Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Аспирант

На форуме: 16 л 327 д
(с 28/06/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
АнтиВальтер тест - Настя с Улицы 1905 года
      #1464106 - 30/11/2013 00:54:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (968) 714-3624, +7 (962) 917-0779

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=155653

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=171638

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 3.5, вес: 45 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Малая Грузинская. Метро: Улица 1905 года, Краснопресненская.



Отчет:

Поспорил я недавно на Интимсити с Суровым импотентом по поводу фоток одной феи, известной как подруга Риты. У феи две анкеты. Мне показалось, что на них две разные девушки. Коллега же утверждал, что девушка одна и та же. Отчеты по фее были положительные здесь и здесь, так что решил я проверить подлинность фото самолично.

И вот сел я в большую и мощную машину, доехал до Краснопресненской, а дальше пришлось идти пешком - вечер пятницы. Да и не ходят поезда метро до Малой Грузинской, не смотря на всю свою мощь в лошадиных силах. Минут за 7 я преодолел расстояние от точки М до двери перед точкой Е и нажал на точку З(звонок).
Дверь открыла другая девушка, но не Рита. И, честно говоря,это изрядно меня смутило, так как точка Е представляет собой довольно маленькую однушку, в которой могли бы поместится Настя и Рита, но не три феи сразу.
Достав из кармана овечью шкуру и накинув ее на свой серый хвост, я робко проблеял: - А где же Настя?
- А я и есть Настя, - сурово пресекла мои метания встретившая меня девица.
- Меня часто не узнают, - добавила она же после минутной паузы.
Скинув свой мутоновый маск-халат я уже был готов произнести страшное заклинание, которое из-за его разрушительной силы нельзя публиковать в интернете, но оценив объект магической атаки, решил приберечь тайное оружие для более подходящих для этого сказочных персонажей (гоблинов).

Итак, моему взору предстала дюймовочка с большими сиськами и симпатичным личиком. На фото в обеих своих анкетах дюймовочка не похожа, но ТТХ соответствуют. Что касается анкетных фото, то вопрос о том, одна и та же на них девушка или нет, остался открытым.
В общем, я решил остаться.

Краткое перечисление скучных подробностей: чай предложен, тапки - нет; сан. узел нормальный, но в мой визит там не было света; гели-шмели, мирамистин есть; оплата после; душ приняла после меня, недолго; во время моего визита на кухне пряталась, не подавая признаков жизни подруга Рита.

Теперь о главном.
В сексе я люблю работать первым номером - поласкать молодое тело, завести его, уже потом в него писькой тыкать. И наоборот, не люблю стандартную программу "вначале минет, потом классика".
И вот подсаживаюсь я к фее, начинаю ласкать ее сидя - она не реагирует. Укладываю ее на спину и пытаюсь поцеловать за ушком - низззя! Я в некотором офигении вопросительно смотрю на Настю и в ответ слышу: "Все лицо нельзя целовать". В этот момент моя нижняя челюсть мягко опускается на постель.

АнтиВальтер-тест.
Пользуясь моим замешательством, фея выхватывает презерватив и руками быстро одевает на мой член. Тут же еще и смазывает его любрикантом. С момента нашего перемещения на постель прошло не более 2 минут.
Все! АнтиВальтер-тест провален! Если фея в первые же пару минут натягивает на тебя резинку, в переводе с невербального языка это означает: "Я не в настроении, чтобы возбуждаться, натягивай резинку, вставляй куй, сливай баллоны и поскорее сваливай". Использование смазки на второй минуте товарищеской встречи - без комментариев.
Но я-то уже заведен! Пытаюсь спасти положение с помощью друга - Дяди КУ. Дядю не хотят пускать! Бочком-бочком, мягко, но настойчиво раздвигая сведенные коленки, Дядя выходит на исходную позицию, но ему явно не рады и он не задерживается. Задаю вопрос:
- А как же указание этой услуги в анкете?
- А ее не я вообще составляла! Надо будет попросить, чтобы куню убрали.
- Целовать нельзя, куню нельзя, а что тогда вообще можно?
- Ну, я и так тебе позволила больше, чем должна была бы.
После такого ответа мое либидо решило прилечь отдохнуть.

Стандартная программа.
Мысленно сдаюсь. ОК, работай первым номером сама. Работа первым номером со стороны феи начинается с поддрочки рукой. Мой член просыпается, и тут фея вскакивает у убегает на кухню, ответить на телефонный звонок. Лишенный физического контакта, Боец засыпает, думая, что служба идет. Снова начинается поддрочка рукой, одевается свежая резинка и наступает очередь минета. Через пару минут с начала упражнения фея делает комментарий:
- Ну не получается в резинке! А доп. ты не хочешь брать!
Платить еще за что-то, учитывая уже продемонстрированное качество исполнения, действительно не хочу. К этому времени с момента моего захода в квартиру прошло около 20 минут, но выклянчивание допов становится для меня знаком, что здесь мне точно ничего не светит, не мой день.

За сим откланиваюсь.

P.S. Все вышесказанное верно по состоянию на дату моего посещения. Охотно верю, что в другие дни данная фея бывает более ласкова.

Оценки: секс: 2, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, Енот - потаскун, nosfer, Beckham, byBaliy, Мальчик с бородой (ТМ), luka bosio, ЮристЪ, krut, rom12, Soldatushka, myaso, lawyer123
13 (92.9%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (7.1%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Аспирант - от франц. aspirant - домогающийся. Образовано от aspirer - домогаться чего-либо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 307 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: пишите есчО [Re: Аспирант]
      #1464118 - 30/11/2013 01:19:03

.. однако хорошо написано, живо, с юмором и без желчи, свойственной многим донам.
  про мутоновый халат взоржал ))

 но, если отбросить не ваш день и не сложившееся взаимопонимание - фея весьма завлекательна на фото, а в реале это в среднем теряется?




--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 312 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Мои впечатления о "холдинге" "индивидуалок" [Re: Аццкий Сотона]
      #1464163 - 30/11/2013 06:54:25

1. Несколько раз в начале - середине с.г. звонил и Рите, и описываемой Насте. Во всех случаях отвечала диспетчер (одна и та же, с очень приятным голосом) и каждый раз под благовидными (но несколько странными) предлогами отказывала (напр., А Вы можете приехать через 5 минут? - Нет. - Тогда, к сожалению, не получится, т.к. через 5 минут я уезжаю.). Возможно, иногда могут отвечать по телефону и сами. В любом случае, желание попасть в этот "колхоз" к настоящему времени у меня окончательно отпало.
2. Рита начала работать чуть раньше Насти - предположительно в нач. с.г. Первый отчет датирован 11 фев. с.г. (первые оценки - также фев.).
3. Седой импотент в комментарии к другому отзыве о Насте написал о "холдинге" "инди", работающих в, как минимум, двух разных точках с одним СД. См. анкеты Лии и Виты.
4. С Лией не знаком; Виту посещал в конце 2012 г. Первый - отрицательный отзыв о ней датирован 20 сент. 12 г.; был и положительный отзыв opelevod-a (30 сент. того же г.; видимо, начала работать незадолго до этого). Мое ИМХО о "Вите": недостатки фигуры видны на фото; относительно вежливая, но очень ленивая, со склонностью к затяжкам времени ("Ой, извини, что-то я устала сосать" и т.п.). В прошлом году, как и сейчас, стоимость услуг составляла 3000 р.; максимума - 4000 р. - достигала весной - летом с.г.
5. Есть предположение, что у данного "холдинга" имеется "филиал" в р-не м. Пролетарская/Таганская (конкретно подтв. не могу).
6. Любителям "настиного типажа" ("дюймовочка с грудью"), вслед за Аспирантом, порекомендовал бы Кристину (вторая ее анкета). Обратите внимание, что в первой анкете второе фото не её (украдено); самая большая подборка реалистичных фото есть на dosug.cz. Главными плюсами Кристины считаю, как ни странно, любовь к сексу и, конечно, грудь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 229 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
как они вдвоем в однушке умещаются [Re: Аспирант]
      #1464176 - 30/11/2013 08:53:20

Когда был у Риты точно принимала одна, на кухню дверь не закрывала











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суровый импотент

На форуме: 10 л 218 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: АнтиВальтер тест - Настя с Улицы 1905 года [Re: Аспирант]
      #1464257 - 30/11/2013 16:25:36

Да уж. Обнаглели. Посмотриете как количество просмотров моего посредственного отчёта сутера накрутили.
Девушка, всё таки, на анкетах одна и таже!. Но там появилась ещё одна Настя. И Вита. Это уж постфактум. Кого подсовывают???
И, перефразируя слова проф. Преображенского:
«Никогда не ходите к фее после отчета»
Во первых резко мультиплицируется всегдашнее разочарование от навеянных ожиданий
Во вторых, обычная, в таких, после отчётных случаях, заеппоность феи делает её вообще нерентабельной.
В третьих... ну про обнаглевших сутеров индивидуалок, я уже сказал.

P.S. А, на счёт Элины, спасибо. Пойти не решился!

Сообщение изменил Суровый импотент (30/11/2013 16:37:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суровый импотент

На форуме: 10 л 218 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Мои впечатления о "холдинге" "индивидуалок" [Re: vova.kataew]
      #1464262 - 30/11/2013 16:50:17

Ув. коллега Козычев, упоминал ещё Полежаевскую. Но, там, по отзывам, не однуха. Впрочем, не в чьих интересах, нам пистить о холдинге индивидуалок. Правды ради? Ну нах.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аспирант

На форуме: 16 л 327 д
(с 28/06/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: пишите есчО [Re: Аццкий Сотона]
      #1464270 - 30/11/2013 17:04:27

Ну, я бы сказал, что в реале фея выглядит не столь гламурно. Но то же самое можно сказать про 95% всех фей с интимсити, независимо от того, их фото висят под анкетами или нет.
В целом девчонка молодая, симпатичная. Если не заряжаться конкретно на вывешенные фото, вполне достойный вариант в плане внешних данных. Тем более, что грудь реально хорошая, стоячая.




--------------------
Аспирант - от франц. aspirant - домогающийся. Образовано от aspirer - домогаться чего-либо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аспирант

На форуме: 16 л 327 д
(с 28/06/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Мои впечатления о "холдинге" "индивидуалок" [Re: vova.kataew]
      #1464277 - 30/11/2013 17:14:49

Я, кстати, был у Виты. И она-то как раз мне понравилась. Завелась не по-детски. Если бы не скромная по размерам грудь (мне показалось, что и до двушки не дотягивает) обязательно повторил бы визит.

Возможно, все дело в разных стилях. Кто-то ждет от феи инициативы, а я как раз наоборот люблю работать первым номером.

Из ее недостатков отметил бы, что в реале выглядит на несколько лет старше.

--------------------
Аспирант - от франц. aspirant - домогающийся. Образовано от aspirer - домогаться чего-либо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аспирант

На форуме: 16 л 327 д
(с 28/06/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: как они вдвоем в однушке умещаются [Re: Soldatushka]
      #1464279 - 30/11/2013 17:19:29

Как я уже писал, Рита сидела на кухне. Видел ее, когда уже уходил. Узнал легко и сразу.
Возможно такой режим практикуется только по пятницам, когда количество страждущих коммисарского тела резко подскакивает. Одной работать без перерывов всю ночь наверняка тяжко.






--------------------
Аспирант - от франц. aspirant - домогающийся. Образовано от aspirer - домогаться чего-либо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аспирант

На форуме: 16 л 327 д
(с 28/06/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: АнтиВальтер тест - Настя с Улицы 1905 года [Re: Суровый импотент]
      #1464280 - 30/11/2013 17:20:23

Всегда пожалуйста.










--------------------
Аспирант - от франц. aspirant - домогающийся. Образовано от aspirer - домогаться чего-либо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суровый импотент

На форуме: 10 л 218 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: как они вдвоем в однушке умещаются [Re: Soldatushka]
      #1464320 - 30/11/2013 19:54:31

Дорогой Солдатушка,
просто мы с Вами были на заре открытия этой точки. (Вова Катаев не сопоставляй даты)
И я как то всё перевёл на сутеров. Ну их нах! Мне стыдно. Я пьян.
Я всегда на стороне девочек. С детского сада, когда отдавал им свой горшок.
И маленькопопая Рита, и грудастая Настя - они прекрасны. Просто, кто-то дифференцирует, а кто-то интегрирует. Я интегрирую! С уважением к Вам.
С.И.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
misty

На форуме: 10 л 270 д
(с 23/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Мои впечатления о "холдинге" "индивидуалок" [Re: Аспирант]
      #1464532 - 01/12/2013 10:23:53

Приветствую, коллега
Видимо, Вам не повезло в тот раз - или наоборот, свезло мне) Был у девочек, не раз, тоже часто работаю 1 номером - каждый раз встречал с их стороны полное понимание и игру в команде)) Плотно стерегут только попки, и не целуются (только слегка)), все остальное радостно и позитивно, счет к концу бывал как минимум равным. Допы брал, сам.
Собственно по Насте: фото точно ее, встречал и в первом образе (как на приложенном фото, весной-летом) и брюнеткой (осень), в целом, не узнать ее сложно. О!, кстати - вроде там пытались расширить штат, так что, возможно, Вы и попали на типажную сменщицу( Жаль.
Есс-но, все описанное - только по факту моих визитов. И про то "как оно там когда нас нет" - хз.
Удачного поиска)
P.S. Кухня иногда - запретная зона, кто-то бывает, но чаще - нет, могут работать посменно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 161 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Мне там было неплохо [Re: Аспирант]
      #1465382 - 02/12/2013 23:27:45

Был у Насти год назад. Фото, приаттаченное к данному отчёту, именно её, фото на второй анкете - нет. Впрочем, времени прошло много, может я чего и путаю. Когда я был у неё, то, во-первых, куни был настолько охренительный, что я минут 25 не мог от её сладкой и красивой киски оторваться, в губы целовались, как молодожёны (с учётом того, что я раза в 2,5 старше её), грудь настолько юна и хороша, что я исследовал каждый миллиметр. Вид сзади (да ещё с учётом наличия большого зеркала слева) просто идеальный.
Ну вот МБР, прямо скажем, так себе, особенно с учётом цены 1500 (из-за этого больше к ней и не хожу), и время сечётся довольно строго (и из-за этого больше туда не хожу).
Почему ув. Аспиранту не повезло с кунями и прочими поцелуями, могу только предположить: вполне может быть, что фею уже затрахали настолько, что ей всё не в радость. Возможно, у них лично что-то не срослось (со мной такое бывало), может, усталая Настя была. Но я думаю, что, скорее всего, затрахали, это известный феномен.
P.S. Теперь насчёт Виты. Был у неё не раз, хорошая девчонка. Целовались в губы просто взасос. Пухленькая красивая девочка, ласковая, приветливая. Но вот её затрахали по-настоящему, даже жаль девушку. Ну есть недостатки, есть, как же без них...Кому нужны детали, обращайтесь в личку на интимситях (мой ник такой же). Принимает на Полежаевской, от метро недалеко, квартира двухкомнатная. В маленькой комнате заниматься сексом противопоказано, поэтому, договариваясь о встрече, требуйте большую комнату. Всем удачи!



Сообщение изменил Козычев (02/12/2013 23:35:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аспирант

На форуме: 16 л 327 д
(с 28/06/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Нашел реальные фото "Насти"! Юля с Полежаевской [Re: Козычев]
      #1466487 - 05/12/2013 22:41:22 Прикреплённые файлы

Не знаю как ответить на собственное сообщение, поэтому отвечаю уважаемому Козычеву.
Подыскивал себе симпотную девочку на Интимсити и увидел ее:
Юля с Полежаевской
Телефон: +7 (968) 714-08-82
Именно с этой девочкой я был и про нее писал отчет.
Те, кто были у настоящей Насти, могут сравнить.



--------------------
Аспирант - от франц. aspirant - домогающийся. Образовано от aspirer - домогаться чего-либо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru