Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Question

На форуме: 19 л 345 д
(с 31/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
Папилломы
      #144048 - 31/05/2004 16:32:42

Пишу сюда с надеждой на специалистов.
Недавно обнаружил на члене (около головки) кожные образования, и судя по всему это папилломы. Так получается что я уверен что за последние полгода (даже больше) заразится половым путём я не мог в принципе, поэтому в некоторой растерянности и замешательстве.
Подскажите, насколько это опасно и где можно это лечить?

Заранее спасибо !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 202 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Папилломы(+) [Re: Question]
      #144101 - 31/05/2004 20:07:20

..вещь известная,заболевание половое,весь прикол что проявляется через 9 месяцев-1 год,а собственно говоря в чём весь прикол то..:)),оно лечится и ещё как,хирургическим путём,а вернее выжиганием,кладут на кушетку,пристёгивают электроды,попросят обнажить головку,рядом медсестра и хирург,начинают прижигать,причём нужно постараться под корень,иначе может опять вырасти,прижигают током,небольшими разрядами так сказать,идёт запах жареного мяса,а у тебя при каждом касании,мутнеет в глазах,весь покрываешь потом,членчик суживается до минимальных размеров от боли,т.к. идёт ток и ощущение какбуд-то бы тебе воткнули иглу вплоть до мочевого пузыря.Таких разрядов обычно 3-4,но тебе это хватит надолго..:))..вообще хорошая пытка это,одним словом скажу.Так что удачи,переживать сильно не нужно,никуда не денешься,правда с кушетки еле-еле поднимаешься,а минуты покажутся вечностью пока делают это процедуру,хотя сама она длится от силы минуты 3-5.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sad But True



На форуме: 19 л 347 д
(с 29/05/2004)

Тем: 3
Сообщений: 21
Флеймы: 1 (4.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Папилломы(+) [Re: Baralgin]
      #144104 - 31/05/2004 20:14:52

Я у себе (слава Богу, не на члене) выжигал щёлочью - смесью гидроксида натрия и калия. Продается в аптеке под названием "Чистотел" (или "Супер чистотел", не помню точно). Очущения незабываемые! Папилломы просто обугливаются и через несколько дней отваливаются.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 202 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: дополнение(+) [Re: Baralgin]
      #144106 - 31/05/2004 20:17:02

Я вот тут подумал и решил добавить,вот написал тебе, а ведь потом от страха ночь спать не будешь,поэтому скажу следующее дело было в далёком 1990 году,сам понимаешь,медицина не та,и лазерной хирургии в помине не было,так что то были дедовские способы.Сейчас их удаляют лазером,а это вообще безболезненно,я вот только не знаю,распространяется ли это на папиломы на члене,на теле да.Так что первое,что узнай каким методом,если лазером,то всё ОК,можешь сразу пойти после этого и выпить бутылочку пива за моё здоровье,ну и за своё естественно тоже.Так что удачи! Как говорится всегда нужно давать человеку надежду.Это мой принцип по жизни.:))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Путь только один! [Re: Question]
      #144139 - 01/06/2004 07:44:51

Немедленно к врачу.Причем к урологу.Он должен провести детальное исследование на предмет наличия папиллом ВНУТРИ мочеиспускательного канала,что бывает при наличии такого заболевания,очень часто.
Невзирая на наличие лазерных методов прижигания наружных образований,и криотерапии,(удаление жидким азотом),а так же то,что перед электровыжиганием делается анестезирующий укол,вам НЕОБХОДИМО провериться на наличие этой дряни внутри.
Распологаться они могут очень глубоко,и при их обнаружение,делается уже самая настоящая операция под общим наркозом.Увы.
Более того,к сожалению,папилломо вирус человека,который вы подхватили,навсегда остается в вашем огранизме.Другой вопрос,что вы не заразите партнершу,если сами папилломы удалены.Но эта пакость может под воздействием определенных внешних факторов,возникнуть вновь...И через 5 и через 10 лет...А может и не вернуться никогда.Но вирус ВПЧ современная медицина уничтожить пока не может.
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: мда,похоже ты попал и конкретно:((((-) [Re: Question]
      #144283 - 01/06/2004 12:44:33

..:((




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Question

На форуме: 19 л 345 д
(с 31/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Путь только один! [Re: Anonymous]
      #144310 - 01/06/2004 13:45:35

Суть в том, что как ни смешно это звучит на данном форуме, я не знаю как это могло произойти. Не буду вдаваться в детали, но реальной возможности заразится от кого то "тем самым" путём за последний год не было практически никакой.
А есть на примете у кого то конкретные контакты клиник, где всё таки можно всё точно проверить, и если всё таки "ДА" - то и лечить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: может передаваться через полотенце(+) [Re: Question]
      #144335 - 01/06/2004 14:36:32

А так совет клиника Евромедпрестиж,сам там лечу простатит,вернее профилактическое лечение,телефон 299-21-22, м.Чеховская,ул.М.Дмитровка,д.16,корп.10
http://www.doctor-sex.ru цены вполне умеренные,плюс что говорят сразу сколько всё это будет стоить,без всяких там надбавок и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 20 л
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Re: Папилломы [Re: Question]
      #146211 - 07/06/2004 18:32:21

20 лет назад узнал, как выглядит на члене остроконечная кандилома (по-видимому, то же самое, что и папилома). Выжигали ее именно так, как описано в ответах - током. Во время выжигания ошметки летели во все стороны (ток наверное слишком большой был), и скоро они появились на члене уже на других местах.

Увидев такое дело, закурил сигарету, и ею выжег себе на члене и крайней плоти все вновь выросшие образования. Жег не торопясь, чтобы сжечь окончательно. Больно только сначала - нервы в месте контакта быстро сгорают, и кожа теряет чувствительность.

До сих пор они негде не появляются, анализ на наличие вируса не делал - что толку?! С той поры в ящике стола хранится большая лупа, через которую я еще долго после того случая разглядывал свой член, дабы удостовериться в окончательности проделанной работы.

Думаю, залупу назвали так именно те, кто подобно мне были вынуждены по-долгу рассматривали через лупу свои причиндалы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 95 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Методы у Вас садистские (+): [Re: Question]
      #146289 - 08/06/2004 08:45:48

В далёком 1983 году остроконечные кондиломы лечили в Хабаровском гарнизонном военном госпитале колхаминовой мазью , а теперь ещё применяют, подофиллин, подофиллотоксин http://www.venerologia.ru/venerologia/kondoloms.htm
НО, конечно однозначно надо показаться специалисту!








--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru