/10.
Ирина Беговая 4/5 с а-хре-нительной студией.
Диана выезд 5/8.
Наина Печатники 4/5 с а-хре-нительной студией.
Ну и Ирина топ-1 3,5/7 хотя от неё в плане бдсм я не сильно в восторге.

и на уровне секс-сотрудников с реально акуительными студиями, фетишем-латексом, инструментарием итп типа:
Ирэн Марьина роща
и ветеран бдсм-движения Люба с Чистых прудов (у мну с ней старые счёты, но кто старое помянет... ).

Цитата:

Про какие 24 идет речь?


А которые в анкете указаны
А если реально 24 - то какой нахер "опыт", о чём вы?!?! я с дамами моложе 30 стараюсь по бдсм-вопросам вообще не связываться.

ЗЫ: а ттх в бэдээсэм не самое главное имхо... главное - чтоб не убили и не покалечили.
ЗЗЫ: не говоря уж про то, что есть харррошая девачка с реальным возрастом 23 (видел доки ) реальным интересом к бэдээсэм, в меру жестокая и весьма аккуратная и грамотная... и с очччень щадящим прайсом не рыглама, посему без сцылок

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 226 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: слово подруги [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1577958 - 22/09/2014 01:02:07

Цитата:

А которые в анкете указаны



Ну, занижать возраст у фей общая тенденция) Даже традиция))) Хотя Рина, конечно, перегнула с 24 Да, ей больше. Но, повторюсь, выглядит она хорошо.

А сравнивать ее с другими - не в моей компетенции. Хотя я и знаю, о ком речь, но обсуждать их достоинства и недостатки было бы некорректно с моей стороны. Лишь замечу, что перечисленные дамы намного крупнее Рины. Я не говорю, что это плохо, не подумайте! Просто у них с Риной разный типаж. Ринка худющая, весом чуть больше 40 кило, ножки маленькие, ручки изящные. И в этом ее изюминка, она такая одна. А эксклюзив всегда дороже! Но у вас другой вкус, видимо, вы просто предпочитаете женщин помассивнее

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: слово подруги [Re: Катюша]
      #1577970 - 22/09/2014 02:22:26

Вкус у меня отсутствует
Главное - был бы человек хороший
Есть и "худющие, весом чуть больше 40 кило, ножки маленькие, ручки изящные".
И таких дофига, поверьте
Бездвоздмездно, т.е. даром

Я щас по коммерческому бэдээсэму чисто так... от скуки... ну, и надо ж эти деньги проклятущие куда-то потратить
А, сцуко, в некоммерческом все фкурсе, чей я, и связываться со мной отказываются

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рина



На форуме: 9 л 237 д
(с 22/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Рина [Re: голденринг]
      #1578044 - 22/09/2014 08:49:54

Ух ты, как интересно-то )))
"Заказные отчёты" ))))))))))))))) - Да, они ИМЕННО!!!... "заказныыыыыыыыыеееееееееее" )))))))))))))))) Один, как я поняла, написал мой любимый нижний любовник, правда, тогда /когда писал/ он был не любовником, а просто клиентом, а ещё хор. отзыв оставил один из любимых клиентов... - Само собой, не от того, что мои клиенты, а чисто по чьиму-то "заказу" - да несомненно )
Очкарик, который вроде как... жирный ))) /ну, ник у Вас такой/, у меня тоже "нет вкуса", но я всё равно не воспринимаю людей, хоть, может, они и "хорошие", как человеки, а именно: жирных, старых, несимпатичных /т.е. я с ними не встречаюсь/. Ну, уж простите мне сию слабость))) - встречаться только с классными и нежадными )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Рина [Re: Рина]
      #1578116 - 22/09/2014 11:44:33

Йа не просто КЛаСсный - я ОФИГИТЕЛЬНЫЙ и нежадный не рыглама не верите - Изольду спросите
И йа не просто стар - йа суперстар
И 11 лет лайфстайла

Но жаба душит...мну, чтобы добицца прибавления капитала в размере 7 тр, приходится терпеливо ждать почти целые сутки...правда, в это время можно спать-есть-срать на форуме-ничего не делать...а тут БАБАЦ - и всего за час а в латеКСе - ещё быстрее нисправедлива имхо

А клиентам вашим щчательнее заказуху свою песать надобно хоть бы форум поизучали для начала что ли...хотя чего уж...шум приподнят, порцесс пошёл больше вам клиентов хороших и разных, классных и нежадных.

ЗЫ: а "симпатичный-несимпатичный"...эх...по ходу жизни как-то научился не чересчур сильно заморачиваться по поводу внешности, точнее, нессответствия кем-то придуманым мандельным стандартам...или вы - про неухоженность, неопрятность? ну тут да...это другое дело...знаете, говорят, профессиональные врачи совершенно спокойно относятся к внешним проявлениям болезни, кои могут быть на вид-цвет-запах для не-врача совершенно ужасны - но испытывают брезгливость, ежели пациент явился на приём в несвежем белье...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 104 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Рина [Re: Рина]
      #1578124 - 22/09/2014 11:52:17

Слово нежадный надо поставить вперёд других критериев))) тогда всё будет кристально ясно и хотя бы честно. Респект за открытие вашей сущности.

Я кстати не жирный, не старый и симпатичный, да вообще красавец в общем-то))))))))), но с вами точно никогда не встречусь, ибо меня это слово нежадный вводит в состояние агрессивной жестокости





--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Рина [Re: Cold Fear]
      #1578138 - 22/09/2014 12:05:45

Колдфирыч...проколы и оговорочки по фрейду случаются как раз обычно именно в конце фразы

Запомните, Набоков проговаривается не тогда, когда описывает запретную прелесть нимфетки. Страницами не проговариваются, страницами сочиняют. Он проговаривается тогда, когда скупо, почти намеком упоминает о внушительных средствах Гумберта, позволявших ему колесить с Лолитой по Америке. О том, что на сердце - всегда украдкой...
(c) В.О.Пелевин, "Св.книга оборотня", жЫрным выделил я.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рина



На форуме: 9 л 237 д
(с 22/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Рина [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1578156 - 22/09/2014 12:35:55

Ачкарик, да усё понятно - жаба она и есть жаба)))))))))
Задайте ток се вопрос: я - "староё стрёмноё" ))) несомненно ))) "тётко" разве кого к себе... заманиваю? И о ужас! - Деньги беру с "бедных мальчегов" )))))))- ну, вопиюще это просто и вот она - "вселенская несправедливость" )))))))))))))))
Да, и тут тоже у меня вопросец назрел.: отзыву от моего любовника год наверно уже как - никто про него и не вспоминал, а тут бац - и в главных темах. Уж думаю: не связано-ли это с бредовыми погаными отзывами под моими анкетами, кот. опять же - о чудо!!! появились только что почему-то - единственные поганые и только что? - Неееееееее, я не параноик ))))))))))) - Но, уж больно... подозрительна сия.... деятельность и писульки в мой адрес и именно сейчас и везде... Чё: энтоть не "заказ"? - Ну, канешн )))))))))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 226 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Рина [Re: Рина]
      #1578225 - 22/09/2014 13:46:21

Ну разошлась! С утра пораньше! Он же по-доброму прикалывается, а ты так серьезно воспринимаешь. Сразу видно новичка на форуме, любая критика задевает:) Ничего, почитаешь сексталк подольше, привыкнешь - и нервы будут как стальные канаты)))


--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рина



На форуме: 9 л 237 д
(с 22/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Рина [Re: Катюша]
      #1578280 - 22/09/2014 15:09:07

Кать, ну ты шо? - Я жо... троллю па-тихонечку
неееееееееееее, на форумаг я НЕ навичёг )
Ну, терь воть есть у меня есчё окуенскай форум для троллинга
И, бля, какой "па-добраму"?- Ты слышала, шо я "жёлтая рыба и ещё земляной червяк"(с)? )))))))))))))))))
Угусь, я... пряма казюликам и будю отвечать... па-добраму )))))))))))- угу...
С чего бы энтоть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 104 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Рина [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1578281 - 22/09/2014 15:09:24

Ну главное, что честно ))
Ведь это уже респект ))
Так что я заочно сэкономил 14 штук ))) и думаю, что бы купить теперь)))

Эхххххх блин
А счастье было так возможно




--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рина



На форуме: 9 л 237 д
(с 22/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Рина [Re: Cold Fear]
      #1578301 - 22/09/2014 15:45:37

Чувак, я тожа... на страже семейного бюджету ))) И для меня тож окуенно, шо ты съэкономил несчастные 14 шт ) - Я- за... взаимность ), крохоборы нах )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рина



На форуме: 9 л 237 д
(с 22/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Рина [Re: Рина]
      #1578333 - 22/09/2014 16:20:50

Э, аллё, чувакиииииииииииии, вы /и это я так думаю ))))))))))))))/ забыли САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! в своих писульках "да ни за чё" ) по мне - так тож акуительно энтоть: ибо ужо знаю с кем ни за чё и никагда ))) Или вы думали феям секес-кайф не нужон?- Да обломайтесся ужо, - это ПЕРВОСТЕПЕННО! -угу

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
атвичайу па парядку + [Re: Рина]
      #1578359 - 22/09/2014 16:47:35

1. Заманиваете ли к себе и кого конкретно, если да?
Атвет: Конечно, заманиваете. Неопределённый круг лиц. Путём размещения предложения открытой оферты на интернет-ресурсе.

2. Деньги берёте с бедных мальчиков.
И налогов не плОтите Да берите на здоровье, бесплатный сыр - известно где. Мной было лишь высказано следующее имхо:
- многовато будет
- вводите потрЕБителя в заблуждение относительно характеристик предоставлемого продукта/услуг - как минимум, существенно занижая в анкете реальный возраст.

3. "Старая стрёмная тетка"
а также упомянутый в дальнейшем "земляной червяк" и что-то там ещё.
Ну, это вы сами так сказали
Меня больше интересует, употребляете ли вы на регулярной основе алкоголь и наркотики...ну, это кто же ж в таком прямо признается

4. Насчёт "отзыва, которому год".
В отличие от конфы КЛС, где ветки НЕ поднимаются при написании в них новых постов, в конфе Нетрады (и прочих других) они поднимаются...что есть весьма ненавязчивый и легальный способ напомнить о себе...правда, за подъем совсем уж старых веток можно и огрести.
Но вопрос не в этом. Юзер, который регится и тем же днём, единственным постом пишет отчёт, в КЛС-М сносится в сомнилово чуть ли не аффтоматически ибо много их таких умных и пишут, кстати, на удивление однообразно, словно копипастят. В Нетрадах всё пока полиберальнее...но лично у меня сомнения возникли, тем более что ники, пейсавшие ачиоты, от участия в дискуссии воздерживаются.
Касаемо негативного коммента на интимке - взял на заметку здесь цЫтировать его не буду, кто хочет - сам прочтёт
Может, и не заказ...чисто антипиар-реакция на пиар так часто бывает.

5. И насчёт жабы.
Богатенькие жаднее бедненьких - это известный факт
А в более дорогом сегменте конкуренция жОсче, чем в дешёвом тем более, что у вас там в раёне Алексеевской-ВДНХ - та-а-акая туева хуча народу

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рина



На форуме: 9 л 237 д
(с 22/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Рина [Re: голденринг]
      #1578379 - 22/09/2014 17:02:40

Не, мужики, шо мне не ф пёрлись ))) Вы чё: реальна таки наивнаи чё-ль? - Чувак, шо рассказал,шо у Изольды был. А ты уверен, шо не в чс её? ))))))))))))))- Бля, вы меня... умиляете)))))))))))) Вы и вправду уо али прикидываетесь? иТАКСЬ, ПРИДУРКИ, ШО ОТПИСАЛИСЬ, ШО Я ИХ НЕ )))))))))) , С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ-ТО, ШО ВЫ МНЕ?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
да при чём тут крохоборство? + [Re: Рина]
      #1578380 - 22/09/2014 17:02:48

Вы что думаете, богатенькие денег считать не умеют? очень даже умеют, и делают это куда лучше и жёстче "бедненьких"...поэтому у них деньги и есть. И развести бедного лоха намного легче и куда как менее стрёмно, чем богатого....

А так...ну, вот встреча с Изольдой мне, при куда как более щадщем ценнике, в конечном итоге обошлась в 12 тыщ семейного бюджету...чисто чтобы секунды не считать...я "на часик" вообще не люблю ходить, тем более на бдсм. Хотя вот на ночной тариф разводиться жаба таки задавила

А вот колдфирыч в Тае на ночной тариф развелся, аж с двумя остался доволен

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 104 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Рина [Re: Рина]
      #1578449 - 22/09/2014 17:51:44


Этот пост сделал мой день ))))))

Советую (чисто по-человечески) как можно скорее завязать с тяжёлыми наркотиками ))))







--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Behemoth

На форуме: 17 л 221 д
(с 08/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: Рина [Re: Рина]
      #1578455 - 22/09/2014 17:56:47

Цитата:

а именно: жирных, стары




Да ладно =) я то не худенький и не молодой
Однако ж, был допущен до тела, да еще и по заказу Ньюроки надела и курнуть дала =)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
М-дя + [Re: Рина]
      #1578466 - 22/09/2014 18:11:03

Цитата:

Не, мужики, шо мне не ф пёрлись ))) Вы чё: реальна таки наивнаи чё-ль? - Чувак, шо рассказал,шо у Изольды был. А ты уверен, шо не в чс её? ))))))))))))))- Бля, вы меня... умиляете)))))))))))) Вы и вправду уо али прикидываетесь? иТАКСЬ, ПРИДУРКИ, ШО ОТПИСАЛИСЬ, ШО Я ИХ НЕ )))))))))) , С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ-ТО, ШО ВЫ МНЕ?



Похоже, бухает - однозначно.
Если не покруче
Во всяком случае, профдеформация налицо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Money, money-money + [Re: Behemoth]
      #1578474 - 22/09/2014 18:22:57

Must be funny
In a richmen's world
(c) ABBA

Хотя, конечно, для виду можно и поломаццо главное при этом - не переломаццо

Как там это в анике было...ну, когда "не худенький и не маладой" утром встает, идет в ванную...смотрит на себя в зеркало...смотрит-смотрит...потом смотрит в спальню - а там на койке раскинулась стрёмная старая тётка афигительная маладая тйолка...опять смотрит в зеркало, и сам себе со вздохом так: "Нет, блин, ну это КАК же надо любить деньги!..."

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 226 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Рина [Re: Cold Fear]
      #1578510 - 22/09/2014 19:41:43

Цитата:

Советую (чисто по-человечески) как можно скорее завязать с тяжёлыми наркотиками ))))



Да она их не употребляет, вы что! У нее это стиль общения такой Рина по зодиаку - Близнецы, человек настроения, самый бабахнутый знак. Сегодня просто не в духе и вообще на своей волне. А обычно она полна позитива и работает играет очень увлеченно!

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru