Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kot

На форуме: 24 г 38 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Где ты неизвестный норильский друг(+)
      #14568 - 13/02/2001 15:16:07

Отбываю до города Норильска в конце недели, помню что кто-то у нас в КЛС был из Норильска, ник к сожалению забыл - объявись неизвестный коллега.
Кинь тел в личку или на почту.
ВВКС!!!!

Живём два дня - конец второго!!!

--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 47 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Енто был(+) [Re: kot]
      #14569 - 13/02/2001 15:38:01

Zapoljarnik.

Если аборт - это убийство, то минет - это людоедство!








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 201 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Норильск, Дудинка и т.д. [Re: kot]
      #14643 - 14/02/2001 19:05:39

К сожалению про Норильск ничего сказать не могу, т.к. был там только проездом (точнее ездил за билетами на самолет). Помню только, что было очень холодно ("дюже зимно", как говорит мой знакомый поляк) и народ не глушил моторы, даже отходя от машины на значительные расстояния. А то не заведешь. Ну да хватит лирики.
Был я 5 лет назад в Дудинке, что на мой взгляд почти одно и то же. Хотя много воды утекло с тех пор, возможно тенденции остались.
В гостиницу никто не звонил, газет я местных не читал, по городу не гулял, опять же из-за погоды. Единственное место где мне встретились феи (но в большом количестве), был ресторан, как я понял - самый крутой в городе. Главный признак - 5-6 баб за столом с одним мужиком. На столе - бутылка водки и газировка, и все. Весь вечер сидят, пьют, иногда танцуют. Таких столиков было 3, а то и 4. Т.к. был там по поводу Д.Р. одного коллеги, то испытать в деле не удалось.

Вот в общем-то и все. Много слов и никакой реальной информации. Извини, если что не так.

Skier


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru