Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 89 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Арена Моску
      #1462076 - 25/11/2013 22:24:36

http://www.arenagroup.ru/
Не знаю сюда или в музыку.
Был на концерте группы Ленинград.
Клубешник коненчо вшивенький, восновном только под различные концерты и используется, хотя дискотеки там тоже проводят. На первом этаже большой танцпол, на втором вип зона, откуда концерт и глядел. Почем билеты не знаю, я не платил
Бухло дорогое: самое дешевое пиво 300р, а бутылка самой дешевой водяры кажется 2 штуки. Для меня правда это было неактуально, пил свое
Народу было дохерища, даже в вип-зоне. Заметил тренера футбольной молодежки Николая Писарева. В друзьях опознал Шалимова и еще какие то бывшие футболюги их не опознал, но рожи кажется знакомые. Футболисты бухали вискарь и весь вечер как паровозы дули кальяны. Впрочем кальян в нашем нынешнем футболе тема популярная, какой футболист без кальяна?

ЗЫ Самое жопошничество, что гардероб платный 50р (за гардероб пришлось уже заплатить)
Слышал что на концерте 4 тыщи человек было. Неплохо они там только на одном гардеробе подняли

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 51 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
и этот щедрый человек.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1462844 - 27/11/2013 11:50:51

после вот этого...
Цитата:

Почем билеты не знаю, я не платил



и этого...
Цитата:

Для меня правда это было неактуально, пил свое



говорит про жопошничество!
Цитата:

ЗЫ Самое жопошничество, что гардероб платный 50р (за гардероб пришлось уже заплатить)



как концерт то, кстати? Шнур понравился? звуком удовлетворен? или тока на Писарева смотрел?

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 89 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: и этот щедрый человек.... [Re: kuman1]
      #1463044 - 27/11/2013 18:54:02

Цитата:

как концерт то, кстати? Шнур понравился? звуком удовлетворен?



концерт норм, где то попалам было старого и нового, немного даже из совсем старого
я не меломан, потому звук устроил
Ленинград мне нравился лет 10-12 назад, когда Шнур казался эдаким революционером, чуть ли не Че Геварой нашей эстрады, а потом начал вести премии МТВ, развлекать олигархов в Куршавеле и мне он сильно разонравился

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru