Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Новая девочка в "Катеньке"
      #14580 - 13/02/2001 16:42:14

На днях посетил "Катеньку", хотел Лену с 5-м бюстом, но ее не было - говорят, в отпуске до 17.02. Из представленных 4-х фей выбрал Люду, как потом выяснилось, она работает там около недели. ТТХ - рост примерно 168-170, вес назвать затрудняюсь, на руках не носил, про возраст свой она говорит 22, возможно и так, хотя я бы дал больше. Фигура присутствует, хотя жирок на животике имеется (спортом, как я понял, она не увлекается). Грудь 1,5-2, довольно мягкая, но чувствительная, соски твердеют быстро. Кожа на лице в следах от каких-то прыщей, хотя отталкивающее впечатление не производит. Да и на руках-ногах кое где шрамы то ли от порезов, то ли от ожогов. В целом кожа гладкая, сама девочка на ощупь мягкая (и теплая:-). Собственно, процесс: минет - общая 4-, сосет не глубоко, но проходится языком по неприкрытым резиной частям члена, трах - 4+, мокнет быстро и обильно, дырку узкой я назвать бы не рискнул (хотя на цвет и размер...), к работе относится с душой (такая деталь - во время траха берет в рот и сосет пальцы рук). анал не пробовал, не спрашивал. Отношение к клиенту 5+, девочка очень ласковая и нежная, веселая и не грузит. В перерывах болтали о всякой ерунде, но разговоров о тяжелой доле не было. Мне это очень понравилось. Время свое отрабатывает честно. Если бы у нее с внешностью было все ок, то однозначно - да. А так - на любителя.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru